Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 00:05

Мера пишет:
Это по началу, Ань...

Кружится голова и Аню шатает из стороны в сторону, но она продолжает идти на звуки доносящихся откуда-то голосов. Черт. Её ноги еле передвигаются, и она уже почти ничего не соображает; её разум затуманен. Каким-то образом она попадает в процедурный кабинет к Мере и ищет стационарный телефон. Набирает 911 и бессвязным набором слов, говорит, что её, скорее всего, разыскивает контора.
 
 Но... от волнения не хватает сил положить трубку на место. Святая преисподняя! Мера пока ещё на втором этаже. Ей видна приоткрытая дверь - наверное, это кухня - оттуда доносился странный запах, жареного?

это долгожданные мечты? Намерения? или цель? Или итог? или неизбежность?

Ален, на такие мотивы для голоса мне сырые яица пить надо.  аббревиатуры натуры не выстраиваются в сложноподчененные исповедания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:16

Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Цитата :
Ален, на такие мотивы для голоса мне сырые яица пить надо.

Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Цитата :
это долгожданные мечты? Намерения? или цель? Или итог? или неизбежность?

Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:20

Цитата :
Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 CaseyAnthony+%25281%2529
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:23

Здравствуйте, Елена! Чтобы разобраться, в причинах ваших семейных конфликтов, рекомендую вам обратиться на очный прием к психологу, с которым вы сможете детально все обсудить. Обычно так ведут себя либо те, кто ходит налево, либо те, что ходят налево. Елена, не нужно допускать, чтобы муж не ночевал дома. Я сам муж,  у вас ведь пятеро детей.  Напрашивается вывод: ваш мужчина не хочет брать ответственность за семью. Попытайтесь без криков и упреков поговорить с мужчиной. Скажите, что устали от его выходок, потребуйте прекращения сторонних ночевок (вы имеете на это полное право!). Если откажется принимать ваши условия - придется решать, стоит ли продолжать совместную жизнь с таким ненадежным спутником.  Это очень тревожный симптом, который указывает на то, что браку конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:30

Вопрос психологу: Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 33 года. У меня такая ситуация: мы живём с бивнем в одном помещении уже 17 лет. Я постоянно думаю, что сегодня он выходит в открытое море в последний раз, и больше домой не вернется. Но бивень возвращается снова и снова. Я стала больше проводить время с другими мужчинами - подопечными, разными неблагополучными и психическими. Один раз поймала себя на мысли что у одного подопечного хочется периодически оставаться ночевать. Он был не против.

))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:45

Мера пишет:
Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Цитата :
Ален, на такие мотивы для голоса мне сырые яица пить надо.

Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Цитата :
это долгожданные мечты? Намерения? или цель? Или итог? или неизбежность?

Муж сегодня опять не ночевал дома... Пришел в 7 утра.

Хотела спросить "где был", и поняла, что не охото, потому что реально уже все равно... Даже лень допрашивать.

Алёнь, а у тебя жена всегда ночевать домой приходила? Она тебе изменяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:47

Мера пишет:
Вопрос психологу: Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 33 года. У меня такая ситуация: мы живём с бивнем в одном помещении уже 17 лет. Я постоянно думаю, что сегодня он выходит в открытое море в последний раз, и больше домой не вернется. Но бивень возвращается снова и снова. Я стала больше проводить время с другими мужчинами - подопечными, разными неблагополучными и психическими. Один раз поймала себя на мысли что у одного подопечного хочется периодически оставаться ночевать. Он был не против.

))

Ставить условие мужчине это ускорить отсутствие мужчины :) да и вообще ультиматум это мужланство. Какой может быть разговор, если он там хочет ночевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:49

Наблюдение за животными - это приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:50

Нравится смотреть, как близкие люди лгут и выкручиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:51

Мера пишет:
 Один раз поймала себя на мысли что у одного подопечного хочется периодически оставаться ночевать. Он был не против.

))

я уже с счету сбилась сколько осень зима лето весна ночую у якто, то у Ская, то у Таньки Б и ни че... или все 10 лет в инете мордой в экран с кем попало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:53

Мера пишет:
Нравится смотреть, как близкие люди лгут и выкручиваются.

не надо задавать вопросы неудобные человеку и не будет врать, Все равно вопросы не помогут добиться верности или присутствия. Он это или даст сам или не даст, а вырвать из глотки его внимание пойдет не впрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 07:59

Постоянно думаю, как можно быть таким чмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:04

Цитата :
незнаю, где я ночую

Я сплю в гробу, на детской кровати на поролоне... Решила сшить шторку, чтобы балдеть совсем-совсем в гробу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:06

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Diy-bunk-bed-plans

Это мое логово, но пока без шторок... Тебя это возбуждает, Коэн...? Мне кажется, это так мило, Белоснежка в детской кроватке...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:07

На верх закидываю свои коготки-кофты-белье, потому что шкафа нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:09

На вторую полку бы...


Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Beautiful-Man-of-the-Day-150506-22a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:12

Цитата :
не надо задавать вопросы неудобные человеку и не будет врать, Все равно вопросы не помогут добиться верности или присутствия. Он это или даст сам или не даст, а вырвать из глотки его внимание пойдет не впрок.

Да. Муж на мои предложения о консультации отвечает просто: "иди на х..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:27

Мера пишет:
Постоянно думаю, как можно быть таким чмом?

Это Вы о бо мне?

Да согласна я себя так и чувствую последнее долгое время
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:29

Мера пишет:
На вторую полку бы...


Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Beautiful-Man-of-the-Day-150506-22a

О блин ё моё, а ни чё... Да? Ему бы длинные волосики и ума бы побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:30

Мера пишет:
Цитата :
не надо задавать вопросы неудобные человеку и не будет врать, Все равно вопросы не помогут добиться верности или присутствия. Он это или даст сам или не даст, а вырвать из глотки его внимание пойдет не впрок.

Да. Муж на мои предложения о консультации отвечает просто: "иди на х..."

не обижайся, я бы тоже самое сказала бы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:32

Цитата :
О блин ё моё, а ни чё... Да? Ему бы длинные волосики и ума бы побольше.

Мне так страшно последний месяц, хочется, чтобы кто нибудь просто лежал наверху, и разговаривал со мной, просто так, без ничего.

Я под своим одеялом, он под своим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:33

Мера пишет:
Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Diy-bunk-bed-plans

Это мое логово, но пока без шторок... Тебя это возбуждает, Коэн...? Мне кажется, это так мило, Белоснежка в детской кроватке...

у меня такая же была но пару раз я ниспала и вынесла ее на мусорку. ближе к земле надо быть, а не парить под потолком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:33

Цитата :
не обижайся, я бы тоже самое сказала бы :)

так скажи... может тебе будет легче? может ты бы хотела послать твоего личного душепопечителя на "х..."?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:36

Мера пишет:
Цитата :
не обижайся, я бы тоже самое сказала бы :)

так скажи... может тебе будет легче? может ты бы хотела послать твоего личного душепопечителя на "х..."?

Нет!!!! ты не поняла, я не тебя послала бы, а свою жену которая мне предложила бы пойти к психотерапевту. Зачем мне легче? Мне и так хорошо, я не мечтаю про чувака на вторую полку и у меня голова не болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 08:38

Мера пишет:
Цитата :
О блин ё моё, а ни чё... Да? Ему бы длинные волосики и ума бы побольше.

Мне так страшно последний месяц, хочется, чтобы кто нибудь просто лежал наверху, и разговаривал со мной, просто так, без ничего.

Я под своим одеялом, он под своим...

Ален, он на второй полке как разговорится и там у него нет кнопки как на форуме забанить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)
» Зачем Богу моя десятина?
» ЗАЧЕМ НА СЛУЖЕНИЯ Я НОШУ ПОКРЫВАЛО?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: ЖИЗНЬ ФОРУМА-