Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015, 17:10

Цитата :
откуда выхода нет? Чего я должна от тебя прятаться - я не собираюсь прятаться, просто я хочу кино посмотреть а давид с навалом и авигеей мрачные образы а мне и так тошно. я хочу фантик шелестящий пошуршать... сейчас мужа убалтываю купить мне две банки шоколадного мороженного. если тебя утешает обвешать распечатанные рожи и проклинать.... чем бы дитя не тешилась лиж бы не плакало и это пройдет...


Не пищи мышь... ПОСЛУШАЙ ЭТО))  только до конца... Это запись на высочайшую защиту.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015, 22:43

ускорение барабанов или замедление могут остановить сердце или ввести в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Июл 2015, 22:43

ты меня вводишь в транс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 08:15

Коэн... ты не читала, как в советском союзе умудрялись найти фашистский крест на спичечном коробке?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 11:24

"... Чем красочнее и жестче становились те гнусные подробности, которыми уснащала свой страшный душепопечительский сайт администратор Елена, тем менее верила ей сестра Кукушонок. Лишь только она утвердилась в мысли, что Елена, наверное, ей лжет, страх пополз по её телу… - Какие ещё записи на высочайшую защиту?! И тут вдруг её глаза стали совершенно безумными: „Мера не отбрасывает тени!“ — отчаянно вскричала она."))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 17:12

Мера пишет:
"... Чем красочнее и жестче становились те гнусные подробности, которыми уснащала свой страшный душепопечительский сайт администратор Елена, тем менее верила ей сестра Кукушонок. Лишь только она утвердилась в мысли, что Елена, наверное, ей лжет, страх пополз по её телу… - Какие ещё записи на высочайшую защиту?! И тут вдруг её глаза стали совершенно безумными: „Мера не отбрасывает тени!“ — отчаянно вскричала она."))

ой да ну тебя, но то что меня ужас пробирает читать все это это совершенно точно. и ты тоже во мне ужас вызываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 20:26

я знала, знала, что тебе не понравятся мои советы.

зая


На главной странице форума висит моё предупреждение:



"Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?

Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам."



Ничего хорошего в ближайшее время у тебя не будет, однозначно. И ещё, Коэн... у человека нет и не может быть никакой "дьявольской" или "магической" силы. На каждого человека, приходящего сюда, я получаю образ от Бога.

Предупреждаю, что могу и наказать от Его лица. Вам было предложено несколько раз начать посещать любую поместную христианскую церковь и отделять часть, как пожертвование регулярно. Вы меня послушали? Нет.
Какой ответ я могу дать ? - передаю как слышу, Вас ждут финансовые потери, неприятности, возможно болезнь. Могу я сама что-то на Вас "наслать"? Ну это же смешно, Коэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 10:02

все это придет к тебе за то что от имени Бога говоришь. а я живу по принципу Бог дал - Бог взял... а при таком принципе меня не ждет ни какие страхи, на хвост соли твое клекушество кому может насыпать.
оставайся с тем что другим желаешь похоже ты сама себе яму вырыла  хелп 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:08

Коэн, ты знаешь сколько раз мне говорили слова: "все это придет к тебе за то что от имени Бога говоришь" ?

Боюсь лишусь чувств, если вспомню, сколько. Хочешь испытать мои слова - давай, но на время расстанемся, пока сама не вернёшься, потому что у меня нервы не выдержат повторять одно и то же.

Пусть пройдёт год, два и посмотришь, что будет с тобой; зачем ты ходишь сюда, как на кладбище каждый день, и спрашиваешь, "ну скоро твои чары сбудутся?! скоро?!"
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хочешь скорее? Хорошо. Будет исполнено.

Пусть с этого момента в твоей жизни всё плохое ускорится раза в три.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:14

глупыш... прикол

Кровью своей умоешься, когда твои
почки окажутся у тебя в горле!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:16

Мера пишет:
Коэн, ты знаешь сколько раз мне говорили слова: "все это придет к тебе за то что от имени Бога говоришь" ?

Боюсь лишусь чувств, если вспомню, сколько. Хочешь испытать мои слова - давай, но на время расстанемся, пока сама не вернёшься, потому что у меня нервы не выдержат повторять одно и то же.

Пусть пройдёт год, два и посмотришь, что будет с тобой; зачем ты ходишь сюда, как на кладбище каждый день, и спрашиваешь, "ну скоро твои чары сбудутся?! скоро?!"
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хочешь скорее? Хорошо. Будет исполнено.

Пусть с этого момента в твоей жизни всё плохое ускорится раза в три.


для твоего неосведомленного духа "пророческого" хочу сказать, что я писала на форуме что у меня штраф должен быть в тысяча евро, я была на термине и штраф с меня сняли и извенились за ошибку. Ты не более чем одержим
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:20

Мера пишет:
Коэн, ты знаешь сколько раз мне говорили слова: "все это придет к тебе за то что от имени Бога говоришь" ?

Боюсь лишусь чувств, если вспомню, сколько. Хочешь испытать мои слова - давай, но на время расстанемся, пока сама не вернёшься, потому что у меня нервы не выдержат повторять одно и то же.

Пусть пройдёт год, два и посмотришь, что будет с тобой; зачем ты ходишь сюда, как на кладбище каждый день, и спрашиваешь, "ну скоро твои чары сбудутся?! скоро?!"
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хочешь скорее? Хорошо. Будет исполнено.

Пусть с этого момента в твоей жизни всё плохое ускорится раза в три.

зачем захожу? maus  на полковника посмотреть в роли алены
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:24

у тебя бог выглядит как баба истеричка на базаре всех проклинавющий - забано смотреть. как харизматы дерьмо свое сеят. на страхе берут подати од дур тупых 
ни чего люди не так глупы скоро это клекушество харизматическое закончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:36

На фоне Иова Бог оказался полным ничтожеством обосранным Иовом, когда дух Иова не был сломлен той сранью которую Бог дал , а потом взял.  Так что мне больше нравится Иов в своей слабости, чем Бог применяющий свою мощь над слабым. все последователи такого бога не иначе как бесы вместе со своим выдающим за божка ветхозаветного - самозванец
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 11:37

поэтому ты смешна и уродлива в своих проклятиях. фу посмешище грязное какое
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:14

Цитата :
поэтому ты смешна и уродлива в своих проклятиях. фу посмешище грязное какое


я знаю, что смешна, Коэн. Ты же не первая... Я же тебе говорю, слышала я уже всё это миллионы раз...  всё тоже самое: "ты никто!", "не смей!", "у тебя ничего не выйдет!". А мне оно надо вообще? (если на то пошло)

На самом деле всё выглядит примерно так:

гость форума Коэн:

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Gallery_1180420_4398_35989

Мне даются определённые координаты в отношении тебя, и только! )) У меня давно вместо мозга прицел двенадцатого калибра...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:17

этот сайт не моя личная инициатива разводить проклятия и запугивать случайных прохожих, это моё служение. Приходит человек, я получаю картинку на него и ближайшее окружение:

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Cc2f26ae94


потом описываю. всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:25

касаясь... мрачности моих суждений, рассуждений о возмездии и смерти, ты знаешь, что у меня есть склонность к готике и прочим субкультурам. Просто, скажем так, стиль. :)

Я даже недавно стало молиться, чтобы в Пушкино поменялся климат мне под стать, и город наполнили дождь, туман, черные кошки, летучие мыши, ураганы... Почему нет? Представь как здорово, приезжаешь в Пушкино, раз, и в туман...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:30

Цитата :
для твоего неосведомленного духа "пророческого" хочу сказать, что я писала на форуме что у меня штраф должен быть в тысяча евро, я была на термине и штраф с меня сняли и извенились за ошибку. Ты не более чем одержим

Ну ты меня довела.))  Всё... зачем я молилась, чтобы у тебя проблемы со штрафом пропали? Нет)) Снизойди ко мне, в ад... И пусть всё вернётся ещё больше, + бронхит, и прочее.

Я знала, что людей нельзя пускать на самотёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:41

Мера пишет:
Цитата :
для твоего неосведомленного духа "пророческого" хочу сказать, что я писала на форуме что у меня штраф должен быть в тысяча евро, я была на термине и штраф с меня сняли и извенились за ошибку. Ты не более чем одержим

Ну ты меня довела.))  Всё... зачем я молилась, чтобы у тебя проблемы со штрафом пропали? Нет)) Снизойди ко мне, в ад... И пусть всё вернётся ещё больше, + бронхит, и прочее.

Я знала, что людей нельзя пускать на самотёк.

ааа так это твоя заслуга что с меня штраф сняли? а какая ты заботливая когда не проклинаешь. Только не бери на себя заслуги не свои - я еще на термин не ходила... 
Хочешь что бы я к тебе в ад снизошла в безденежье? так тебе надо подтянуться ко мне, оставь дранные одни джинсы и пару свитеров с парочкой футболок и выброси зимние сапоги оставь на зиму мокасины летние .... машину мебель раздай
косметику и добро пожаловать ко мне и жрать будешь со мной чеснок с сухарем да и квартиру обдери до плинтусов... 
дерзнешь уподобится моей свободе от материального?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:45

Мера пишет:
касаясь... мрачности моих суждений, рассуждений о возмездии и смерти, ты знаешь, что у меня есть склонность к готике и прочим субкультурам. Просто, скажем так, стиль. :)

Я даже недавно стало молиться, чтобы в Пушкино поменялся климат мне под стать, и город наполнили дождь, туман, черные кошки, летучие мыши, ураганы... Почему нет? Представь как здорово, приезжаешь в Пушкино, раз, и в туман...


Алена, это не стиль уже в твоих разговорах, а порок.

ладно я пошла, а то тестерони мне отключит интернет если я еще раз зайду к тебе. прощай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 12:46

так и есть... не поверишь, хожу до сих пор в том, что удалось унести из гуманитарки ц. "Благая Весть". Квартира ободрана до плинтусов, машину - продали за долги.


прикол


Недавно нашла ещё одну лазейку, иногда хожу в РПЦ храм, там с торца склад рванья, что скидывают прохожие, и выбираю что-нибудь себе и детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 14:38

я ухожу...


пора варить зелье.

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Acat_walk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 20:22

кукушонок пишет:
Мера пишет:
касаясь... мрачности моих суждений, рассуждений о возмездии и смерти, ты знаешь, что у меня есть склонность к готике и прочим субкультурам. Просто, скажем так, стиль. :)


Алена, это не стиль уже в твоих разговорах, а порок.


Мой стиль... ты знаешь:

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 SWNuK7CEfgY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!   Кто хотел приехать ко мне в гости с МО! - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015, 22:19

Мера пишет:
Ну ты меня довела.))  Всё... зачем я молилась, чтобы у тебя проблемы со штрафом пропали? Нет)) Снизойди ко мне, в ад... И пусть всё вернётся ещё больше, + бронхит, и прочее.

Я знала, что людей нельзя пускать на самотёк.

Алена  роза

Если Вы действительно молились ??? то большое спасибо за молитву  любимка Сегодня пришло письмо и если я верно его поняла, то штраф с меня сняли 

Всего доброго Вам   

  maus
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Гости из Кремля. За мной следят? Реально!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-