Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Наследство. - Страница 6 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 09:49

Мне нравится быть пастырем (у меня дар).
Как остальные - не знаю.

Да и вообще, Сам Господь говорит: "Любишь Меня? Паси овец Моих." Близкие отношения с Богом - близкие отношения с людьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 10:02

А мне нравится глумиться над самоправедными сектантами, думающими, что могут создать конкурентное общение сердцевидцу Шлагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 11:42

Шлаг пишет:
Радуйтесь, что вообще разговариваю с баптисткой.
Это за что ж я сподобилась?  любимка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 11:47

Шлаг пишет:
А мне нравится глумиться над самоправедными сектантами, думающими, что могут создать конкурентное общение сердцевидцу Шлагу.
Улыбнуло.  Вы под властью штампов. Если баптисты, то темные и необразованные. Если сектанты, то самоправедные и зашоренные. Эх, Шлаг, откройте глаза - самые обманутые это атеисты.   да 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 11:53

Гостья пишет:
Шлаг пишет:
А мне нравится глумиться над самоправедными сектантами, думающими, что могут создать конкурентное общение сердцевидцу Шлагу.
Улыбнуло.  Вы под властью штампов. Если баптисты, то темные и необразованные. Если сектанты, то самоправедные и зашоренные. Эх, Шлаг, откройте глаза - самые обманутые это атеисты.   да 2


К несчастью, Гостья, правда в том, что в своём большинстве баптисты именно тёмные и необразованные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 13:02

Как и все сектанты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 13:07

Гостья пишет:
Шлаг пишет:
А мне нравится глумиться над самоправедными сектантами, думающими, что могут создать конкурентное общение сердцевидцу Шлагу.
Улыбнуло.  Вы под властью штампов. Если баптисты, то темные и необразованные. Если сектанты, то самоправедные и зашоренные. Эх, Шлаг, откройте глаза - самые обманутые это атеисты.   да 2


Глупышка, Шлаг всю ваши кухню знает изнутри, вы ещё только первую сектантскую брошюрку читали, а он уже охмурял паству за кафедрой. От скуки время от времени даже посещаю ваши (баптистские) капища по воскресениям. Моя родная сестра-дура многие годы дьякониса харизматов, сейчас поехала на служение исцеления в киев идиотка. Бывшая супружница - адвентиска, а сам я на той неделе бухал с православным священником. Так что мы в курсе всего религиозного опиума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 15:06

Мера пишет:




К несчастью, Гостья, правда в том, что в своём большинстве баптисты именно тёмные и необразованные люди.
Может быть так и было... лет 50 назад когда получить высшее без того что бы сдать экзамен по атеизму было никак.  Сейчас всё очень изменилось. Во первых в 90-е годы был большой приток интеллигенции, во вторых наша молодежь в большинстве своем учится.  У меня вообще складывается мнение, что самые тёмные и необразованные люди сейчас атеисты.  да В Москве даже пытались протолкнуть "рекомендации", что бы в пасторы  не ставили человека без высшего светского  и обязательного богословского образования.   Богословское образование сейчас обязательно для любого проповедника, без этого за кафедру не пустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 15:09

Шлаг пишет:


 вы ещё только первую сектантскую брошюрку читали
Не читала вообще. Не люблю этот вид "литературы" Читаю Библию, иногда читаю хорошие книги по богословию, люблю проповеди Алексея Коломийцева, хотя и не разделяю его взгляды на избрание.  амур
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 10:42

[quote="Шлаг"]

Цитата :
Моя родная сестра-дура многие годы дьякониса харизматов,


У меня брат православный батюшка:


Наследство. - Страница 6 Ia_410


дума 2

Цитата :
сейчас поехала на служение исцеления в киев идиотка.

кофе

К кому именно?

Цитата :
Бывшая супружница - адвентиска,

Как вас к адвентистам занесло? ... Очень нудная церковь.  Я разок была в гостях...   фу


Цитата :
а сам я на той неделе бухал с православным священником.

Помолимся за него))  


Наследство. - Страница 6 I?id=386555e160eaa4e08e101744672c7915-08-144&n=21


Цитата :
Так что мы в курсе всего религиозного опиума.


Не всего, и не в курсе)) Я так поняла, слаще своего АСД Вы морковки не ели... И если бы я там была с 90го года... наверное тоже начала бы пить))

ух ты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 10:46

Гостья пишет:


 У меня вообще складывается мнение, что самые тёмные и необразованные люди сейчас атеисты.  да В Москве даже пытались протолкнуть "рекомендации", что бы в пасторы  не ставили человека без высшего светского  и обязательного богословского образования.   Богословское образование сейчас обязательно для любого проповедника, без этого за кафедру не пустят.


Темнота ЕХБ не столько в отсутствии светского образования (хотя и это тоже есть) - духовное развитие...  я плакалъ))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 12:44

Мера пишет:




Темнота ЕХБ не столько в отсутствии светского образования (хотя и это тоже есть) - духовное развитие...  я плакалъ))

Ну смотря что понимать под духовным развитием.  Нас учат изучать Писание и жить по нему.  Так вот чем больше наша жизнь похожа на то что мы изучаем, тем больше наше духовное развитие.  молитва
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 12:49

Но согласитесь, что Вам передают своё духовное развитие?


И своё понимание Писания?




Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 12:56

Мера пишет:
Но согласитесь, что Вам передают своё духовное развитие?


И своё понимание Писания?




Может быть в чем-то... Но я начинала читать Библию ещё будучи так сказать православной. И когда увидела, что мое понимание Писания отличается от того, что практикуется РПЦ, я ушла, стала искать тех кто понимает как я, нашла баптистов. Сравнивала с пятидесятниками и адвентистами, мне показалось, что у них не так правильно.  зая   Если мне что-то кажется не так, я  стараюсь читать, советоваться с другими братьями. Я по натуре - Фома, на веру мало что принимаю, стараюсь докопаться - а точно ли это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:05

ЕХБ мне нравится за страх Божий, святость, чистоту, посвящение.
Многие баптисты способны на искренние и глубокие подвиги веры...

На самом деле неплохая церковь)) Довольно здоровая и спокойная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:09

Гостья пишет:
 В Москве даже пытались протолкнуть "рекомендации", что бы в пасторы  не ставили человека без высшего светского  и обязательного богословского образования.   Богословское образование сейчас обязательно для любого проповедника, без этого за кафедру не пустят.


У АСД лет 15 как нет пасторов без ВО и богословского образования даже в мухосрансках. А в Православии всю жизнь! Чувствуете разницу междлу вашей забегаловкой и фешенебельным рестораном? Да и какое там богословское образование у сетантишек по сравнение с РПЦ вузами?? Так, примитивные азы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:09

Мера пишет:
ЕХБ мне нравится за страх Божий, святость, чистоту, посвящение.
Многие баптисты способны на искренние и глубокие подвиги веры...

На самом деле неплохая церковь)) Довольно здоровая и спокойная.
Ну по крайней мере на данном этапе и в той местности где я живу, я не знаю лучше, в смысле и учения и, что для меня важнее, практической христианской жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:12

Шлаг пишет:



У АСД лет 15 как нет пасторов без ВО и богословского образования даже в мухосрансках. А в Православии всю жизнь! Чувствуете разницу междлу вашей забегаловкой и фешенебельным рестораном? Да и какое там богословское образование у сетантишек по сравнение с РПЦ вузами?? Так, примитивные азы.....
Дааа... Иисус когда выбирал себе учеников как-то неосмотрительно поступил. Нет что бы из богословов, фарисеев там, например.... А он с ВО только одного Савла и призвал, да и то уже после вознесения.  Ну какое богословское образование у рыбаков?  Так, примитивные азы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:16

Гостья пишет:
Мера пишет:
ЕХБ мне нравится за страх Божий, святость, чистоту, посвящение.
Многие баптисты способны на искренние и глубокие подвиги веры...

На самом деле неплохая церковь)) Довольно здоровая и спокойная.

Ну по крайней мере на данном этапе и в той местности где я живу, я не знаю лучше, в смысле и учения и, что для меня важнее, практической христианской жизни.

Ну да, лучше уж ЕХБ (особенно если местность не ахти), чем вообще ничего.

Не зря написано: "Не будем оставлять собрания нашего, как есть у некоторых обычай"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:16

Мера пишет:
Не всего, и не в курсе)) Я так поняла, слаще своего АСД Вы морковки не ели... И если бы я там была с 90го года... наверное тоже начала бы пить))

Не нужно знать название всех ядовитых грибов, что бы отличить их от съедобных.

зы -  В АСД не был лет 5 уже, а покинул их 2002 году. Ни чем особым они от баптистов не отличаются...то же болото с их ведуньей Уайт. Единственное, что мне нравится у них, это серьёзный анализ апокалиптических пророчеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:18

Мера пишет:
ЕХБ мне нравится за страх Божий, святость, чистоту, посвящение.
Многие баптисты способны на искренние и глубокие подвиги веры...



Ну да....как Турчинов например......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья
Ангел
Ангел
Гостья

Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:19

Шлаг пишет:




Ну да....как Турчинов например......
Ну так в семье не...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:19

Гостья пишет:
Шлаг пишет:



У АСД лет 15 как нет пасторов без ВО и богословского образования даже в мухосрансках. А в Православии всю жизнь! Чувствуете разницу междлу вашей забегаловкой и фешенебельным рестораном? Да и какое там богословское образование у сетантишек по сравнение с РПЦ вузами?? Так, примитивные азы.....
Дааа... Иисус когда выбирал себе учеников как-то неосмотрительно поступил. Нет что бы из богословов, фарисеев там, например.... А он с ВО только одного Савла и призвал, да и то уже после вознесения.  Ну какое богословское образование у рыбаков?  Так, примитивные азы...


Может быть поэтому один Павел и его последователи сделали больше всех 11ти рыбаков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:21

Гостья пишет:
Мера пишет:
ЕХБ мне нравится за страх Божий, святость, чистоту, посвящение.
Многие баптисты способны на искренние и глубокие подвиги веры...

На самом деле неплохая церковь)) Довольно здоровая и спокойная.
Ну по крайней мере на данном этапе и в той местности где я живу, я не знаю лучше, в смысле и учения и, что для меня важнее, практической христианской жизни.

Апостолы в гробах заворочались от такой самонадеянной глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Наследство. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наследство.   Наследство. - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014, 13:21

Гостья пишет:
Шлаг пишет:


У АСД лет 15 как нет пасторов без ВО и богословского образования даже в мухосрансках...

Дааа... Иисус когда выбирал себе учеников как-то неосмотрительно поступил. Нет что бы из богословов, фарисеев там, например.... А он с ВО только одного Савла и призвал, да и то уже после вознесения.  Ну какое богословское образование у рыбаков?  Так, примитивные азы...

Они были апостолами, Гостья. А апостол - это джентельмен и умница от ног и до кончиков волос (даже без ВО).

Образование же светское и духовное (как правило) признак ума и порядка во всём. Я не против рыбаков и мытарей, просто люди с головой (с реальной головой) имеют и аттестат хороший, и диплом, и работу.
А бестолковые, и разная шушара - дырявые карманы, и ветер в голове. Иметь такого человека в пастырях (естественно) дело сомнительное. Чему может научить беспечный человек? Ничему.

(У них потом и в церкви так - волки воют и медведи бродют)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Наследство.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ :: МИР И НЕВЕРУЮЩИЕ))-