Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Рождение Свыше  - Страница 5 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 16:43

piroma пишет:
как случилось рождение?
неосознанно - это точно. 

Дух Святой Сам вёл меня уже по родовым путям. В июле прошлого года я была в Анапе, две недели жила у служителей (пастор с женой), которые занимаются служением освобождения. Я была у них на собраниях, Дух Святой сильно работал со мной там. Потом они молились за меня, Стелла (жена) служила мне лично. Там я будто со стороны увидела те свои грехи, от которых думала, что не очищусь, и уже вроде бы сжилась с ними, Богу постоянно их приносила. А там - ужаснулась и твёрдо приняла решение отказаться добровольно (была зависимость) и бороться до крови. Там Бог меня помазал, во время молитвы с ней, она передала мне своё помазание от Бога. Грех стал крайне грешен - я его возненавидела, отрекалась во Имя Иисуса Христа, отрезала себя от него в духовном мире, запрещала нечистым духам. Короче - кропотливая работа и духовная война целый год дома. Я призывала суд Божий на всякое беззаконие в своей жизни, отделяя себя от заклятого. Почти год я двигалась по этим родовым путям. И в то же время, за этот год, как никогда, я видела, как Бог Сам делает Своё дело и являет славу Свою во всех областях моей жизни. Потом Он обрезал мои грехи - Сам. Я ощутила абсолютную свободу, а вместе с ней - трезвость и разум, покой. И только потом поняла, что Дух Святой меня не покидает. Нет греха - нет преграды.  Я теперь всегда чувствую Христа внутри себя. В разных обстоятельствах Он даёт мудрость. Вернее - Он Сам делает что-то через меня. Вроде ничего сверхъестественного пока не вижу, но всё совсем по другому, по Его. Интересно это обнаруживать..))

От Вас блудом не несёт, да. Может, потому что настрадались сами. Несёт обычно от тех, кто не понимает, что это крайне грешно. Кто находит в этом хоть малейшее удовольствие и пытается это скрыть. 

Мой ник на Евангелие - Абазинка. Я там давно, но в последнее время почти не учавствую - мне опротивел интернет, потому что я была в нём зависима и потому что духи, действующие через интернет нанесли мне прежде сильные раны и сильно влияли, имели доступ. Сейчас я свободна, но форум Евангелие - нечистое место, где многие отправились в блуждания лабиринта. Неуютно мне там. И жалко их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 17:03

piroma пишет:
это странно но мне Бог внутренне сказал он не от Бога 

я его немного атаковал сперва словом Божиим а потом его словами

он отказался говорить со мной

Пока вы болтали, я уже пирожков напекла (с картошкой топор) Приходите в гости!


Рождение Свыше  - Страница 5 Ndnd_227
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 17:21

я хотел закрыть свой ник и оставить -внутренний голос сказал оставаться

пока останусь 

как только какой то вопрос - так сразу мне внутри дается место или несколько из библии

я стреляю - стрелы Божии

конечно по мере веры и знания согласно вере
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 17:27

Вчера я ездила в православный Центр Милосердия на Большой Ордынке... (всё ещё ищу временную регистрацию), оттуда привезла 2 кг муки... вот на ней, собственно говоря, и спекла...

"Центр Милосердия" оказался махоньким офисом, со старушкой Шапокляк, сидевшей за письменным столом. Подозрительно записав мои Ф. И. О. старушка предложила порыться в рванине (как обычно)... но попыхтев, я нашла пару шмоток с этикетками (мелким), и кое-что из игрушек... книг, и раскрасок. Потом она умилосердилась, и принесла откуда-то в довесок ко всему два бутылька матёрого мужского шампуня...

Больше не пойду (унижение такое, как будто побираюсь на улице).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 17:35

piroma пишет:
я хотел закрыть свой ник и оставить -внутренний голос сказал оставаться
пока останусь 
как только какой то вопрос - так сразу мне внутри дается место или несколько из библии
я стреляю - стрелы Божии
конечно по мере веры и знания согласно вере

Ты знаешь, я не думаю, что здесь настолько плохое место, что-бы "Бог решил увести тебя отсюда". И вообще, ты слишком много ищешь сверхъестественных указаний, откровений и пророчеств - это всё ненормально.

У здорового человека должно быть два-три (максимум четыре) откровения, на которые он должен работать (не мечтать) до тех пор, пока не появятся результаты. Если ты хочешь изменить жизнь - поверь моему опыту, начни активную духовную жизнь устами.

Развяжи свой разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 17:39

Молись три-четыре раза в день; постоянно вслух, чётко проговаривая каждое слово и разумом, и устами читай апостольский символ веры (текст я тебе давала выше). Больше ничего не ищи, остановись на шлеме спасения.

Это элементарная задача, для того, что-бы получить освобождение, и ты с ней справишься. Дух Святой (и сила в том числе) придёт на жертву, послушание и смирение.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 18:07

дело Божие - верить тому кого Бог послал

без веры угодить Богу невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 06:29

Мера пишет:
Ты знаешь, я не думаю, что здесь  настолько плохое место, что-бы "Бог решил увести тебя отсюда". 
Да это он не про твой форум, а про форум Евангелие. 

Алёна, а с пирожками ты ещё красивее..)) 

Слушай, я знаю миссию одну в Москве, там работает мой друг, с которым я хотела тебя познакомить, а ему вообще сильно некогда, ну я думаю, может с ним и не нужно тебя знакомить, он занудный, хотя брат очень хороший. Он от этой христианской миссии строит ферму (это он её так называет, а на самом деле - офис типа дачного на природе, в соседней с Московской областью). В Москве он наездами по делам. Но в Москве есть главный их офис. А цель этой его миссии - та же, что и у тебя - служение мамам-одиночкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным. Миссия тесно сотрудничает с медицинской клиникой (название не помню), приглашает врачей из-за границы, они к нам приезжали много раз вместе с моим этим другом. Сергей его зовут. Может, тебе съездить в эту клинику, связаться с руководителями, предложить сотрудничество, познакомиться... Я сейчас дам тебе ссылку на эту клинику, у меня где-то есть..  Клиника - семейные врачи, детские, гинекологи. В общем, защита материнства и детства - их профиль. И конечно - проповедь Евангелия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 07:05

Вот ссылка:
http://www.mcagape.ru/

Но это сайт медицинской клиники. Но вроде бы там же в этом здании и офис миссии Агапе, на сколько я знаю... Ты спроси там, если поедешь. Это в Люблино. Или позвони предварительно разузнай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 07:25

Mariya пишет:
Вот ссылка:
http://www.mcagape.ru/

Но это сайт медицинской клиники. Но вроде бы там же в этом здании и офис миссии Агапе, на сколько я знаю... Ты спроси там, если поедешь. Это в Люблино. Или позвони предварительно разузнай.

Спрошу... (лишним не будет). зая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 08:06

Мария, вчера смотрела, где ты живёшь... С трудом поняла, как вы выбираетесь в цивилизацию... От Абазы ж.д транспорта нет (если я так поняла), только самолёт из Абакана?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 18:05

Мария
 
Почти год я двигалась по этим родовым путям


----------------

как двигалась и что такое родовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 11:13

Мера пишет:
Мария, вчера смотрела, где ты живёшь... С трудом поняла, как вы выбираетесь в цивилизацию... От Абазы ж.д транспорта нет (если я так поняла), только самолёт из Абакана?

 Через Абазу проходит автотрасса Абакан-Кызыл (центр Тувы). Самолёт в Абазу не летает, а железная дорога есть, ходит электричка и прицепной вагон до Абакана, Новокузнецка. Абаза - железнодорожный тупик. У нас железный рудник, поэтому по ж/д руду вывозят.  А автобусом до Абакана 200 км. Местность у нас малонаселена, между посёлками расстояния большие. А вообще, по сравнению с деревнями средней полосы России, в Сибири цивилизации побольше будет..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 11:30

piroma пишет:
Мария
 
Почти год я двигалась по этим родовым путям


----------------

как двигалась и что такое родовые?
Ну, это наверное, мой личный термин, а не библейский... хотя - есть в Ветхом Завете где-то такой образ: "Бог.. довёл до утробы и не даст ли родить?" (не дословно, конечно). Объясню... С 2007 по 2012 годы я была в тяжёлой ситуации, совершенно одна, без помощи. Дьявол был очень близко, я боролась очень тяжело. А в 2013 году как будто Сам Бог стал вести меня очень тесными обстоятельствами (ни вправо-ни влево, очень узко руководил), водительство Божье было чётким (сделай так, скажи то). За этот год Бог сильно меня благословил, вернул мне церковь, друзей, положение на работе, материально поднял, потом отправил в Анапу (я даже не планировала, спонтанно получилось), там я неожиданно попала в гостевой дом пастора с женой, а у них там прямо помещение церкви, открыл мне там многое, провёл через служение освобождения, исцелил мои духовные раны. Всё - очень неожиданно и быстро. Это очень похоже на родовые схватки (кто рожал - понимает). Сначала ужасные боли в схватках, мучения, а потом начинаются ПОТУГИ, когда ребёнок быстро проходит родовые пути (из утробы через кости таза к выходу) и рождается - сила потуг не материнская сила (мать ими не управляет), а как будто что-то иное, не мать, выталкивает ребёнка наружу. Именно так и было со мной - я вроде ничего не делала, а Бог Сам меня быстро провёл  Своей волей очень узким путём, мне нужно было только Ему повиноваться. И всё сделал Он Сам.   А моя работа была - выстоять годы (5 лет) мучений, искушений и одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 12:16

это долина тени смертной - у меня была 20 лет

для сокрушения сердца / для того чтобы выплеснулась вся грязь сердца

но как ты заметила - Бог вел - это и есть по долине смертной тени но столп огненный и облачный рядом

не дает упасть совсем или умереть даже если очень- хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 12:19

открыл мне там многое, провёл через служение освобождения, исцелил мои духовные раны

что именно -вкратце
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:23

Бог открыл духовный мир - его скрытые законы, принципы духовной борьбы, я стала видеть, через что и когда начинает действовать на меня нечистый дух - это чтобы я противостояла. Открыл главную причину моей несвободы (у меня был поражённый дух, поэтому внутри очень глубоко была постоянная боль, особенно в присутствии Божьем). Бог исцелил духовные и душевные мои раны, через которые дьявол мог действовать на меня угнетающе, влиял на мою веру и надежду. Раньше я молилась и боролась вслепую, после этого я стала со властью запрещать конкретным духам действовать на меня. Когда Стелла служила мне, из меня вышел нечистый дух, я получила освобождение от него и своей зависимости.  Бог обучал меня духовной войне. Сейчас, когда я нахожусь в этой духовной брани, Бог действует Сам через это. Сейчас я делаю это не в слепую.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:27

как именно - общая схема

1 обнаружить и конкретизировать что

2  дух это или наклонность

3 как изгнать или победить
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:30

я слыхал служение освобождения но учение какое об этом?

что есть служение освобождения - понятно от грехов наверное и не только?

детали вкратце - какая методика
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:31

Но самое главное - я свободна от грехов, независима ни от чего. На меня не могут влиять ни люди, ни духи, вижу их поползновения и противостою в Духе. Я чувствую в чём есть воля Божья на сегодня, есть сильная сила к её исполнению. Это всё вообще не от меня. Многого знания не имею, но вижу Божье действие в себе и вокруг себя.  Он Сам создаёт обстоятельства и делает Своё дело, потом показывает мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:34

много знания не надо  - малое Божье больше человеческого намного

какие методы в служении освобождения
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:35

кстати я ответил на некоторые темы тобой открытые
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:43

твердость сердца приходит когда укрепляешь сердце благодатью

поскольку благодать приходит через слово благодати писанное и сказанное и через Дух благодати

то надо читать и стараться понять что сказано

и другое -исполняться Духом по возможности

но надо искать всегда такое действие - читаешь или думаешь что делать -стоп и смотришь на реакцию внутри - что придет оттуда

когда грехи -нету реакции

когда освободился от грехов - частично конечно - тогда реакция есть и получаешь подтверждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:50

piroma пишет:
как именно - общая схема

1 обнаружить и конкретизировать что

2  дух это или наклонность

3 как изгнать или победить

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:06

piroma пишет:
я слыхал служение освобождения но учение какое об этом?

что есть служение освобождения - понятно от грехов наверное и не только?

детали вкратце - какая методика
служение освобождения - от нечистых духов. Нечистый дух может войти в человека через открытую духовную дверь. Это может быть сильное ранение души или духа, или через неправедную душевную связь передаётся через контакт от человека, например, через секс (двое становятся одним) или душевное единство (добровольное или насильное). Раной души может стать сильный страх, насилие, ложное чувство вины. Это может быть ещё в детстве. Моей раной духа стали слова человека, облечённого духовной властью (епископ, мой бывший муж). Он сказал мне негативные вещи, выдавая за пророчество, эти слова стали проклятием для меня, а у меня был сильный страх перед ним и зависимость, многолетняя подавленность. Дьявол сильно это использовал, я боялась, что мне "остаётся некое страшное ожидание суда и ярость огня". Эти слова имели власть. 
Методика освобождения - отречься, что приняла, со Христом в духовном мире подойти в тот момент времени и отрезать эту связь во Имя Иисуса Христа. Потом простить этого человека, провозгласить прощение и благословить его, "отпускаю в свободу Божьего прощения". Потом призвать суд Божий на те его слова, отрезать себя от них, анулировать их действие на мой дух (со властью, данной мне в Иисусе Христе). Всё это произносится вслух, в молитве духом. У Стеллы есть особый дар - она поёт духом на ином языке. Во время пения Дух Святой служит Сам - заполняет рану Собой, исцеляет её. Это помазание Стелла передала мне, мой дух поёт тоже, когда Святой Дух действует исцеляюще.  

Нечистый дух может входить через грех (многократный и сознательный), например, через извращённый секс, или изнасилование, или через побои - это насильственное проникновение, сопровождается сложным отношением к человеку, с кем контакт (может, я не хотела, понимала, но уступила, позволила себя подавить). У меня была сильная зависимость от отношений с человеком. Поэтому я была несвободна в области блудных мыслей и мастурбации. Вступить в незаконную половую связь я не смогла бы, но душевно была сильно зависима. Поэтому не понимала многих проявлений духа блуда. То есть - был один корень - зависимость от человека. А проявлений было несколько. Нужно было отречься от корня, отказаться, отрезать неправедную душевную связь, простить, отпустить, провозгласить свободу от этого человека. Мне пришлось отказаться от всех мечтаний и желаний, с ним связанных. Только тогда я увидела всю греховность этих отношений и возненавидела этот грех. В этой области у меня было изгнание духа блуда. Но нужно было в духовном мире отрезать себя от всех точек (действий) вхождения духа. Так же в молитве со властью отрекаешься, призываешь Божий суд, прощаешь, отрезаешь в том времени. Это исповедание перед Богом. Я это делала и одна, без чьей-то помощи. Шаг за шагом, за Богом. Не знаю, понятно ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-