Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Наследство. - Страница 5 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 10:56

Шлаг пишет:
Насчёт жены, она прекрасно понимает, что всё что моё - это только моё! И сребролюбие не является частью наших отношений......мы живём настоящим, в кайф....... а вы?


Мы тоже живем в настоящем как и Христос заповедал. Но в семье у нас другой принцип, у нас всё общее вот уже 30 лет. ок    А как это Вы умудрились остаться пастором имею вторую жену?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 11:15

Гостья пишет:
Шлаг пишет:
А с чего вы взяли что мне около 40? И где вы прочитали о богатстве?

зы - возможно у нас разные понятия о достатке.......я стареющий, бедный пастор Шлаг, влачащий жалкое сосуществование.......

О возрасте Мера написала  да 2 О достатке - обеспечить квартирами детей может только человек не бедный.

Родители оставили 4х комнатную, бабушка двушку и сами приобрели двушку......... И тоже самое у супруги.......... вот так многие становятся богатыми)))))))))))))))).............просто нужно правильно выбирать супругов)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 11:17

Гостья пишет:
Шлаг пишет:
Насчёт жены, она прекрасно понимает, что всё что моё - это только моё! И сребролюбие не является частью наших отношений......мы живём настоящим, в кайф....... а вы?


Мы тоже живем в настоящем как и Христос заповедал. Но в семье у нас другой принцип, у нас всё общее вот уже 30 лет. ок    А как это Вы умудрились остаться пастором имею вторую жену?

А...... у вас коммуна))......читайте внимательней.....б.у....... вторая появилась у меня намного позже того, как я осознал всю тупость протестантизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 11:21

Шлаг пишет:



Родители оставили 4х комнатную, бабушка двушку и сами приобрели двушку......... И тоже самое у супруги.......... вот так многие становятся богатыми)))))))))))))))).............просто нужно правильно выбирать супругов)).
Ну тогда Вы не правильно написали, что папочка обеспечил детей квартирами. Это бабушки с дедушками обеспечили.  ок   У нас такое тоже было бы возможно, если бы СССР не распался и мы бы не уехали из Ташкента в Россию.  Здесь у нас ни бабушек ни дедушек, зато дети учились в русской школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 11:22

Шлаг пишет:



А...... у вас коммуна))......читайте внимательней.....б.у....... вторая появилась у меня намного позже того, как я осознал всю тупость протестантизма.
И всю прелесть молодой жены?  А старая где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 12:55

Для долговечной работы мотора масло в двигателе нужно менять после каждых 10-15 тыс пробега.

зы - Я жил в бедности и жил в достатке, пока не вырос из этих понятий, сегодня деньги уже не вставляют, впрочем как и отцовство, семья, отдых и прочие человеческие фишки.......он мане падме хум, выпьем же за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeВт 09 Сен 2014, 14:11

Шлаг пишет:
Для долговечной работы мотора масло в двигателе нужно менять после каждых 10-15 тыс пробега.

зы - Я жил в бедности и жил в достатке, пока не вырос из этих понятий, сегодня деньги уже не вставляют, впрочем как и отцовство, семья, отдых и прочие человеческие фишки.......он мане падме хум, выпьем же за это.
А если молодая жена решит "поменять масло"?   Как себя будете ощущать?

Я на своем веку всякого насмотрелась.  Помню случай, когда  муж серьезно заболел и... молодая жена отвезла его к "старой" со словами - я за ним говно выносить не собираюсь.... мдааа... а "старая" повздыхала, повздыхала, поматерилась на молодую, на мужа... однако в дом инвалидов не сдала, а стала ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 09:57

Шлаг пишет:
Гостья пишет:
Шлаг пишет:
А с чего вы взяли что мне около 40? И где вы прочитали о богатстве?

зы - возможно у нас разные понятия о достатке.......я стареющий, бедный пастор Шлаг, влачащий жалкое сосуществование.......

О возрасте Мера написала  да 2 О достатке - обеспечить квартирами детей может только человек не бедный.

Родители оставили 4х комнатную, бабушка двушку и сами приобрели двушку......... И тоже самое у супруги.......... вот так многие становятся богатыми)))))))))))))))).............просто нужно правильно выбирать супругов)).


Ух ты... симпатяжка  


Наследство. - Страница 5 02f46a11e76c


(Снежана Денисовна - учительница начальных классов из Воронежа очень беспокоится за ученика пастора Шлага у которого несколько благоустроенных квартир)

утка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 10:05

Шлаг пишет:
сегодня деньги уже не вставляют, впрочем как и отцовство, семья, отдых и прочие человеческие фишки.......он мане падме хум, выпьем же за это.

тема закрыта


Цитата :
А если молодая жена решит "поменять масло"?   Как себя будете ощущать?

Ему уже всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 15:30

Мера пишет:



Цитата :
А если молодая жена решит "поменять масло"?   Как себя будете ощущать?

Ему уже всё равно.
Угу... можно бравировать пока она рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 17:00

Шлаг пишет:
Родители оставили 4х комнатную, бабушка двушку и сами приобрели двушку......... И тоже самое у супруги.......... вот так многие становятся богатыми)))))))))))))))).............просто нужно правильно выбирать супругов)).

Шлаг, а если серьёзно... а что с квартирами?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 06:30

Мера пишет:
Шлаг пишет:
Родители оставили 4х комнатную, бабушка двушку и сами приобрели двушку......... И тоже самое у супруги.......... вот так многие становятся богатыми)))))))))))))))).............просто нужно правильно выбирать супругов)).

Шлаг, а если серьёзно... а что с квартирами?


Сдаются посуточно+ набрал ещё в субаренду, всё крутится вертится само по себе....... сегодня уже ничего из мирского не мешает мне созерцать священный звук ОМ............
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 06:32

Гостья пишет:
Мера пишет:



Цитата :
А если молодая жена решит "поменять масло"?   Как себя будете ощущать?

Ему уже всё равно.
Угу... можно бравировать пока она рядом.


И манипулировать её чувствами........женщины вообще созданы только для одной высшей цели - ублажать мужчин! Всё остальное от лукавого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 06:36

Шлаг пишет:




И манипулировать её чувствами........женщины вообще созданы только для одной высшей цели - ублажать мужчин! Всё остальное от лукавого!
Ой, уморили  прикол   Впрочем... оставайтесь в счастливом неведении, как и все мужчины.  зая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 06:39

Шлаг пишет:



Сдаются посуточно+ набрал ещё в субаренду, всё крутится вертится само по себе.......
А как же бедные детки? Вы же вроде говорили, что квартирами детей обеспечили?   думка
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 06:48

Цитата :
Ему уже всё равно.


Гостье этого не понять, таким "правильным" с их баптистскими "понятиями" не взять простую библейскую истину,- "живи одним днём и не парься не о чем......достаточно для каждого дня своей заботы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 07:02

Гостья пишет:
Шлаг пишет:



Сдаются посуточно+ набрал ещё в субаренду, всё крутится вертится само по себе.......
А как же бедные детки? Вы же вроде говорили, что квартирами детей обеспечили?   думка

Риэлторский бизнес хорош тем, что при затрате минимум усилий получаешь нормальный выхлоп. Воланд у Булгакова верно подметил про квартирный вопрос, но есть святые праведники сумевшие избежать меркантильных суетных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 07:04

Гостья пишет:
Шлаг пишет:




И манипулировать её чувствами........женщины вообще созданы только для одной высшей цели - ублажать мужчин! Всё остальное от лукавого!
Ой, уморили  прикол   Впрочем... оставайтесь в счастливом неведении, как и все мужчины.  зая


Вы просто свыклись со своим тварным положением и не понимаете насколько пошло и греховно быть подлой, мерзкой женщиной. Коими вы все являетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 09:36

Шлаг пишет:
Гостья пишет:
Шлаг пишет:



Сдаются посуточно+ набрал ещё в субаренду, всё крутится вертится само по себе.......
А как же бедные детки? Вы же вроде говорили, что квартирами детей обеспечили?   думка

Риэлторский бизнес хорош тем, что при затрате минимум усилий получаешь нормальный выхлоп. Воланд у Булгакова верно подметил про квартирный вопрос, но есть святые праведники сумевшие избежать меркантильных суетных дел.


Да, это так.

Повезло Вам.

dog3

Я бы всё отдала... будь у меня хоть одна квартира... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 11:48

Семерых по полкам негде раскидать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 14:15

амур



dog3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 05:40

Шлаг пишет:




Вы просто свыклись со своим тварным положением и не понимаете насколько пошло и греховно быть подлой, мерзкой женщиной. Коими вы все являетесь.
На оскорбления обычно переходят когда чувствуют, что собеседник прав и возразить по сути нечем.  да 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 09:16

Вы плохо знаете пастор Шлага). 
Собеседник - вы себе льстите. Для осознанного Шлага, вы всего лишь сухая, падшая листва под ногами. Задеть вас за живое, значит пробудить в вас остатки образа Божьего. Радуйтесь, что вообще разговариваю с баптисткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 09:18

Мера, вот почему, каждая штампованная сектантская овечка считает себя равной пастуху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 09:46

Шлаг пишет:
Мера, вот почему, каждая штампованная сектантская овечка считает себя равной пастуху?

Вы о ком-то конкретно?))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ :: МИР И НЕВЕРУЮЩИЕ))-