Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:37

Цитата :
а репер на евангелии околачивается.

Лучше бы он околачивался у тебя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:41



Не хочешь поискать на жопку таких приключений? ))

нет?

а зачем жить? займись сектами в Германии, Коэн, и придумай что-нибудь... листовки, страшные картинки, фотографии в блоге...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:45

Мера пишет:
Цитата :
а репер на евангелии околачивается.

Лучше бы он околачивался у тебя дома.

здра. кто про репера стонал я или ты? пусть он у тебя дома околачивается, а мене другого нада
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:46

Но... помни, что как в сказке про золушку, без пятнадцати двенадцать появятся менты, карета превратится в тыкву, а муж подвесит подсрачников... и...


симпатяжка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:47

Цитата :
здра. кто про репера стонал я или ты? пусть он у тебя дома околачивается, а мене другого нада


а мне где их содержать? в своей каморке папы карло?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:50

Мера пишет:
кукушонок пишет:
а репер на евангелии околачивается.


Коэн, тебе не надоела жизнь в сети?
найди себе реальных друзей в Германии... там столько всяких обществ и сект, гуляй, разделяй и властвуй. И встань, как кухарка у руля.

Просто нужно тщательно спланировать план развала какой-нибудь злачной общины, и...

нет мне ни когда ни чего не надоедает потому что я делаю только то что хочу или не делаю.

реальных друзей это будет найти жопу на приключения как в твоем нижнем ролике не хочу смотреть и наполняться гадостью.

мне надо тщательно спланировать как добраться до моря и протоптать туда заветную тропу киль меня устроил бы наверное... или не знаю что поближе и попроще... на это удовольствие мне денег нет. год собирать не жрать а потом ахнуть на три дня гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:54

Цитата :
реальных друзей это будет найти жопу на приключения как в твоем нижнем ролике не хочу смотреть и наполняться гадостью.


нет. приказываю тебе найти приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:54

пора бы поторговать и твоей попкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:55

Мера пишет:
Цитата :
здра. кто про репера стонал я или ты? пусть он у тебя дома околачивается, а мене другого нада


а мне где их содержать? в своей каморке папы карло?))  

ты не женскими вопросами заморачиваешься пусть это будет его проблема  любимка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:56

он живёт в Кемерово (вроде
и не "репер", а Владимир...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:57

Мера пишет:
пора бы поторговать и твоей попкой...

это музейный экспонат руками не трогать только под стеклом.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 17:58

Мера пишет:
он живёт в Кемерово (вроде  
и не "репер", а Владимир...  

на язычек он интересненький пробегая по верхам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 18:00

кукушонок пишет:
Мера пишет:
пора бы поторговать и твоей попкой...

это музейный экспонат руками не трогать только под стеклом.

я думала ты имеешь гены пуссирайт, и сделаешь наконец что-нибудь эдакое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 18:02

кукушонок пишет:
Мера пишет:
он живёт в Кемерово (вроде  
и не "репер", а Владимир...  

на язычек он интересненький пробегая по верхам...

Да, тут есть его пара тем, "Ку-ку", и ещё что-то... "Зимняя резина"... КУ КУ https://vesna.forum2x2.ru/t419-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 18:05

Мера пишет:
кукушонок пишет:
Мера пишет:
пора бы поторговать и твоей попкой...

это музейный экспонат руками не трогать только под стеклом.

я думала ты имеешь гены пуссирайт, и сделаешь наконец что-нибудь эдакое...

я монах отшельнькик затворник молитвенник пустынник поклонник в Духе, а дела внешних революций не моя забота.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 18:06

Мера пишет:
кукушонок пишет:
Мера пишет:
он живёт в Кемерово (вроде  
и не "репер", а Владимир...  

на язычек он интересненький пробегая по верхам...

Да, тут есть его пара тем, "Ку-ку", и ещё что-то... "Зимняя резина"... КУ КУ https://vesna.forum2x2.ru/t419-topic

ален мне он не нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015, 18:06

ясно.


но. я нашла защиту от подсрачников мужа - законом на право на религиозное вероисповедание и т п. декларация о правах человека... зачитаешь пару раз, потом отвалит.

может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 09:29

Мера пишет:
Цитата :
реальных друзей это будет найти жопу на приключения как в твоем нижнем ролике не хочу смотреть и наполняться гадостью.


нет. приказываю тебе найти приключения.


Коэн, ск тебе лет, честно? Может я не понимаю, что в твоём возрасте на подвиги уже не тянет?


Я нарисовала открытку "страхи христиан":

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 KcVLlqGZObw  как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 09:33

на фото Андрей Богданов Великий мастер великой ложи России...
меня заколебали постоянные обвинения в "колдовстве" и связях с масонами. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 14:38

Мера пишет:
Мера пишет:
Цитата :
реальных друзей это будет найти жопу на приключения как в твоем нижнем ролике не хочу смотреть и наполняться гадостью.


нет. приказываю тебе найти приключения.


Коэн, ск тебе лет, честно? Может я не понимаю, что в твоём возрасте на подвиги уже не тянет?

У нас с тобой разные поля для осваивания, я иду внутрь себя, а ты строишь внешнюю церковь. Я ищу встречи с Богом, а ты в поисках тех кто во внешнем будет говорить о Боге, те подвиги которые ты пытаешься совершить для меня не имеют ни ценности-не интереса. Я не пусирай и не роза люксембург, у меня пока есть вопросы и я болтаюсь на людях и возможно это создает впечатления моей незанятости и там что еще придумают в своих выводах самому черту только известно - это скоро закончится. Если я тебе мешаю... я могу ни чего тут не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 14:44

на счет подвигов в церквях у меня уже была попытка моностырь а потом путешествие по протестантам и я поняла что там я ни чем помочь не могу и тратить на это силы и время не вижу смысла. мне нужен тот кто умнее меня кто сможет мне ответить на внутренние вопросы. почему я здесь - я пока не знаю. меня дух пока тут удерживает. я пока для себя не ответила что я тут должна понять. я наблюдаю. могу делать это за кадром.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 14:50

что я хочу от тебя? ни чего! мне просто нравится тебя тормошить как пупсика, который мявкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015, 15:18

ладно что бы тебя не беспокоить своим не понятным присутствием прячусь в тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015, 12:53

Если ты в годах, можешь просто расклеивать объявления, типа:


женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 DSC_0003


женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 R2_fototelegraf.ru_kopirayting-12_72047528


это так, отвлечься чем и заняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)   женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015, 12:57

Ты читала мои конспекты о том, как сотворить рай дома?:

Из христианских записок обиженных жизнью баб:
— Но прежде чем оставишь Билла, ты должна будешь кое-что сделать, — сказала мама.
Она положила моего спящего сына, взяла лист бумаги и ручку и прочертила вертикальную линию по центру листа. В левой колонке она попросила меня написать все, что сделал Билл, из-за чего жить с ним стало невозможно. Взглянув на разделительную черту, я предположила, что справа мама попросит написать все хорошие качества Билла. Но я была уверена, что список отрицательных качеств все равно окажется длиннее, поэтому охотно взялась заполнять левую колонку. Я не жалела чернил и бумаги. Мне не терпелось запечатлеть на бумаге отвратительный портрет моего несносного мужа. Левая колонка выглядела следующим образом:
Никогда за собой не убирает.
Неразговорчивый (молчун).
Обо всех его планах и решениях я узнаю последней.
Засыпает во время церковных служений.
Сморкается и делает отрыжку прямо за столом.
Никогда не покупает мне хороших подарков.
Одевается неряшливо и невпопад.
Скуп на деньги.
Лентяй (не помогает мне по дому).


____________

Вы не поверите, я нашла обалденный рецепт от всех головных болей - просто переехать в другую комнату в другом конце квартиры со всеми своими личными вещами, врезать замок, и никого туда не впускать. Так получится культурно и ненавязчиво
изолироваться хоть от сатаны - и Вы просто не будете замечать ни соплей, ни отрыжки, ни жужжания на ночь глядя, ни прочей бесовщины. А вторая половина через 2-3 года трансформируется в более послушную личность, и будет ценить ваше общение и ваше присутствие больше раза в два. Главное, ничего не слушайте, захлопните замок, и включите музыку или фильмы погромче. (Это для тех, кому надоело составлять списки и уговаривать домашних тварей покаяться) Не верьте никому - они не покаяться, а будут дальше сосать мозг через трубочку. А в отдельной комнате можно хотя-бы развернуть личный кабинет, и остаток жизни посвятить церковной работе, шитью, или - просто спанью и жратве. )) Все навязчивые движения возле вашей спальни прекратяться через 6-8 месяцев.


ШАГ 2, чем в этом раю заниматься?

например, рисовать и клеить объявления...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Зачем мужчине выдавать себя за женщину?
» Может ли женщина быть пастырем?
» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ЖЕНЩИНА (ОСВОБОЖДЕНИЕ)-