Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виктор Николаевич
Местный
Местный
Виктор Николаевич

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Дек 2013, 18:11

Что есть психология? Как Бог этим пользуется? И пользуется ли?
 Читаем: Евреям 4.12:
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
Вот это и есть психология, довести до сознания человекату или иную позицию. А шашками (мечами) мы все умеем махать и на лево и на право, а понять состояние  ребёнка надо иметь много ума. А ремень, это проявление слабости, бессилия. Почему то женщинам очень даже ненравится когда их мужья применяют к ним физическую силу, а вот когда сами проявляют агрессию к своим детям считают это проявлением мудрости и даже любви. Не тупость ли это? Скажу честно, когда я был молодой и такой же тупой, тоже применял методы физического воспитания, а сейчас понимаю что это проявление некомпетентности, необразованости, тупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Дек 2013, 19:12

Виктор Николаевич пишет:
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно судит помышления и намерения сердечные.

Вот Вы сами и ответили на Ваш вопрос: слово Божие живое, действенное, судит.

Психология же стремится явить собой великий, и понятный только психологам, фантом некоего "души страдания исцелю любовью"  не имея в себе от начала суда и присутствия Божьего.

Психология это форма (форма достаточно сильная, что-бы привлечь Ваш ум на какое-то время) в которой нет никакого присутствия Духа Божьего.

Именно поэтому она никогда не насытит вас.))

Виктор Николаевич пишет:

Почему то женщинам очень даже не нравится когда их мужья применяют к ним физическую силу,

Да это так. Но в моей жизни было несколько моментов, когда применив именно физическую силу мой муж ясно давал понять, лучше больше этих вещей не делать никогда.   симпатяжка  И это лечило.

Виктор Николаевич пишет:

а вот когда сами проявляют агрессию к своим детям считают это проявлением мудрости и даже любви.


Да уж... "проявлять агрессию" к детям не так и просто. К примеру, заломать своего одиннадцатилетнего сына (который уже скоро догонит меня) у меня получается в одном случае из пяти - как правило, ему удаётся закрыться в ванной, и истерировать там, либо держать дверь в комнату и кричать "Мамка не надо!" пока я не сдамся... (И я сдаюсь ...

Виктор Николаевич пишет:
Не тупость ли это?


Начало мудрости - страх. (Божий ) Очень часто я и прощаю (могу простить неожиданно много); или делаю вид, что не вижу вообще...

Но когда надо... попа в полосочку.  да 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Виктор Николаевич
Местный
Местный
Виктор Николаевич

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 08:27

Но когда надо... попа в полосочку.  МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 2657833926

 То есть когда кончаются аргументы, нет правильных слов для объяснения, ты применяешь ремень, тем самым показывая свою некомпетентность в том или ином вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 09:46

Виктор Николаевич пишет:
Но когда надо... попа в полосочку.  МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 2657833926

 То есть когда кончаются аргументы, нет правильных слов для объяснения, ты применяешь ремень, тем самым показывая свою некомпетентность в том или ином вопросе.

Детей пороли всегда. Причём тут некомпетентность?.. И меня пороли - помогало надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Крошка Енот
Помощник админа в детских разделах
Помощник админа в детских разделах
Крошка Енот

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 22
Откуда : г. Москва (Пушкино)

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 11:15

Я считаю что меня наказывают правильно и за что-то . Вот например:
Я , сестра и мой друг давили монеты на железной дроге ну ,и катались на электричках . И в дуг идёт мой одноклассник и видит что давим монеты. На следующий день прихожу в школу там где то через 2 урока одноклассник рассказал учителю   и сразу пошли к директору . Конечно папа с мамой узнали и выпороли хорошенько с тех пор я больше не катался. ок 

Мама всегда говорила " Тайное всегда станет явным".
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Николаевич
Местный
Местный
Виктор Николаевич

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 17:19

а за что она тебя выпорола, за раздавленные монеты или за то что ты катался на электричке?
Я тоже катался на электричке в твоём возрасте, и тоже монеты ложил на рельсы, и коробки со спичками, здорово бабахали, и что же теперь???? Вот если бы ты украл или что то у когото сломал, или кого то побил, оскорбил, то за подобное ремешка можно всыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Николаевич
Местный
Местный
Виктор Николаевич

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 17:21

К стати, твоему однокласнику надо хорошенько начистить морду что бы не ябидничал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 17:55

Виктор Николаевич пишет:
К стати, твоему однокласнику надо хорошенько начистить морду что бы не ябидничал.

Я узнала из дневника))  фу 


Виктор Николаевич пишет:
Пороть не надо...

В Библии написано: "пороть". И даже больше - "не возмущаться его криком".))

Но все христиане решают для себя, естественно сами.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Виктор Николаевич
Местный
Местный
Виктор Николаевич

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Дек 2013, 00:19

и ты начистила ему морду?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Дек 2013, 09:23

Виктор Николаевич пишет:
и ты начистила ему морду?)))


Я Вам попозже перезвоню...


МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 1359670892_atkritka_12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 06:07

Мера пишет:



Что защищать какую-то неведомую психологию... поделитесь её истинами и пользой... (А я посмеюсь)

[Еккл.10:3] По какой бы дороге ни шел глупый, у него [всегда] недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 10:00

Я не знаю Вашего имени (хотелось бы узнать).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 10:10

Насчёт психологии - я сама (может Вам будет интересно) поднялась из острого женского психиатрического отделения, распрощавшись с диагнозом, с которым люди гниют до самой смерти. За это я заплатила кровью - мною были пройдены психиатры, психологи, я перечитала кучу литературы по психологии и принимала страшные психотропные препараты (после которых люди остаются инвалидами).

Помимо этого с 2002 года нянчусь с больной шизофренией матерью - и насмотрелась такого, что плачу каждый раз, как вспомню. ))

Именно поэтому я делюсь только тем, через что прошла сама.


Вас, по-большому счёту, мне судить не за что - сытый голодному не товарищ, и меня поймёт только тот, кто видел тоже самое. Верите в психологию - ради Бога; давайте просто оставим эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 11:23

Кто вам сказал, что вы распрощались с диагнозом?
Все ваши суждения поверхностно-эмоциональны, впрочем не удивительно. 
Почему то ваши сумбурные высказывания вызывают у меня ал ля..... " Всё перемешалось в доме Облонских"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 11:31



Шлаг пишет:
Почему то ваши сумбурные высказывания вызывают у меня ал ля.....


Общайтесь с Вашим привычным кругом - ведь у каждого человека есть потребность быть звездой на фоне душевных и духовных инвалидов (я о Вашем токовании на "Маранафе").
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 11:38

Шлаг пишет:
Вы не попрощались с диагнозом!

Абсолютно случайно придумала, какой-бы ещё капусткой Вам ротик заткнуть... (Это письмо на днях мне прислала Larisa:

Larysa Kramarenko:

Hi,
Девочка, приятно зазнакомиться. Но придурка я совсем не вижу, извините.
вторник, 24 декабря 2013 г. 6:20
Входящие
x
Larysa Kramarenko:

Привет!!
Не грусти.
Все равно, несмотря ни на что, пусть этот год будет у тебя и твоей семьи Хэппи!!!
Ведь Господь дал тебе детей! Во что бы они не были одеты... Вы встретите Новый год вместе!
А люди в церкви... все мы грешные, и те, которые в служении, и те, которые не в служении. И Бог нас всех любит, мы ж все его дети. Ты же своих детей любишь всегда, и когда слушаются, и когда делают то, что плохо. Вот и Он так же нас всех любит.
Извини, такое длинное послание  Просто прочитала твой пост, не смогла не отреагировать.
_________________________________________

Вот видите, пастор Шлаг - человек пишет, что дуры он не нашёл)) Зато нашёл - нужды, боль и обиду... Может Вам стоит посмотреть на меня под другим углом?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 15:26

Кулик кулика видит изделека............. какой дурак признает, что он дурак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 18:07

Ну... значит будем объединятся с дураками)) Они же тоже люди...  Начнём "Дурацкую" церковь... и будем - дурака валять)) Заставим всех дураков  Богу молиться - пускай лоб расшибут. И у нас всё будет хорошо... ведь как известно - дуракам везёт... Ты спросишь, а кто нас зарегестрирует, я отвечу просто - дуракам закон не писан... Но кто к нам пойдет?! Дураков не сеют, и не пашут - они сами родются.

Так что - приходите к нам... Не ума набраться - с дураком связаться. Я дам сразу два чина: дурака и дурачину.

 уборка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 04:39

Мера пишет:

[i]"... Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын мастурбирует, я очень глубоко-верующая женщина, мужа нет, ребенка сама воспитываю, прививаю любовь с самого детства к Господу нашему -- Иисусу. Моему сыну 14 лет, я стирала постель и нашла следы семени на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков и заставила помолится 3 раза, в интернете нашла способы бороться с детской мастурбацией...
 


Все рано или поздно сталкиваются с тем,что это попадается на их жизненном пути.Или у их детей.Я расскажу о одном случае с моим сыном(приёмным).
Так вот захожу я в спальню,а он (лет 6 или 7 было) на втором ярусе лежит и уже глазки в потолок закатывает.Ну я что...ремень искать долго,кричать -думал не убедительно будет. Взял внезапно всей пятернёй и по лицу...да так что аж в подушку его голова погрузилась.Времени не было раздумывать.
И всё....специально подкрадывался,наблюдал...но  до ныне, а ему 16 не наблюдал проблем.Конечно можно найти и другие время и места,но если и есть то очень скрытно и редко,всегда есть кто то дома.
Не знаю как будет с остальными,но даст Бог придумаю что то.Огнём выжгу,а тем более что самого в детстве касалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 15:06

Полицай ублюдок прикрывшийся христианством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 15:47

Шлаг пишет:
Полицай ублюдок прикрывшийся христианством.

Шлаг, детка, оставьте этот пыл - меня драли, как сидорову козу с малых лет)) И это так лечило...  девка  Но самый смачный удар был от папы - именно по лицу, он разбил мне нос, за то, что ушла из дома (а мать отпаивали валерьянкой)...

Откуда у Вас эта ненависть к детской порке?  ух ты 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 15:55


Friendx пишет:
Так вот захожу я в спальню,а он (лет 6 или 7 было) на втором ярусе лежит и уже глазки в потолок закатывает. Взял внезапно всей пятернёй и по лицу...да так что аж в подушку его голова погрузилась.

Всё правильно. Мастурбация зло и мерзость - и за это нужно наказывать (во время). И особенно мерзко, когда в трусах ковыряются маленькие дети...

Friendx пишет:
Времени не было раздумывать.

Если детей не останавливать, вырастет ублюдок. Я помню у нас на площадке (когда я ещё училась в школе) был маленький мальчик, который постоянно хватал себя за писюн, а мог и начать онанировать, прямо при детях... Мне просто хотелось плакать... )) И я всегда думала, Господи, ну куда смотрит его мать - бедный мальчишка...

Friendx пишет:
Конечно можно найти и другие время и места,но если и есть то очень скрытно и редко,всегда есть кто то дома.

Я тоже не разрешаю закрываться в ванной, или в комнате - Бог есть свет, и нет в нём тьмы. И они привыкли, знают, что мать может зайти в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 17:17

Мера пишет:
Шлаг пишет:
Полицай ублюдок прикрывшийся христианством.

Шлаг, детка, оставьте этот пыл - меня драли, как сидорову козу с малых лет)) И это так лечило...  девка  Но самый смачный удар был от папы - именно по лицу, он разбил мне нос, за то, что ушла из дома (а мать отпаивали валерьянкой)...

И кого они воспитали? Психопатку шизоидную.....Вы просто жертва родительских репрессий и повторяете их печальный опыт воспитания....яблока от яблони......
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 17:19

Мерзкие полицаи, оправдывающее своё маниакальное желание истязать и влавствовать, вы достойны всеобщего презрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!   МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 17:40

Шлаг пишет:

И кого они воспитали? Психопатку шизоидную.....Вы просто жертва родительских репрессий и повторяете их печальный опыт воспитания....яблока от яблони......

Мда... а если бы мне разрешали мусолить секиль (или если-бы родители делали вид, что не замечают, как я его мусолю), то тогда, надо полагать, выросла бы духовно и душевно здоровая женщина, мать и сестра?

По части обиженных секилей, и недотёртых клиторов обратитесь в раздел психопатические сказки для взрослых, тема "The clitor", там одна такая "духовно развитая" сестра Полина Реннер уже получила развёрнутые ответы на вопросы о пипе, попе, дыре и книжках, которыми махал у меня перед носом её муж))

Могу написать сказку персонально для Вас - "Недотёртый огурчик"))  девка  Если хотите...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

МОЙ СЫН МАСТУРБИРУЕТ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-