Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  ДВА ДУХА Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 ДВА ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 07:15

- На Земле два духа бьются от создания мира, от самого Едема. и НА НЕБЕ ТАК ЖЕ БИЛИСЬ ДВА ДУХА. ОТКР12,7 и произошла на небе война.... 
-------- Дух Божий – ко спасению. Бог склоняет человека к любви и миру и к жизни вечной. Взявший меч от меча и погибнет, говорит Христос. У Христиан нет врагов. Мы призваны спасать, а не убивать. Благословляйте обижающих вас, призывает Христос. Лука 9, не знаете, какого вы духа; 56         ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. Итак, Христианин призван чтобы спасать. Призван Богом и Сыном Его. Мы же человеки должны покорится Отцу Духов, то есть Богу и Сыну Его...
------- Дух дьявола ведёт человека в погибель. В Едеме дьявол говорил, - нет не умрёте. Сейчас говорит, - зачем служить Богу, всё равно не достигнете праведности и умрёте.
-------- Как только произошло разделение на Небе на святых духов и не чистых духов. Царство Небесное разделилось. Появилось зло и не повиновение в Царстве Небесном. И  на земле Господь сразу предупредил Адама, что есть зло, не вкушайте от древа Познания добра и зла. Вкусите, познаете зло и смерть!

И после нарушения Заповеди Божией, - невкушай, сразу в мир пришла скорбь. Скорбь от начала падения Адама и Евы. Каин убил Авеля – скорбь. Сама смерть – скорбь.
------- Идёт борьба на жизнь и на смерть, и потому праведника сопровождает скорбь от самого Авеля. Иов, Сидрах, Мисах и Авдинаго, Пророки, Христос, Апостолы. Многими скорбями вам надлежит войти в Царство Небесное. Все праведники прошли через скорбь в запечатление. Приняли огненное Крещение. Бог поставил на них Свою Печать. Познал Господь Своих.--------                                                                 



 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 12:30

Антонина Егоровна, почитала немного Ваши сообщения на Светильнике, и была приятно удивлена свежестью и теплотой мышления для Ваших лет)) Это удивительно. кофе 

Расскажите о себе
- как давно верите в Бога, что пришлось преодолеть на пути, в какие церкви ходили, в какой общине делите радость общения сейчас...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 15:58

Антонина Егоровна пишет:

Для меня самый приятный и комфортный Форум, это Маранафа.
Никогда не была там... Это форум от какой-то конфессии (церкви) или межконфессиональный?

Антонина Егоровна пишет:
Они то, Свидетели, меня и возродили стремлением познавать.


Да, это так - у Свидетелей есть очень сильная учительская нотка)) Они любят точность, аккуратность, конкретность. Свидетели Иеговы держат одно из первых мест по колличеству изданной ими печатной продукции (а это именно от любви к знаниям и Библии)

Антонина Егоровна пишет:

Сейчас, вот уже 20 лет посещаю домашнюю церковь Субботников. 
Чем именно Субботники покорили Вас? (Тоже знакома с некоторыми) И ещё, омовение ног для Вас заповедь, или один из примеров и способов выражать любовь к ближнему?

кофе 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 16:58

Антонина Егоровна... я случайно отформатировала Ваше предыдущее сообщение (кнопки рядом))) девка 

Простите уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 08:12

Антонина Егоровна пишет:
Антонина Егоровна пишет:

Для меня самый приятный и комфортный Форум, это Маранафа.
Никогда не была там... Это форум от какой-то конфессии (церкви) или межконфессиональный?

Антонина Егоровна пишет:
Они то, Свидетели, меня и возродили стремлением познавать.
Да, это так - у Свидетелей есть очень сильная учительская нотка)) Они любят точность, аккуратность, конкретность. Свидетели Иеговы держат одно из первых мест по колличеству изданной ими печатной продукции (а это именно от любви к знаниям и Библии)

Антонина Егоровна пишет:

Сейчас, вот уже 20 лет посещаю домашнюю церковь Субботников. 
и способов выражать любовь к ближнему?Чем именно Субботники покорили Вас? (Тоже знакома с некоторыми) И ещё, омовение ног для Вас заповедь, или один из примеров

Ответ, -
12     Когда же умыл им ноги и надел одежду Свою, то, возлегши опять, сказал им: знаете ли, что Я сделал вам?


         13     Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.


         14     Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.


         15     Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. 17         Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете.


Ответ, - Мы понимаем, - Христос встал с вечери, то есть, ученики уже совершили ветхозаветную Пасху (и ноги были вымыты у всех перед исполнением В. З. Пасхи) Мы не моем ноги, когда собираемся по Субботам в собрание. Но если человек приехал из другого города, то непременно моем ему (ей) ноги после дальней дороги, проявляя высшую любовь Христову...



 

И так же, совершая вечерю, моем друг другу ноги по Заповеди Христа.

кофе 
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 08:19

Сейчас я на перерыве и зашла на минутку в Ин-нет. Вечером, Бог даст, напишу подробнее. С Любовью, Антонина
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 19:34

Антонина Егоровна пишет:
Мы не моем ноги, когда собираемся по Субботам в собрание. Но если человек приехал из другого города, то непременно моем ему (ей) ноги после дальней дороги, проявляя высшую любовь Христову...
И так же, совершая вечерю, моем друг другу ноги по Заповеди Христа.
Хорошая традиция)) В каждой церкви традиции, естественно, свои - но (лично моё мнение) обряд омовения ног достаточно помазанное священнодействие. И это очень сближает, и очищает))

Но... бывает и не всё так просто - дружила с адвентисткой тётей Валечкой, ног она мне не помыла ни разу, но ругани и споров по вопросу омовения ног, и соблюдения субботы поднимала столько, что просто пришлось расстаться.

Ей я говорила не раз (тогда я как раз находилась в стадии созидания своей первой церкви в Верхнезейске) - тётя Валечка, я готова и ноги мыть, и соблюдать субботу, и косынку носить (параллельно общалась с баптистами), и не есть свинины (я и сейчас её не люблю), и кофе не пить, только давайте начнём делать что-то вместе: молиться за детей, посещать, свидетельствовать.

Но... тётя Валечка так и не сдвинулась со стадии "нет-нет, Алёночка, это не тот дух!"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 11:20

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Мы не моем ноги, когда собираемся по Субботам в собрание. Но если человек приехал из другого города, то непременно моем ему (ей) ноги после дальней дороги, проявляя высшую любовь Христову...
И так же, совершая вечерю, моем друг другу ноги по Заповеди Христа.
Хорошая традиция)) В каждой церкви традиции, естественно, свои - но (лично моё мнение) обряд омовения ног достаточно помазанное священнодействие. И это очень сближает, и очищает))

Но... бывает и не всё так просто - дружила с адвентисткой тётей Валечкой, ног она мне не помыла ни разу, но ругани и споров по вопросу омовения ног, и соблюдения субботы поднимала столько, что просто пришлось расстаться.

Ей я говорила не раз (тогда я как раз находилась в стадии созидания своей первой церкви в Верхнезейске) - тётя Валечка, я готова и ноги мыть, и соблюдать субботу, и косынку носить (параллельно общалась с баптистами), и не есть свинины (я и сейчас её не люблю), и кофе не пить, только давайте начнём делать что-то вместе: молиться за детей, посещать, свидетельствовать.

Но... тётя Валечка так и не сдвинулась со стадии "нет-нет, Алёночка, это не тот дух!"

Как можно понять, тот дух или не тот? С Адвентистами мы иногда имеем дело, они приходят к нам, удивляются, восхищаются, но потом исчезают. Мы то понимаем, что они поклоняются Е. Уайт болше чем Богу и читают её некоторые на коленях (такое благоговение), но её учение есть ни что иное, как бурелом. Взяли 2300 вечеров и утр, (Дан.8гл) превратили их в года, отняли 457год выход евреев из плена Вавилонского и вышли на 1843год и начали ждать пришествие Христа на землю... И с этого начали раскручивать своё учение. Ну и члены их не примиримы. У меня так же в Израиле есть приятели Адвентисты, переписывались (они бывшие наши Кыргызстанцы). Сейчас не отвечают, видно с обострившейся обстановкой на границе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 13:22

Антонина Егоровна пишет:
Как можно понять, тот дух, или не тот?
не знаю По большому счёту... у каждого человека в духе "что-то не то", в большей, или меньшей степени))

Антонина Егоровна пишет:
Взяли 2300 вечеров и утр, (Дан.8гл) превратили их в года, отняли 457год выход евреев из плена Вавилонского и вышли на 1843год и начали ждать пришествие Христа на землю...
Когда у меня возникли подобные проблемы с тётей Валечкой, я задала себе вопрос: "Алёна, а зачем она тебе нужна?"

Несмотря на то, что Бог призвал нас иметь мир со всеми:

14. "Старайтесь иметь мир со всеми..."
(Послание к Евреям 12:14)

с некоторыми людьми нужно держать определённую дистанцию))

Я (например), просто перестала общаться с этой сестрой,только иногда, как сестре-старице приносила продукты и молилась за сыновей.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 14:30

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Как можно понять, тот дух, или не тот?
не знаю По большому счёту... у каждого человека в духе "что-то не то", в большей, или меньшей степени))

Антонина Егоровна пишет:
Взяли 2300 вечеров и утр, (Дан.8гл) превратили их в года, отняли 457год выход евреев из плена Вавилонского и вышли на 1843год и начали ждать пришествие Христа на землю...
Когда у меня возникли подобные проблемы с тётей Валечкой, я задала себе вопрос: "Алёна, а зачем она тебе нужна?"

Несмотря на то, что Бог призвал нас иметь мир со всеми:

14. "Старайтесь иметь мир со всеми..."
(Послание к Евреям 12:14)

с некоторыми людьми нужно держать определённую дистанцию))

Я (например), просто перестала общаться с этой сестрой,только иногда, как сестре-старице  приносила продукты и молилась за сыновей.

Молитвы иногда бывают во вред человеку. У нас заболела одна сестра, ещё не старая (54) у неё рак поджелудочной железы. И вот мы, вся церковь постоянно молились о ней и постились и со слезами взывали к Богу. И таким образом она продолжала мучится долго, а потом мне вдруг слова. - ХВАТИТ ПРОДЛЯТЬ ЕЁ МУЧЕНИЯ... Тогда я сказала старейшинам и мы стали молится, - Да будет на всё воля Твоя Господи. Дай ей терпения нести эти боли. Через несколько дней она умерла. Втот вечер, часов 11 я лежала у себя в комноте и вот вижу, как несколько белых голубей залетели в их дом. Я поднялась и помолилась, Господи, прими дух её. На другой день мне позвонили рано и сказали, умерла в 11 вечера.Так что, во всём должно быть рассуждение. С любовью, Антонина.

Конечно мне жаль Светильник, хотя там не умеют рассуждать о деле Божьем а пишут то, что известно уже 2000 лет. Хоть и красиво пишут, но ничего нового в этих их постах нет. Гумелёв ещё как то пытается... Если Вы, Алёнушка выходите, то может через вас мы что то вместе будем их КОСИТЬ.

ИЗ МОИХ БЕСЕД ОНИ УСТРОИЛИ ЕРАЛАШ. Так сказал им Господь, -  Вы растеряли все понятия о Боге и Его Заповедях. У вас, Галина, Татьяна, театральная духовность, наигранная собственным воображением. Слабоумное христианство! Для вас блюдётся духовное одиночество в пустыне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:31

Антонина Егоровна пишет:
]Молитвы иногда бывают во вред человеку. У нас заболела одна сестра, ещё не старая (54) у неё рак поджелудочной железы. И вот мы, вся церковь постоянно молились о ней и постились и со слезами взывали к Богу.
Да, это так:

"...1. В те дни Езекия заболел смертельно. И пришел к нему пророк Исаия, сын Амосов, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо ты умрешь, не выздоровеешь."
(Исаия 38:1)


Антонина Егоровна пишет:
Дай ей терпения нести эти боли.
Всё правильно - есть пророчества горькие, но и они нужны. И жены умирают, и дети, и священники. И как Вы сказали выше, если пророчество приходит, ты должен сказать.


Антонина Егоровна пишет:
Через несколько дней она умерла. Втот вечер, часов 11 я лежала у себя в комноте и вот вижу, как несколько белых голубей залетели в их дом. Я поднялась и помолилась, Господи, прими дух её. На другой день мне позвонили рано и сказали, умерла в 11 вечера.
Это просто прекрасно))

Антонина Егоровна пишет:

Конечно мне жаль Светильник, хотя там не умеют рассуждать о деле Божьем а пишут то, что известно уже 2000 лет.
Светильник изначально был начат, как семейное служение Галины и Сергея Ирюпиных. Какие именно цели ставили перед собой Сергей и Галина - я не знаю.

Свои цели... симпатяжка  знаю. Этот сайт я начала как консультацию душепопечителя онлайн (а также как копилку ответов на сложные вопросы... Тем и занимаюсь.

Антонина Егоровна пишет:
Хоть и красиво пишут, но ничего нового в этих их постах нет.
Да, это так - Сергей отвечает неплохо)) Но я вижу ереси в его учении... котег 

Антонина Егоровна пишет:

ИЗ МОИХ БЕСЕД ОНИ УСТРОИЛИ ЕРАЛАШ.
Антонина... они просто пишут.  ок!  Что писать, им неважно - главное строчить..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 04:25

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
]Молитвы иногда бывают во вред человеку. У нас заболела одна сестра, ещё не старая (54) у неё рак поджелудочной железы. И вот мы, вся церковь постоянно молились о ней и постились и со слезами взывали к Богу.
Да, это так...
Антонина Егоровна пишет:
Хоть и красиво пишут, но ничего нового в этих их постах нет.
Да, это так - Сергей отвечает неплохо)) Но я вижу ереси в его учении... котег 
Антонина Егоровна пишет:

ИЗ МОИХ БЕСЕД ОНИ УСТРОИЛИ ЕРАЛАШ.
Антонина... они просто пишут.  ок!  Что писать, им неважно - главное строчить..))
Да я уже сама себя обвиняю, не сумела с народом Светильника беседовать так, чтобы не вызвать оскорблений в свой адрес... И Сю-сю-сю-Мю-сю-сю-, и Мастикова я и Всё что пишу, сплошной цырк и с десяток других слов, на которые я обиделась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 06:51

Антонина Егоровна пишет:
Не сумела с народом Светильника беседовать...
Естественно. Потому что субботников на Светильнике нет. А как общаться, если нет родственных душ?

Антонина Егоровна пишет:
И Мастикова я...
Галя Таню матом кроет,
Пальцем у виска крутя,
То собакою завоет,
То хихикнет, как дитя...

дума 2 

Антонина Егоровна пишет:
И десятки слов, на которые я обиделась
Надо было тоже укусить))  Особенно Галину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 11:50

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Не сумела с народом Светильника беседовать...
Естественно. Потому что субботников на Светильнике нет. А как общаться, если нет родственных душ?

Антонина Егоровна пишет:
И Мастикова я...
Галя Таню матом кроет,
Пальцем у виска крутя,
То собакою завоет,
То хихикнет, как дитя...

дума 2 

Антонина Егоровна пишет:
И десятки слов, на которые я обиделась
Надо было тоже укусить))  Особенно Галину.
Укусить нельзя было, потому что они имеют власть на этом форуме, я нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 16:09

Антонина Егоровна пишет:
Они имеют власть на этом форуме...
симпатяжка Насмешили... Они умеют клясть, на том форуме... а не власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013, 05:26

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Они имеют власть на этом форуме...
симпатяжка Насмешили... Они умеют клясть, на том форуме... а не власть.
Вы прочитали, что пишет Сергей Гончаров (я его вообще не понимаю да и не читала как следует) Мне приходят некоторые уведомления и вот я для вас выписала, -
Совсем НЕДАВНО на этом форуме ОЧЕНЬ МЯГКО СТЕЛИЛ Ярослав Иванов, но это не ВСЕ ВИДЫ христианства, РЯДОМ свою тропу ТОЧЕТ Алена Мастикова, тоже НОРКУ СТРОИТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЕТ, на ЛАВКЕ УДОБНО СИДИТ Олег Матвеев, ЗАСЛУШИВАЯСЬ ПЕНИЕМ на иных языках ЦЕЛЫМ ХОРОМ и НИКТО НЕ ТОЛКУЕТ, о чем голосят ДЕВКИ, не очень ДАЛЕКО, КУЧАМИ НА ПОЛУ ВАЛЯЮТСЯ НОВОГО ВИДА ХРИСТИАНЕ. Кучами на полу, это видимо о Татьяне, потому что она писала, что получила Крещение Д. Святым, сидя на полу у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013, 16:20

Антонина Егоровна пишет:
Совсем НЕДАВНО на этом форуме ОЧЕНЬ МЯГКО СТЕЛИЛ Ярослав Иванов
Ярослав? девка 

Антонина Егоровна пишет:
Кучами на полу, это видимо о Татьяне, потому что она писала, что получила Крещение Д. Святым, сидя на полу у себя дома.
Это о чём?

Антонина Егоровна пишет:
Алёна Мастикова точет норку
С рождением четвёртого ребёнка можно и так сказать - моя жизнь превратилась в одну большую норку, в квартире нумер 30.))

Нора, кстати, Антонина Егоровна, что надо - не соскучишься...злюка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013, 16:24

Антонина Егоровна пишет:
Я не понимаю, что пишет Сергей Гончаров
Гончаров? Гончаров живёт по принципу " баба-яга против, а я против бабы яги!" Кроме того, Гончарову этому уже под сраку лет))

Говорит, что богат, имеет свой дом и бизнес, а так... пёс его знает... теребень кабацкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 06:08

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Совсем НЕДАВНО на этом форуме ОЧЕНЬ МЯГКО СТЕЛИЛ Ярослав Иванов
Ярослав? девка 

Антонина Егоровна пишет:
Кучами на полу, это видимо о Татьяне, потому что она писала, что получила Крещение Д. Святым, сидя на полу у себя дома.
Это о чём?

Антонина Егоровна пишет:
Алёна Мастикова точет норку
С рождением четвёртого ребёнка можно и так сказать - моя жизнь превратилась в одну большую норку, в квартире нумер 30.))

Нора, кстати, Антонина Егоровна, что надо - не соскучишься...злюка 
Да я уже потихоньку стала забывать этот Светильник, но уведомления идут и я конечно открываю и читаю. Вот на маранафе задают вопрос,
Пишите, - а юноша не захотел следовать за Иисусом и идол тоже у него был и это богатство, а значит на самом деле он нарушал закон,то есть нарушал например заповедь, да не будет у тебя других богов и так далее.


Ответ, -  Нет, юноша не почитал богатство богом, потому что оно ему досталось по наследству. А там десятка два домочадцев.  Но богатство не несёт в себе праведности, так как сопряжено часто с беззаконием, или просто отнимает много времени заботами, и человеку некогда сходить в собрание, некогда почитать Писания или провести беседы.  Заботы века сего выметают посеянное Христом. Потому что Господь повелевает или ВСЁ или НИЧЕГО... Нельзя идти по двум стезям, служить Богу и мамоне..... Как вы думаете, мой ответ верен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 06:11

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Совсем НЕДАВНО на этом форуме ОЧЕНЬ МЯГКО СТЕЛИЛ Ярослав Иванов
Ярослав? девка 

Антонина Егоровна пишет:
Кучами на полу, это видимо о Татьяне, потому что она писала, что получила Крещение Д. Святым, сидя на полу у себя дома.
Это о чём?

Антонина Егоровна пишет:
Алёна Мастикова точет норку
С рождением четвёртого ребёнка можно и так сказать - моя жизнь превратилась в одну большую норку, в квартире нумер 30.))

Нора, кстати, Антонина Егоровна, что надо - не соскучишься...злюка 
Вы просто счастливый человек и мужественный! Иметь четверых и ещё успевать провести время за Компом. Да я бы наверное с ног сваливалась к вечеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 06:43

[quote="Антонина Егоровна"]
Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
 
Вы просто счастливый человек и мужественный! Иметь четверых и ещё успевать провести время за Компом. Да я бы наверное с ног сваливалась к вечеру...
А я за ним и не так часто бываю - больше фильмы смотрю, или музыку слушаю)) кофе 

а вот иметь большую семью действительно тяжело... но сейчас стараюсь просто вставать пораньше, что-бы сварить обед, помыть кухню с прихожей, и приготовить завтрак.

"...Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим." (Притчи 31:15)

Вот это утреннее время самое драгоценное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 08:45

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
 
Вы просто счастливый человек и мужественный! Иметь четверых и ещё успевать провести время за Компом. Да я бы наверное с ног сваливалась к вечеру...
А я за ним и не так часто бываю - больше фильмы смотрю, или музыку слушаю))  кофе 

а вот иметь большую семью действительно тяжело... но сейчас стараюсь просто вставать пораньше, что-бы сварить обед, помыть кухню с прихожей, и приготовить завтрак.

"...Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим." (Притчи 31:15)

Вот это утреннее время самое драгоценное.
Я кино почти не смотрю, иногда последушки. Когда смотрю фильмы, Бог выметается из сознания на несколько часов. Если фильм хороший, то застревает на долго, считаю, этому надо ставить естественный заслон.
----Вот Татьяна и Галина так здорово пишут о своей вере, что Он и ведёт их, и управляет ими, и наставляет их... У меня так не получается, потому наверное и получаю пинки. С Любовью, Антонина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 03:42

Антонина Егоровна пишет:

----Вот Татьяна и Галина так здорово пишут о своей вере, что Он и ведёт их, и управляет ими, и наставляет их...
Вера без дел - мертва. Вот именно, что они пишут, и хорошо заливают, что одна, что вторая.

Татьяна не оказалась способной просто сподобиться, и приехать в гости, а живёт рядом со мной. Я (например), приехала бы просто из интереса, тем более приглашают - почему нет?

Галина тоже, половину не договаривает, правды не говорит))

Антонина Егоровна пишет:
У меня так не получается
Вы, хотя-бы способны на здоровый спокойный разговор, и пишите книги. Поэтому им до Вас далеко.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 04:57

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:

----Вот Татьяна и Галина так здорово пишут о своей вере, что Он и ведёт их, и управляет ими, и наставляет их...
Вера без дел - мертва. Вот именно, что они пишут, и хорошо заливают, что одна, что вторая.

Татьяна не оказалась способной просто сподобиться, и приехать в гости, а живёт рядом со мной. Я (например), приехала бы просто из интереса, тем более приглашают - почему нет?

Галина тоже, половину не договаривает, правды не говорит))

Антонина Егоровна пишет:
У меня так не получается
Вы, хотя-бы способны на здоровый спокойный разговор, и пишите книги. Поэтому им до Вас далеко.



А почему они так кусаются. Что бы я ненаписала, они непременно с издёвкой отвечают или задают вопрос. Вот наш диалог, -
Татьяна пишет, - Антонина, тебя рогатый соблазнил! А почему "рогатый", потому что это его сатаны, прерогатива устрашать народ судом и наказанием.
Ответ, вы, Татьяна, глубоко ошибаетесь, сатана всегда привлекает человека лестью, любовью, съешь, не умрёшь, но тогда будешь как бог. Вот дословно, - но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. Свойство сатаны прельщать не СТРАХОМ, а заманчивостью предприятия, который и приводит к погибели миллионы. ИЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ!!! Когда сатана прельщает, он притупляет в человеке всякий страх... Так что, когда даёте мне характеристику, обдумывайте внимательно, где сами находитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ДВА ДУХА Empty
СообщениеТема: Re: ДВА ДУХА   ДВА ДУХА Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 07:02

Антонина Егоровна пишет:
А почему они так кусаются. Что бы я не написала, они непременно с издёвкой отвечают или задают вопрос.
Я считаю, что им нечего делать на форуме вообще. Татьяне надо возвращаться в церковь - она раньше ходила в ц. "Благая Весть" в Москве, и общаться в реале, а не в интернете...

А Галине просто найти себе церковь там, где она живёт.

Антонина Егоровна пишет:
Татьяна пишет, - Антонина, тебя рогатый соблазнил! А почему "рогатый", потому что это его сатаны, прерогатива устрашать народ судом и наказанием.
Христианские форумы одна большая помойка - потому как либо модераторам не хватает ума  отправить людей по домам, либо участвующие остановиться вовремя не способны.

Что касается лично Вашего вопроса: "Почему так плохо принимают на форуме?" - отвечу прямо, сегодня (к радости, или к сожалению, не знаю уж) субботничество, равно как и адвентизм не в моде вообще.

Может быть эта форма религии ближе пожилым людям (тем более, что адвентизм и субботники как никто за здоровый образ жизни, и вегетарианство)... именно поэтому, Вы вряд ли найдёте большое количество поклонников. Наверное лучше всего найти один (два, три, если надо) хороший субботнический форум, и общаться, и назидать там.

В противном случае Вас будут пинать, гнать и унижать, как и на Светильнике. В Библии же написано, что-бы мы не метали бисер перед свиньями - а я считаю, что личные религиозные убеждения жемчуг; и себя нужно любить, и ценить в первую очередь, и жемчуга свои тоже.
Вы прекрасная, одарённая женщина - просто светите в своём кругу.

Мой Вам совет - поменяйте круг общения в интернете; выбирайте только то (и только то) что близко Вам. люблю 

 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

ДВА ДУХА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-