Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 17:56

Шлаг пишет:
Мерзкие полицаи, оправдывающее своё маниакальное желание истязать и влавствовать, вы достойны всеобщего презрения.

На самом деле есть такие христиане, которые находят онанизм (особенно женский) чем-то трепетным, пикантным и невозможно эротичным... бедная девочка решила побаловать свою лысую китю, но немного увлеклась, и кончила...))

Боже, как это смешно))

Но самый перец в том, если во время баловства с лысой китей бедная девочка начнёт извиваться, и охать хриплым голоском...  дума 2  Шлаг...  Вы из общества поклоняющихся бедной девочке с лысой китей, которая никак не додрочит несчастный пирожок?  злюка 

Ну нет, нет... Вы не настолько опущенный человек)) Скорее всего хотите просто защитить измождённых половым созреванием подростков, и маленькие гадкие привычки женатых домашних самцов...

 пузыри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 07:05

Шлаг пишет:
Полицай ублюдок прикрывшийся христианством.

Я думаю что результат оправдал методы.И я заранее не планировал нечто подобное. Решение пришло молниеносно.Внезапность видимо сыграла свою роль.
Жаль меня в детстве никто так не останавливал.Мне пришлось самому бороться за своё освобождение от "себя".И лучше бы этого в моей жизни не было,так как силы уходили на борьбу с осознанием себя как неполноценного человека.А ведь можно было всё направить в другое русло.

Я читал на других форумах родители упрашивали детей не делать этого,покупали им дорогие подарки ,а те им улыбались и продолжали своё занятие.
Жаль их,они видимо упустили свой шанс реально помочь ребёнку.
Да и Сам Бог по нашим человечески понятиям,не всегда был как нам хотелось бы достаточно милостив к грехам людей ВЗ времени.
Так что судить друг друга конечно легко.А вот решит ли это ваши проблемы в будущем? Или чьи то?
Вернуться к началу Перейти вниз
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 07:11

Шлаг пишет:
Мерзкие полицаи, оправдывающее своё маниакальное желание истязать и влавствовать, вы достойны всеобщего презрения.
Это конечно важно..ну такая критика. только прежде надо знать кто будет презирать?
А если например какие то приверженцы мастурбации или извращений?
Ну и пусть презирают. ptr
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 07:56

FriendX пишет:
Шлаг пишет:
Мерзкие полицаи, оправдывающее своё маниакальное желание истязать и влавствовать, вы достойны всеобщего презрения.

Это конечно важно..ну такая критика. только прежде надо знать кто будет презирать?
А если например какие то приверженцы мастурбации или извращений?
Ну и пусть презирают. 

Шлагу неважно, кого презирать - он живёт по принципу "Баба Яга против, а я против Бабы Яги!" Не прилагай близко к сердцу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 10:45

Он первые дни просто приходил, и писал во всех темах: "ты дура", "психопатка", "шизофреничка", "это какая-то секта", "жирнюшка" (хотя у меня 48р), "говно", "отстой", "безумие", "меру на мыло"; моих детей называл только "выродками" и "ублюдками", а мужа "хачом" (хотя он русский).

- просто без всякой логики вообще.

Но может человеку просто надо снять стресс?...  кофе 

Пусть мелет)) Я дома такое с утра до вечера выслушиваю (ещё и хлеще). Шлаг, может Вам просто нужен слушатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 04:29

Мера пишет:
Он первые дни просто приходил, и писал во всех темах: "ты дура", "психопатка", "шизофреничка", "это какая-то секта", "жирнюшка" (хотя у меня 48р), "говно", "отстой", "безумие", "меру на мыло"; моих детей называл только "выродками" и "ублюдками", а мужа "хачом" (хотя он русский).

- просто без всякой логики вообще.

Но может человеку просто надо снять стресс?...  кофе 

Пусть мелет)) Я дома такое с утра до вечера выслушиваю (ещё и хлеще). Шлаг, может Вам просто нужен слушатель?

 Ему скорее всего нужно укрепить свою идею, что если кто то дурак а он нет,значит его грехи не грехи.
Сам такой был,чего далеко ходить. Но то что человек дурак только в моих глазах или таких же как и я (а вот каких на самом деле?!)... это мне было закрыто.
Но всё это я делал и до тех пор,пока Бог не остановил. Люди тут мало чем могут помочь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 11:03

На самом деле очень много христиан, которые не считают мастурбацию грехом; а юношескую мастурбацию вообще считают "обязательным звеном здорового полового созревания" (мол, жениться, перестанет).

Но в браке такие христиане-юноши продолжают мастурбировать, или в последствии впадают в блуд (в поисках реальных картин, к которым прилепилось сердце). Они начинают сравнивать сексуальность жены, с этими больными картинками, разрушать её личность, святость, желание... короче хорошего нет ничего.

Женщины, которые застают своих мужей за мастурбацией, получают огромные душевные и духовные травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 15:10

Спелись ублюдки сектантские, извращенцы, садисты и содомиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-