Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Няшный пастырь. - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015, 19:20

Няшный пастырь. - Страница 2 AKw95ey0Slo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015, 19:37

Цитата :
жадный какой денег не даст  мигун нафига нам жадные мужчинки  

это всё фигня. даже если он согласится, потом начнет шипеть жена, какого хрена он связался с какой-то Мерой, потом начнут возбухать в церкви недовольные - ведь здесь совсем другое учение, чем в "Грин Лени".

короче план обречен на провал заранее.
но насчёт приворвотных зельев я всё же подумаю, надо довести мужика до ручки, так... просто так...

слишком много всяких без дела прыгающих мужиков. злюка


Вот что нужно для зелья:
заклинание:

Исполнится моя мечта: Со мною пастырь навсегда, Захочет рядом со мной быть, Лелеять, холить и любить. Полгода даже не пройдёт, как из Грин Лени он уйдёт.))

и, варим отраву - 1 мышку, 1 кошку, 1 жабку, и одну - дохлую собачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015, 19:45

эффект, ручной домашний пастырь, для красоты.



Няшный пастырь. - Страница 2 29d354bd4100511a525dc2ab9d13a4ea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015, 22:25

Мера пишет:

но насчёт приворвотных зельев я всё же подумаю, надо довести мужика до ручки, так... просто так...

Вот что нужно для зелья:
заклинание:

Исполнится моя мечта: Со мною пастырь навсегда, Захочет рядом со мной быть, Лелеять, холить и любить. Полгода даже не пройдёт, как из Грин Лени он уйдёт.))

и, варим отраву - 1 мышку, 1 кошку, 1 жабку, и одну - дохлую собачку.

Вот Гарри тоже решил не мелочиться: 
https://www.litmir.co/br/?b=6317&p=10 Чу Чин-нинь Секреты мага дождя 

Гари пришел к выводу, что, если он хочет увидеть определенный сон, он должен думать о нем днем. Он не позволял сновидениям диктовать ему свои условия. Он решил играть активную роль в управлении сновидениями.

Всем хорошо известно, что пережитое в течение дня оказывает влияние на содержание сновидений.

Вместо того чтобы признать действительное положение своих финансов, Гари решил создать свою собственную квантовую реальность: отныне он будет представлять, что зарабатывает три миллиона в год и уже владеет домом, о котором мечтал.

Но затем он подумал: «Зачем ограничиваться домом стоимостью в три миллиона? Почему бы не придумать дом, который стоит пять миллионов?» Да и к тому же, почему только один дом? Ведь он никак не мог решить, где лучше построить свой «воздушный замок» – в центре Нью-Йорка или на побережье. Почему бы не выстроить несколько «воздушных замков»? Божественная сила может создать бесконечное число параллельных вселенных, почему бы не помечтать о десяти миллионах долларов или о чем-то большем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 08:15

Няшный пастырь. - Страница 2 Erkekl10


Коэн, что не так в этой картинке на твой взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 08:25

Джоли втягивает языком няшного пастыря в себя, как черная дыра; и все его денежки и всё его серое вещество (вещество звезды) утекают с каждым днём от нас, Коэн, всё дальше и дальше...

)) фу

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 11:46

Мера пишет:
Джоли втягивает языком няшного пастыря в себя, как черная дыра; и все его денежки и всё его серое вещество (вещество звезды) утекают с каждым днём от нас, Коэн, всё дальше и дальше...

))  фу


значит Бог ее любит больше
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 14:07

Мера пишет:


может попробовать приворотное зелье номер 2?

Ален ты ж наверное поняла мой сарказм про приворотные заклинания на форуме у Аллочки когда я написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 16:50

покажи где именно, в полосе прокрутки уже по-ходу другие темы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мокрые маечки и пастыря   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 22:31

Аленка! 

классная заставка с цитатой про конкурс мокрые маечки. 

Мне нравится прикольно получилось. 

Вызываем на бис




  ладушки  ладушки  ладушки  ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки ладушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 22:55

Да... думаю церкви Грин Дей понравится их пастор в новом обличии;
я и рекламу сегодня отключила, наконец, и тулбар отремонтировала (сверху модуль красный).

синдром золушки проснулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015, 23:06

Мера пишет:
Да... думаю церкви Грин Дей понравится их пастор в новом обличии;
я и рекламу сегодня отключила, наконец, и тулбар отремонтировала (сверху модуль красный).

синдром золушки проснулся...

может же истерику андрюша устроить если увидит этот шедевр который меня потешил и насмешил...
а мне до утра надо убрать комнату ребенка и я чувствую в себе божью коровку которая изображает что она мертвая валяясь на спине с окаменевшим видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 07:48

Цитата :
может же истерику андрюша устроить если увидит этот шедевр который меня потешил и насмешил...

может.

моему мужу по поводу моего творчества в сети периодически звонят, и говорят "повлияйте на неё!";
но я не думаю, что он будет звонить... и вообще, им их лидеры запрещают читать подобные сайты, и общаться с такими... душепопечителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 07:52

его и пригласить могут... "на беседу", как они это любят делать, если он будет ходить сюда, читать сайту, и распространять мои придуроЧные идеи.

меня то, не один раз приглашали "на вразумление". Люди ломаются после таких кабинетов, или дураками становятся... я бы не хотела, чтобы бедный ребёнок прошёл через эту грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 08:01

Цитата :
заклинания на форуме у Аллочки


Няшный пастырь. - Страница 2 X90


Вернуть мужа
Потомственная Ведунья. Помогу вернуть мужа в семью и сделать чувства яркими.?

Коэн, это не ты на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 08:24

Мера пишет:
Цитата :
может же истерику андрюша устроить если увидит этот шедевр который меня потешил и насмешил...

может.

моему мужу по поводу моего творчества в сети периодически звонят, и говорят "повлияйте на неё!";
но я не думаю, что он будет звонить... и вообще, им их лидеры запрещают читать подобные сайты, и общаться с такими... душепопечителями.

на заставке разговор умышленно сфабрикованный под разговор женщин и этим становится менее ценным и смешным потому что искусственный.

На счет сайтов с сарказмом о их деятельности естественно читать не дадут тогда же манипулировать некем будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 08:27

Мера пишет:
его и пригласить могут... "на беседу", как они это любят делать, если он будет ходить сюда, читать сайту, и распространять мои придуроЧные идеи.

меня то, не один раз приглашали "на вразумление". Люди ломаются после таких кабинетов, или дураками становятся... я бы не хотела, чтобы бедный ребёнок прошёл через эту грязь.

ну похоже тебя не сломали и дураком не стал. но они за свою кормушку пасть порвут в подворотне. кремль следящий раем покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 08:53

Мера пишет:
Цитата :
заклинания на форуме у Аллочки


Няшный пастырь. - Страница 2 X90


Вернуть мужа
Потомственная Ведунья. Помогу вернуть мужа в семью и сделать чувства яркими.?

Коэн, это не ты на фото?

Ален, у меня нет фото моего в инете. я ни чего не продаю не покупаю ни от кого ни чего не хочу... я хожу треплюсь что бы засрать свои мозги и не думать что я не хочу жить у себя дома, трепология у меня защита мозгов от того что бы не чувствовать наличие мужа рядом и мне все равно где и с кем говорить, лиж бы забыться от своего дома. мне все равно кто как о бо мне говорит и что думает переверает меня искажая или откровенно вредит мне нет дела не до аферистов не до няшных пастырей и их джоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 08:57

благо что есть еще хорошие люди с кем можно поздороваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 15:53

Цитата :
Ален, у меня нет фото моего в инете. я ни чего не продаю не покупаю ни от кого ни чего не хочу...


хочешь я помогу тебе начать жить интересно и весело?

Цитата :
я хожу треплюсь что бы засрать свои мозги и не думать что я не хочу жить у себя дома, трепология у меня защита мозгов от того что бы не чувствовать наличие мужа рядом и мне все равно где и с кем говорить, лиж бы забыться от своего дома.

да... мой сегодня набрал таблеток, говорит "мне плохо, это твои молитвы чтобы я сдох!"))

фу

Цитата :
мне все равно кто как о бо мне говорит и что думает переверает

хотелось бы немного денег, Коэн? чтобы не зависеть от мужа? не унижаться за каждую копейку?

Цитата :
мне нет дела не до аферистов не до няшных пастырей и их джоли.

ну ты ж типа в гости пришла? посмотреть, что здесь делается... вот я тебе и рассказываю, чей-то мужик...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 15:56

Цитата :
Цитата :
Цитата :
я хожу треплюсь что бы засрать свои мозги и не думать что я не хочу жить у себя дома, трепология у меня защита мозгов от того что бы не чувствовать наличие мужа рядом и мне все равно где и с кем говорить, лиж бы забыться от своего дома.

да... мой сегодня набрал таблеток, говорит "мне плохо, это твои молитвы чтобы я сдох!"))

Коэн, я знаешь о чём думаю, моя "черная магия" (как ещё назвать то?) работает что надо, хоть на муже, хоть на соседях, хоть на родственниках. НО. если они все сдохнут, кто меня будет кормить?

Может надо придумать молитвы, чтобы выкачивать денежки?))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 16:00

Цитата :
Может надо придумать молитвы, чтобы выкачивать денежки?))

Тут есть в МО несколько жирных пастыришек, я за ними уже второй или третий год наблюдаю... не вылазят из кафе, по концертным залам шастают, отдыхают на море по нескольку раз в год.

как бы помолиться, чтобы их денежки (хотя бы часть) перекачать к себе в кошелёк? Работать с ними не хочу, они тупые. А вот распотрошить брюшко...

Надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 16:19

Коэн, мне сегодня опять снились менты.

Как будто я еду в автобусе в гости (куда не скажу!), заходит ФСБ, и говорят, Алена Владимировна, Вы наверное у нас знаете, что Алексею Ледяеву давно запретили въезд в Россию, как нежелательному субъекту на территории РФ. Я говорю, да, знаю. А они - ну, как бы мы подумали, и...

И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 16:23

проснулась, пульс 200... смотрю под окнами машина какая-то... ))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 16:25

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Пастырь Ерлин: несознанка, блокировка и инвольтирование.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ СЛУЖЕНИЯ-