Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Давайте поиграем! - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Давайте поиграем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:46

Нет не сиська, это слово - ячейка! Угадал? на-ка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дура Дорис (Зайчег)
Кум
Кум
Дура Дорис (Зайчег)

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Щёлковское Шоссе, лидер над лидерами (Ира Бейрис

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:48

Нет, не угадал. Я угадаю - это слово аральна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваш Котик (пока властелин
Максимка
Максимка
Ваш Котик (пока властелин

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Максим Мясников "Благая Весть"

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:49

Может я угадаю? Буженина?! Хотя нет, не буженина, в буженине восемь букв. Тогда - индейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совесть Петровна
Отцы
Отцы
Совесть Петровна

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15
Откуда : г. Москва

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:56

Ваш Котик (пока властелин пишет:
Может я угадаю? Буженина?! Хотя нет, не буженина, в буженине восемь букв. Тогда - индейка.

Я угадаю сам. Это слово - Полина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:57

Совесть Петровна пишет:
Ваш Котик (пока властелин пишет:
Может я угадаю? Буженина?! Хотя нет, не буженина, в буженине восемь букв. Тогда - индейка.

Я угадаю сам. Это слово - Полина.

Правильно, это слово Полина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 09:59

Так рождается былина
Или сказка на земле:
Хороша была Полина,
Краше не было в селе!

Краше не было в столице
Или в городе Твери.... Я не знал, что состоится
Наша встреча у двери.

Но в руке — с шампанским чарка,
И играет в жилах кровь. «Так, — скажу я, — что-то жарко...
Надо выпить за любовь! »
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 10:11

Приветики... Поменяйте мне фото?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 10:14


Поменяли. Наслаждайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 10:19

Некто Васильев пишет:
Хочу поиграть. Играть будем в слова. Я начинаю. Придумываю слово. Говорю его. Следующий участник должен придумать слово на ту букву, на которую закончилось слово которое придумал и сказал я.

Итак... моё слово "самочка".

Малыш... ты меня смущаешь... давай ты немного отойдёшь от меня... окей?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 10:20

Моё слово - проституция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeВт 09 Апр 2013, 10:22

Святой Аббат пишет:
Моё слово - проституция.

Хорошее слово. Вадим, что ты знаешь о проституции (честно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 07:19

Цитата :

Ладно. Даю установку. Меня нет. И не было никогда. Их нет (никаких людей кроме Ряховских нет, они умерли, Нина Анатольевна их убила). Есть только Вы, Сергей Васильевич и Нина Анатольевна. Я - тяжело больна. У моих детей нет прав на нормальную школу, и лечение. Потому что у меня нет регистрации. Это сделал сатана. Но мы скажем правду - что это шизофрения. У Алёны шизофрения с детства (она родилась в палате номер шесть). Ты выйдешь с нашего кабинета, и всем будешь говорить, что тяжело больна. На почве обольщения и веры в то, что Бог якобы крестил тебя огнём у тебя развилось сильное психическое обострение. Даю установку, вдох-выдох, вдох-выдох. Отлично. Я уже нащупал остриё этого невероятно сильного психического обострения. Оно острое. Хой, насколько же оно острое... ёо - хо - хойт, паси сюда, мой белый юнга, ди джей Гли... Что за гипноз здесь? До - го - ни. Я трогаю его руками, ой нет... кажется это длинный, любопытный, нос моей Нины Анатольевны... Ах ты, ведьма, явка провалена... Какой же он острый, Господи... Так. С детьми ничего не случится. Ты должна смириться и продолжать любить Алексея ещё больше. Ему сейчас очень плохо, денег на регистрацию нет... Так говорит Бог. Алёна, ты слышишь нас? Мы все здесь, и молимся за тебя. Ты больна. Тяжело больна. Поверь в это, пожалуйста. Ты должна выйти из интернете прямо сейчас, и больше никогда в него не входить. Установка пошла. Одын... Два... Три... Сатана уходит... Бог здесь. Аминь.

Проституция, Алёна Владимировна это то, чем Вы сегодня занимаетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 07:34

Чем занимаешься ты, лысая мартышка? И кто поставил тебя начальником и судьею над нами? Мастиковых - в топку, дьявол ждёт их!

Что ты хотел, Шипилов? Судить мои "срамные" ссылки и "пакостные" демотиваторы на Фэйсбуке? Судить мои "сраки" и "ссаки"?

Вы только послушайте, что обо мне говорят (просто ужас :drunken: ):

"Ну это как если ребёночек обкакался, или опписелся, так и Алёнушка наша, блаженная, опписелась маленько, и обкакалась..."

Ну дак и вытри мне попочку, Вадим, президент ассоциаций ц. "Благая Весть", где ты потерялся..? Твоя доченька (давай, вымоли у Бога дух удочерения, да прими меня в лоно) ждёт...

А то задохнусь в какашечках младенческих, да ссаках "станции новообращённого", "как ребёночек"... :ахм:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 08:16

Я вам лучше расскажу похожую историю...

Жили мы в начале 2000- х, в Ставропольском крае, с. Верхнерусское были членами ц. ЕХБ и жили сторожами там же...Давайте поиграем! - Страница 3 D1010

На фото наш первый нормальный пресвитер Ткаченко Юрий Анатольевич (реально жертвенный и помазанный человек)... Познакомилась я там с сестрой Леной Салтыковой, и она то мне и рассказала, что с ней делали дьякона (тогда пресвитером, по-моему был не Юрий Анатольевич).

Муж у неё был типа моего Вовы (но ещё пил, гулял и курил). Практически не работал, часто с ними и не жил (таскался), а детей 7 человек. Так вот они тоже пытались "обрезывать" её теми же способами, как некоторые попытались "обрезать" меня здесь (Ряховские и лидеры ц. "Благая Весть"). Говорили ей: "У тебя Лена есть муж, не смей побираться по верующим, пусть работает и кормит вас!" Самым страшным было, когда она кормила грудью малышку, а дома не было даже хлеба, разводила калиновый сок, и пила его... Потом стала рыгать от него (голимая кислота) кровью... Церковь на Верхнерусском была довольно богатой, у многих было хозяйство, и мясо, и овощи, и молоко. Но до неё (как ни странно) дела не было никому - "муж глава, повинуйся, ему до смерти, как Господу", "Бог всё сделает Сам", "Бог подаст, терпите"... Однажды у неё умерла Анечка (простудилась и умерла). И я считаю, ослабленный такой жизнью организм был одной из причин нелепой смерти (согласитесь, сегодня не каждый ребёнок умирает от простуды). Всем было по барабану...

И здесь я наблюдаю ту же самую картину - "муж поменяется, Бог даст, терпите!" Я жду, что муж поменяется 13 лет (!)... И что, лечь и умереть? Ожидая, когда умолкнет всё? Почему к неблагополучным семьям такое отношение? Почему нет помощи, как написано, к своим по вере..? Почему, дьякон слыша, что мои дети стоят на учёте в патронате (добрые люди постарались, хотели отомстить), и нуждаются в помощи на школу, молча проходит мимо, и говорит: "Бог даст, терпи!"... Янис, я вот хочу тебя лично спросить, ты не понимаешь, что если дети ходят в школу без учебников, учитель сразу обратит внимание, и напишет жалобу куда следует, приедут люди из патроната, и изымут детей? (Теперь уже это в прошлом, но весь сентябрь я проходила трясясь, как осиновый лист, и дергаясь от каждого звонка в дверь)... Такое чувство, что вы живёте на Луне (интересно, что "обрезать" хотели вы с Ирой?!) Так в церкви быть не должно, покайся, Янис. У вас должны быть люди, занимающиеся такими семьями, и на учёт таких должны ставить вы, а не школа, и патронат... Вот Полина Реннер, например, пусть этим и займётся - проверяет семьи, прописку, состояние полисов, прививок и т. д. (ну и пусть муж неблагополучный)... Детей вы должны защищать в первую очередь. Должны выделять специальную помощь (если надо), и на школу, и на лечение, и на регистрацию (это не так много)...

У ещё одной моей знакомой семьи всё закончилось не так радужно (тоже были низшей кастой в церкви, как мы). Муж взял гранату и подорвал себя в огороде, на глазах у детей (устал жить). Кишки потом висели на всех заборах вокруг (коты доедали). Открой глаза, Вадим, и научись видеть нужду, а не "ссаки", "сраки" и "какашечки духовно обольщённых женщин". Пойми одно, какой бы "обольщённой" я не была - люди остаются людьми, и их нужно любить, а не открещиваться (вам Бог на это дал и время, и деньги, и власть). Но у меня не всё так плохо - муж работает день и ночь, не пьёт, не курит, не блудит, за что меня осудили? За то, что случайно попали в Москву, где нас, опять, случайно кинули? Куда мне теперь идти поклониться? Попасть ещё на какую-нибудь консультацию? Теперь я даже в церковь не смогу войти (нас отлучили)... За что мне это всё, Вадим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 08:52

Я не буду спорить с тем, что то, в чём живём мы проклятие: "не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня…"
(Книга Второзаконие 5:9)

Моя мать (тоже это проклятие) лишена родительских прав, и моих старших сестёр изъяли из семьи в детский дом (за пьянку матери). Их я не видела ни разу. И мать тоже детдомовка (мать умерла, а отец от неё отказался, "сложный характер")... И в моей семье есть то, что живёт (и наверное будет жить до смерти), и не уходит потому, что Бог поклялся, именно с клятвой - все эти комиссии по детям, тётушки из социальных контор, дух сиротства... У нас очень сильное проклятие на вещи - даже абсолютно новое приходит в негодность в первые дни, всеми мыслимыми и немыслимыми путями (рвётся, расклеивается, портится, теряется, остаётся без пары). Такое же сильное проклятие на еду - сколько бы не брали (и какой-бы не была зарплата) у нас всегда пустой холодильник, всегда одни объедки и пустые грязные тарелки в нём.. Тоже самое с порядком - полы могут пылесоситься до 3 раз в день, но у нас всегда полный беспредел, дети тянут, рвут, разбивают и мотают всё, что видят на своём пути (и я уже давно закрыла глаза на всё)... С людьми стараюсь встречаться либо по предварительной договорённости, либо общаюсь на пороге (просто стыдно)... Мы все всё прекрасно понимаем, но Бог тот, у кого и время, и благодать, и истина, и я ничего не могу поменять (остаётся просто молча терпеть и молиться).
Так вот, к чему я это всё, молиться естественно надо, Вадим и Янис, но и помогать, и покрывать нужды и недостатки тоже нужно, или что, теперь, лечь и умереть, ожидая, когда Бог откроет (а может не откроет) небо?

Откуда я знаю, когда Бог нам простит? Вова в прошлом был профессиональным вором (домушником и карманником) - сколько карманов и квартир он оставил пустыми страшно подумать, воровал с ранних лет (пока не осудили). И я верю, что за всё это Бог приводит (веселись юноша в молодости твоей, но помни...) на суд. И я верю, что есть то (оно есть), что Бог сразу не отпускает, и не оставляет (поклялся). Но церкви дано повеление покрывать нужды, а кому и что "обрезать" решает Дух Святой, но не ожиревшие дьякона и лидеры (побойтесь Бога). Надоело мне ваше "Поле Чудес" - вращайте барабан, Бог подаст - нет, не подаст, не верьте, загнётесь вместе с детьми. Верните нас в церковь!

Давайте поиграем! - Страница 3 PR20100401193039
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 08:58

А грязь на фэйсбуке? Ваше хамство? Ваш вызов? Ваша агрессия по отношению к служителям? Ваши проклятия? Ваши конфликты?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 09:13

Святой Аббат пишет:
А грязь на фэйсбуке? Ваше хамство? Ваш вызов? Ваша агрессия по отношению к служителям? Ваши проклятия? Ваши конфликты?..

Во-первых, Вадим, это всего лишь иллюзия, и лично твоё восприятие - есть люди, с которыми я общаюсь и на фэйсбуке, и на этом форуме, и в реальной жизни, люди, которые почему-то не видят(вот представь себе) "агрессии", "хамства", "грязи", "срамного", и того, "за что будет стыдно перед лидерами".

Во-вторых, даже если это и так, будь выше этого, пообщайся с человеком, пригласи его куда-нибудь, помолись с ним, напиши что-нибудь... Выведи его оттуда (ты же епископ, где твоё помазание, ум, ключи)?

В-третьих, именно по этому отвесу я и сужу о чистоте тех, с кем знакомлюсь - одни видят "войну и проклятия" (как-будто мы живём во времена ВОВ, а я - как минимум Адольф Гитлер), другие "блуд", третьи говорят, что я якобы "сошла с ума", четвёртые - что "я хочу денег": для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь.
(Второе послание к Коринфянам 2:16)

В четвёртых... а почему мне должны нравиться все? Вот не понравилась мне Оксамита, не понравилась Милана Шуляева, Журавлёв не понравился (а должны?!)... и что дальше? Где-то написано, что я должна им ноги мыть, и воду пить? Разбежались. Я имею право на своё личное мнение, и то, что мне не нравится кто-то из вашей церковной попсы (какающий двумя кучками, потому что стринги снять забывает) ещё не повод для отлучения - кто хочет быть первым, стань мне слугой (написано).

Надоела эта кошачья свадьба, Боже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 09:20

Давайте поиграем! - Страница 3 Qlk4zYcM4bk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 09:33

С кем я там ещё поругалась с на фэйсбуке? "С Артуром Тавдидишвилли из-за Оксамиты"... oooooo


http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/2012/12/blog-post_21.html

Давайте поиграем! - Страница 3 177767-22268

Ну не верю я ей. И что дальше? А должна?

"Ты всех ненавидишь!!!" Нет, Вадим (и другие товарищщи) - просто у меня есть на всё сугубо своё мнение (и мы должны быть такими). И Уставом церкви не запрещено иметь своё мнение.

Поёт? Пусть поёт, для меня это ещё ни о чём не говорит - и "Новый Иерусалим" пел, и другие "Верасы" и "Песняры" гремели, и где они сейчас? Я не знаю. У меня должно быть своё мнение (Бог дал мне разум и сознание, лично мой разум, и лично моё сознание), отдыхайте. Любишь Оксамиту - пришли ей букет, и Бог тебя благословит (живи по своей вере), у меня вера иная - она меня бесит. Бр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:12

Святой Аббат пишет:
А грязь на фэйсбуке? Ваше хамство? Ваш вызов? Ваша агрессия по отношению к служителям? Ваши проклятия? Ваши конфликты?..

Мартышка, сегодня Вы откровенно порадовали меня (бездна смекалки, сообразительности и внутренней отваги)... За это Вы получаете банан:

Давайте поиграем! - Страница 3 Bananas21

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:15

- Нямм... Хрумм...

А слово "ссаки" христианское? А "сраки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:19

Святой Аббат пишет:
- Нямм... Хрумм...

А слово "ссаки" христианское? А "сраки"?

Нет. Это не христианские слова. (но для особо одарённых, как Вы, Вадим, это как елей на ухо). Когда погромче говоришь, получше слышат...

Так что откровенно советую и тебе, и другим лунатикам из ц. "Благая Весть" перестать заниматься иллюзией "ссак" и "срак" Алёны Мастиковой (антихрист уже убежал от страха).

Так как вы, меня ещё никто не веселил... (Отче наш, еже еси...) :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:28

Паша Прелесть пишет:
Это слово сиська!

Паша, продолжайте молиться, сегодня я почувствовала очень сильный толчок... Бог сказал, что спускается к Шипилову в Днепродзержинск...

Бог вызывает Павла Реннера, Бог вызывает Павла Реннера: "Прелесть, срочно покупайте билет на самолёт, и отправляйтесь в днепродзержинское аббатство... Прорыв не за го-ра-ми. Не за го-ра-ми. Как слышно, приём? Да, заодно завезёте цветы и конфеты Оксамите (она плачет от несправедливого хамства и агрессии Алёны Владимировны)... Ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:37

[quote="Алёна"]
Паша Прелесть пишет:
Это слово сиська!

Паша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Давайте поиграем! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поиграем!   Давайте поиграем! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 15:40

[quote="Простушка (Котег)"]
Алёна пишет:
Паша Прелесть пишет:
Это слово сиська!

Паша!

Побей его, а сиськи (они припрятаны в тайной срамной смардной комнате у него в голове) порежь ножом на мелкие кусочки. Он больше не будет, Полина. (Бог мне сказал).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Давайте поиграем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Девочки, давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: КУКЛЫ В ЦЕРКВИ.-