Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  ФорумФорум  "ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Пн 11 Дек 2017, 15:20

» Многие из вас хотели бы виртуозно ругаться на идиш?
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:54

» Сдаем десятину)
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:36

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:50

» Искатели Бога
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:48

» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 14:05

» Света Лычагина - ушки пельмешки, щёчки, как у поросёночка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:46

» Алёна Мастикова - секс без перерыва?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:45

» Животное Светлана Борисовна.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:38

» Хочу котят от Вадима Шипилова.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Сказка о clitore.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:33

» Послушание мужу.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:30

» Современная христианка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:27

» Что делать с мужьями?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:21

» Навсегда... и на веки вечные...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:18

» Пастор Нового Поколения Настя из Ижевска выглядит как тупая овца.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:16

» Шидловский С. личное дело) Поступил в нашу больницу с жалобами на боли в голове.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:15

» Мои поклонники в ВКонтакте...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:13

» Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:11

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | .

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Klepa
Ангел
Ангел

Дата регистрации : 2013-07-28

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 14:23

Мера пишет:
Klepa пишет:
и при этом в моей картинке мира отлично уживаются и почитание родителей и разделение с ними. как-то так...

Ты пишешь, что у тебя с родственниками всё хорошо... но... мне сразу вспоминается анекдот:

Стук в дверь. На пороге человек с саквояжем:
- Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
- Нет.
- Нате! - и открывает саквояж...))   дума 2 

Я на всех неверующих (и родственников в том числе) смотрю трезво - выкинуть могут всё, что хошь:
"Сегодня вы, к примеру сказать, Незнайка, завтра Всезнайка, послезавтра — ещё какая-нибудь Чертяйка"...

симпатяжка 

ну, у нас более-менее ровно. 
нет, случается, что мы ругаемся, но как-то не по-взрослому что ли. и не на серьезные темы, типа дележа имущества и прочего. отчего бы не поругаться мне с сестрой, что посуда второй день не мыта?)) или с мамой, что постоянно учит меня жизни?))

мне повезло с ними, с родственниками, это я только сейчас начала понимать. раньше я была горячее, требовала от них многого, а сейчас вот не требую, не ожидаю и получаю приятные сюрпризы.

в свое время, у нас приватизировалась квартира, я этим делом занималась, но так случилось, что у меня доли не было, надо было в Питер ехать за документами, а мне было лень, вот я и отказалась от доли, т.е. приватизировала квартиру на своих родственников. человек, помогавший мне приватизировать, все сокрушался, говорил, что я тут бегаю, приватизирую, а они продадут ее и не поделятся со мной, потому что у меня нет доли. потом когда право собственности уже было сделано, он отозвал меня в сторону и начал "учить" как поступить, чтоб мои родственники меня не кинули. я смеялась, говорила, что у нас не так. а он мне: "деточка, я на этом месте 30 лет работаю, всякое видел, послушайся меня".
конечно же, я его не послушала. я уверена в своей семье.
квартира продана, деньги разделены как и было обговорено. все без претензий.
а эта ситуация еще больше нас сблизила, т.к. мы получились как бы проверенные все уже) 

и сейчас вот опять ситуация: я и сестра берем землю на двоих. покупаю я целый участок, а потом уже, когда построимся - займемся делением участка на 2 части. человек, у которого покупали, цокает языком, и начинает повторять все то, что я уже когда-то слышала. я ему говорю "мы уже не одну сделку прошли, все хорошо." а он мне "тут и за 200 тыщ люди готовы убить друг друга".
но я все равно верю своим родственникам, своим близким родственникам (мои далекие родственники совсем другие, там тоже есть и рвачи и стервятники).
и вот после просмотра земельного участка мы ехали на автобусе домой, вспоминали эту ситуацию, и я просто в уши вводила и сестре, и дочери, что то, что мы имеем (доверие, честность в отношениях) - это подарок, и его надо сохранить. и когда у них будут дети, чтоб они также могли договариваться и верить друг другу.

я думаю, это заслуга нашей мамы, она выросла в семье, где 2 сестры ненавидели друг друга, потому нас она воспитывала по-другому, постоянно говоря нам, как мы должны поступать друг с другом, не выделяя никого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 14:51

Мера пишет:

Я на всех неверующих (и родственников в том числе) смотрю трезво - выкинуть могут всё, что хошь:
"Сегодня вы, к примеру сказать, Незнайка, завтра Всезнайка, послезавтра — ещё какая-нибудь Чертяйка"...

симпатяжка 

а я не делю мир на верующих и неверующих. и всех априори уважаю и люблю, пока они не докажут обратное.
у меня есть друзья как атеисты, так и верующие. и если я позвоню им ночью с просьбой, уверена, что не откажут.
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:03

Klepa пишет:
потом когда право собственности уже было сделано, он отозвал меня в сторону и начал "учить" как поступить, чтоб мои родственники меня не кинули. я смеялась, говорила, что у нас не так. а он мне: "деточка, я на этом месте 30 лет работаю, всякое видел, послушайся меня".

Вам повезло...)) Что сказать.

Но быть лошком, и смотреть сквозь розовые очки, как родственники (а их очень много, не только мама и папа) едят твой хлеб без зазрения совести тоже нельзя.

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:11

Мера пишет:
Klepa пишет:
потом когда право собственности уже было сделано, он отозвал меня в сторону и начал "учить" как поступить, чтоб мои родственники меня не кинули. я смеялась, говорила, что у нас не так. а он мне: "деточка, я на этом месте 30 лет работаю, всякое видел, послушайся меня".

Вам повезло...)) Что сказать.

Но быть лошком, и смотреть сквозь розовые очки, как родственники (а их очень много, не только мама и папа) едят твой хлеб без зазрения совести тоже нельзя.

мой хлеб? 
а мой хлеб - это то, что я заработала.
а то что родители подарили, так это по великой милости Божьей.
потому как опять же повторюсь, ни я никому не должна, ни мне никто ничего не должен. а то, что я делаю сверх, так это по-любви.
я тоже подарю дочери на свадьбу и думаю, что подарю много (может даже кредит возьму), но не потому что должна. ни фига я ей не должна! а потому что люблю.
вот и вся моя позиция, для меня - правильная.

и то, что я сейчас имею такие подарки и таких родственников не моя заслуга. да, можно сказать, что мне повезло. но я не верю в везение. мне кажется все это - результат нормального, неэгоистичного мышления.
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:24

Ладно)) Не буду подливать масло в огонь... Наверное единственно правильным было предложить тебе просто темы, к которым ты не имеешь отношения (по жизни) не обсуждать...

Недавно Олег Проценко (здесь был) увлёкся интимными темами, хотя я не раз ему говорила, Олег, ты не женат, это не для тебя.

Собрал всё, что мог - педофилию, масонов, анальный секс, девственниц и сказки про клитор, вынес вердикт: "какая ты, Алёна, злая, гадкая и распутная". Расстались. А ведь - изначально был дан здоровый совет - не лезь.

беляш 

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:26

Смотри сама, Таня, чувстствуешь, что не твоё - найди себе более легкие, или верные (с твоей точки зрения) откровения.

Я просто выкладываю свои откровения... А спорить с кем-то, не хочу, и не буду - я взрослый и состоявшийся человек.

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:35

Мера пишет:
Ладно)) Не буду подливать масло в огонь... Наверное единственно правильным было предложить тебе просто темы, к которым ты не имеешь отношения (по жизни) не обсуждать...

Недавно Олег Проценко (здесь был) увлёкся интимными темами, хотя я не раз ему говорила, Олег, ты не женат, это не для тебя.

Собрал всё, что мог - педофилию, масонов, анальный секс, девственниц и сказки про клитор, вынес вердикт: "какая ты, Алёна, злая, гадкая и распутная". Расстались. А ведь - изначально был дан здоровый совет - не лезь.

беляш 
это правильно. я не теолог. в богословские темы не суюсь. живу тем чему научили с детства братья-протестанты, и тем, что Бог отрывает.
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:38

Мера пишет:
Смотри сама, Таня, чувстствуешь, что не твоё - найди себе более легкие, или верные (с твоей точки зрения) откровения.

Я просто выкладываю свои откровения... А спорить с кем-то, не хочу, и не буду - я взрослый и состоявшийся человек.
я так думаю - моя жизненная позиция основана на Писании и на том, что мне лично говорит Бог. легкие откровения или верные - тут я плохо понимаю тебя. как Бог открывает, так и живу. думаю, процентов на 60% (если условно округлить) моя жизнь правильная.
спорить тоже не буду, потому как тоже не сопля малолетняя)) а взрослый состоявшийся человек.
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:47

Klepa пишет:
я так думаю - моя жизненная позиция основана на Писании и на том, что мне лично говорит Бог. легкие откровения или верные - тут я плохо понимаю тебя. как Бог открывает, так и живу. думаю, процентов на 60% (если условно округлить) моя жизнь правильная.
спорить тоже не буду, потому как тоже не сопля малолетняя)) а взрослый состоявшийся человек.

Таня, я не знаю, в какую церковь ты ходишь (и ходишь ли вообще). В моей конфессии - неопятидесятничество, ты... именно малолетняя сопля... и Дунька... lis 

Но это не говорит о том, что я тебя не уважаю. Ты очень интересный человек;

Учись двигаться в рамках своей конфессии - если ты баптистка, или просто евангельская христианка, общайся в своём кругу, и будь там зрелой, помазанной, красивой.))

Моя конфессия - другой уровень; и тебе в нём некомфортно... ты многого не понимаешь, смущаешься, дуешься. В какую церковь ты ходишь? (просто не пойму))

Зачем тебе неопятидесятники? И неопятидесятнический служитель? Подумай.

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:51

Мера пишет:

Таня, я не знаю, в какую церковь ты ходишь (и ходишь ли вообще). В моей конфессии - неопятидесятничество, ты... именно малолетняя сопля... и Дунька... lis 
пусть будет по-вашему))) мне по фигу))
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:52

Я пойду на кухню управляться, но ты подумай.

Здесь есть (на форуме) неплохие советы... может тебе что-то пригодиться... а так, даже и не знаю....

Тяжко тебе здесь.

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:53

Мера пишет:

Зачем тебе неопятидесятники? И неопятидесятнический служитель? Подумай.
а я всех люблю, кто мне по Христу родня)) в небе все же вместе будем) я - экуменист, наверное)
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:55

Мера пишет:

Моя конфессия - другой уровень; и тебе в нём некомфортно... ты многого не понимаешь, смущаешься, дуешься. 
мне некомфортно, когда людей обижают и поливают грязью, а остальное я переживу)
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 17:58

Мера пишет:
Здесь есть (на форуме) неплохие советы... может тебе что-то пригодиться... а так, даже и не знаю....
я читаю много христианских материалов, какие-то откидываю как ересь, какие-то хорошо ложатся, какие-то совсем не понимаю и откладываю до лучших времен. так что и тут я читала много того, что хорошо легло, а что-то не легло вовсе. я не парюсь над этим.
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Чт 20 Мар 2014, 18:00

Мера пишет:
Тяжко тебе здесь.
да? интересная интерпритация) мне тяжко там где обижают. будут здесь обижать, значит будет тяжко, но в правом верхнем  углу монитора есть кнопочка-крестик. ее нажимаешь и проблем нет))
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пт 21 Мар 2014, 08:25

Klepa пишет:
Мера пишет:

Моя конфессия - другой уровень; и тебе в нём некомфортно... ты многого не понимаешь, смущаешься, дуешься. 
мне некомфортно, когда людей обижают и поливают грязью, а остальное я переживу)

кофе 

...А бумага снова стерпит
Издевательства и грязь
Но не забывайте – черти
Ждут в аду и . . . лично Вас.

прикол 

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пт 21 Мар 2014, 08:30

Klepa пишет:
Мера пишет:
Тяжко тебе здесь.
да? интересная интерпритация) мне тяжко там где обижают. будут здесь обижать, значит будет тяжко, но в правом верхнем  углу монитора есть кнопочка-крестик. ее нажимаешь и проблем нет))

Ладно, не дуйся. Я тебе хорошие стихи напишу:

- Тузик, рыженькое ушко
Ты не знаешь, где Танюшка?
- Гав, сейчас доем я кашу
И найду Танюшку вашу. ))

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пн 24 Мар 2014, 13:07

Мера пишет:

Ладно, не дуйся. 
пфффффффффф. вот еще))))))))
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пн 24 Мар 2014, 18:03

Будешь (те?) торт? Сегодня пекла...

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пн 24 Мар 2014, 18:21

Мне понравилось твоё выражение про "любимый мозоль"...))  кофе 
У меня (ты удивишься) вообще нет никаких "любимых мозолей", у меня на них... времени нет (и нервов).

Да и горедиректор не нужен был. Ты спрашиваешь "зачем написали про директора?" Отвечаю:
Когда у нас начались стычки (у меня в частности) с их семьёй, дело немного припахивало керосином - но общаться со мной они не захотели (даже из ОК удалились). Пришлось написать несколько статеек здесь.

Зачем. Потому что Алексей (раньше) настраивал Вову против меня, а Вова приходил, и начинал гонять меня (мы даже подрались пару раз); потом мне всё это надоело, и я просто сходила в полицию.))  дума 2  Алексей, несмотря на двольно зрелый возраст - сплетник, хитрожопый и волосатый не в меру вообще.

Вова успокоился, да и этих чудиков я тоже уже не вижу, и не слышу - но опять возникли сопутствующие вопросы (за барахло, зарплату, больничный и отпуск), тоже захотелось (вот захотелось почему-то) задать их хотя-бы здесь.

Помимо "вопросов к директору" здесь и в моём блоге (если ты заметила) таких "любимых мозолей) ещё не меньше десятка, и все они появились по той же самой причиной - люди отключаются в сетях, в тел., и начинают за моей спиной, или в лицо крутить своё кино (иногда очень жестокое).
Некоторых тоже пришлось предупредить - ещё раз... и в глаз.))
Ходить по квартирам, и объясняться в подъездах я ни с кем не хочу - кому надо, тот прочитает здесь.

Я вообще не знаю, читал ли что-то здесь о себе "директор" - но сначала читал, и мокрыми худыми пальцами судорожно набирал номер моего мужа: "Володя, повлияй на жену, а то..!" (У меня за два года выработался рефлекс, как у собаки Павлова - любой звонок Вове, и у меня сразу начинается мандраж.)

Так что вот так.

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пн 24 Мар 2014, 21:38

Мера пишет:
Мне понравилось твоё выражение про "любимый мозоль"...))  кофе 
У меня (ты удивишься) вообще нет никаких "любимых мозолей", у меня на них... времени нет (и нервов).

Да и горедиректор не нужен был. Ты спрашиваешь "зачем написали про директора?" Отвечаю:
Когда у нас начались стычки (у меня в частности) с их семьёй, дело немного припахивало керосином - но общаться со мной они не захотели (даже из ОК удалились). Пришлось написать несколько статеек здесь.

Зачем. Потому что Алексей (раньше) настраивал Вову против меня, а Вова приходил, и начинал гонять меня (мы даже подрались пару раз); потом мне всё это надоело, и я просто сходила в полицию.))  дума 2  Алексей, несмотря на двольно зрелый возраст - сплетник, хитрожопый и волосатый не в меру вообще.

Вова успокоился, да и этих чудиков я тоже уже не вижу, и не слышу - но опять возникли сопутствующие вопросы (за барахло, зарплату, больничный и отпуск), тоже захотелось (вот захотелось почему-то) задать их хотя-бы здесь.

Помимо "вопросов к директору" здесь и в моём блоге (если ты заметила) таких "любимых мозолей) ещё не меньше десятка, и все они появились по той же самой причиной - люди отключаются в сетях, в тел., и начинают за моей спиной, или в лицо крутить своё кино (иногда очень жестокое).
Некоторых тоже пришлось предупредить - ещё раз... и в глаз.))
Ходить по квартирам, и объясняться в подъездах я ни с кем не хочу - кому надо, тот прочитает здесь.

Я вообще не знаю, читал ли что-то здесь о себе "директор" - но сначала читал, и мокрыми худыми пальцами судорожно набирал номер моего мужа: "Володя, повлияй на жену, а то..!" (У меня за два года выработался рефлекс, как у собаки Павлова - любой звонок Вове, и у меня сразу начинается мандраж.)

Так что вот так.

я не буду это комментировать никак, я остаюсь при своем мнении.
Посмотреть профиль
Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Пн 24 Мар 2014, 21:39

Мера пишет:
Будешь (те?) торт? Сегодня пекла...

симпатишный такой)
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Вт 25 Мар 2014, 07:20

Klepa пишет:

Я уже немножко поняла твою психологию.)) Я якобы Бабя-Яга, а ты против...  ух ты 

Бог тебе велел передать благословение на 2014 год:

"...Проводник в преддверье пьянки
извертелся на пупе."

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Наследство.   Вт 25 Мар 2014, 09:22

Дальше)

Возвращаясь к нашим и Вашим баранам (о зле на форуме и прочем))
За практически год нашего общения трения возникали по следующим вопросам:

1. Посещаете ли Вы, Klepa, поместную церковь?... (ждите ответа в следующей серии)
2. Зачем написали про Сашу Какорина (в теме христианские маразмы)?...  (затем)
3. Почему женщина должна находиться дома и заниматься детьми?..  (потому)

Остальное несущественно)

Таня, я очень милый, добрый и хороший человек. И я очень ценю Слово Божье - спорить с которым считаю злом лично себе.

Ненормально не ходить в церковь (со всех сторон), ненормально не видеть пороков в людях, о которых я ясно и русским языком пишу, что они во грехе и в пороках, ненормально христианину прыгать в клубе и увеселять мир, замужней и многодетной матери ненормально работать, и многое другое тоже ненормально.

Понимаешь? Также я считаю ненормально спорить по этим вопросам, потому что это нездраво.

Сюда приходили люди, которые писали, что курить нормально, выпивать нормально, заниматься онанизмом нормально; один мужчина написал мне вопрос "Алёна, сколько раз за один половой акт вы испытываете оргазмов?"... Недавно был Вадим Кодебский, который писал, как "сестра Вера совершала с ним половой акт, что-бы вышли камни с уретры"...

Я начала этот форум, что-бы служить (освящением, пророческим словом, даром различения духов и многим другим) - и я не клоун; если я буду называть чёрное белым, с меня спросит (и накажет) Бог.

Этот же принцип относится к "странным" запискам о "директорах", Ниночке Анатольевне Ряховской, лидерах ц. Благая Весть, лидерах ц. Новое Поколение и всем остальным. Я имела их сидя, я имела их лежа, и на голове я имела их тоже. (Господи, прости меня).

Klepa
Ангел
Ангел

СообщениеТема: Re: Наследство.   Вт 25 Мар 2014, 10:28

Мера пишет:

Klepa пишет:

Я уже немножко поняла твою психологию.)) Я якобы Бабя-Яга, а ты против...  ух ты 

Бог тебе велел передать благословение на 2014 год:

"...Проводник в преддверье пьянки
извертелся на пупе."

психологию мою поняла неверно. да и фиг с нейю
а вот благословение мною совсем не понято. для меня это набор букв.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наследство.   

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ :: МИР И НЕВЕРУЮЩИЕ))-