Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  ДВА ДУХА - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 ДВА ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 08:57

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
А почему они так кусаются. Что бы я не написала, они непременно с издёвкой отвечают или задают вопрос.
Я считаю, что им нечего делать на форуме вообще. Татьяне надо возвращаться в церковь - она раньше ходила в ц. "Благая Весть" в Москве, и общаться в реале, а не в интернете...

А Галине просто найти себе церковь там, где она живёт.

Антонина Егоровна пишет:
Татьяна пишет, - Антонина, тебя рогатый соблазнил! А почему "рогатый", потому что это его сатаны, прерогатива устрашать народ судом и наказанием.
Христианские форумы одна большая помойка - потому как либо модераторам не хватает ума  отправить людей по домам, либо участвующие остановиться вовремя не способны.

Что касается лично Вашего вопроса: "Почему так плохо принимают на форуме?" - отвечу прямо, сегодня (к радости, или к сожалению, не знаю уж) субботничество, равно как и адвентизм не в моде вообще.

Может быть эта форма религии ближе пожилым людям (тем более, что адвентизм и субботники как никто за здоровый образ жизни, и вегетарианство)... именно поэтому, Вы вряд ли найдёте большое количество поклонников. Наверное лучше всего найти один (два, три, если надо) хороший субботнический форум, и общаться, и назидать там.

В противном случае Вас будут пинать, гнать и унижать, как и на Светильнике. В Библии же написано, что-бы мы не метали бисер перед свиньями - а я считаю, что личные религиозные убеждения жемчуг; и себя нужно любить, и ценить в первую очередь, и жемчуга свои тоже.
Вы прекрасная, одарённая женщина - просто светите в своём кругу.

Мой Вам совет - поменяйте круг общения в интернете; выбирайте только то (и только то) что близко Вам. люблю 

 
Я не умею регестироваться на Форумах и думаю, Субботников на Форумах и нет.(вот это на английских буквах, для меня целая проблема) Да и мне было сказано, - Неси о Заповедях Моих на форумы по всему миру,  Так было сказано: -
- Я дал огнедышащие Заповеди, правила и уставы и исполняя которые, человек не впадёт в грех и избегнет огня, Божьего негодования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 09:02

Сейчас идёт разборка о новых переводах Библии, я конечно, противостала некоторым переводам, меня уже и змеёй обозвали. Но вот что на это сказал Господь,

Так говорит Господь, - Обширное ведение (которое предлагаете вы) нужно для слепцов, которые не видят Истины, лежащей на поверхности. И раздувая Слово Божие, таким образом, забрасываете Слово словесной шелухой. Познания о Боге и Его Истинах - просты и не требуют дополнительных добавок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 15:40

Антонина Егоровна пишет:
Я не умею регестироваться на Форумах и думаю, Субботников на Форумах и нет.
"Маранафа", по-моему, форум субботников.

Антонина Егоровна пишет:
 Да и мне было сказано, - Неси о Заповедях Моих на форумы по всему миру
 

Антонина Егоровна - на каждом форуме есть супермодератор, определённой конфессии, который, собственно говоря, и задаёт тон всему общению. И в соответствии с личными понятиями и убеждениями ) и только в соответствии с ними) производится модерация сообщений и бан участников.))

Именно поэтому Вам стоит найти форум субботников, и говорить (если уж и действительно Бог сказал) субботникам от лица субботницы.

Учить субботничеству другие конфессии... я не вижу логичным. Это невозможно. симпатяжка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 17:44

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Я не умею регестироваться на Форумах и думаю, Субботников на Форумах и нет.
"Маранафа", по-моему, форум субботников.

Антонина Егоровна пишет:
 Да и мне было сказано, - Неси о Заповедях Моих на форумы по всему миру
 

Антонина Егоровна - на каждом форуме есть супермодератор, определённой конфессии, который, собственно говоря, и задаёт тон всему общению. И в соответствии с личными понятиями и убеждениями ) и только в соответствии с ними) производится модерация сообщений и бан участников.))

Именно поэтому Вам стоит найти форум субботников, и говорить (если уж и действительно Бог сказал) субботникам от лица субботницы.

Учить субботничеству другие конфессии... я не вижу логичным. Это невозможно. симпатяжка
Да и ни кто и не учит. Сейчас время свидетельства а не учёбы. Засвидетельствовал и точка. Но когда начинают возражать, приходится отвечать . Это в отношении Образ - запечатление.
Написано! Отк14, 9  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10       тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;                                                                                                                               Ответ, - Это надо понять и не быть обманутым зверем. Дело в том, что многие понимают, что сатана рогатый будет силой заставлять принять его начертания. Нет! Вопервых, он, сатана - обольститель. Он будет нежненько, ласково, со всех сторон обхаживать вас, предоставляя вам ярко выраженные прелести будущих возможностей. И вы, мала помалу, возьмёте это себе в разум. СТРАХ ГРЕХА ПРЕД БОГОМ притупляется, и вам уже не будет казаться это смертным грехом, а просто жизненной необходимостью. Телевизор, радио, Интернет, всё это к услугам сатаны. Все эти идолы прочно вошли в вашу жизнь, и вы и не заметите, как уже! получили начертание зверя
отвечать приходится, чтобы поддержать беседу.  На Маранафе у меня 7085 выходов... И там ни разу меня не забанили...Вот например нынешняя беседа на маранафе----
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Дек 2013, 17:41

Антонина Егоровна пишет:
На Маранафе у меня 7085 выходов... И там ни разу меня не забанили...Вот например нынешняя беседа на маранафе----
Слава Иисусу Христу , Антонина и Алена !

Давно не виделись на светильники , очень жаль что вас заблокировали ... я кстати тоже есть на Маранафе , только очень редко . Там такие толстые троли сидят которых , я еще не встречал не то что на Христианских , но и на сатанинских форумах .  Просто сидят и плюют в душу Христианам без разбора ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 04:15

Привет, Олег))  Мы уже заскучали за тобой... doj2 

Олег Проценко пишет:
я кстати тоже есть на Маранафе , только очень редко .

Я побыла там в гостях неделю... Ничего особенного, всё тоже самое. Одна и та же кашка, по той же самой тарелочке. думка 

Олег Проценко пишет:
Там такие толстые троли сидят которых , я еще не встречал не то что на Христианских , но и на сатанинских форумах .  

Меня тоже пытались укусить, в первый день ... но, потом мы даже подружились)) Няшка b612 зарегестрировался у нас на "Чаше" как b612, а второй мужчинка зарегестрировался, как Пастор Шлаг.

Олег Проценко пишет:


давно не виделись на Светильнике

Он давно потух.  Чёрт с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 14:18

Пастор Шлаг, хотите укусить Олега?  не знаю  Что у вас там, на "Маранафе"... такие толстые, кусучие тролли...

Боюсь представить, как могут укусить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 15:40

Мера пишет:
Пастор Шлаг, хотите укусить Олега?  


Да..да Пастор Шлаг тролил меня на Маранафе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 15:54

И меня:

"чувиха не о чём...... поверхностна и примитивна..... но посмотри, как отзывчива."

"Жирнюшка, целлюлит уже на лицо лезет, но это не главное...."

"Чрево блудливое, нашла чем гордится..."

"Выжала из мужика все соки гниль сребролюбивая."

"Тварюшка нашла своё ничтожество и тешит своё эго?"

"Вы просто тупая рожалка и не более."


 дума 2

С его слов, всё выходит так, что я целыми днями насилую Вову, что-бы рожать, жиреть, и сосать из него некие "соки". И вообще, "рожать" любым способом, но как можно чаще, это якобы моя главная цель))

Причём я якобы хочу нарожать столько, что-бы замучать мужа до смерти))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

ДВА ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-