Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 15:33

Цитата :
у меня эти мысли отсутствуют про член вообще.

не верю. ты молодая здоровая женщина... надпочечники и яичники которой вырабатывают сотни доз женских феромонов в день.

о чем ещё думать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 20:56

Мера пишет:
Цитата :
у меня эти мысли отсутствуют про член вообще.

не верю. ты молодая здоровая женщина... надпочечники и яичники которой вырабатывают сотни доз женских феромонов в день.

о чем ещё думать?))

Алена, управлять телом и энергией, что бы оно не диктовало свои условия элементарно. Просто это говорит о том, что Вы даже ни когда не молилась, что бы увидеть разницу в теле молитвенного состояния и привычного состояния человека. Ну а если говорить о практике управляющей энергии с христианкой не уместно. Посмотри что простые иоги могут. Говорить про "феромоны" при духовных практиках просто смешно, ну Вы этого не знаете, а это для Вас плохо вот и мысли о члене.  Алена, почему Вы не молитесь будучи христианкой?
Ну и если даже есть желание секса то меня более интересует сам мужчина, а не его член. Если мужчина не интересен, то и мне все равно какой у него член.

Кстати этот мальчик на твоем посте выше  с атлетичным телом мне он не интересен и его тело не манит, он амеба без изюминки ни чем не отличающийся. Он меня не увлек бы ни чем. Я к нему равнодушна искры нет-возгарания энергии нет он меня не волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 21:03

меня расстраивает отсутствие сердец и внутренних связей, а не отсутствие членов
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 22:25

Мера пишет:

Иногда хочется спросить прямо, "ты такой замороченный, потому что маленький ч...н"? Но никто не поймет.

Мера! 
"ты такой замороченный, потому что маленький ч...н"



На самом деле ни кто не "замороченный", просто там где человек себя так ведет для него ни чего нет интересного и он совсем будет другим где у него загорится жаренный петух, типа игра стоит свеч или шкурка выделки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 23:08

Цитата :
Говорить про "феромоны" при духовных практиках просто смешно, ну Вы этого не знаете, а это для Вас плохо вот и мысли о члене. Алена, почему Вы не молитесь будучи христианкой?


Коэн, я никому не верю. И я ни с кем не делюсь о подробностях личной духовной жизни.

У меня одна проблема - мертвый муж. Да. Я бы хотела иметь нормальное пособие, чтобы дать воспитание детям, остальное - полная чешуя.

Меня не интересует ни твоя, ни своя половая жизнь. Да, я вышла бы замуж ещё раз, может быть - но это утопия. Больше всего меня интересуют темы о кошках и хорроре (это личное).

А душепопечение, и прочая возня - просто работа.

Цитата :
Мера!
"ты такой замороченный, потому что маленький ч...н"

В юности я покувыркалась на славу, и абсолютно ясно уловила невидимую суть - крупные черты лица, крупные половые органы у людей с широкой душой, и большим сердцем.

Все мужчины с маленькими половыми органами были мелочными, жадными, слезливыми и мерзопакостными до безобразия. Здоровое сознание - здоровая половая жизнь, поверь мне.
Я бы не хотела, чтобы темы о пж обсуждались посторонними людьми, как мой "сдвиг по фазе".

Я в последнее время настолько сильно устала, что заплатила бы тысяч сто какому нибудь парню, немного младше меня, чтобы он просто полежал (посидел?) рядом, и поговорил со мной. Попил чаю, погулял с детьми.

Муж ненавидит меня, и не общается. Так понятно? Каждый день одно и тоже, "иди на х...". Уходит утром, приходит ночью.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 23:14

Меня заколебали разные твари, даже долбаные соседи разломали последнее, что у меня было. От постоянных переживаний у меня стали появляться синяки не только под глазами, но даже на руках!

Я бы хотела просто иметь молодого друга для разговоров по душам, потому что все молодое греет дух. Остальное - я не хочу обсуждать эту блевотину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 04:00

Мера пишет:
Цитата :
Говорить про "феромоны" при духовных практиках просто смешно, ну Вы этого не знаете, а это для Вас плохо вот и мысли о члене.  Алена, почему Вы не молитесь будучи христианкой?


Коэн, я никому не верю. И я ни с кем не делюсь о подробностях личной духовной жизни.

У меня одна проблема - мертвый муж. Да. Я бы хотела иметь нормальное пособие, чтобы дать воспитание детям, остальное - полная чешуя.

Меня не интересует ни твоя, ни своя половая жизнь. Да, я вышла бы замуж ещё раз, может быть - но это утопия. Больше всего меня интересуют темы о кошках и хорроре (это личное).

А душепопечение, и прочая возня - просто работа.

Цитата :
Мера!
"ты такой замороченный, потому что маленький ч...н"

В юности я покувыркалась на славу, и абсолютно ясно уловила невидимую суть - крупные черты лица, крупные половые органы у людей с широкой душой, и большим сердцем.

Все мужчины с маленькими половыми органами были мелочными, жадными, слезливыми и мерзопакостными до безобразия.  Здоровое сознание - здоровая половая жизнь, поверь мне.
Я бы не хотела, чтобы темы о пж обсуждались посторонними людьми, как мой "сдвиг по фазе".

Я в последнее время настолько сильно устала, что заплатила бы тысяч сто какому нибудь парню, немного младше меня, чтобы он просто полежал (посидел?) рядом, и поговорил со мной. Попил чаю, погулял с детьми.

Муж ненавидит меня, и не общается. Так понятно? Каждый день одно и тоже, "иди на х...". Уходит утром, приходит ночью.


Ален! какой смысл обращать внимание на то кто что скажет или узнает? Посмотри на евангелии на меня, что они говорят о бо мне, я там как минимум оболгала оклеветала и предала половину населения. Каким мне это боком? Мне какое дело до безумств воссприятий меня? Ну поговорят о моей половой жизни или о духовной практике, что для меня это меняет, все что мое моим и останется отойдет от меня только грязь и сурогат ввиде осуждающих это мне только на руку играет я знаю с кем мне не стоит разговаривать. Они своим осуждением облегчают мне путь не попасть в яму, высвечивают их своим осуждением. Гораздо опаснее молчаливый и тайный сокрытый льстец.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 04:03

Мера пишет:
Меня заколебали разные твари, даже долбаные соседи разломали последнее, что у меня было. От постоянных переживаний у меня стали появляться синяки не только под глазами, но даже на руках!

Я бы хотела просто иметь молодого друга для разговоров по душам, потому что все молодое греет дух. Остальное - я не хочу обсуждать эту блевотину.

Ален, тебе надо просто вообще не вступать в диалог с теми кто не интересен тебе, что бы силы собрать и не растекать себя по площадям.

Не буду тебя беспокоить, мои интересы не в унисон у тебя. Только в раздражение тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 09:38

Да ладно... я понимаю, что никому не нужна. Хорошо что есть различные телепередачи и видеофильмы.

Хоть там можно расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:50

кукушонок пишет:
меня расстраивает отсутствие сердец и внутренних связей, а не отсутствие членов

ПенЁк у парня - МАхонький, -
Никак не больше пальчика,
Так что, когда лежит на мне, -
То кажется мне мальчиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:54

Меня ж совсЕм - НЕ обниМАет,
Меня ж совсЕм ОН - НЕ ласКАет,
И всё никак я - не "кончАю"
И нет любви хорошей у меня.

Мы по узенькой дощечке
Побежим купаться к речке,
Будем плавать, загорать,
обниМАться, целоВАться,
И любовью заниМАться,
умыВАться, подмыВАться,
Наши трусики стирать,
На пеСОЧке у леСОЧка -
обниМАться, загорать

Что ж меНЯ - девЧЁнку -
Никто не ласКАет
И НЕ обниМАет?
Что ж мою пиСЁнку
Никто не тисКАет
Что ж мою поПЁнку
Никто не ласКАет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:56

Я сегодня нашла себе мазь для лица нормальную, почти даром - Боро плюс))  Такая прям жирненькая, с травками какими-то... от аллергии и сухости одновременно.

намажь себе?

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Boro_plus_purple-600x600
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 17:35

Мера пишет:
Да ладно... я понимаю, что никому не нужна. Хорошо что есть различные телепередачи и видеофильмы.

Хоть там можно расслабиться.

хуже гораздо когда самой ни кто не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 17:49

Мера пишет:
Я сегодня нашла себе мазь для лица нормальную, почти даром - Боро плюс))  Такая прям жирненькая, с травками какими-то... от аллергии и сухости одновременно.

намажь себе?

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Boro_plus_purple-600x600

Зачем мне намазать? я не пользуюсь кремом, я купаюсь в ванной с пакетиком соли и этого оказалось достаточно коже что бы кремом не пользоваться.
От прыщей избавляются не кремом, а диетой - не есть жаренное соленое острое консервированное чай кофе конфеты печенье попить активированный уголь пищевую соду и протирать кожу перекисью водорода с водой разбавленную. 

я руки и ноги мажу иногда обычным бебе и лицо если оветрилось большая банка или нивеа по моему они ни чем не отличаются друг от друга. и жирные и влажные как два в одном. мне они лучше всех. и не заморачиваться чем другим не вижу нужды. а нивея бывает еще в большей банке в синей железной. 
но если обветрилось лучше горячим подсолнечным маслом одного раза хватает что бы забыть о креме на долго.

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Bebe%20cream%20at%20Dusson_full
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 08:07

Цитата :
Что ж меНЯ - девЧЁнку -
Никто не ласКАет
И НЕ обниМАет?
Что ж мою пиСЁнку
Никто не тисКАет
Что ж мою поПЁнку
Никто не ласКАет?



Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 559f667b17a28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 08:29

язык намазать перцовым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016, 08:27

лучше мне пришли, спину лечить... я скоро рассыплюсь на косточки.

ты не поверишь, у меня на теле стали появляться синяки, как-будто меня мужики щипают по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016, 08:29

недавно купалась, смотрю, у меня все ляжки и руки в мелких синих синяках... один огромный на запястье.

слёзыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
МЕРзость
Любезный
Любезный
МЕРзость

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-31

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016, 17:15

Мера пишет:
Цитата :
О блин ё моё, а ни чё... Да? Ему бы длинные волосики и ума бы побольше.

Мне так страшно последний месяц, хочется, чтобы кто нибудь просто лежал наверху, и разговаривал со мной, просто так, без ничего.

Я под своим одеялом, он под своим...

Я подойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕРзость
Любезный
Любезный
МЕРзость

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-31

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016, 17:18

Мера пишет:
Меня ж совсЕм - НЕ обниМАет,
Меня ж совсЕм ОН - НЕ ласКАет,


Но служение посвящено феминизму и антисексуальным идеям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Апр 2016, 08:02

Коэн, я уезжаю в воскресение... в СО))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Апр 2016, 08:12

т е переезжаю навсегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)
» Зачем Богу моя десятина?
» ЗАЧЕМ НА СЛУЖЕНИЯ Я НОШУ ПОКРЫВАЛО?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: ЖИЗНЬ ФОРУМА-