Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Алёна Мастикова - секс без перерыва? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Алёна Мастикова - секс без перерыва?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeВт 27 Авг 2013, 20:02

Итак, где же проходит разумная грань разговоров о интиме (с точки зрения христианской этики)?

В интернете читаю: (о грязном рассказе "Точка")

"... Да Алена бесы тебя крепко держат у своих копытах ... ты или дай волю бесам или противостань им твердою верою и убежат от тебя!

Знаешь что такое твердая вера ??? ... все мысли посвящены Иисусу , все дела посвящены Иисусу , все деньги посвящены Иисусу ... все для Него !

Мы все являемся священниками Господу , и теперь наша проффесия быть священником Господу и нести Его слово везде где только можно и нельзя . Судя из твоих мыслей и фантазий про секс можно сказать что не все ты покорила Христу ... блуждающие мысли цитадель сатаны . Алена , я ведь хочу тебе помощь почему ты все игнорируешь и продолжаешь писать бесстыдные сочинения которые только хулят Иисуса Христа ??????????????"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeВт 27 Авг 2013, 20:07

В Библии написано, что никто, говорящий духом Божиим не произнесёт анафемы на Господа. И  то, что ты написал - не обо мне однозначно.пузыри 

У тебя бывает. Ты не способен правильно воспринять и переварить информацию, и ты уже обращался с просьбой "внимательно изучить паскудства" в прошлом году:

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Bezimyanni_6293110_6602542

Хотя, ничего "сексуального" в той теме не было вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeВт 27 Авг 2013, 20:15

Дальше. Странно, что ты не видишь целостности, и мерзости лица дьякона Бейриса:

 "... Как занимается любовью Дорис и Янис, я тоже уже давно себе представила: он суетливо расстёгивает свою ширинку, и ложиться на неё, как старая, потная, пахнущая кислым, хрипящая свинья... Такими же мокрыми, суетливыми толчками начинает погружаться, облизывая её плохо накрашенные губы и лицо. Но она мешает ему, и нерешительно направляет его лицо вниз... "у неё по другому не получается". И он лижет. Она кончает, закатывая красивые голубые глаза... Янис смотрит, как она их закатывает, и тоже кончает. Зачем я об этом думаю? Так, наверное, устроены люди..."

Что-то подобное можешь написать и ты:пузыри 

Например. "Отец Филарет любил выпороть матушку на ночь. Но никто не знал. Он задирал её синюю, в белый горох, ночнушку, и лупцевал большую, белую задницу в послеродовых стриях. Матушка визжала, но приход думал, что они молятся Богу, и говорил: "Аве! Аве!". Помимо порки Филарет заставлял её брить рыжие, волосатые подмышки, и пах - ему нравилось, когда матушка была абсолютно голой, не только без белья, но и без волос. Был ли он извращенцем, спросите вы? "Вера позволяет!" - говорил батюшка, и продолжал извращения. Ведь матушка была его - что хотел, то он с ней и делал."

Эротизм в христианском творчестве, Олег, абсолютно закрытый. Почему ты видишь всё обнажённым и "паскудным" - незнаю. Это настораживает. Ведь даже мировая русская классика не чуралась прямых описаний. Подумай.котег 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:13

И вот ещё: то, что пишешь ты -


Мера пишет:
Олег, ты интересуешься масонством, или..?


"... Да что там интересоваться ... все такое тайное и загадочное масонство и их учение построено вокруг дырки в заднице , писюне и письки . Языческий культ поклонению половым органам . Думаешь зачем масоны носят фартушки ... это праобраз Завесы которая отделяет Святая Святых которая находится у них между ног .  И поверь это совсем не смешно ... они все больные на голову ... большинство из них педофилы и психованные-маньяки"


"дырка в заднице", "писюне", в "письке", "половые органы"...

Дальше:


"... Апостол Рик Реннер так разгорелся похотью когда изучал жизнь Иисуса Христа и Его матери Марии что не смог вовремя остудить свой пыл и показал кто он на самом деле . От избытка сердца говорят уста"
"... Думаю апостол просто разгорелся похотью ибо какой смысл обсуждать 14 летнюю девственницу Марию и богатого старого мужа Иосифа ?  ... хотя Он был не богат ибо принес в жертву голубей"

"...Думаю Реннер связан из сатанизмом чтобы внушать в головы доверчивых и простодушных христиан пагубную ересь . Заговор"

"... Реннер использовал педофильские талмудические тексты или сам придумал." дума 2 

"апостол разгорелся похотью", "Рик скрытый педофил", "он придумывает педофилические рассказы, что-бы возбуждаться" -

даже я (с моими странными прожжёными мозгами) не могу представить, что кто-то пишет духовные рассказы, "что-бы возбудиться". Почитать, или посмотреть, что-бы возбудиться... ещё можно понять... Но писать самому, и при этом возбуждаться... Тем более о Марии и Иосифе... Тем боле Рик Реннер...

"а к чему побуждает тебя твой Господь ... мастурбировать в ванной ?"

- это тоже пишешь ты. (Молодому парню)

злюка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:20

Мера пишет:
Эротизм в христианском творчестве, Олег, абсолютно закрытый.  Почему ты видишь всё обнажённым и "паскудным" - незнаю. Это настораживает. Ведь даже мировая русская классика не чуралась прямых описаний. Подумай.котег 


Послушай Алена мировая и русская классика для меня не авторитет ! Пушкин , Лермонтов , Толстой и всякие мировые брехуны писали ложь ! Отец лжи Сатана !

Пушкин писал вымыслы то есть ложь ... Пушкин был извращенец , полунегр , Майкл Джексон недоделаный.

Властью данной мне Богом предаю Пушкина и Толстого Анафеме !  Анафема ! Анафема ! Анафема !

Все , Алена ...я предал лжецов Анафеме теперь нечего к ним апелировать !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:26

Олег - Бог есть свет. И если мы ходим во свете, то должны говорить обо всём (в свете). язычок 

На этом форуме есть спецефические психоделические фрик-рассказы (типа сказки о взорвавшемся клиторе Полины Реннер). Это жесть, я не спорю. Или сказка про Нину Анатольевну Ряховскую и "девочку мою". По хорошему они могут пригласить меня в суд, за эти сказки, и сослать нас в Шушенское, на семь лет лагерей. (Но нам судиться перед мирскими запрещает Библия - и они не напишут).

О психоидиопатических рассказах я тебе говорила не один раз - не вмещаешь, не читай. Есть другие темы (темы с манной кашей).не знаю

Я думаю, что маленькая зарисовка, о том, как старый дьякон погружается в свою сластолюбивую жену божественна:

"Грязная, хрипящая свинья облизывала её плохо накрашенный рот, но она хотела другого... властным движением руки диаконисса притянула его голову между коленок, и он ощутил резкий селёдочный вкус... Он снова делал это - жена заставила, а он и не сопротивлялся... ведь Бог повелел наслаждаться им обоим. "Всё, что хотят муж и жена да будет по согласию!" хрипло выдохнула она. "Да будет!" поддержал её муж..."


люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:28

Мера пишет:

"а к чему побуждает тебя твой Господь ... мастурбировать в ванной ?"

- это тоже пишешь ты. (Молодому парню)

злюка


Алена я тебе уже говорил что крещен духом бесовским ?

... вчера решил проверить остался ли дух нечистый на мне... оказывается дух бесовский до сих пор на мне ...

Я знаю что спасен и пойду на Небеса к Господу , но ангел сатаны до сих пор не покинул меня и мучает меня . Иногда искушает меня соблазнять замужних христианских женщин или жен тех кто мне не нравится чтобы отомстить .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:34

Олег... ты крещён дуракавалянием, и бездельем.

Посмотри это:



Это наш любимый фильм с Вовой, главный герой Эд очень близок к тебе и Матвееву. (Посмотри на досуге).

Фильм тоже ПСИХО (18 +)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:36

Не пожалеешь. пузыри 

"... История взросления подростка, это хулиганские выходки, первая любовь и неизбежное первое разочарование. Что делать подростку Эд и Савенко, если нужно повести любимую девушку в ресторан, а родители денег не дают? Он грабит столовую и затем напивается. Увидев девушку с другим, он демонстративно режет себе вены, вследствие чего оказывается в «Тихой палате» психбольницы «Сабурка»…"
"Русское"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:42

Зачем я пишу это?

Что-бы дьякон не говорил, что "писать об этом в интернете, и ещё связывать с нашим Господом и Спасителем грех" - а нализывать дома жене, и ещё как-то связывать с нашим Господом и Спасителем не грех.

симпатяжка

В принципе, мне всё равно, пусть хоть задницу вылизывают друг другу, по очереди. Зачем выгонять из церкви, за то, что я прямо пишу о том, чем они занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:43

Я ничего не буду смотреть ...все чушь. Все рижесеры дауны за всю историю ни одного нормального фильма не могут отснять ... 

Вы все извращенцы , одни снимают чушь , а другие смотрят вылупив глазамда уж  ...как замби седят перед ящиком с открытым ртом .ух ты 

Место того чтобы молится Господу , они вылупили глаза и смотрят в экран как баран на новые ворота , запихаясь борщем с цыбулей и салом .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:46

Кстати... ты же хохол? Пришли сала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:47

Я его сожру с цибулей и борщом, дома, перед телевизором. ух ты 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 10:55

Мера пишет:
Кстати... ты же хохол? Пришли сала?


Во Христе нет ни Елина и Иудея ни Хохла ни Кацапа ... я думаю у вас на рынке тоже сало можно приобрести...

Я свиней пока не выращиваю ...

На следующий год буду выращивать штук 10 свиней и пришлю тебе хороший кусок копченного сала с мясной прослойкой .

Пошел на рынок купил сала , кинул на сковородку а оно через минуту стекло и не было что есть  ... кормлять свиней химией ...уже сала нормального на Украине не найти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 11:00

А нас недавно угостили чисто хохлятским копчёным салом (у мужа работают хохлы из Тернополя). Вкусно... сожрала целый кусок (именно с борщом). Оно было таким вкусным...

А насчёт "секса без перерыва"... Что на форуме один сплошной сатисфэкшен... Как-бы тебе объяснить...

После четвёртых родов любой сатисфекшен (любой) начинает смахивать на твои личные похороны... И всё, чего хочется на самом деле - что-бы тебя вообще больше не трогали никогда. Честно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 11:05

После последних родов (несмотря на то, что родила очень легко и хорошо), меня трясло ещё не меньше года))

пузыри 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 14:15

Мера пишет:
После последних родов (несмотря на то, что родила очень легко и хорошо), меня трясло ещё не меньше года))

пузыри 
Продолжай рожать не останавливайся ... у моих прабабушек было по 15 детей в семье ... вот это , я понимаю мамашки были , а 4 или 5 детей  ...на мать героиню не тянешь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:03

У меня нет откровения. Поэтому живу воздержанием. Скажет Бог - рожу ещё. ангел 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:26

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:

"а к чему побуждает тебя твой Господь ... мастурбировать в ванной ?"

- это тоже пишешь ты. (Молодому парню)

злюка
Алена я тебе уже говорил что крещен духом бесовским ?

Иногда искушает меня соблазнять замужних христианских женщин или жен тех кто мне не нравится чтобы отомстить .


Ты себе льстишь. И вообще, ты так просто об этом говоришь, что мне прям интересно, где ты нашёл "замужних христианских женщин" , которые ждут молодого мальчика -христианина, что-бы "отомстить". дума 2 

Губа не дура... симпатяжка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:28

" Я мстю, и мстя моя страшна". злюка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:44

Мера пишет:
У меня нет откровения. Поэтому живу воздержанием. Скажет Бог - рожу ещё. ангел 

Я по глупости сказал Алена , прости меня ...

А откровение фантазировать о свином сексе пасторов у тебя было ??? Хоть не смеши ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:46

Мера пишет:
Олег Проценко пишет:
Мера пишет:

"а к чему побуждает тебя твой Господь ... мастурбировать в ванной ?"

- это тоже пишешь ты. (Молодому парню)

злюка
Алена я тебе уже говорил что крещен духом бесовским ?

Иногда искушает меня соблазнять замужних христианских женщин или жен тех кто мне не нравится чтобы отомстить .
Ты себе льстишь. И вообще, ты так просто об этом говоришь, что мне прям интересно, где ты нашёл "замужних христианских женщин" , которые ждут молодого мальчика -христианина, что-бы "отомстить". дума 2 

Губа не дура... симпатяжка 



Каюсь ...не ведал что говорил ...но Господь победил бесов и я прибываю с Господом Алена и никому мстить и искушать не собираюсь ! Хвала Христу !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:55

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:
У меня нет откровения. Поэтому живу воздержанием. Скажет Бог - рожу ещё. ангел 
Я по глупости сказал Алена , прости меня ...

А откровение фантазировать о свином сексе пасторов у тебя было ??? Хоть не смеши ...


Олег... У меня в голове вообще бывают очень странные мысли. Я иногда еду в атобусе, или по улице иду, и вижу такие фишки... что не могу успокоиться неделю. Да - это так - я могу смотреть на человека, и при этом (странно) думать, как он занимается сексом.

Иногда воображение рисует не самые красивые картины. Грех ли об этом писать? Я думаю писать об этом несколько странно, нежели грех. Почему бы и нет... Единственный минус - не все поймут, да и ... так... кому ещё такое в голову взбредёт... как занимается сексом дьякон. Слюняво он целуется, или нет, торопливо... или не очень... пузыри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 18:56

Мне вообще до лампочки, что там у них... Пусть дрыгаются, как хотят... Нравится писать. Перечитываю, блин, ну как же классно...

lis 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Алёна Мастикова - секс без перерыва? Empty
СообщениеТема: Re: Алёна Мастикова - секс без перерыва?   Алёна Мастикова - секс без перерыва? Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 19:08

А фильм посмотри, он тебе поможет. (

всё равно смотришь всякую гадость...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Алёна Мастикова - секс без перерыва?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом-2, и я, Алёна Мастикова!
» Мастикова А. В.
» Алена скажите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-