Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 22:58

1)  Вроде ничего так записи

  2)  Потом ОКО... потом несколько видеороликов...

  3)  "......"

  4) Потом несколько фото из серии "накрасилась, а рядом срач", "накрасилась, и не убралась"... 

  5)"а то что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был ОЧЕНЬ воспитаный"... Почему мысли Кролика не читаемы?


дальше, фото  "тетя в гольфиках", "тетя и готика", "тетя на кладбище", и  т п... И... мало кто думает о том, а зачем мне бред этот, который даже мне противно смотреть? Зачем вообще выкладывать личное видео на Ю ТУБ? Которым засрано все?

--------------------------------------


6) эти "фото", и "видео" читабельны несколько иначе!

Скажите пожалуста, почему мигает warning? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 23:09

short – замыкание.
Вы замкнули антенный вход. Ничего страшного.
Далее:

Я всегда училась на одни 5ки, занималась баскетболом, каталась на лыжах, и даже училась в лицее... Всегда была лицом и примером, в том числе... у меня были оч нормальные парни (включая моего сегодняшнего мужа). Я гуляла так, как не гуляли многие из вас! (Это о злачных местах и правилах одеться и т п

У меня очень хороший вкус и по части дома-интерьера, и по части внешнего вида)

"Готика" начинается после слова лопата) И одеться "готически" (черная футболка, черное трико, черная куртка, черный сарафан) можно будет послде 4 го - 5 го декрета  В. секонд-хэнде естественно. (поскольку белого там нет в принципе)


"Срач" и накрашенное "табло" (красным чаще? или фиолетовым? серые тени до бровей? да?) говорит о том, что нужно внимательнее изучить тему "Терра-инкогнита" в интимном разделе (как раз о разных фото с телефона и т п 

---------------------

Кто посмотрит страшную кассету умрет через 7 дней) Есть ролики, где у меня мигает опять таки "табло" разными огнями, + алые губы на поллица? Это плохое, оч плохое видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 23:24

Ну)  наверное даже ребенок знает, что девушкам типа "синий чулок" нужно носить светлые колготки, никакой яркой косметики...? Или нет?! Что мышиные волосешки нужно собирать в хвостик, а в тон к нему пальто купить черное, по колено, и одно серое платьеце с белым воротником?

как правильно говорить " я с тебя в шоке" или "я от тебя в шоке"?
---------------

У меня было такое белье в 90-е))  Какое сегодня немногим доступно из христиан вообще! И пудра, и помада, под цвет губ... и золото, и сапоги до ушей, и мини, и белые блузки (которые мне идут больше всего) И квартира в г. Тында, которую мама покупала мне...

Много чего было! И друзья из гимназии, и из лицея друзья; а окружение мужа (воровал он)? Он никогда не пошел бы с такой чумой и близко за порог. Сегодня поправился он, да.
А когда мы познакомились? Никто не знает, что он выпускник ансамбля "Россияне", и даже после армии по вечерам ходил не в пивбар, а на танцы! И в тир ходил (разряд по стрельбе)... и служил в спецназе. У него растяжка была, лучше, чем у Тарзана, (если о вкусе

Сейчас же основная идея фикс: "эта дура", "вкус дуры", "срач дуры", "ролики дуры"... Это видео, фото и т п снято только с одной целью - ключевое слово "лопата")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 23:36

Итак! программа "Звонок. Я смотрел ролики "Кукушка"

Сначала появляются любые оторванные от реальности родственники (лучше муж и мама, или жена и папа), + две-три секты... + то, что многие называют "Алена колдует"... + программа "Аистенок".

Через пять-шесть лет... первый сдвиг по фазе) Потом - первые походы за "готикой" в секонд хэнд)  Потом.

Гольфы! На компрессию после родов денег не хватит, и на колготки тоже, летом надоест ходить в штанах, придется влезть в гольфы за 50р (я уж постараюсь с колдовством). Потом ролики "облезлый котик", потом ролики "у девочки Мастиковой кривые ножки, а мать не покупает обувь за 4 000 пара"

(Это первые годы!
Потом "Кукушка", собственно говоря. Мама или папа жены (мужа) начинают появлятся все чаще... + сектанты...) нервы слабей и слабей) Потом! та самая первая бутылка водки!

Потом интересней) дальше запои, одиночество, синяки под глазами... и мн другое. Потом декреты опять, увольнения, переезды. Школа, знакомство с опекой, участковыми и пр...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 23:51

"Дура в гольфах")  дума

Я начала знакомство с интимом (до пояса сначала, естественно) с 7го класса. Не пропускала ни одной дискотеки, одна из первых начала пить водку литрами, и курить, все, что курится)
О чем хотите рассказать мне?

Как сделать мелирование? Как купить колготки? Как выбрать обувь? Как обставить квартиру? Это неправильный ответ)


Это тесты для духовных дебилов) Которые постоянно врут, что не "могут общаться", и не "понимают, о каких деньгах идет речь"... Мало кто знает, что в Верхнезейске у меня моя личная дача неплохая, с баней, отоплением, водой и участком со смородинкой. Но я не могу туда приехать из-за сектантов, которые вытравили оттуда всю мою семью! (Они "молятся")

Никто из тех, кто постоянно обзывает меня попрошайкой ни разу не задумался, что я 5 раз была в декрете, 5 раз получала родовые, супердетские и т п, на которые я , естественно, обставляла квартиры, покупала новую бытовую технику, одеяла, посуду, ковры, игрушки, велосипед, и даже машину Вове!


5 раз!  Сектанты постоянно докапываются до самого мозга, что приходится бежать куда глаза глядят!

Никто ни разу не задумался, "у Алены умер папа, а где наследство? Посуда с похорон?" Да и раньше мы жили неплохо - папа очхорошо зарабатывал, брат инженер мосты-тонели)  Какая "попрошайка"?!
-------------------------

Это вы подцепили заразу, а бороться с ней так:

Перезапусти "бардак", "накрасить табло", "уродливые дети", "облезлый кот", "нищенка", дура", психушка".
В папке "мозг" найдите и удали файл *** "путевая жизнь"
Все, что удаляется - удалят.
 И все... 


"Она задолбала мужа бардаком, бедный мужик скоро сбежит")  А где... два пылесоса, посудомойка, две новые машинки автомат (абс новые), плитка с гладкой панелью.... и все за свои, не за десятины "пастора") Не хочу! И не буду!

"Она не хочет давать мужу! бедный мужик сбежит!") Не все плохо было) Ответ один и тот же опять таки благодаря сектантам "в попу дай?" (слышится, как "попугай"?)) Фильм про Джона Нэша, там, где Алисия делает последнюю попытку пристать, и разбивает стакан об стену... то самое!
Ваши книжки и проповеди "про попугай") Теперь все... Попугай зависссс с 2003 года (как только родился первый ребенок), "пей вино, и попугай", или прощай...

Я хочу... донести, что поганые ролики и вульгарные фото бред) Который Вы... видите сами. Зачем мне постить свое замороченное лицо? Срач? Тряпки на полу? Можно сфотографироваться в лесу?

Я "пьяна", на кухне срач, ай м хаппи вери мач...  "Дай мужу!" Муж живет половой жизнью с двенадцати лет!) Что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 00:15

А если честно совсем?


 Я никогда не выложу семейное видео в сеть! Дети, застолья и т п  По-моему и дураку ясно, видео для дома? А дебильные ролики для дебилов?)

Программа "Кукушка" расчитана на "кукушек", которые красят рожу, и ни- че- го не делают) а только. фотографируются... да-да)
Также на многое другое)

https://vesna.forum2x2.ru/t520-topic   

"Иван, Томская обл.: "Распалённая самка"


Женщин вообще не узнать. Они растеряли всю свою прелесть. Ходят раскрашенные, вытягивают из мужчин не только деньги, но и их силу. Открывают свое тело, торгуют им за блага, не хотят рожать. Потеряли они свою самость, уважение мужчин. Я живу в этом мире, а не в другом. Все понимаю. Но с дьяволицей жить не хочу."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Empty
СообщениеТема: Re: О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)   О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне) Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 00:31

"Дура снимает дебильные ролики")

У меня даже после замужества была талия 58 см!) Всегда огромный каблук, полные карманы конопли, и приятные знакомые. НО. "Аистенок полностью изменил мою жизнь"... Я занялась проблемами полового созревания лет с 10! (книги и т п)

синяки... волосы... срач)  Это... деньги... которых нет больше. Муж-бандит...

Судимый!) Но завязал. А так - кузнец, токарь, сапожник, мостовик 4го разряда (обслуживание ж д мостов), водитель Камазов, маршруток, на ПАЗике возит людей какой год... НО. Люди это читают по сотому разу, и снова одно и то же - "попрошайка", "дура", "психушка")

з

Зачем? Ты умрешь через семь дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

О форуме! (классический рецепт посещений страниц и размышлений обо мне)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Перестановки на форуме))
» Няшка с "Маранафы" о форуме))
» Вижу очень много грязи на этом форуме.
» Реклама и баннеры на этом форуме (кого бесит).
» Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О СТАРШЕМ ПАСТЫРЕ СЛУЖЕНИЯ-