Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Давайте поиграем! - Страница 4 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Давайте поиграем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:46

Бог вызывает Полину Реннер, Бог вызывает Полину Реннер: "Все симпатичные тёлочки (особенно блондинки) в Москве и Московской области умрут сегодня ночью. Приказываю тебе начать поминки: иди в церковь и начинай раздавать печенье, карамель и варёные яички детям. Скажешь, что у Павла больше не будет проблем и искушений (тёлочки умерли, все, и теперь вы будете счастливы вечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:53

Рыжий Фулюган пишет:
Нет не сиська, это слово - ячейка! Угадал? на-ка!

Бог вызывает Яниса! Бог вызывает Яниса!: Все ячейки ц."Благая Весть" и их лидеры в шоке от моей наглости, хамства и агрессии. Они поняли, что идёт очень сильная атака на лидеров, вот-вот роды... Готовьтесь рожать, Янис. Залазь на кресло, вода уже течёт из твоего пузыря... Она течёт прямо на ячейки... Отче наш, еже еси!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:55

Алёна пишет:
Рыжий Фулюган пишет:
Нет не сиська, это слово - ячейка! Угадал? на-ка!

Бог вызывает Яниса! Бог вызывает Яниса!: Все ячейки ц."Благая Весть" и их лидеры в шоке от моей наглости, хамства и агрессии. Они поняли, что идёт очень сильная атака на лидеров, вот-вот роды... Готовьтесь рожать, Янис. Залазь на кресло, вода уже течёт из твоего пузыря... Она течёт прямо на ячейки... Отче наш, еже еси!

Алёна, о чём это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:00

Это Люда, очередные "саки", "сраки" и "какашечки"... Сатана атаковал меня снова, и я не устояла... Этот дух очень сильный, он схватывает меня, и заставляет писать срамное... Я зачала от антихриста и рожаю (наверное родится Омэн)... Будьте готовы.

Мне страшно, Люда!... Воды уже отошли... Это первые ласточки... Ты чувствуешь, роды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:03

Ха-ха-ха...

Людмила, я уже рожаю... Смотри:

Давайте поиграем! - Страница 4 8b0dca3b357fcee94cf1b8a6c08994ea_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:05

Я перережу паутину! Ой... плутовину... то есть я хотел сказать, пуповину. Вот - вот покажется головка, Людмила, осторожно, не повреди дитя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:13

Я рожаю ангела в красивых семейных трусах (я его зачала во время проповеди Максима Мясникова). Он нереально красивый, и он в нереально красивых семейных трусах... Паша, помоги, крылья зацепились, и никак не рожаются... А! А-а! А! Паша... Пашенька... Помоги!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:17

Позовите Шипилова, я не рожу без него... Вадим... Помоги... Это двойня. Один ангел в синих семейных трусах (это бой), а второй ангел в розовых семейных трусах (это гёл)... А ведь, муж давно говорил мне - Алёнка, брось эти игры, с миром зла и добра, докрутишься... Так и получилось - зачала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:22

Паша Прелесть пишет:
Я перережу паутину! Ой... плутовину... то есть я хотел сказать, пуповину. Вот - вот покажется головка, Людмила, осторожно, не повреди дитя.

То, что я родила сегодня, придёт и съест вас всех (оно высосет кровь, мозги и язык). Паша, будь осторожным, я уже вижу зубы во рту у дитя... Он голоден, и он вызывает такси... О, Боже, он едет к Реннерам... И он хочет есть... Полина, не открывайте двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:37

Алёна, мы передаём тебе привет прямо из нашего клуба самых горячих пастырей Москвы (не скучай, малыш, мы молимся!)...


Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:43

Паша Прелесть пишет:
Алёна, мы передаём тебе привет прямо из нашего клуба самых горячих пастырей Москвы (не скучай, малыш, мы молимся!)...

Паша, ты ПРЕЛЕСТЬ... Будешь моим лучшим братом... Чмоки! Чмоки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Друг с ячейки
Любезный
Любезный
Друг с ячейки

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15
Откуда : Страна Чудес (Колгушкин Ярослав

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:45

Алёна пишет:
Паша Прелесть пишет:
Алёна, мы передаём тебе привет прямо из нашего клуба самых горячих пастырей Москвы (не скучай, малыш, мы молимся!)...

Паша, ты ПРЕЛЕСТЬ... Будешь моим лучшим братом... Чмоки! Чмоки!

А я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:50

И ты тоже, Ярослав... Особенно меня впечатлило, как вы ели пирожки с вашей ячейкой после каждого служения ... Я прямо, знаешь ли, голову свернула, наблюдая как вы любите друг друга в церковном кафэ... Так интимно... :з: Вы так мило шушукались, и подливали друг другу кофеек... Ты просто супермэн, а не брат (умерла от тоски, Ярослав). Ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:55

Как Алина? Молитесь за нас?... Нет сил держать слёзы... Ярослав... Всё плохо... У Вовы Веккер проблемы со вдовами (помоги ему)... Вдовы не хотят работать на меня, Ярослав... Что делать?! Мой план не удался... Поцелуй маму Олю, Ярослав (она скучает без меня, и плачет ночью)... Я продолжаю искать вдов по всей Московской области...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 16:58

Святой Аббат пишет:
- Нямм... Хрумм...

А слово "ссаки" христианское? А "сраки"?

Мартышка, сумничай что-нибудь.. плис... такая атака... (И я дам тебе ещё один банан.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 17:01

Ваш Котик (пока властелин пишет:
Может я угадаю? Буженина?!

В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 17:03

Алёна пишет:
И ты тоже, Ярослав... Особенно меня впечатлило, как вы ели пирожки с вашей ячейкой после каждого служения ... Я прямо, знаешь ли, голову свернула, наблюдая как вы любите друг друга в церковном кафэ... Так интимно... :з: Вы так мило шушукались, и подливали друг другу кофеек... Ты просто супермэн, а не брат (умерла от тоски, Ярослав). Ах.

Негодяи... Мы отругаем их, Алёна... Я обещаю тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 17:05

Дура Дорис (Зайчег) пишет:
Ваш Котик (пока властелин пишет:
Может я угадаю? Буженина?!

В смысле?

В смысле БУЖЕНИНА? Или в смысле "он угадает слово с трёх букв"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 17:07

Давайте поиграем! - Страница 4 1353251714_kikos
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 08:40

Рыжий Фулюган пишет мне:

"...Вы пишите , что у Вас апостольский дар, Слава Богу, молюсь за вас чтобы Вы развивались в нем все больше и больше, для Царства Божьего нужно много серьезных служителей."

Забавно. "Слава Богу, Богу Слава, что у Вас апостольский дар. Помолимся, что-бы Вы развивались в нём всё больше и больше, всё больше и больше..." (как можно больше, и больше... :drunken: ).

Янис, какими Вы себе, интересно, представляете молитвы "что-бы апостол развивался всё больше и больше, всё больше и больше..." С какого места, так сказать, апостолу начать развиваться всё больше, и больше? oooooo (всё больше и больше)...

Боюсь представить себе, насколько сильно такой посыл (далеко и глубоко) мотивирует апостола развиваться и очищаться... (всё больше и больше) "О, Бох. К нам случайно затесался юный апостол. Помоги ему развиваться всё больше, и больше, больше и больше... Потому что мы верим, что для Тела Христова требуется всё больше и больше серьёзных служителей..." (как можно больше(!))

Я встаю на ноги, и иду развиваться... Всё больше и больше, всё больше и больше... Молитесь ещё сильнее, Янис...:

"Павел, устремив взор на синедрион, сказал: мужи братия! я всею доброю совестью жил пред Богом до сего дня.
Первосвященник же Анания стоявшим перед ним приказал бить его по устам.
Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня.
(Деяния св. Апостолов 23:1-3)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 08:47

Избили меня, Янис (Слава Богу, за апостолов, так много серьёзных служителей требуется, так много) со всех сторон: в члены не приняли, детей прокатили лицом по асфальту, поносили меня и Вову, с кем хотели, и как хотели (и даже прости никто не сказал)...

Вот уж действительно, Слава Богу... (за апостолов, естественно). Слава течёт рекой (только плыть в ней заколебались).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 08:49

Алёна пишет:
Избили меня, Янис (Слава Богу, за апостолов, так много серьёзных служителей требуется, так много) со всех сторон: в члены не приняли, детей прокатили лицом по асфальту, поносили меня и Вову, с кем хотели, и как хотели (и даже прости никто не сказал)...

Вот уж действительно, Слава Богу... (за апостолов, естественно). Слава течёт рекой (только плыть в ней заколебались).

Не понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 09:06

Из книги У. Экмана "Апостол": (почитай её на досуге)

В последней части Ефесянам 4:8 говорится: “...дал дары человекам.” Это сказано об Иисусе - о Том, Кто дает дары и помещает их в церковь (1 Кор. 12:18). Несмотря на различие функций, дары должны действовать вместе.

Во-первых, нам нужно понять, что служебные дары - это люди, имеющие задание с неба. Они - дары Телу Христа и должны быть приняты как таковые. Некоторые воспринимают служебные дары (типа вас, Янис "бандиты", "блудница", "антихрист") как угрозу, другие конфузятся и теряются. Но если мы хотим, чтобы они были чем-нибудь полезны нам, мы должны принять их такими, как они есть.
--------------------------------------------------------------------------
Апостол и пророк подобны остриям копий, и церковь строится на фундаменте, заложенном ими (Еф. 2:20). Если не позволить им заложить хороший фундамент, церковь потеряет направление, силу, помазание и духовное видение. Можно иметь хорошие собрания, интересные конференции и потрясающие евангелизации без этих даров. Но когда проповедники уезжают и толпы расходятся, где та сила, которая нужна поместной церкви? Если посмотреть внимательно, то увидишь, что церковь мала, истощена, сконфужена и не уверена в своем направлении.
---------------------------------------------------------------------------
Апостольское служение не начинается сразу после обращения. Павел был призван к апостольскому служению после того, как служил какое-то время учителем и пророком в церкви в Антиохии. Он не был в апостольском служении с самого начала, хотя был призван быть апостолом от утробы матери. Одно дело быть призванным, другое - отделенным для призвания. Третий шаг - быть посланным, и четвертый - быть продуктивным!

И это последнее, Янис, пожалуй, сегодня самое серьёзное, на сегодняшний день - не нужно за меня молиться (Бог уже помазал и очистил меня)... Мне нужен покров и безопасность (посмотри на мою семью)... А также, что-бы полноценно служить, мне нужно быть отделённой и посланной (не в задницу, как это сделал ты, а к месту призвания). Подумай.

Я не могу взять чумадан, и шуровать строить церковь, куда в голову взбредёт, мир уничтожит меня (посмотри, что происходит в вашей церкви, вы же просто растерзали нас, как свиньи, хотя, по большому счёту и бисер перед вами никто не метал - так, ходили да смотрели)... Апостол - не просто человек, это живая мишень, на которую (глаза уже вываливаются от слёз) постоянно кидаются все, кому не лень. (И должны найтись здравомыслящие люди, которые защитят нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 09:11

В смысле?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013, 09:18

Святой Аббат пишет:
В смысле?..

В смысле, читая Новый Завет, не сложно понять, что апостолы любили и уважали друг друга, (куда-бы кто из них не попал, и не "затесался"). Были старшие апостолы, которые отделяли и посылали младших (и покрывали)... Где это всё?

Всё, что вижу я - стаи нервированных лидеров, помощников пастырей и прочих церковных самцов и гарсонов, (которые не способны не то, что "распознать и принять апостола", а элементарное сделать не могут - принять в церковь семью, помочь женщине, детям)...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Давайте поиграем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Девочки, давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: КУКЛЫ В ЦЕРКВИ.-