Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  помогите Христа ради Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 помогите Христа ради

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 09:49

о деньгах))

на самом деле (кому интересно) я живу... как Золушка... одеваюсь в секонд хэндах, и питаюсь в Пятерочке...
кроме того я нуждаюсь в деньгах на развитие моего служения (служение освобождения)

Никогда не побиралась по интернету, но в виду моего крайне затруднительного материального положения прошу помочь посильно! Ход моей жизни был полностью нарушен из-за необдуманного мужем предложения переехать в Москву. Брат А. С. член церкви Божьей в Царицино, пригласивший его, на мои вопли о помощи не реагирует, зарплату не поднимает; кроме того периодически отслеживает мои записи по поводу этой ситуации в интернете, звонят мужу, заставляют его "повлиять на меня", в связи с чем дома постоянные скандалы. Каждый телефонный звонок мужу, где высвечивается номер и имя А. С. приводит меня в панику, иногда я просто закрываюсь у себя в комнате и плачу втечение нескольких часов. Руководство его церкви молчит уже третий год, и веселиться на банкетах и праздниках. Родные и близкие из-за того, что я родила пятого ребенка от меня отвернулись, муж из-за сильного эмоционального потрясения и стресса из церкви ушел, и впал в грех, в результате чего я попала в крайне тяжелое эмоциональное и материальное положение. Выйти на работу я не могу, потому что у меня грудной ребёнок. Ниже дам адрес, у кого нет денег, помогите, пожалуйста, вещами для детей, посудой и постельным бельём (это серьёзно)

Не требуется, чтобы другим было облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.
Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка; а после их избыток в восполнение вашего недостатка, чтобы была равномерность. (2 Кор. 8:13, 14).

410012774650795  номер моего кошелька ЯндексДеньги




номер моей карты    помогите Христа ради 101349


6054 6165 2625 3492  

получатель МАСТИКОВА-ХОХЛОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

счет получателя 40817810040005080427

БИК  044525225

Код подразделения Банка  40904000854
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 10:04

вот мой адрес для тех, у кого нет карты, и т. п.  для электронного перевода:

Ставропольский край, Шпаковский р н х Холодногорский ул Подгорная 12/1

Мастиковой-Хохловой Алене Владимировне (фамилию писать именно так!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 10:20

кому интересно, откуда у меня такая фамилия - в девичестве я Хохлова, когда выходила замуж, мама настояла, чтобы я оставила свою фамилию, а муж - закатил скандал, чтобы я взяла его - Мастиков.

Решили оставить и то, и другое...

думка


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 23:08

Змия Цкипуришвили пишет:
о деньгах))

на самом деле (кому интересно) я живу... как Золушка... одеваюсь в секонд хэндах, и питаюсь в Пятерочке...
кроме того я нуждаюсь в деньгах на развитие моего служения (служение освобождения)

Никогда не побиралась по интернету, но в виду моего крайне затруднительного материального положения прошу помочь посильно! Ход моей жизни был полностью нарушен из-за необдуманного мужем предложения переехать в Москву. Брат А. С. член церкви Божьей в Царицино,



Змия Цкипуришвили пишет:
Не верю. Тут речь не о том, что невозможно устроиться на работу, а о том, чтобы зарегистрировать собственное служение. Ну читайте внимательно. Нужны кровать, посуда, одежда, обувь, постель, полотенца... Остались квартира, мебель, машина, права, гараж...Я понимаю, что здесь случай не только глубокой нищеты, но еще и высокая степень потребительства. Нищета это проклятье либо бесовское, либо чедовеческое. Я никогда не поверю, чтобы церковь не помогла нуждающемуся. Но если человек находится в постоянных трудностях из за собственного нерадения, то лучше помогать тем, кто попал в беду, но придагаеь все усилия, чтобы выбраться из нее. На Украине война, разруха, голод, смерть и там есть настоящая нужда, когда люди в мгнлвение ока теряют все, что имели.


Безумная тварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015, 00:22

Была бы возможность, я бы купила себе дом, и никогда не общалась, с таким мусором, как ты. Но пока мы живы, а Вы называете себя христианами, я буду настаивать на своём - НЕ ЮЛИ, а отвечай прямо.

Ну на как не подать кусок хлеба просящему у тебя? Даже я, нищая и голая собираю пакетики с тем, что сносили, и отношу в храм. Нет, надо придумать миллион отговорок, и привести в ярость.

да воздаться тебе по твоему лукавству. (и воздастся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСб 04 Июл 2015, 13:05

А что если попробовать просить помощи в церквях германии? Письма писать.
Только этот сайт не показывать, он очень авангардный для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСб 04 Июл 2015, 13:33

Вот адрес proasyl.дe на правила беженцев

http://www.proasyl.де только написать надо де латиницей, у тебя печать ставится вместо этих букв ссылки.

переводи через промт или гугл 

а тут как делать антраг (Заявление). 
http://www.nds-fluerat.org/leitfaden/1-der-beginn-des-asylverfahrens/11-wer-kann-einen-asylantrag-stellen/

займись этим вопросом более внимательно это реальная возможность. я к сожалению в этой области полный баран. надо найти русскоязычные сайты и там с людьми вопросы задавать.

есть адвокаты русские в германии которым в онлайне можно задать вопросы. Если надо я поищу адвокатов онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 05 Июл 2015, 08:36

Предлагаешь выехать в Германию? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 05 Июл 2015, 11:14

Мера пишет:
Предлагаешь выехать в Германию? ))


А почему вызывает это усмешку? Это реальный вариант. Продумать и проконсультироваться. Они принимают беженцев, вся их экономика построена сейчас на языковых курсах и курсах для адаптации. Это их местный бизнес. жрать то хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 05 Июл 2015, 15:57

А ты не думаешь, что я останусь без детей?

(в смысле контроля опеки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 05 Июл 2015, 16:46

Мера пишет:
А ты не думаешь, что я останусь без детей?

(в смысле контроля опеки)

Где именно в подмосковье или в германии останешься без детей?

Если по причине как мать одиночка думаешь что будут проблемы с социальной системой, то это не причина. Главное в глаза им ни в чем не отказывать, на все соглашаться, а потом делать по своему и затягивать резину, например взять больничный, а потом еще раз больничный... 
и проблема с социальной системой тоже не обязательно будет, зависит от училки, а училка может быть хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВс 05 Июл 2015, 19:28

вспомнила, что нужно будет разрешение от мужа на то что бы детям разрешил ехать. 
И если ты туда уедешь то потом может и муж приехать как воссоединение семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПн 13 Июл 2015, 14:59

Цитата :
вспомнила, что нужно будет разрешение от мужа на то что бы детям разрешил ехать. 



Коэн...  злюка В этом страшном фильме (и во всех ему подобных) сценарий один - муж преследуют тебя по белу свету до самой смерти.

по-моему в "Сиянии" тот же сюжет: жена и детишки пытаются убежать, но мужик настигает их уже с топором...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПн 13 Июл 2015, 17:44

Мера пишет:
Цитата :
вспомнила, что нужно будет разрешение от мужа на то что бы детям разрешил ехать. 



Коэн...  злюка В этом страшном фильме (и во всех ему подобных) сценарий один - муж преследуют тебя по белу свету до самой смерти.

по-моему в "Сиянии" тот же сюжет: жена и детишки пытаются убежать, но мужик настигает их уже с топором...))

Ален!

мамина знакомая детей украла от мужа. она купила путевку в израиль детям на экскурсии предварительно договорившись 
с организацией какой-то израиля, что детей примут без документов. там материнство по матери определяется. свалила. тогда она мне казалась просто бесстрашной героиней. я помню даже то чувство в себе как я удивлялась ее мужеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВт 14 Июл 2015, 20:53

Поверь мне, мой найдёт меня даже в Африке, и отметелит до полусмерти за эксклюзив. Хотя в Израиль может и можно скрыться, там законы в этом отношении жестче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСр 15 Июл 2015, 12:47

Мера пишет:
Поверь мне, мой найдёт меня даже в Африке, и отметелит до полусмерти за эксклюзив. Хотя в Израиль может и можно скрыться, там законы в этом отношении жестче.

если в германии то не найдет меняют фамилию женщине и детям и отправляют куда даже не знают работники организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСр 15 Июл 2015, 20:59

Я думаю, лучший вариант просто жить в соседних комнатах, пришёл, поругались, и легли спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeВт 21 Июл 2015, 15:13

Коэн, расскажи о себе, как ты туда уехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 14:37

Короче, почитала я все эти сайты о религиозной эмиграции - мораль одна, нужно обмануть правительство, и выехать. По-другому никак.

Всегда фигурирует или прямая ложь, или полуложь. Поэтому, даже не мечтайте никуда уползти из России, придётся согрешить.)) Ну может и у нас что поменяется - супермногодетным, как я дадут жильё, добавят детские пособия, добавят религиозной свободы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 14:42

А хотелось! Хотелось уползти в США, или в Германию... пожить покрасивше. Интересно, сколько бы пособий на пятерых детей я бы получала в Америке, или в Германии? ))

- Пожить покрасивше захотел! ("Любовь и голуби") злюка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

помогите Христа ради Empty
СообщениеТема: Re: помогите Христа ради   помогите Христа ради Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:08

Мама родная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

помогите Христа ради

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О СТАРШЕМ ПАСТЫРЕ СЛУЖЕНИЯ-