Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Сайт Евгения Исакова "Гора Сион".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Каким путём чаще всего Вы получаете откровения и пророческое слово?
Во сне
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap0%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Читая Библию
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap14%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 14% [ 2 ]
В молитве
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap21%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 21% [ 3 ]
В посте
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap14%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 14% [ 2 ]
Обращаюсь к пророкам
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap7%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Обращаюсь к пресвитеру поместной церкви
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap36%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 36% [ 5 ]
Другое
исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_lcap7%исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Empty
СообщениеТема: Сайт Евгения Исакова "Гора Сион".   исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 15:28

Периодически наталкиваюсь в интернете на сайт "Гора Сион" http://www.agapeatom.ru/index.html

исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". P1030845

Волосы дыбом от того, что там происходит. Хотелось бы, конечно лично поговорить с Евгением (знакомы по Светильнику).... Евгений, добавься, поговорим. Но пока он думает, хотелось бы рассмотреть, то, что он пишет более детально.

"... Сегодня во сне я увидел, что  "не может переехать с поля через речку автомашина с зерном, "застряла", так как, как понял,  исчез мост. И из кузова этой машины, как увидел меня, начал кричать один из тех, с кем мы плыли на судне, как "часы" без двигателя... Этот сон я выставил в самом начале этой странички. И вот, он кричит, просит, чтобы я сообщил об этой машине с зерном, что они "застряли" и им помогли... И я пообещал, что постараюсь сообщить о них. И оказался в кабинете олигарха Михаила Прохорова. Сидел он за столом, а рядом была его секретарша. И вот,  сообщил я ему об этой машине с зерном. И спросил его: нужен ли я ему ещё? Он сказал, что "да", нужен. И я присел у него за столом, который был большой и массивный.

  Как я понимаю, одна машина в поле с зерном, которая "застряла" - это суть один год. И распоряжается этим зерном, как вижу, Прохоров, если я пришёл к нему с сообщением о... И я помню, что в животе было пусто, хотелось кушать.  И как-то, похоже, пересекутся наши пути с ним. Возможно, Господь побудит его кормить нас: меня и тех, кто со мною, ему, как  вороны кормили Илию во время голода? Больше похоже на это. Время покажет. Похоже, что впереди нешуточные времена, если Господь время от времени предупреждает о предстоящих годинах мрака и ужаса."


" Вот,  сон, который  мне приснился два года тому назад: Населённый пункт и там окружили несколько высотных домов специальные службы, вооружённые, и проводили спец. операцию. А рядом с этими домами проходила дорога, трасса. И вот, хотя никто и не перекрывал эту трассу, но машины останавливались одна за другой прямо на дороге, не доезжая до того места, где шла спец.операция. И слышу голос, хотя я не видел человека, что накопится 1100 машин. И потом, в этом же населённом пункте я оказался в помещении, похожем, на кафе. И там были люди. И вот, зашла "компания" "молодая", которых искали, как я понял вооружённые люди, которые проводили спец.операцию. И вот, молодой человек из этой группы, как я понял старший, полностью седой, с ухмылочкой, тихо, подошёл к красивой, темноглазой девушке, поцеловал её и воткнул в неё шило в область сердца. И все видели это, смотрели на них, но никто ничего не говорил. Оказался я на улице и зашёл в дом, который был открыт. Внутри было совершенно пусто. Пошёл дальше и увидел старичка, который затаился в каком-то помещении, в углу. Улицы были пустые. Дошёл до забора деревянного, крашеного в синий цвет. Внутри забора было что-то, похожее, на парк, где находились двое. И один из них очень громко, было слышно далеко, говорил по телефону, что маленький орган... Я понял, что речь идёт о человеческом органе. Притаился возле забора, надеясь, что меня не увидят. Но они прекрасно увидели через забор, выпрыгнули и напали на меня. Понял, что они или торговцы человеческими органами или ловят людей для еды. В руках у меня оказалась верёвка и замахнулся на них. И начал бороться с ними, крича очень громко, во имя Иисуса Христа,...., убирайтесь... Схватил одного за ноги и начал крутить вокруг себя... Они испугались и начали вырываться от меня... И я подумал, что это место скорее нужно покинуть, обойти. Так как, я знал другую дорогу, как можно обойти это место страшное, непонятное. И побежал, как олень, очень быстро, пролетая метров по восемь, как я понял. И вместе со мной, также, бежали люди по той же дороге, по которой побежал и я. И проснулся.

    Что я понял из этого сна? 1100 машин - это 3 года кризиса, три года суда в Доме Божьем, голода. Машины остановились - всё остановится... Спец. операция - это власть будет пытаться бороться с этим кризисом, голодом, но безуспешно, так как смерть будет косить людей... Молодой человек с шилом, с седыми волосами - смерть. Забор зелёный, парк - кладбище... Двое за забором - также, ангелы смерти, духовные хозяева кладбищ, покрупнее рангом, посильнее. Говорили по телефону: давали указания своим подопечным, таким, как молодой человек с седыми волосами, его "дружки". Пустые дома - это и так ясно. Старичок прятавшийся - будут прятаться, пытаться выжить, цепляться за жизнь... Другая дорога - это дорога жизни, это путь, который оставил Иисус для тех, кто Его. Кого решил Он сохранить в годины искушения.  Кто Его. Так как Иисус есть путь, жизнь...  По этой "другой дороге" я ходил в этот населённый пункт в школу с 1 по 8 классы. Вначале меня повели в ближайшую от нас начальную школу. Но моей матери не понравилась учительница, которая постоянно кричала, оскорбляла учеников и перевела в школу, где она работала сама, хотя ходить туда было далековато - это 3 км. в одну сторону через лес и поле. Вновь цифра три. И в течение  трёх лет я возвращался из школы всегда, почти, один, так как у старшеклассников уроков было больше. И тут цифра три. А с четвертого класса, уже, у меня появились мои одноклассники, которые перешли из моей бывшей начальной школы[/color]."


Первое, что СРАЗУ бросается в глаза - основа всякого откровения: сон.

Практически все свидетельства начинаются со слов "приснился сон", "увидел во сне", "вчера приснилось" (и так - десятки историй). Евгений, Вы иногда просыпаетесь?...  язычок

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Empty
СообщениеТема: Re: Сайт Евгения Исакова "Гора Сион".   исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Icon_minitimeЧт 04 Июл 2013, 15:23

Евгений Исаков пишет:

 "...И ещё. В последнее время начал замечать странные "вещи" с животными. У троих наших соседей почему-то кошки исчезли после родов, кроме нашей, оставив своих котят хозяевам, почти, в одно и то же время. И, также, начали соседские собаки выть истошно, очень интенсивно, как "плачут"..., также, кроме нашего Полкана, который спит, гуляет и лает по делу, а иногда, по настроению, когда, похоже, с кем-то "общается" своим лаем, как замечал. Интересно Господь всё устроил: люди, животные... Слава Богу!"

  Евгений, как кошки то, будь они неладны... вернулись? Или...?

А собаки, всё также сигнализируют лаем?            дума 2 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Empty
СообщениеТема: Re: Сайт Евгения Исакова "Гора Сион".   исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". Icon_minitimeЧт 04 Июл 2013, 15:43

исакова - Сайт Евгения Исакова "Гора Сион". 70396411
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Сайт Евгения Исакова "Гора Сион".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ШИЗОФРЕНИЯ, ПАРАНОЙЯ, МАНИИ, ПСИХОЗЫ :: ВОПРОСЫ-