Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

"Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Empty
СообщениеТема: "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.   "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Icon_minitimeПт 24 Янв 2014, 11:36

Полтора года назад я случайно попала на консультацию к юному пастырю Павлу Реннеру (меня, душепопечителя (угар) туда притащил разгневанный муж).
Но я всё равно пошла (люблю новый опыт), и вот, после того, как Вова заботливо перетряс все наши грязные трусы, выплакался, поломался, покривлялся и повыпендривался, мальчик-пастырь предлагает нам почитать книжку про мартышку "Его нужды, её нужды".
Я раньше её не читала (но тогда мы ещё были с Павлом Реннером в хороших отношениях) - пришла домой, скачала, и прочитала для галочки.))  истерика  Такой литературой не пользуюсь давно.

Почему. Все эти книги построены по одной схеме - гивми, бейби. Как правило автор находит 10, 15, 20, 25 правил, пунктов, законов, заповедей, + несколько слащавых историй и два-три дебильных теста, для таких же дебильных христиан:

2. Насколько часто, по вашему мнению, жена должна проявлять к вам нежность?
а) ... раз в день;
б) ... раз в неделю;
в) ... раз в месяц.

3. Если жена не проявляет к вам нежности так часто, как вам хотелось бы при ответе на второй вопрос, то вы:
а) очень несчастны;
б) умеренно несчастны;
в) безразличны к этому;
г) счастливы, что к вам не проявляют нежности.

и т. п...


Все эти сопливые книжки не для нашей жизни, и не для нашей страны - здесь впору сочинять другие тесты (что Павлу Реннеру с его аморфной женой тоже не понять):
Мы живём в стране, где я (лично) думаю не о "нежности", "привлекательности", "запахе лобка", "потребности в восхищении" и "потребности в партнёре по отдыху" - а о том, как выжить, как дать мужу сдачи, когда он кидает в меня козинаками, как жить и радоваться, когда он тебе изменяет, или поливает грязью с первым встречным, как защитить детей, и себя, как ходить в ментуру, или не ходить, где найти поесть, и т. д.
Павел спрашивает: "Ну а как Вы, Алёна, отвечаете мужу на несправедливость?"
Отвечаю: "Проклинаю. Именем Господа. Всегда помогает..." (Хорошо, что я не сказала, что мы иногда махаемся, или кидаемся чем-нибудь тяжелым, что однажды я разбила ему нос с локтя, и другое).
Он делает собачьи глаза, и удивлённо смотрит "У нас в церкви такой практики нет! Это ересь. Почитайте книжку про мартышку!"

Ну я же не в Африке живу, не в Америке (где за один матюг можно посадить), не в Израиле - зачем же мне читать про твою мартышку? "Нет, читай, мартышка появится, она заговорит в тебе после прочтения! А не заговорит, я её уговорю, что-бы заговорила!"
Вова угомонился, а на консультацию мы больше не поехали. Почему? Мартышки живут там, где хорошо, тепло, и уютно, где растут бананы, пряники и конфеты, и книжки они пишут про банановый рай там же -  где есть эти самые деньги на отдых (если уж о том, что-бы найти себе в муже "партнёра по отдыху"), где людям нечего делать, и они сношаются каждый день (и им нужны эти "тесты для анализа сексуальных потребностей"), где ходят в ресторан, и по магазинам - там, где есть та самая Америка, и американский стиль жизни.
Но я не хожу в ресторан - я хожу гулять по улице и покупаю себе кофе за 15р, или гамбургер и колу за 100; я не хожу по магазинам - я захожу, и выхожу оттуда втечение получаса; мне давно не до секса - я устаю, как лошадь; я научилась говорить мужу "будь ты проклят, Иуда!" - потому что это приносит страх Божий, и силу.
Все книги американских "психологов", "душепопечителей", "пастырей", и "консультантов", включая Павла Реннера - сугубо для США, их законов, их уровня жизни, интеллекта, привычек, культуры, и их, американских церквей. Ведь умом Россию не понять - её нужно прожить, с пьяным мужем, с голодными детьми, с сумасшедшими соседями.

И я не ошиблась - через полгода лицемерный червяк попросил в "его" (в "его церковь", Боже Святый!) церковь больше не приходить - у них свой банановый рай, и земляничный дождик... Они нас "не понимают" - "не понимали", когда мои дети ходили полуголодные, и полураздетые, "не понимали", когда у них не было учебников, "не понимали", когда у нас не было полисов, и младший сын чуть не умер, пока я на руках пёрла его в больницу; но они жили по книжке - ходили в рестораны (и не стесняясь выкладывали фото в социальных сетях), удовлетворяли потребности друг друга на море, катке, банкете, покупали себе (как написано в книжке) дорогую одежду, обувь и прочее.
Какая хорошая вера - брать мою десятину (а муж регулярно носил деньги молодому "пастору"), и с этих денег удовлетворять потребности, как написано "в книжке"... Но мне не дали ни рубля - нашли синдром "безответственности", "попрошайничества", "наглости", и "непослушания руководству".
Я бы очень хотела, что-бы книга "Её нужды, его нужды" воплотилась в мою жизнь - я бы хотела сношаться, как лошадь, где-нибудь в хорошей пятикомнатной квартире, ходить в кафе и отдыхать на юге... Господи, если ты меня слышишь, отломи мне немного этой банановой американской жизни! Я поеду на море вместе с Павлом Реннером, одену дорогую белую рубашку, как у него, потом - в ресторан (тоже с ним), и мы станем самыми близкими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

"Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Empty
СообщениеТема: Re: "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.   "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:51

какой плохой рик, какие злые пастора и негодные церкви, бедной Алене не помогают, все отступили от веры. Напишите ченитьпозитивное) и увидите позитивные плоды в своей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

"Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Empty
СообщениеТема: Re: "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.   "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Icon_minitimeПн 25 Сен 2017, 15:50

путин  блиять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
nebesniy_aloy
Подружились
Подружились
nebesniy_aloy

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-04

"Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Empty
СообщениеТема: Re: "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.   "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку. Icon_minitimeВс 14 Апр 2019, 16:17

невероятно отличная рецензия для этой нулевой брошюрке да 1 да 1 да 1 да 1 да 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: БРАК И СЕМЬЯ-