Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 21:12

Цитата :
Грешник с Евангелия.ру:

ты фкурсе что христианству женскую природу не переделать?
христианству всего 2 000 лет
а женской природе-2 миллиона
женщина не адаптируется под христианство
а адаптирует его под себя
и ничего с этим не поделаешь

 христианству женскую природу не переделать?
христианству всего 2 000 лет
а женской природе-2 миллиона
женщина не адаптируется под христианство
а адаптирует его под себя
и ничего с этим не поделаешь


мысль хорошая, только понятие о христианстве и женщине какое-то искаженное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 08:40

ты же не женщина?

ты же посудомойка...




Цитата :

Грешник с Евангелия.ру:

ты фкурсе что христианству женскую природу не переделать?
христианству всего 2 000 лет

Что нового на Евангелии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 13:41

Мера пишет:
ты же не женщина?

ты же посудомойка...




Цитата :

Грешник с Евангелия.ру:

ты фкурсе что христианству женскую природу не переделать?
христианству всего 2 000 лет

Что нового на Евангелии?

ты же не женщина

ты рабочая пчела...


мне это уже муж сказал однажды... и женщину днем с огнем не сыскать это он тоже сказал. 


на вопрос а кто это тогда делать все будет ответа не последовало...
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 14:48

Мера пишет:
Что нового на Евангелии?

ни чего нового кроме новых клонов немоэнда и вариаций размышления с разных ракурсов, что в нем мне и нравится.
и он почему-то решил сделать вид что не увидел моего айпи. пока меня еще не забанили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 09:30

Цитата :
мне это уже муж сказал однажды... и женщину днем с огнем не сыскать это он тоже сказал.


на вопрос а кто это тогда делать все будет ответа не последовало...


мой муж зашёл недавно ко мне в Вконтакт... фу

Нашёл заметку - http://vk.com/wall247298657_580 "Мастиков В. Г. 37 лет интимные фото"

и http://vk.com/wall247298657_228 "Арбуз растёт, а хвостик сохнет" ))

беляш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 09:37

Это был просто конец... "Это у меня арбуз растёт, а хвостик сохнет?! Это у меня?!"
Потом ещё нашёл "Эмо целуются"...

Кроме того, что ответить "Я думала тебе нужна только жратва..." больше ничего не нашла шо сказать, и как бы извернуться.

Это была такая истерика...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 09:40

Но... новая порция жратвы всё исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 16:37

Ален... я не могу эти все какашки читать мне оно крайне портит настроение... и на нервы действует... 
про урода да про урода 
хелп 

урод на уроде и уродом поганяет поганялы уродские блевотские

может ты еще один форум откроешь теперь уже только для хорошего настроения. назовем его Сны несбыточные и будем писать про утопию. сделаем много хорошихприхороших клонов и будем с ними разговаривать, это будет театр марионеток-клонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:01

зачем?

я ухожу есть... и спать...))


я устала обсуждать с тобой всякую блевотину, так, что меня теперь прёт без наркотиков... приходи через месяц, когда всё надоест опять.

может я к тому времени разбогатею, и открою скит для разных мужиков, которых заколебали жены, и буду обсуждать блевотину с ними, о том, какие их жены дьяволицы и твари...

ты же меня знаешь - мне лишь бы запугивать и трепаться без удержу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:06

Коэн, ты не смотришь передачи "Понять. Простить"?

Там показывают такие няшные разборки... слёзыыы



Посмотри че ни будь, и не буди меня понапрасну... я буду мечтать об Андрее на белой машине... вдруг уедем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:16

А если тебя прёт по розовой эйфории - дык пиши что-нибудь, определённое, рассказ напиши, или сказку...

вон, Кодебского тоже прёт... какие он рассказы пишет...;  а ещё лучше, прошвырнись по церквям разным в своём городишке, или области, понаблюдай за ними, напиши что-нибудь про них, потом ссылки им же поскидывай в соцсетях, чтобы почитали.

Заведи блог, назови как-нибудь... езди по церквям, бери интернетконтакты лидеров, потом пиши про них сказки-рассказы, и подкладывай потихоньку, чтобы они охреневали...

НО. смотри чтобы не догнали, а то отхватишь по первое число. Можешь взять с собой телефон, пофотай ченибудь из под полы. Влейся в коллектив, прикинься дурой... поддакивай, а сама собирай интересные материалы, кто на кого косо смотрит... или устрой скандал.

Короче, поиграй в журналиста с больными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:23

Я иногда прогуливаюсь по разным церквям, то к СИ наведаюсь, посмотреть, что у них делается, то к пятидесятникам... Главное, найти... как насрать.


lis Мало своего города, в соседний наведайся на автобусе... распечатай чьи нибудь рожи на ксероксе, пастырей, или дьяконов, припиши стихи, попошлее, типа:

Пастырь с жирной харей
пугает вас всех и обижает.


потом подкинь им... пусть поржут. Можно и комиксы на компьютере про них напечатать. НО. сначала ты должна войти к ним в доверие, и прикинуться своей, напроситься в члены церкви, и т.п.


Потом - листовки и дохлого котика под порог. НО. про меня ни слова, а то посадят, как Пусси Райт, и тебя, и меня.


Так, развейся, подними себе настроение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:25

Например, напечатай на листовке:

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Tumblr_lh8zhp0HF51qf1oxoo1_500

и подпиши, это ваш пастор Олег Иванович. Потом оставь под лавочками штук 10, пусть погоняют масло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:31

Ну, или придумай что-нибудь сама... просто какой-нибудь репортаж:

"В городе П. существует церковь баптистов... Жена пастыря, словно жирная свинья каждый божий день хрюкает там, и лазит, как у себя дома... (напиши побольше


Потом найди её контакты в ОК или ВК, или на Ф... и скинь ссылку, "Оля, я ходила в вашу церковь нет-нет, и написала статью, почитай ка

Посмотришь на её залупленную харю потом..., и как они все будут хрюкать от возмущения...
Да в любую секту сходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 21:38

Или, заведи свою секту - типа "Зачарованных" (смотрела сериал...?



шейте кукол вуду, пишите статьи, найдите до кого докопаться и кому высосать мозг... Ты же молодая здоровая женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 02:52

Мера пишет:
зачем?

я ухожу есть... и спать...))


я устала обсуждать с тобой всякую блевотину, так, что меня теперь прёт без наркотиков... приходи через месяц, когда всё надоест опять.

может я к тому времени разбогатею, и открою скит для разных мужиков, которых заколебали жены, и буду обсуждать блевотину с ними, о том, какие их жены дьяволицы и твари...

ты же меня знаешь - мне лишь бы запугивать и трепаться без удержу...  

на целый месяц тебя без присмотра, ты же тут такого нагородишь потом век перечитывать придется, так хоть в день по пару постов, а так за месяц... это будет очень много сразу всего.

может потрепишься со мной на евангелии немножко? там райский теперь туесов и сатанисто какое то не помню как его там по новому звать. разбавишь их старческую кровь молодым горячим вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 02:54

Мера пишет:
Коэн, ты не смотришь передачи "Понять. Простить"?

Там показывают такие няшные разборки... слёзыыы



Посмотри че ни будь, и не буди меня понапрасну... я буду мечтать об Андрее на белой машине... вдруг уедем...

у меня не хватает времени на русские программы, и так под завязку всяких кино и форумов как грибов в лесу. Мечтать об андрее, там по моему твоего андрея танька б украла.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 02:57

Мера пишет:
А если тебя прёт по розовой эйфории - дык пиши что-нибудь, определённое, рассказ напиши, или сказку...

вон, Кодебского тоже прёт... какие он рассказы пишет...;  а ещё лучше, прошвырнись по церквям разным в своём городишке, или области, понаблюдай за ними, напиши что-нибудь про них, потом ссылки им же поскидывай в соцсетях, чтобы почитали.

Заведи блог, назови как-нибудь... езди по церквям, бери интернетконтакты лидеров, потом пиши про них сказки-рассказы, и подкладывай потихоньку, чтобы они охреневали...

НО. смотри чтобы не догнали, а то отхватишь по первое число. Можешь взять с собой телефон, пофотай ченибудь из под полы. Влейся в коллектив, прикинься дурой... поддакивай, а сама собирай интересные материалы, кто на кого косо смотрит... или устрой скандал.

Короче, поиграй в журналиста с больными.

ален, они и так несчастные бахнутые на всю голову а я над больными издеваться еще буду их надо в одеялко завернуть горячим молоком отпаивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 09:26

Цитата :
ален, они и так несчастные бахнутые на всю голову а я над больными издеваться еще буду их надо в одеялко завернуть горячим молоком отпаивать

"...бактерии, вирусы, грибок, но мы их правильно лечили, нам в этом имудон помог"


прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 09:49

Цитата :
Мечтать об андрее, там по моему твоего андрея танька б украла.

я хочу себе подобного пастыря   уборка


женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) YGkB5J7qN1c



Из его впечатлительной и ранимой натуры очень легко сделать эмобоя. И волосы, опять же - уже отрастил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 09:55

осталось только заплести дреды..., и проткнуть одно ушко...




женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) IStock_000002168549_184527b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 09:55

)) но... жене говорить ничего не нужно... они всё постоянно портят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 11:45

а репер на евангелии околачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 11:46

танока б сказала что у андрея конкурентка появилась  тарелка их-файл какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:36

кукушонок пишет:
а репер на евангелии околачивается.


Коэн, тебе не надоела жизнь в сети?
найди себе реальных друзей в Германии... там столько всяких обществ и сект, гуляй, разделяй и властвуй. И встань, как кухарка у руля.

Просто нужно тщательно спланировать план развала какой-нибудь злачной общины, и...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Зачем мужчине выдавать себя за женщину?
» Может ли женщина быть пастырем?
» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ЖЕНЩИНА (ОСВОБОЖДЕНИЕ)-