Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Наследство. - Страница 8 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014, 18:50

Шлаг пишет:



Все нормальные парни из адвентистов и баптистов рано или поздно уходят в православие, остаются одни слабоумные неудачники или утыркнутые ничтожества, но и их вполне хватает для церковно приходского молебня, что бы охмурять таких как Гостья.
Что бы возвысить себя надо обязательно других унизить, да? Собственных качеств для самоуважения не хватает?  вао
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014, 21:01

Сказать дураку, что он дурак святая обязанность каждого война джихада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014, 21:28

Шлаг пишет:
Сказать дураку, что он дурак святая обязанность каждого война джихада.
А мне воспитание не позволяет сказать дураку, что он дурак.  зая
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 06:05

Многим не позволяет, поэтому вы и ходите в неведении)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 06:08

Ну вот честное слово, "уровень" интеллектуального развития в протестантских церквях, как и на протестантских форумах в разы ниже чем в православии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 08:57

Шлаг пишет:
Ну вот честное слово, "уровень" интеллектуального развития в протестантских церквях, как и на протестантских форумах в разы ниже чем в православии.

Потому что уровень христианства не интеллекте, а в праведной жизни. Обычно те баптисты которые живут насыщенной духовной жизнью на форумах не ошиваются.  амур
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 11:07

Потому что так тупы, что не могут освоить ПК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 11:13

Ps - Дети мои, даю вам "новую" заповедь, - "кто умнее - идите в православие; кто глупее - к баптистам"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 11:52

Шлаг пишет:
Потому что так тупы, что не могут освоить ПК?
Потому что нет времени на препирания с теми кому делать нечего  да 2  Я - пенсионерка, у меня времени теперь много, я могу тут с Вами словами как мячиком от пинг-понга побросаться.  комп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 11:55

Шлаг пишет:
Ps - Дети мои, даю вам "новую" заповедь, - "кто умнее - идите в православие; 
будите поклоняться трупам и картинкам, угу, а так же руки целовать попам и платить за каждое посещение, крещение, венчание, отпевание.... Ааа.. поняла, кто умнее идет в православные священники... Что бы не самому платить, а что бы ему платили....  Правда Христос по другому учил, но это же неважно, правда?  Вы ж умнее? в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 13:32

Можно подумать баптисты податей со своих не собирают? Или они голубой крови и единственно правильно поклоняются своему баптисткому богу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 14:35

Шлаг пишет:
Можно подумать баптисты податей со своих не собирают? Или они голубой крови и единственно правильно поклоняются своему баптисткому богу?
И баптисты все разные и православные не все одинаковы.  И среди тех и среди этих есть и верующие, есть "захожане", есть праведники, есть лжеучителя.  Спасение не зависит от того  какую религиозную организацию выбрал человек, но у баптистов спастись легче - меньше наносного, большой упор на изучение Писания и жизнь по Слову.  В православии больше обрядности и упования на людей - "святых" и материальное - иконы, вода, мощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014, 15:35

Цитата :
.......но у баптистов спастись легче..............

ок
Каждый кулик.... своё болото............ религиозная плесень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014, 07:54

Гостья пишет:
Шлаг пишет:
Ps - Дети мои, даю вам "новую" заповедь, - "кто умнее - идите в православие; 
будите поклоняться трупам и картинкам, угу, а так же руки целовать попам и платить за каждое посещение, крещение, венчание, отпевание.... Ааа.. поняла, кто умнее идет в православные священники... Что бы не самому платить, а что бы ему платили....  Правда Христос по другому учил, но это же неважно, правда?  Вы ж умнее? в шоке


Не переживайте, Гостья. Шлаг не православный - ничего от православного у нет нет. 


У меня муж типа Шлага, моча в голову вдарит - идёт в храм, то детей крестить собирается, то свечки ставит. (А крещение принимал в ЕХБ).

Ну это же просто угар. Пару недель назад купил крестиков, домой притащил... Я один теперь как украшение ношу (не пропадать же добру)... 

Вся эта бравада кончается на следующий же день (с православием) - нет ни постов, ни молитв, ни регулярного посещения храма, ни причастия - ничего; одни крики о православии. 

прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014, 07:57

Я в принципе молчу (как говорится... чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало)... единственное предупредила, притащишь домой, какого-нибудь Филарета, покатитесь оба, с четвёртого этажа.

А так... у меня соседки православные, нормально дружим.))

пузыри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014, 10:51

Мера пишет:
Я в принципе молчу (как говорится... чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало)... единственное предупредила, притащишь домой, какого-нибудь Филарета, покатитесь оба, с четвёртого этажа.

А так... у меня соседки православные, нормально дружим.))

пузыри
Да ладно... Я бы и с Филаретом пообщалась бы.  кофе  Может быть хотя бы он наконец-то показал бы мне место в Писании где написано, что надо молиться умершим христианам.  девка  А то пока никто не смог. На форуме появился было Иоанн....  но после нескольких прямых вопросов к нему исчез.  слёзыыы      Пока мне только один честный батюшка попался, который так прямо и сказал -  у нас так принято.  молитва
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014, 18:12

Цитата :
Да ладно... Я бы и с Филаретом пообщалась бы. 

В Библии написано от пустых споров удалятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014, 21:47

Мера пишет:
Цитата :
Да ладно... Я бы и с Филаретом пообщалась бы. 

В Библии написано от пустых споров удалятся.
Так я ж не спорить.  зая  Я спросить...  кофе  Мне и правда интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 16:34

В православии много мракобесия, но уровень служителей в разы выше сектантских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 17:05

Шлаг пишет:
В православии много мракобесия, но уровень служителей в разы выше сектантских.
Уровень чего?  Интеллекта, знания истории церкви, практической жизни?   Да и сколько тех служителей Вы сравнивали? Которых я служителей знаю, уровень очень высокий во всем. Но.... и  у Вас и у меня выборка не презентабельна.   Так что говорить в целом, это говорить ни о чем.  Мне нормальные православные батюшки попадаются только в интернете. В жизни не везет, только "кадиломахатели" встречаются.  думка
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 19:29

Каким нужно быть ничтожеством что бы попасть служить в вашем селе?.......Вот такие и попадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 19:31

Мера, вот иногда зайдёшь на форум, не для того что бы сделать очередной слив негатива, а просто...так, поболтать.......а там одни гостьи, активно убивающие всякую веру в человечество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 20:09

Шлаг пишет:
Каким нужно быть ничтожеством что бы попасть служить в вашем селе?.......Вот такие и попадают.
Вы неисправимы. Опять пытаетесь приподнять себя за счет других. Ну Вы же взрослый человек, пора уже за счет собственных достоинств добиваться чего-то в жизни.    Наш пастор никуда не попадал. Он местный житель.  Между прочим у него высшее образование и он работал главным инженером какой-то строительной организации, пока не уверовал. Убедившись, что в строительстве честно работать не дадут, пошел в простые электрики.  Закончил библейский институт.  Честнейший человек, ни копейки от церкви не брал.  Пользуется уважением всех соседей и вообще я ни разу ничего плохого о нем не слышала ни от кого в поселке. Вот и подумайте кто ничтожество, тот ли кого все уважают или тот кто пыжится в интернете, пытаясь что-то из себя показать, на самом деле показывая обычную невоспитанность, мягко говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 20:11

Шлаг пишет:
Мера, вот иногда зайдёшь на форум, не для того что бы сделать очередной слив негатива, а просто...так, поболтать.......а там одни гостьи, активно убивающие всякую веру в человечество.
Так веру в человечество и надо убивать. даёшь  Верить надо Богу, а всякий человек лжив, как написано.  смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014, 20:32

Обсуждает крылатые фразы Бендера, ну не дура ли.........
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ :: МИР И НЕВЕРУЮЩИЕ))-