Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 16:14

ааа неее плохо молилась на ночь дездемона штраф пришел - маленький  ptr
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 19:58

Коэн... я не хочу быть доброй феей, и никогда не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты понимаешь? Зло у меня в крови.

Но... как пишет Михалков:

Феи разные нужны,
Феи разные важны. Ко мне рекомендую обращаться если:

1) кто-либо подзадолбал конкретно
2) ты понимаешь, что подзадолбал конкретно других


Но нет, каждый раз ты пытаешься меня переделать. А ты никогда не думала о том, что должны быть такие люди, как я, злые? Что бы пришёл, и сказал: "задолбал муж, помогите, чтоб..."

Никогда не думала, что у людей в голове есть такие желания? Чтобы заболели соседи? Чтобы сломала ногу жена? Чтобы во дворе сдохла собака, потому как задолбала. )) Говоришь: "тут мрачно, тут страшно!" Естественно, я же не бросаю слова на ветер.

У людей бывают страшные желания, а я - помогаю им. Хочешь чего-нибудь доброго, светлого, чистого - поболтай с кем-нибудь попроще, в "Благую Весть", например, сходи, у них нет такой практики творить зло. Или ещё куда-нибудь, в тихую заводь.

Я не говорю, что я хорошая, а они - плохие, или наоборот, мы разные, и каждый из нас по-своему хорош!))

Посему, предоставь мне право быть злобной феей, способной кардинально изуродовать чью-то жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 19:59

Садисты, их фантазия безгранична.

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 X_da262e14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 20:18

Дальше, ты часто пишешь, что чувствуешь "зло исходящее от меня", "становится страшно".

Нормальные люди всё понимают с первого раза. Но я общаюсь с тобой уже не первый год, и всё одна и та же песня!

Естественно, появляется зло, раздражение, недоумение и вопросы типа: "Коэн, помочь определиться в решении вопросов добра и зла?"

Потом ты возмущаешься, "что ты пишешь, мне страшно!")) Если "страшно", то не ходи сюда, и не трахай мозг... А если будешь ходить, не получится, как в анекдоте:
Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду?
В Библии есть рассказы о том, что Бог убивал тех, кто без нужды заглядывал в Ковчег Господень. Поверь мне, этот сайт не самое лучшее место для фривольных бесед.

Да, ты не ошиблась, я могу посодействовать в том, чтобы произошло несчастье, да и сама чувствуешь это. Так зачем ходить и выпрашивать на орехи? Недавно ко мне в гости зашли знакомые мужа, так, поболтать... и вдруг в разговоре я вижу, как женщина берёт из моих рук чашу с чёрным вином. (Это к нехорошим вещам!)  
Прошло буквально меньше месяца, или около того, приходит муж, и говорит, Ален, ты знаешь, у них несчастье! Я ей это желала?  нет.


Просто увидела, что у Бога для неё иные планы. дума 2  


Хочу, чтобы ты посмотрела это. И больше никогда не приходила сюда просто так, когда я здесь работаю.





второе, никогда не позволяй себе никаких скаберзных шуток по части денег, которые мне приходится просить у посторонних людей. Ибо, я придерживаюсь мысли, что если нечем помочь (или не хочется), то лучше помалкивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 20:46

Вот, апогей моего блаженства, Коэн:

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 11222804_10207359213045001_2110737297504742375_n Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 11807405_10207359214765044_3881442448756784300_o


Меня ажно трясёт от удовольствия, когда я достигаю таких результатов. Люди сразу меняются на глазах, и становятся такими... трогательными! Нравится тебе такая фея? Нет.

Тогда и не ходи сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 20:49

Физик, сломавший ногу
Даниил Хармс


Маша моделями вселенной,
выходит физик из ворот.
И вдруг упал, сломав коленный
сустав. К нему бежит народ.
Маша уставами движенья,
к нему подходит постовой.
Твердя таблицу умноженья,
студент подходит молодой.
Девица с сумочкой подходит,
старушка с палочкой спешит.
а физик все лежит, не ходит,
не ходит физик и лежит.


люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:16

До чего ж тебя задолбали эти одноножки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:19

вот именно;


но лично эту женщину не знаю (это просто чьето фото) Как думаешь, Коэн (честно) сколько откровений о Боге она получила с того момента, как сломала ногу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:24

я уверена, молится день и ночь. Так нафига усложнять жизнь некой "любовью"...? Пожелай людям гадостей, и через год они наполнят церкви лучами добра.

Недавно мне один служитель говорит: "Лена, я не видел праведника, просящего хлеба. Поменяй свою жизнь!" Что ему сказать?...

Надо помолиться: "Господи, покажи ему такую жизнь, в которой праведники просят хлеба, но не верит никто." И если это желание исполнится, через несколько лет он приползёт, и скажет: "Лена, а вот и денежки! Помолись, пожалуйста, чтобы у меня всё вернулось на свои места"

Зачем сотрясать мир безумными речами? Спорить?)) Говорю тебе, люди всё хотят испробовать на своей шкуре, и пусть пробуют, пусть. прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:31

Мера пишет:
вот именно;  


но лично эту женщину не знаю (это просто чьето фото)  Как думаешь, Коэн (честно) сколько откровений о Боге она получила с того момента, как сломала ногу?

Ален, как ты думаешь что бы цветок рос быстрее надо ему корни повыдергивать? от того что этой тетке шла шла упала очнулась гипс толку ни какого. 
Вот например друг относился ко мне с любовью и я хотела быть рядом с этой любовью лучше. Потом друг перестал меня любить и у меня нет стимула быть лучше. Но это хорошо что у меня само по себе естество хочет быть лучше... а так бы я бы наломала бы ног тому другу  топор


но я же понимаю, что пока давал любовь это была свободная воля. перестал давать это опять таки его свободная воля его и за что мне ему ноги ломать? так во всем - добро должно быть не по принуждению и не под угрозами.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:49

ведь тысячи людей к Богу идут только от страха за свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:49

и Богу они нужны пришедшие от страха?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015, 21:53

хочу сказать тебе что я над тобой не пытаюсь возвышаться поучать. что бы тебя не раздражали твоими призмами мои слова. 

спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 09:26

Цитата :
Ален, как ты думаешь что бы цветок рос быстрее надо ему корни повыдергивать? от того что этой тетке шла шла упала очнулась гипс толку ни какого.
Вот например друг относился ко мне с любовью и я хотела быть рядом с этой любовью лучше. Потом друг перестал меня любить и у меня нет стимула быть лучше. Но это хорошо что у меня само по себе естество хочет быть лучше... а так бы я бы наломала бы ног тому другу

Коэн, я злая фея. Ей и помру.

Я ж не спорю, есть церкви, где любовь и благодать на первом месте, есть! И им там хорошо. Каждое служение водят радостные хороводы, и верят, что чтобы ты не сделал, Бог будет любить и прощать.

Выбери себе какую-нибудь, и пой с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 09:57

С дураками полезно иногда хороводы водить?


лижбы не закрутило))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 10:18

Остальное уже обсуждали здесь:

Обсуждение остального
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 12:10

не бурчи, а то смешно очень  амур
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 07:49

С дураками полезно иногда хороводы водить?


лижбы не закрутило))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 10:13

Коэн, я сегодня случайно нашла из своих прошлых бесед (уже кто-то пытался сломать мозг вроде тебя):

" А я тебе что, Бог? Ты спросил - я ответила, как понимаю. Сказала - другого понимания нет. Нету, понимаешь такое слово? Не-ту. У меня нету другого понимания. А споры - разводить не хочу. Не хочу, понимаешь? Повтори: нехочу, нехочу, нехочу. Она (я) не хочет. Алёна Владимировна не хочет. И я не хочу. Я больше не хочу портить ей настроение. Ей хорошо. Мне, Уверовавший, сказать больше по этому вопросу нечего. Говорит Алёна Владимировна. Нечего. Понимаешь? Нечего. Ты спокоен. Тебе хорошо. Ты слышишь шум прибоя? Повтори: ей сказать по этому поводу больше нечего ( В смысле мыслей больше нет. Их нету, понимаешь? Мыслей нет.) Мыслей нет. Алёне Владимировне хорошо без тебя. Она спокойна. Она слышит шум прибоя. Её дыхание ровное и спокойное.

Ты свободен. Повтори - я свободен. Моё дыхание ровное и спокойное. У неё нет мыслей. Ей нечего сказать, потому что у неё больше нет мыслей по этому вопросу. Человек не знает, что мне ещё сказать. Я спокоен. Нечего. У неё всё хорошо. А споры, споры, разводить Алёна Владимировна не собиралась от начала. От начала. Пульс ровный и спокойный. Так понятно? Всё хорошо. Ты богат. Ты счастлив. Ты самый умный. Все любят тебя. Алёна Владимировна друг.

Вы летите с ней на большом и сильном орле Агатоне. Вы в сказке. Агатон дышит уверенно и спокойно. Его пульс ровный. Он счастлив. Ему больше не нужны языки. Дебатов не будет. Все харизматы, пятидесятники и неопятидесятники умерли, и попали в ад. Им хорошо и спокойно. Пятидесятникам хорошо и спокойно. Они слышат, как черти жарят харизматов в аду. Ты спокоен. Агатон больше не будет сидеть на форуме, потому что завтра ему отключат интернет. Я говорю завтра ему отключат интернет. Его пульс ровный и спокойный. Ты выходишь из форума, моешь ноги и ложишься спать.

Когда я скажу "13", ты проснёшься.

Тринадцать! Просыпайся!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 12:39

Я бы хотела Вас попросить, не будет ли Вам сложно отключить мой аккаунт? 
Это последнее желание перед казнью приговоренного. Спасибо и до свидания. 

Зайду только проверить отключили мой аккаунт или нет.

тарелка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 19:49

нет...

вспоминаю своё тяжелое духовное детство, проведенное в интернете... как было больно, когда разные твари блокировали ни за что. )) Теперь у меня пунктик, никого не блокировать (ну только если уж совсем понесёт).

Если Вы осознали, что это всё не для Вас, сливайтесь сами. Я возражать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 20:46

Мера пишет:
нет...

вспоминаю своё тяжелое духовное детство, проведенное в интернете... как было больно, когда разные твари блокировали ни за что. ))  Теперь у меня пунктик, никого не блокировать (ну только если уж совсем понесёт).

Если Вы осознали, что это всё не для Вас, сливайтесь сами. Я возражать не буду.

Ален, эти люди которые блокировали "ни за что" просто не имели ни чего общего с пришедшим собеседником, им хотелось иного-не такого... как тебе хочется не меня - на что тут обижаться? 

Ален, мой аккаунт это мой дом и я его хочу закрыть и выбросить ключ. И у тебя эта возможность есть, а у меня нет. я бы сделала это сама если бы у тебя была такая функция как у Кураева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015, 21:29

ладно)) Если передумаешь... напиши ЛС, или на емейл, я разблокирую, а эти сообщения удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015, 21:44

[quote="кукушонок"]
Мера пишет:
нет...



Ален, мой аккаунт это мой дом и я его хочу закрыть и выбросить ключ. И у тебя эта возможность есть, а у меня нет. я бы сделала это сама если бы у тебя была такая функция как у Кураева.


«Ты, Кукушонок, давно к нам стремилась... писала письма, интересовалась местами. И вот наконец появилась такая возможность. Надеюсь, тебе будет хорошо у нас»))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015, 22:16

Но это будет потом. А сейчас администратор Алена только готовится начать свои фокусы. Кукушонок замер, и в его глазах появилась какая-то неведомая грусть. Нет...! ))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Гости из Кремля. За мной следят? Реально!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-