Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Рождение Свыше  - Страница 4 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 08:23

благодарю вас за ваше старание и слава Богу

но надо больше и яснее и о настоящем и будущем

сами знаете как мы хотим знать все - да не дано
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 08:23

дано отчасти и столько сколько Бог дает
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 13:14

Камни и должны быть, без них никак.
А с раковинами связана душевная боль или вина, мне кажется. Нужно исцеление Святого Духа от боли. И нужно отпустить, разорвать в духовном мире неправедные душевные связи, потому что дьявол может использовать их и боль. Нужно простить, благословить всех, с кем были неправедные связи или причинена боль Вам или Вами. Неправедные душевные связи (неблагочестивые, несвободные) - вина, манипуляции, обиды, психологическое давление, зависимость. Это может быть использовано дьяволом, чтобы держать Вас в зависимости от грехов (любого рода зависимости поддерживают друг друга). Короче, надо разобраться с этими раковинами, привести в порядок. С Богом, конечно - исповедание, покаяние, обрезание нечистоты, освобождение. Когда всё возможное от человека сделано, тогда Бог Сам обрезает и отпускает в свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 13:44

нужно знать кто есть кто -раковины
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 13:46

что значит взять раковину а живое выбросить в воду

а другая недалась - пришлось выбросить все
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 13:47

но две раковины со мной?  это положительное или плохое?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 14:29

раковины были красивые ? очень красивые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 14:49

Две раковины Вы забрали себе без живых моллюсков, отпустив их. Это то, чем Вы от них пользуетесь, хотя думаю, что это что-то плотское. Если раковины - это люди, то Вы поступили с ними своевольно, использовали их, взяв от них нужное вам, а их оставили жить как смогут. Поэтому с этим связана Ваша или их боль или вина, которая и связывает Вас с ними и даёт место дьяволу. "Развяжи узы ярма и пленных отпусти на свободу" - лучше это делать с постом, в молитве. Обиды, боль, давление формируют неправедную душевную связь, свободы для Духа Святого нет в этих областях духовной жизни. Раковины - это могут быть и не люди, а важные события жизни, или обстоятельства, связанные с людьми. Они не были красивыми, обычные серые, но разные формой. Две как у мидий (двухстворчатая), одна - как рапан. Размером с детский кулак. А реку после порога можно перейти вброд - мелкая, но очень широкая, простору много. Но дальше она будет углубляться. Нужно что-то привести в порядок в духовном мире, чтобы перешагнуть порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 14:52

Евгений, каков мотив Вашего поиска и стяжания Духа Святого? Зачем Вы ищете рождения свыше?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 14:53

написано  должно вам родиться свыше

разве нечитали?

кто не хочет стать сыном Божиим и спастись
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 14:56

вы от Бога спрашиваете  или лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:01

Вы когда-либо исполнялись Святым Духом?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:08

вы понимаете что две раковины которые я взял - должен выбросить?

они мешают перейти порог?

во сне я был до порога?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:10

что вы имеете ввиду?  

исполнение Духом?   как вы понимаете исполнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:12

piroma пишет:
вы от Бога спрашиваете  или лично?
Я спрашиваю от Бога.

Возможно, на плотских жизненных примерах Бог хочет показать, ЧТО  Вы берёте: внешнее. А живое, главное, оставляете. 

Вы имеете очень много знания, но можете ли Вы сказать, что любите Бога всем сердцем, так, что Он для Вас - самая большая ценность Вашей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:17

пока есть грехи - невозможно

нужно очищение

стараюсь

очень люблю слово Его

3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:24

piroma пишет:
вы понимаете что две раковины которые я взял - должен выбросить?

они мешают перейти порог?

во сне я был до порога?
Раковины Вам не мешают. По-плоти, в физическом мире, выбрасывать ничего не нужно. Нужно просто в духовном мире изменить принцип жизни, отношение к Богу и людям. Во сне Вы были до пророга, и уже видели порог и то, что за ним - начало. 

Исполнение Духом Святым возможно только в состоянии взаимной всецелой любви с Богом. Это акт соединения в любви, очень интимный и счастливый. У Вас это было? Любовь к Богу - главное в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:32

когда любовь и радость в чреве появляется ?  не только говорение на языках?

конечно было   - последнее время чаще когда в слове Его
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:42

странно - мидии я не подобрал бы а рапана точно оставил бы а тут наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:43

У меня исполнение Святым Духом было много раз, в последние годы всё чаще. И каждый раз - как награда за мои мучения в борьбе, терзания. Но я шла, многого не понимая, как Вы. Я - интуитивно, просто у меня другой опоры и другой любви не было, только один Бог. Дух Святой находил на меня каждый раз неожиданно, я никогда не просила - просто любила Его и отдавалась Ему. Иногда это случалось, как помазание на исполнение Его воли, если я была в немощи и доверялась Ему, понимая, что Он хочет, чтобы я шла и делала это. Это такое исполнение Духом, что дыхание переполняет, распирает грудь. Это такой силы любовь от Бога и к Нему - моя. Но иногда было и не так сильно, просто очень уютно и ласково. Но Это даёт силы отказаться от всего и ради этого дальше борешься. Это стимул к освобождению от всего, что мешает быть с Богом всегда. Не ради того, чтобы быть в эйфории - наоборот трезвость разума - а просто потому что Он - единственная реальная любовь всей моей жизни, и вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 15:47

как случилось рождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 16:02

У меня компьютер старый, очень медленно работает, поэтому сообщения медленно отправляются. 

Во сне было ощущение, что Вы перейдёте порог - воду не остановишь, она перетечёт, это неизбежно. Но нужно что-то привести в порядок, и это приведёт к духовным переменам Вашего характера.  Я буду молиться за Вас.

Я заметила - Вы на форуме Евангелие общаетесь с Некто в его теме. Я давно общалась с ним, но он был под другим ником, хотя не признаёт этого. Но я уверена, что это он, Игорь Ратушный (тогда он так мне представился). В приватной переписке мы с ним были откровенны друг с другом (я точно). Он потом начал писать мне, что он и есть христос или даже сам бог.  Меня это оттолкнуло, я перестала общаться с ним. И ещё от него очень сильно несло блудом. Когда-то в прошлом он был зеком. У него было несколько браков, а на момент нашего общения он был в разводе и ждал женщину, с которой немного жил, она должна была родить от него, но возненавидела его и уехала от него. У него дети от разных женщин. Я ему категорически не верю. Будьте с ним внимательны, мне кажется он лжёт. Возможно, он был духовным, но тормознул на грехе.  А вообще, я людям недоверяю... никому.   Люди немощны, грешны, ненадёжны, сами от себя не знают чего ожидать, а уж мне надеяться на них - не стоит тем более. Христос не вверял себя людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 16:07

буду осторожен


почему от меня не несет блудом?
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 16:11

я знаю - когда он сказал что надо сбросить ангелов тьмы в плоть


как случилось рождение?

какой у вас ник на евангелие ру?

я имею некоторые  откровения о себе - нехочу говороить самому трудно верится

но чем больше откровение тем больше сопротивление
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 16:20

это странно но мне Бог внутренне сказал он не от Бога 

я его немного атаковал сперва словом Божиим а потом его словами

он отказался говорить со мной

сейчас говорит дружелюбно - но я заинтересован выяснить знание -если знает больше

теперь после разговора я убеждаюсь что он не знает того что следует знать прповедникам

но как сказал Павел - проповедуется Христос -пусть проповедуется под разными мотивами
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-