Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Тусы на фэйсбуке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Алиса в стране чудес
Модератор
Модератор
Алиса в стране чудес

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 45
Откуда : Кому надо, тот знает.

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 08:28

Вадим, посмотри это (ну очень похоже на Ваш внутренний мир). Может что-то осталось из прошлого? (содержит ненормативную лексику, кто уверен, что для него это не полезно, не смотрите!)



"...Ты фашист! Нас всех убьют! Задуют ребята, нам всем с моста!" (Вадим, ну ты не мальчик-колокольчик, посмотри, плис)
Вернуться к началу Перейти вниз
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 08:52

Тем, кто посмотреть постеснялся, вкратце расскажу о том, что наполняет таких мужчин.

Сделаю акцент на половых отношениях с женой, как правило пара стабильно сидит на системе "оральный секс" - в старину таких мужей называли (грубо, но синонима в словаре нет) "п@3D*лиз", сейчас говорят - ленинская бородка, ныряльщик за жемчугом, лизальщик.

В принципе, ничего плохого в куннилингусе нет, но здесь явная одержимость, мужской стержень нарушен, очень сильный дух самоуничижения (ссы на меня, сри на меня, буду пить сссаки), разрушен барьер и механизмы самозащиты. Жены таких мужей (и не суть, что пастырь) с радостью пользуются этим состоянием - и регулярно поят блевотиной своей вагины (в которой, замечу, имени супруга и рядом не стояло).
Почему их называли "п@3D*лиз"?

Старые люди говорили - "пьёт, лакает то, что жена наблядовала с хахалями". Духовно и душевно такие жёны и мужья глубоко несвободны, и несмотря на то, что являются христианами, в разуме они фактически просто допивают помои своих бывших любовников и любовниц(чего у свободных христиан быть не должно). Не должны мы ни "подлизывать", ни "досасывать" - секс должен быть здоровым, чистым, и посвящённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:04

Всё правильно, духовно и душевно эти люди стоят на коленях перед женской вагиной. Им нравится лизать, подмывать языком (фетишизм), вдыхать запах трусов.

И у таких всё написано на лице - оно специфическое... и как я уже выше объясняла Янису - присутствует и "манда" под носом (её видно), и подавленное сознание; заторможенность, пассивность чувств, нечистые мечты... зависимость (не могут спокойно смотреть на обнажённых женщин или мужчин). "Манда под носом" в реальном мире нечистый дух, который контролируют пару, работает вместе с другими нечистыми духами (сексуальные тайны).

Всё это не шутки, лечится исповеданием, и полным отказом от орального секса (даже на несколько лет) до полного освобождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Нина (Анатольевна) Труп
Перст Указующий
Перст Указующий
Нина (Анатольевна) Труп

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Возраст : 65
Откуда : г. Москва; ул. Прохладная, 18 Царица Царицино

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:06

И что, если оральный секс, то это вот прям сразу нечистые духи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:12

Нет, не сразу "прям нечистые духи". Каждый испытывай себя сам, каждая жена (и муж) знают, на что смотрят, чем поят, и что в них живёт. Но... Вы мне тоже не нравитесь (между нам девочками).

Мне лично, всё равно, живите как хотите, каждый даст Богу отчёт за себя. Просто вот захотелось после всей этой кутерьмы в интернете (пакости на фэйсбуке, срамное в блоге, постыдное на форуме) написать правду про вас. Нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Просто Вадим
Любезный
Любезный
Просто Вадим

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Когалым, молодёжный комплекс "Пляши!" (Рыбкин Вадим

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:17

Почему ты решила, что у меня такая бородка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:22

Дар у меня такой (различения духов). Причём, Вадим, ты можешь не "подлизывать манду" (ну нет других слов, прости 🐷), но дух всего этого безобразия способен от рождения присутствовать на человеке - подсматривать, подглядывать, понюхать трусики (как вы там ещё говорили "писю подрочить", "полизать у Сони"). Это не тот дух, поверь.

Он уродует и разрушает мужчину, как правило поражает волю, сознание (они все пассивны в той или иной степени).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Просто Вадим
Любезный
Любезный
Просто Вадим

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Когалым, молодёжный комплекс "Пляши!" (Рыбкин Вадим

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:23

Разве можно говорить такие слова? Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 1590891300
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес
Модератор
Модератор
Алиса в стране чудес

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 45
Откуда : Кому надо, тот знает.

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:27

Да, можно. У меня есть грамоты по русскому языку, и первые места по олимпиадам (пишу с ошибками потому что тороплюсь).

Манда, дрочить, сука и шмара - старорусские слова. Сегодня в основном приравниваются к ненормативной лексике (но и такого греховного и страшного в них ничего нет, литературные слова).
Вернуться к началу Перейти вниз
Некто Инцестлав Васильев
Ведьмак третьего (!) уровня.
Ведьмак третьего (!) уровня.
Некто Инцестлав Васильев

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Сокол, Божественный (зам. пастыря) (Андрей Васильев

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:31

А про меня что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:40

Скорее всего (о грязных попрошайках) по вашей линии были случаи половых актов с девушками именно за еду.

У меня недавно случай был (очень, Андрей, этот мужчина похож на тебя). Вова уже улетел в Москву, а мы с мелкими ждали когда окончится четвёртая четверть. И тут звонит его бывший начальник дядя Алламурад, и говорит, Алён, зайди к нам, дам картошки вам, масла растительного, сахара, у меня мол много было куплено, пропадёт.

Захожу к нему, а он уже приготовился - застелил кресло белой простынёй, и пакеты поставил (с едой). Хорошо, что я пошла с Даниилом (оприходывал бы, Андрей, прямо там).

Так вот, сколько знаю его, любит манипулировать людьми именно через еду, деньги: "Кто у нас тут, бедная попрошайка? Иди, я тебе вдую, и дам пакетик картошки и сахара пакет"

Это скупость, во-первых (дух), и блуд, во-вторых. Обрати внимание, Андрей.

И сын у него такой же - постоянно скидывал нам всякую рвань, и остатки из своего холодильника (залежавшееся, то, что не доели). Молись, что-бы Бог принёс свет в твою жизнь, так много всего, что мы вообще не замечаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Алиса в стране чудес
Модератор
Модератор
Алиса в стране чудес

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 45
Откуда : Кому надо, тот знает.

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 09:50

Некто Васильев пишет:
А про меня что скажешь?

Скучаешь по Алёнке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Некто Инцестлав Васильев
Ведьмак третьего (!) уровня.
Ведьмак третьего (!) уровня.
Некто Инцестлав Васильев

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Сокол, Божественный (зам. пастыря) (Андрей Васильев

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 10:02

Алиса в стране чудес пишет:
Некто Васильев пишет:
А про меня что скажешь?

Скучаешь по Алёнке?

Не знаю... да, наверное... Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 3953075311
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 10:04

Тогда, до встречи, на форуме Алёны Мастиковой. Расскажем миру то, чего они стеснялись, но забыли спросить!

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Andreevavonizefira-post1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:19

Привет, Алён, хочу спросить... можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:26

Лидер Люда пишет:
Привет, Алён, хочу спросить... можно?

Ой, можно не спрашивать... Я и так, догадалась. "Зачем я так грубо, нагло и бесстыже отзываюсь о Ирине Фёдоровне"?

Разгадка простая - тарелка пустая. Я не понимаю, как можно воевать с человеком, не начав общаться с ним?

У меня тоже была ячейка, Лидер Люда, и таких вещей я себе не позволяла, люди встречались разные, но я, находила и время, и возможность общаться со всеми: и домой приходила, и подарки покупала (набор посуды, конфеты, фрукты, чай), деньгами благословляла, вещами (новое покупала).

Ни на кого (даже на самых знойных) я так нагло и хамски не плевала, как Вы. Лично Вас я видела один раз на ячейке у мамы Оли... И так и не поняла, в чём заключалась ваша функция "главного лидера"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:27

А что, надо было сделать что-то другое?! Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 838260951
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:32

Я сразу сказала лично Вам, что я пастырь (нерукоположена) - это подразумевало то, что у меня более высокая власть, чем у лидера ячейки.

Вы должны были познакомиться со мной более близко, Людмила...

Например, в церкви есть люди (не такие великие, как Вы и Бейрис), которые заметили, что у меня есть духовная власть, и они не постеснялись подойти, и поделиться, что их вдохновляет моё присутствие на богослужении, хотели познакомиться поближе, просили помолиться.

Что произошло с Вами, Люда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:33

Алён, пойми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:39

Людмила, я не пойму. Вот не пойму, и всё тут, хоть ты дерись.

Я верю в то, что иногда, даже самых замечательных людей мы воспринимаем абсолютно искажённо (не знаю, почему так). Например я несколько лет ненавидела Алексея Ледяева, Михаила Дарбинян (не понимала их проповеди, казалось, что они лгут, что-бы зомбировать нас, и забирать деньги).

Но я, Людмила, хотя-бы старалась найти общий язык, понимаешь? Я вникала в то, что они пишут, написала пару писем Лидии (очень смешных), я что-то делала, и Бог мне дал (пришло помазание).

Вы же все, как-будто из психушки, ни слова, ни полслова, знаки, наблюдения, молитвы без меня ("за то, что-бы я вышла из интернета")... И это что, нормально?

Вытурили из церкви (фактически отлучили). За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:41

Постарайся найти другую церковь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:44

А я не хочу.

Я не хочу искать другую церковь. Сначала, когда Паша огорошил меня, думала уйдём в "Новое Поколение", потом я поняла, что не надо.

И там начнётся тоже самое (страсть и ненависть в Лас-Вегасе).

Я не хочу никуда уходить, я люблю Рика (очень)... Может вы подвинитесь, Люда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:45

Пойми, я ничего не решаю, надо мной тоже есть руководство... Алён, они против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:47

Да нет, дорогая. Дело в сердце, и нужно уметь мыслить и жить не чужим умом (руководства), а иметь совесть.

И если бы хотя-бы один из вас сказал, вы что делаете, глядишь, у кого-нибудь и открылись бы глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:52

Люда, она права. Ей тоже нужно руководство, ей тоже нужен пастырь. И если она пойдёт в новую церковь, новый пастырь тоже начнёт катить на неё свою бочку (Алёна более сильный лидер). Всё это очень сильно утомляет, и является сильным стрессом для семьи...

Тебе не жалко её?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тусы на фэйсбуке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: СЛУЧАЙНЫЕ КУКЛЫ-