Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  история из жизни Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 история из жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
прохожий
Гость
Anonymous


история из жизни Empty
СообщениеТема: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 30 Ноя 2013, 17:19

Все началось год назад, когда Элита решила вложить деньги в компанию ДеньгиТрейд. К работе самой компании у нее не было никаких нареканий, но в выборе трейдера она ошиблась. Доверив Марине Геннадьевне в управление свой инвестиционный счет, она надеялась на то, что начет получать доход, которого хватит на выплату кредита, ведь эти деньги она взяла в банке под процент на пять лет. По ее подсчетам выходило, что даже при скромном ежемесячном росте ее счета на определенную сумму долларов, она сможет снимать часть на погашение кредита, что в среднем составляло 300 долларов. При таком раскладе ее депозит медленно, но верно рос бы и Элита смогла бы обрести финансовую независимость. Но отчего-то все пошло не так, как она хотела. Она очень боялась потерять деньги, так и случилось. Марина Геннадьевна всякий раз неудачно заходила в рынок и закрывала убыточные позиции. Пока, наконец, на счету почти ничего не осталось. Она прекратила торговать и уверила Элиту в том, что вернет недостающие средства. Но время шло и девушка начала беспокоиться. Набрала номер Марины в надежде на то, что ей удастся убедить первую начать частями погашать перед Элитой задолженность. На что она ответила, что денег у нее нет, инвесторов тоже и в случае окончания срока договора, он автоматически пролонгируется. Элиту такой ответ не устроил и она начала решительные действия. В первую очередь она поехала в компанию ДеньгиТрейд за объяснениями. Выяснилось, что Марина действительно обязана вернуть инвестору оговоренную в договоре сумму с учетом рискового капитала. Но молодая девушка была уже на взводе. Их слова ее мало убеждали и она потребовала от них связаться с главным офисом в Оренбурге, в котором была зарегистрирована Марина Геннадьевна. По прошествии двух недель представитель компании ДеньгиТрейд в Орске Денис Сергеевич снова отправился в командировку в Оренбург, так как первый его визит туда не увенчался успехом. Он отправился улаживать данный конфликт. К этому времени героиня была уже готова идти в полицию с заявлением о финансовых махинациях. Но все же решила дождаться результата поездки. Когда вернулся Денис Сергеевич, он порадовал ее великолепной новостью. С Мариной Геннадьевной была проведена серьезная беседа, в ходе которой ей были разъяснены последствия, влекущие за собой судебное разбирательство. В ее интересах было погасить долг перед инвестором любым подходящим ей способом. Она могла взять кредит в банке, могла оформить его на одного из своих родственников, могла продать комнату или квартиру или могла продать машину. Способов достать деньги было много. Ну, а связываться с судом ей не хотелось, ведь она знала, что согласно договору, ей в любом случае придется платить. А Элита была настроена решительно и могла потребовать от нее компенсации морального и материального вреда. Взвесив все «за» и «против» Марина все же решила не доводить дело до суда и выплатить ей всю сумму в досудебном порядке в срок, указанный в договоре.
 Счастью Элиты не было предела. К тому же у нее были планы относительно этих денег. После всего случившегося ей не хотелось продолжать сотрудничество с данной компанией и она нашла на рынке надежного брокера с более выгодными для нее условиями инвестирования и уже с начала следующего года она пополнила ряды счастливых инвесторов. В конце того же года ее доход позволил ей покрыть все ее долги перед банками. А процентная ставка на ее инвестиционном счету радовала ее ежемесячным поступлением многих сотен долларов.
 Вот выдержка из ее блога: « И сейчас я хочу поблагодарить небеса за предоставленную мне возможность открыть счет в прибыльной компании. Я благодарна удачному стечению обстоятельств, когда я узнала о существовании такой перспективной инвестиционной программы.  Благодарна команде трейдеров, которые обеспечивают рост моего благосостояния, а соответственно и моей вере в себя и высокой самооценке. Благодарна за возможность материально обеспечивать себя и своего сына и освободить родителей от материальной поддержки, которую они мне всегда оказывали.
 Теперь я преуспевающая бизнес-леди со своей школой восточных танцев «Элита». Я благодарна судьбе за то, что я нашла себе занятие по душе. Благодарна судьбе за предоставленный мне подарок в виде финансового благополучия и за добрейшего в мире супруга, который во всем меня поддерживает!»
 Так что чудеса случаются, нужно просто в них верить… Так то!
(Все имена изменены)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 30 Ноя 2013, 18:16

прохожий пишет:
Все началось год назад, когда Элита решила вложить деньги в компанию ДеньгиТрейд.
не знаю 

прохожий пишет:
Но отчего-то все пошло не так, как она хотела.
не знаю 

прохожий пишет:

И сейчас я хочу поблагодарить небеса за предоставленную мне возможность открыть счет в прибыльной компании.
не знаю 

прохожий пишет:
Я благодарна удачному стечению обстоятельств, когда я узнала о существовании такой перспективной инвестиционной программы.
И что за программа?

прохожий пишет:

 Теперь я преуспевающая бизнес-леди со своей школой восточных танцев «Элита».
Я тоже хочу)) симпатяжка 

прохожий пишет:
Так что чудеса случаются, нужно просто в них верить… Так то!
В моей жизни чудес нет давно и стабильно)) Только... пожалуй... дерьмо за дерьмом, и очередные подставы...

Если вы можете решить вопрос о чудесах в моей жизни в этой трейдинговой компании - оставьте заявку: А. В. Мастикова-Хохлова 1982 г.р., не привлекалась, состоит, не стоит, не знает, хочет, но сомневается, все, никто, некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСр 11 Дек 2013, 16:49

Я тоже занимался управлением денег . Под моим управлением счета инвесторов росли как на дрожжах . Единственным моим условием было чтобы вкладывали деньги которые не жалко потерять . Однажды слил 3500$ одного инвестора но тот не обиделся так как у него несколько счетов с сотнями тысяч баксов . С одним сотрудничал довольно долго и хорошо подлахматился на деньги ... будучи студентом имел полные карманы денег ... ходил за деньгами в банк каждый день как на работу . Сейчас немного скучаю за теми временами ...так как я ничего не делал ...сидел в квартире кушал самую дорогую пищу и платил по всем счетам без сдачи . За сесию за диплом ...в общем всех купил . Товарищей поил и кормил дорогим алкоголем и водил по клубам ...ездил исключительно на такси . Вот такая была жизнь ... Есть шанс вернутся в бизнес ... пока не знаю как относится Бог к такому бизнесу чувствую что негативно . Но востановив сей бизнес мог бы купить себе авто и дом буквально за пару лет так как опыт торгов на фин рынках у меня 7 лет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 04:56

ой, я в этом ничего не понимаю) потому и без денег, наверное. срочно на курсы по управлению денежными капиталами!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 08:40

Klepa пишет:
ой, я в этом ничего не понимаю) потому и без денег, наверное. срочно на курсы по управлению денежными капиталами!))

Сейчас все на Форексе сидят - я правда не знаю, что там... но... что-то боязно. Олег вроде (Проценко) там играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 12:05

Мера пишет:
Klepa пишет:
ой, я в этом ничего не понимаю) потому и без денег, наверное. срочно на курсы по управлению денежными капиталами!))

Сейчас все на Форексе сидят - я правда не знаю, что там... но... что-то боязно. Олег вроде (Проценко) там играл.

Я кстати вернулся на Форекс ... денежки нужны как ни как ... Веду свою ветку и рассылку с прогнозами .


Все на форексе сидят да никто заработать не может ... только еденицы из тысячи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 14:30

Я не верю в никакие шальные деньги вообще.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 16:28

Мера пишет:
Я не верю в никакие шальные деньги вообще.

А я верю ...

... по вере вашей да будет вам.(Матф.9:29)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeВс 22 Дек 2013, 08:28

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:
Я не верю в никакие шальные деньги вообще.

А я верю ...

... по вере вашей да будет вам.(Матф.9:29)

Так верь... нам что?

Ведь в этом и заключается христианский путь, когда человеку говорят "ну не ешь, пирожки с человеческим мясом", а новообращённый, (как ты), начинает вилять попкой, и выступать: "а я всё равно буду есть, буду!"

Так проходят годы... А пирожки с человеческим мясом так и не кончаются.))


 амур 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

история из жизни Empty
СообщениеТема: Re: история из жизни   история из жизни Icon_minitimeВс 22 Дек 2013, 08:31

ну и примеры у тебя)) брррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

история из жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!
» Показания о радиации. (Реальные обвинения из жизни)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ.-