Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Тусы на фэйсбуке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 11:13

Нельзя так нагло разговаривать с людьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 11:17

Дура Дорис пишет:
Нельзя так нагло разговаривать с людьми!

Нельзя жить только мыслями об очередном капустнике для таких же "Дур Дорис" в офисе, и ожиданием очередного куни (ой, вырвалось) от Яниса.

У тебя смотрю давно дети не болели, сынок носится по церкви, как молодой поросёнок, такой же белый, толстощёкий и лоснящийся, как папаша.

За что выгнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 13:58

 ДЕВОЧКА-ПОДОНОК ТРЕБУЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ЦЕРКОВЬ.Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 2Q==


Утро маленького подонка начинается с глотка сладкой мести, и публичного освещения подробностей некоторых сотрудников офиса «Благая Весть», которые не так давно выгнали её вон.
Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 9k=

Причиной изгнания стал непомерный сексуальный аппетит этой женщины (хотела знакомиться и знакомиться с мужчинами из церкви), жадность и желание (?!) получить временную регистрацию. Не так давно она создала форум психологической поддержки  «ПОМОГИ!» где ежедневно разыгрывает некое шоу «КУКЛЫ», с участием  псевдоучастников офиса «Благая Весть». Граждане, собираем голоса, для того что-бы подонок был найден, разоблачён, и вышел с Интернета. Я, Янис Бейрис и другие сотрудники офиса «Благая Весть» молимся о том, что-бы подонок вышел из Интернета с сентября месяца. Кто больше?

Тел. 8(222)-22222222, к телефону подойдёт Янис. Любая информация о подонке за вознаграждение. Также мы дадим Вам буклет Громыко «Подонки».Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 %D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20-%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%BA%D0%BE Всех, кто слышит нас, просьба сообщить Рику Реннеру о том, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:22

Вот что я прочитала о своём сайте в интернете (пишет некто дьякон Рыжий:)

"... В целом оформление сайта настораживает. Обилие медвежатков Тедди, которые показывают определённые знаки: один медвежатко закрывает глаза второму (как-будто хочет ослепить, знак ослепления); второй повернулся спиной - сторожит добычу, делает вид, что всё тихо (знак того, что здесь она роет ямы, делает привады, ловушки); ещё один медведь лежит на полу в неприличной позе, словно задумал срамное снова писать, или мерзостное (глаза маленькие, узкие, как у свиньи).

Потом что ещё заметил: темы опять вот - за интим пишет, за брак, за шизофрению, там, психозы. Но не видит, что всё поражено безумием и нечистотой. Слово разрушено, а у неё словно пелена на глазах висит, не замечает как-бы богохульства, не видит, не признает. Видел сон про неё - сидит с раздвинутыми ногами, на форуме, а оттуда реки нечистые вытекают, и Бог, как-бы показывал, что её нутро дьяволинное как-бы истекает соком, и всё это она здесь значит пишет.

Женщины к ней какие-то на форум приходят, шальная Валька, да Мария угоревшая. Во сне их опять, ага, видел, встали попа к попе друг ко другу, и молятся так значит, неистово, как в экстаз какой впали, и не видят, что срам их весь открыт, наружу. Темами своими гадят и гадят в форуме том, vesna.ru называется, а у самой блеф опять выходит, адрес у неё ещё один электронный есть, ага, один веснавладимировна, а второй - свиньявладимировна, и муж про всё то не знает, тайно она с дьяволом совокупилась, и зачинает от него.

Молимся мы значит за неё с сентября месяца, во сне её вижу часто - попа голенькая, и пися тоже, и стоит, молится, а я как-бы и спрашиваю её, срам зачем здесь свой открыла, ведьма, а рядом та самая Валя шальная подвывает, и Мария угоревшая. Вот она никак не может остановиться, как-бы автоматом это всё у неё получается писать, письмо автоматическое, вот что. Ум заблокирован, принимает сигналы, установки даёт и не понимает, что не она то пишет, а сатана.

Потом вдруг вижу, что как-бы подглядываю за ними, как они моляться, и руки под юбку так и тянутся, ага. И глаз отвесть невозможно, как на шабаше всё, огнями горит. Срамное и грязное на форуме этом, и не видит она, что всё предано дьяволу и мерзости запустения. Молитесь с нами!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Американ Бой
Кум
Кум
Американ Бой

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : (Средний брат Нашей Прелести - Фил Реннер)

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:28

Ну давайте я помогу разобраться.

Во-первых, наяву дух отсталости - мы ясно видим, что умом (а из этого состояния нужно выходить духом и умом) человек как-будто живёт в прошлом веке. Исковерканные слова, нарушена культура речи.

Во-вторых, дух религии - человек обильно использует старословянские слова (как из православного молитвослова: срамное, паскудное, потеряла стыд, неистовствуют)

В-третьих, работает (явно) нечистый сексуальный дух - снятся срамные сны, человек воспринимает женщин, как "бесовок", "блудниц", "развратных прелюбодеек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:30

Отлично, давайте поможем Рыжему вернуть себе человеческий облик. И попросим Алёну Владимировну рассказать ему, с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:46

1. Кто-то должен начать молиться за него (кто-то один, кто видит, что на этом форуме Слово живое, а не повреждённое).

2. Успех не гарантирован - мне уже встречались такие люди, их не переубедить, на глазах пелена, говорят одно и тоже: "вокруг одна грязь, всё поражено нечистотой, Алёна в сильном обольщении."

3. Я не знаю, почему так. Чувство такое, что между нам плита, и человек не видит ничего позитивного (а это явно не Бог, потому что духовный человек видит Христа, Упование Славы, в любом)«... отныне мы никого не знаем по плоти."

4. С такими людьми невозможно найти общий язык, они избегают общения, встречи лицом к лицу, говорят, что:

"должен спасти тебя, Алёна от обольщения, молиться, что-бы ты не попала в ад",
могут годами молиться за то, "что-бы Бог открыл глаза, спас", но не видят, что человек, за которого молятся абсолютно счастлив и живёт во Христе.

5. Всё, что можно порекомендовать таким людям - регулярный пост с полным отказом от сексуальных отношений.Потому что духи, которые контролируют этих людей питаются именно сексуально.

6. Не поддерживайте их в молитвах "за то, что-бы они не попали в ад", "сатана не утащил", "дьявол не напитывал" предварительно не пообщавшись с теми, за кого этот человек предлагает молиться (как правило те, за кого человек поднимает "духовную войну" не нуждаются в этом абсолютно).

7. Это очень сильный дух (неоднократно общалась с такими людьми, что-либо объяснить бесполезно). "Посты", "молитвы", "духовные бдения" растут, как снежный ком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:51

Да, я тоже выскажусь, если можно:

Пусть Рыжий обратит внимание на то, что ему снится (голые женщины, гомосексуальные акты, инцест) - снится определённо. И потом вместе со служителем начинает исповедовать вслух, молясь, и отрекаясь, называя всё своими именами - фетишизм, педофилия, инцест, мастурбация, гомосексуализм, блуд, любодеяние, извращение...

На всё это уйдёт немало сил, но если хорошо постараться, то Бог освободит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:54

Да, можно не жить в этих грехах, но духом, умом и душой пребывать связанным чем-либо. Лучший друг в таких ситуациях - исповедание: если исповедуем грехи наши, то он будучи верен и праведен простит и очистит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 10:57

Не лги, я в твоём сатанинском освобождении не нуждаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:00

Рыжий пишет:
Не лги, я в твоём сатанинском освобождении не нуждаюсь!

Может я нуждаюсь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:01

Ты - да, мы молимся за тебя уже полгода. Ты не понимаешь, что духовно больна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:09

Принцип истинного попечителя (и пастыря) - он любым путём ищет контакт. Истинный душепопечитель не забудет позвонить, в церкви обязательно подойдёт помолиться (10-20 минут), спросить, как дела, приедет в гости, пригласит к себе, сделает всё, что-бы приобрести Вас. Он никогда не оставляет то, что начал в Вас (истинный Дух Святой тот, кто начав в нас доброе дело стремится завершить его).

Лживый душепопечитель стремится изолироваться от Вас, и изолировать Вас от общения с теми, кто ещё подчиняется ему; говорит, что "Вы заражаете людей", "с Вами приходит дьявол", "она очень опасна", "сеет соблазны". Вся его работа полностью противоречит принципам истинного общения во Христе (если ходим во свете, то имеем общение друг с другом). Он исполнен страхами (а в любви страха нет, но совершенная любовь изгоняет всякий страх).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:18

Рыжий пишет:
Не лги, я в твоём сатанинском освобождении не нуждаюсь!

Антихрист стремится любым путём выдавить человека из церкви "отлучить", "вызвать на разбор", "изгнать из нашего общения", "мы уже с ней (с ним) не можем" (а плод Духа Святого долготерпение), он разрушает и не созидает ничего, не предлагает никакой альтернативы:

Например такой: "Алёна, мы (я, Паша Реннер, Андрей Васильев и Леонид) не можем найти с Вами общий язык. Считаем, что причина в Вашей одержимости бесами. Но не расстраивайтесь, у нас есть очень хороший душепопечитель, с даром различения духов, и силой освобождать. Он готов помочь, у него есть программа освобождения для Вас. Также он хотел-бы познакомиться с Вашей семьёй поближе - он и Ирина приглашают тебя и Володю на чай в субботу в 16.00. Не беспокойся, из церкви вас никто не выгонит (в Новом Завете люди одержимые бесами ходили за Иисусом), мы понимаем, что на всё нужно много времени. Также я и Андрей Васильев, хотим благословит Вашу семью конвертом с деньгами, как временную материальную помощь вашим детям на школу. Бесы могут начать очень активно себя проявлять, вот телефон Паши Реннера и Яниса Бейриса, звоните в любое время".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:20

А что надо было поступить так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:25

Да так. Истинный Иисус созидает, а ты разрушил, Янис.

Из церкви отлучают если человек развратился, и живёт во грехе. Мы не пропустили ни одного богослужения за полгода (можешь документы посмотреть), всегда приезжали вовремя (один раз опоздали), не пьём, ни курим, муж регулярно сдавал десятину и пожертвования. Если ты не покаешься, и не исправишь ошибку, Бог накажет (начал это всё ты).

"Кто подняв руку на помазанника Господня, останется ненаказанным?" (Деян.23:3; 1Пар.26:19)

Подумай над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:28

Ты бесчинствовала, Алёна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:34

Паша, ты такой наивный, как моя молодость... Написать в интернете о ком-то, или поругаться со служителем совсем не повод к отлучению (прав нет никаких, поверь).

Уж сильно резво вы бросились защищать себя, жизнь только началась, и поноса на свою голову, и статеек "срамных, бесстыжих", и непонимания будет столько, что заплачешь (ты младше меня, а ведёшь себя как патриарх по чину Мелхиседека Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 2622673181).

Что ж теперь, всех отлучать? Пойми, люди останутся людьми, будут и осуждать, и смеяться, и предавать, но ты, как пастырь, должен всегда стоять в любви, в долготерпении, в прощении.

Иначе таким макаром останешься вообще без людей (запаритесь выгонять).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:41

Дыши глубже, мальчик Паша. Ты ещё не знаешь, что способны сделать с тобой люди в церкви (и никаким братским советом не защитишься).Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 16705775 А за Яниса молиться надо - крыша едет, дом стоит (поверь мне, видавшей виды).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:56

Моя система тоже хороша:

1. Никакого контакта (ни личного, ни в сети, ни по телефону).

2. Максимальная изоляция (убрать с группы, выгнать из церкви).

3. Никак не интересоваться людьми, как они чувствуют себя после отлучения (куда ходят, как дела).

(Автор: Смерть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 11:58

Зачем ты, хотела к нам в гости?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 12:02

Дура Дорис пишет:
Зачем ты, хотела к нам в гости?!

Подсмотреть, подглядеть, и подслушать (разве зачем то ещё люди туда ходят?)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Оленька Полаймне
Ав-ав-ав-автоответчик (что-то гав-гав-гавкает в трубку)
Ав-ав-ав-автоответчик (что-то гав-гав-гавкает в трубку)
Оленька Полаймне

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Пушкино, стакановая фея (Ольга Веккер

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Мар 2013, 17:18

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 527722_182101898604185_1969409811_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 08:10

Ну, первая часть шоу летающих слонят прошла хорошо. Теперь пора бы заняться и вашими фэйсбуками.

Начнём с самых резких (как понос), дьякон Рыжий, прогуляемся по Вашей страничке...

Вот это чё?
Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 208984_444157045655011_1125101564_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тусы на фэйсбуке.   Тусы на фэйсбуке. - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 08:11

А чё? Проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тусы на фэйсбуке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: СЛУЧАЙНЫЕ КУКЛЫ-