Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Наследство. - Страница 4 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 09:31

Гостья пишет:
Мера пишет:

Я не за блудного сына))

Просто привела этот пример, как закон.
 
Так в том - то все и дело, что блудный сын поступил НЕ ПО ЗАКОНУ. По закону поступил старший, который покорно ждал, когда его часть перейдет ему ПОСЛЕ смерти отца.

12. и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.
(Св. Евангелие от Луки 15:11-19)

Отец не счёл его просьбу ни аморальной, ни оскорбительной, и отдал ему его часть. Если бы сын поступил не по закону - его побили бы камнями.

9. Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.
(Книга Левит 20:9)

Цитата :
По закону поступил старший, который покорно ждал, когда его часть перейдет ему ПОСЛЕ смерти отца.

А ждать "покорно часть после смерти"?...))  Звучит... кощунственно.   пузыри

Жить нужно в реальном времени)) И ничьей смерти ждать не нужно совсем - дети должны жениться, выходить замуж, с углом, деньгами, мебелью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 09:39

Мера пишет:



12. и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.
(Св. Евангелие от Луки 15:11-19)

Отец не счёл его просьбу ни аморальной, ни оскорбительной, и отдал ему его часть. Если бы сын поступил не по закону - его побили бы камнями.

 
Ну почитайте же где нибудь об обычаях того времени.  ахм
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 09:46

О... Гостья, если бы мы с Вами жили по обычаям того времени.

дума 2

Молодоженам давали богатые доли, золото, серебро, скотину, слуг и т. п.))

Поступить иначе - считалось опозорить свой род)) И непочитание детей - такая же мерзость, как и непочитание родителей)

Посмотрите, как по сей день живут восточные народы - свадьбы гуляют по неделе, невесту одевают в золото, и не дай Бог, у них нет жилья - строят всем миром. И это - именно остаток обычаев тех дней (и истинного закона Божьего).

Даже больше - это показатель родительской адекватности и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 10:18

Кстати, не хотите поменять аватар кота?))

дума 2

Или открыть какую-нибудь тему (на память) - о семье, или... ? Люди приходят и уходят, а интересные странички остаются))

Наследство. - Страница 4 64c70651402c3076e97d6f4d6b862437

Если нечего рассказать о себе - может просто о ком-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 10:23

Мера пишет:
О... Гостья, если бы мы с Вами жили по обычаям того времени.

дума 2

Молодоженам давали богатые доли, золото, серебро, скотину, слуг и т. п.))

Поступить иначе - считалось опозорить свой род)) И непочитание детей - такая же мерзость, как и непочитание родителей)

Посмотрите, как по сей день живут восточные народы - свадьбы гуляют по неделе, невесту одевают в золото, и не дай Бог, у них нет жилья - строят всем миром. И это - именно остаток обычаев тех дней (и истинного закона Божьего).

Даже больше - это показатель родительской адекватности и любви.


Да ладно.... Так прямо всем и давали? Бедных не было, слуги за людей не считаются?   Так у богатых и сейчас ничего не изменилось - и квартиры дарят и золото и даже слуг  ок   Вы же говорите о тех, о кого у самих-то только и есть, что государственная квартира, да тряпки кое какие. Причем нашим родителям в основном никто ничего не давал, многие начинали жизнь с табуретки и железной кровати одноместной на двоих. Ну это я о моих родителях, Ваши наверняка намного младше, может даже ближе ко мне по возрасту.  ок  Кстати о востоке - я сама с Ташкента, там все тоже, да, есть богатые, а есть и бедные. Богатые могут содержать не одну жену и много детей, бедные, справив недельную свадьбу, потом год сидят на лепешках с чаем, при этом - да, золото у невесты будет.  Так что учтите - восток дело тонкое и пустить пыль в глаза, это не показатель родительской любви.   За внешней позолотой часто нищета, отсутствие элементарного в доме, без чего Вы не проживете.   И в общем-то все равно я считаю, что родители ничего не должны взрослым детям, хотя своим помогаю, но не из чувства долга, а из любви, но... если бы я почувствовала, что мои дети считают, что это я им должна, наверное перестала бы помогать.   Мне мои не помогали - не из чего было. Хотя в далекой молодости я тоже просила их разменять трешку, что бы не жить со свекровью.... но их отказ не приняла ни как трагедию, ни как оскорбление, ни как признак не любви ко мне. Я поняла, что с возрастом людям сложнее менять образ жизни, квартиру, некоторые даже мебель не могут поменять не от того, что денег нет.  И знаете, нам же многим пришлось уехать из Средней Азии и немногие пожилые пережили переезд, большинство умерло ещё в первый год на новом месте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 10:25

Мера пишет:
Кстати, не хотите поменять аватар кота?))

дума 2

Или открыть какую-нибудь тему (на память) - о семье, или...  ?  Люди приходят и уходят, а интересные странички остаются))

Наследство. - Страница 4 64c70651402c3076e97d6f4d6b862437

Если нечего рассказать о себе - может просто о ком-то?
Замечательный котик  да   О страничке подумаю.  ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 10:48

Цитата :
Причем нашим родителям в основном никто ничего не давал, многие начинали жизнь с табуретки и железной кровати одноместной на двоих.

Да и мои... так))

Отец уже умер, маме - 68 уже))

Цитата :
  И в общем-то все равно я считаю, что родители ничего не должны взрослым детям,

Ну Вы понимаете, что полный абсурд отпускать ребёнка во взрослую жизнь (тем более в брак) с дырявыми карманами?

И говорить, что он всё должен заработать сам?))

Цитата :
Хотя в далекой молодости я тоже просила их разменять трешку, что бы не жить со свекровью.... но их отказ не приняла ни как трагедию, ни как оскорбление, ни как признак не любви ко мне.


Вот именно)) И нужно молиться - чтобы Бог судил таких родных)) Это лечит и совесть, и разум, и дух))

Я же не призываю душить их, или ругаться - нет, молиться))

Цитата :
Я поняла, что с возрастом людям сложнее менять образ жизни, квартиру, некоторые даже мебель не могут поменять не от того, что денег нет.

Да, это так))  
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 11:26

Мера пишет:

Отец уже умер, маме - 68 уже))  

Цитата :
моих уже нет.  Не, все же я моложе Вашей мамы.

Ну Вы понимаете, что полный абсурд отпускать ребёнка во взрослую жизнь (тем более в брак) с дырявыми карманами?

И говорить, что он всё должен заработать сам?))  

Цитата :
Нет, на самом деле не абсурд, а реалии нашей жизни. И меня так выпустили и дочь моя сама себе зарабатывает.  Единственное, что мы могли ей дать, это 70 тыс. на свадьбу. Они предпочли съездить в Тайланд.    
Вот именно)) И нужно молиться - чтобы Бог судил таких родных)) Это лечит и совесть, и разум, и дух))

Я же не призываю душить их, или ругаться - нет, молиться))

Цитата :
Но молиться не о суде, нет,  ни в коем случае.   О спасении, но не о суде.   А вдруг, (не дай Бог) так получится, что когда Ваши дети повзрослеют, у Вас нечего будет им дать.  Хотите ли Вы что бы они молились о суде над Вами?
   

Не разобралась как здесь вставлять цитаты.  И вот... получилось то, что получилось. Не взыщите строго.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 12:59

Да нормально))

Только отвечать сразу я могу не всегда, большая семья + грудничок, Вова... Но, как правило,
втечение суток отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 13:07

Мера пишет:
Да нормально))

Только отвечать сразу я могу не всегда, большая семья + грудничок, Вова... Но, как правило,
втечение суток отвечаю.
Я понимаю. Мне тем и нравится форумное общение, что можно зайти через неделю и увидеть ответ.  да
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 13:09

Ну в основном - просто отвечаю на вопросы.

люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 13:45

Мера пишет:
Ну в основном - просто отвечаю на вопросы.

люблю
Понятно. Жаль, у меня вопросов нет.  Я зашла с форума ЕХБ в качестве гостьи - люблю поговорить.  ок комп
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 15:22

А... Аня?

(я Ваш емейл подглядела)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 15:50

Мера пишет:
А... Аня?

(я Ваш емейл подглядела)  
Ну как бы... На самом деле Аня такой же ник как и Гостья и Мера ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeСб 06 Сен 2014, 20:40

Еще немного о наследстве.  Нас ожидает "неувядаемое наследство на небесах", однако никому в голову не придет обратиться к Отцу Небесному и просить "совою часть", а то ведь можно и правда раньше времени "получить", только не на земле, конечно, а на Небе. 

Ну и чисто житейское - что легко дается, то не ценится.  За примером мне далеко ходить не надо - моя дочь и её  подруга детства. Обеим по 26, вышли замуж с разницей в 4 месяца, практически одновременно, обе сейчас живут в двушках.  Мои дочь с зятем взяли ипотеку на 15 лет, счастливы неимоверно, свою крохотульку  на окраине города (на самом деле уже за чертой города) любят, холят и лееют.  любимка 3  Подруге с мужем их двушка почти что в центре города досталась  в подарок и даже ремонт родители сделали за свой счет. Так вот подруга недовольна -  дом не новый, планировка не такая,  надо продавать и покупать что-то другое - лучше.    думка К тому же у моих квартира на двоих, оба хозяева, так себя и ощущают. У подруги муж понимает, что квартира приобретенная до брака ему в случае чего не светит даже малой долей, хозяином себя не очень-то чувствует.  Вот и задумаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 14:10

Цитата :

Гостья пишет:

Цитата :
 Мои дочь с зятем взяли ипотеку на 15 лет, счастливы неимоверно, свою крохотульку  на окраине города (на самом деле уже за чертой города) любят, холят и лееют.  любимка 3 


Врагу такого сШастья не пожелаешь........ впрочем, если предки не подсуетились, рай и в шалаше.....типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 16:17

Шлаг пишет:
Цитата :

Гостья пишет:

Цитата :
 Мои дочь с зятем взяли ипотеку на 15 лет, счастливы неимоверно, свою крохотульку  на окраине города (на самом деле уже за чертой города) любят, холят и лееют.  любимка 3 


Врагу такого сШастья не пожелаешь........ впрочем, если предки не подсуетились, рай и в шалаше.....типа.
Говорят богат не тот у кого много, а кому хватает.  ок    Они сделали хороший ремонт,  всё обустроили по своему желанию. Да и никто из них не из семьи олигархов. Зато они всего добиваются сами.  А предки... У зятя мама растила одна двоих сыновей, муж утонул, когда младшему было 8. Замуж так и не вышла.   Оба сына получили высшее образование. Что она ещё может дать?  Мы переехали в Россию в 90-е, помощи не было ни от кого, муж научный работник, сотрудник НИИ  девка  называть его зарплату просто стесняюсь.  У нас хороший дом 90 кв.,  но... в селе.  За него даже однушку в городе не купишь, если продать. ок   Но счастье действительно не  зависит от богатства, да и в Писании так написано и это правда.    Я рада, что мои дети это понимают.  Рада, что у них нет претензий к родителям, они знают, что мы все что могли для них сделали.   Если Вам мало того, что у Вас есть - посмотрите на Украину и благодарите Бога за то, что имеете.  И помните, что заповедь почитать родителей никто не отменял.   Дай Вам Бог, что бы Ваши дети, когда вырастут, не слышали от Вас обвинений в адрес Ваших родителей, а значит после не стали обвинять Вас.  Ведь вряд ли Вы сможете обеспечить жильем ВСЕХ Ваших детей, даже если очень и очень будете этого желать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 18:37

Гостья пишет:


 У нас хороший дом 90 кв.,  но... в селе.  За него даже однушку в городе не купишь, если продать. ок   Но счастье действительно не  зависит от богатства, да и в Писании так написано и это правда.

В селе живёте? А область?))

Гостья пишет:
Надеюсь, что Вы...

Не понравилась тема?

дума 2

Не читайте. "Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет" ))

Давайте почитаем (если, оно, Вам, конечно надо) что-нибудь эдакое... Как правило, все сразу почему-то отправляются в разделы для взрослых, и начинают плевать на меня там.

И только Вы, нарушили традицию сайта. дума
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 18:39

Зачем Вам тема про наследство - ни наследства, ни дома путевого? Хотите, о женском поговорить, или о мужском?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 19:39

Мера пишет:
Зачем Вам тема про наследство - ни наследства, ни дома путевого? Хотите, о женском поговорить, или о мужском?

Я до пенсии работала в нотариальной конторе - тема наследства, это моё профессиональное.  ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:29

Цитата :
  Если Вам мало того, что у Вас есть - посмотрите на Украину и благодарите Бога за то, что имеете.  И помните, что заповедь почитать родителей никто не отменял.   Дай Вам Бог, что бы Ваши дети, когда вырастут, не слышали от Вас обвинений в адрес Ваших родителей, а значит после не стали обвинять Вас.  Ведь вряд ли Вы сможете обеспечить жильем ВСЕХ Ваших детей, даже если очень и очень будете этого желать.





Мои дети вообще то уже выросли и их папочка обеспечил их жилплощадью (сына ещё автомобилем) и другими благами для старта отдельной жизни...исполнилось 18 и я сказал им, - "до свидания", я вам буду немного помогать на первых порах, но селяви, дальше карабкайтесь сами и не волнуйте папочку и его молодую жену своими меркантильными нуждами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:36

Шлаг пишет:
Цитата :
  Если Вам мало того, что у Вас есть - посмотрите на Украину и благодарите Бога за то, что имеете.  И помните, что заповедь почитать родителей никто не отменял.   Дай Вам Бог, что бы Ваши дети, когда вырастут, не слышали от Вас обвинений в адрес Ваших родителей, а значит после не стали обвинять Вас.  Ведь вряд ли Вы сможете обеспечить жильем ВСЕХ Ваших детей, даже если очень и очень будете этого желать.





Мои дети вообще то уже выросли и их папочка обеспечил их жилплощадью (сына ещё автомобилем) и другими благами для старта отдельной жизни...исполнилось 18 и я сказал им, - "до свидания", я вам буду немного помогать на первых порах, но селяви, дальше карабкайтесь сами и не волнуйте папочку и его молодую жену своими меркантильными нуждами.
Жжете...  даёшь   Вам около 40-ка, у Вас молодая жена и Вы уже обеспечили жильем и детей и себя и наверное бывшую жену?  Не... не верю.  Обычно богатые люди великие жмоты, тем более когда есть молодая жена, которая обычно не хочет делиться с прежней семьей.  смех  Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:50

А с чего вы взяли что мне около 40? И где вы прочитали о богатстве?

зы - возможно у нас разные понятия о достатке.......я стареющий, бедный пастор Шлаг, влачащий жалкое сосуществование.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:53

Насчёт жены, она прекрасно понимает, что всё что моё - это только моё! И сребролюбие не является частью наших отношений......мы живём настоящим, в кайф....... а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 4 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:53

Шлаг пишет:
А с чего вы взяли что мне около 40? И где вы прочитали о богатстве?

зы - возможно у нас разные понятия о достатке.......я стареющий, бедный пастор Шлаг, влачащий жалкое сосуществование.......

О возрасте Мера написала  да 2 О достатке - обеспечить квартирами детей может только человек не бедный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ :: МИР И НЕВЕРУЮЩИЕ))-