Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Няшный пастырь. - Страница 4 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 19:41

Няшный пастырь. - Страница 4 7710




К своему новому пастырю Алена переехала уже через день. Привезла с собой два чемодана: один с одеждой, второй с пакетами и коробками под деньги и подарки для своих пятерых детей. Все остальное в ее новом жилище имелось! И Анжелина, жена Андрея была непротив.
– Не стесняйся, бери, что хочешь, – сказала она, помогая Алёне выгружать чемоданы. Ясно тебе?
Алена кивнула, "Что ж не ясного?"
– Алле, гараж! Садитесь кушать, вот колбаса, мясо, сливочное масло, сметана... – окликнул гостью пастор Андрей. Ты, главное, не стесняйся, и детям побольше накладывай. Когда Андрей подошёл к ней поближе, мокрый и чистый, в банном полотенце после утреннего душа, она сразу поняла, вот это мужик, а главное сколько угодно можно есть и кататься на его белом Солярисе.  И холодильник захлопнуть тоже не вышло: Анжелина придерживала его ногой, пока Алёна набирала пакеты. Вот так Андрей впустил её в свою жизнь...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 20:27

Я и Море.  не хочу делить с ним море.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 20:29

Мера пишет:
Няшный пастырь. - Страница 4 7710




К своему новому пастырю Алена переехала уже через день. Привезла с собой два чемодана: один с одеждой, второй с пакетами и коробками под деньги и подарки для своих пятерых детей. Все остальное в ее новом жилище имелось! И Анжелина, жена Андрея была непротив.
– Не стесняйся, бери, что хочешь, – сказала она, помогая Алёне выгружать чемоданы. Ясно тебе?
Алена кивнула, "Что ж не ясного?"
– Алле, гараж! Садитесь кушать, вот колбаса, мясо, сливочное масло, сметана... – окликнул гостью пастор Андрей. Ты, главное, не стесняйся, и детям побольше накладывай. Когда Андрей подошёл к ней поближе, мокрый и чистый, в банном полотенце после утреннего душа, она сразу поняла, вот это мужик, а главное сколько угодно можно есть и кататься на его белом Солярисе.  И холодильник захлопнуть тоже не вышло: Анжелина придерживала его ногой, пока Алёна набирала пакеты. Вот так Андрей впустил её в свою жизнь...


Вот так у Андрея начинался гарем  хелп
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 20:31

Мера пишет:
Цитата :
Мне нравится мысль о том что он любит свою жену и предан. Так что табу на это Чудо.

какую жену? Таню?))  

пусть любит, мы же не против...  
нужно быть вежливым, и служить сестрам от души...

не знаю Таню или какая разница какую...
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 20:33

Потом когда Алена была накормлена, Андрей сказал, что утром Алена поедет покупать квартиры для тех кто живет под мостом и взять их с сбой выбрать то что им более понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015, 09:47

Чтобы ваш новый эмобой не убежал, возьмите его на руки и, поглаживая, прошепчите 9 раз на ушко:

Любовью и лаской тебя привязываю, заботой тебя держу. Не пропадай, сам не убегай, место и дом свой знай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016, 23:16

))  Я нашла купальник (шить надо) для зрелых, рожавших и дефектных женщин, оч мило!

Няшный пастырь. - Страница 4 Fa62de10


Няшный пастырь. - Страница 4 Dx_sta10



Фасон очень нежный, как у Мальвинки!) Лишний жир и целлюлит скроет наверняка, + ливчик любой с рюшками)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Няшный пастырь. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:09

Нечего на мужчин заглядываться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Пастырь Ерлин: несознанка, блокировка и инвольтирование.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ СЛУЖЕНИЯ-