Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 09:18

Цитата :

Ни за что в жизни, не хотела бы, чтобы Бог "наградил" меня такими формами, или славой, или властью, или богатством.




Я считаю это наказанием, а не наградой.


"Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее". Пр.31:25
Красивые меньше завидуют - и притягивает именно это; даже не красота
как таковая, а лёгкость, свобода, и весёлый (уверенность) взгляд на
будущее. Завистливых мужчины не любят - в них живёт слишком много
страха, который рождает скандалы, подозрения, сварливость и злобу.
Красивая женщина эмоционально стабильнее (адекватнее) некрасивой, а на
эмоциональном здоровье строятся и полноценные отношение, и как следствие
- здоровый секс (то, что привлекает мужчину сразу и всерьёз).
ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Rev

Цитата :
И жизнь какую ведут знаменитости, я бы не хотела вести. Я живу именно так, как мне нравится.

А жизнь Анна Семенович ведёт простую - постоянные
тренировки, физические упражнения, уход за телом и лицом, рано встаёт,
настойчивая, целеустремлённая, любит диету (тот же пост), и всё
остальное, что делает её красивой, успешной и богатой.  "...А я живу,
так, как мне нравится" - именно поэтому, Артемида, у тебя нет ничего из вышеперечисленного. Успех Семенович не "наказание"  - а плод многолетних усилий. Усилий.

Цитата :

Ни за что в жизни не хотела бы переменить свой теперешний образ жизни.

Это из серии "ну что ты, Ваня, смотришь туда?.. Вот если меня
одеть, умыть, причесать да накрасить - я буду ещё лучше, чем Семенович."
Ну так оденься, умойся, причешись да накрасся... Нет, будет лежать,
хаять 1 и 2 канал, толстеть, стареть и звереть... а время - уходит. Да и
не в красоте дело - жизнь уходит, почём зря... Артемида, вот ты чем в церкви занимаешься?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 09:23

Цитата :

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Quote_icon Сообщение от NikAlex
ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Viewpost-right


Так вот надо воспитывать их, этих молодых девиц
в первую очередь. А кто это должен делать, как не отец? А сегодня в
этой сатанинской социальной системе мира отцы, как правило, исполняют
навязанные им роли кого угодно, но только не отцов, которыми их хочет
видеть Бог.

Меня воспитал пастырь (апостол) Михаил Дарбинян, а не отец (отец
умер давно, да и при жизни был не самым хорошим воспитателем). Сама
лично его почти не знаю (жили просто по соседству с Благовещенском), но
меня воспитал дух его слова (истинный отец), проповеди, приезжала на
конференции, покупала диски. Его жену Лидию до сих пор считаю эталоном,
примером, и образцом для подражания (очень много взяла от неё).

Мы все приходим в церковь от не самых лучших родителей, но обрести
отца, а с ним и отцовство, любовь к людям, должны все - я нашла его в
"Новом Поколении". Вообще, сегодня очень много огненных церквей (не только "Новое Поколение"), в которых служат благословенные, исполненные отцовства пастыря - всё зависит от того, насколько сильно вам самим захочется двигаться к Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 09:23

Цитата :
Зачем
ему ходить по улицам, если он только потому, что мужчина, может
соблазнить тот тип женщин, который даже при надетой парандже будет
искушаться мужчиной? Выходит, что он тоже развратник, коль ходит по
улице, соблазняя своим видом немощных тех женщин? Вы понимаете, что так
можно дойти до полного маразма, в поисках ведьм, которые нас соблазняют?

Нужно правильно молиться о женщинах (о женщинах, которые, естественно, хотят двигаться вперёд):

1. Молитесь о свете:

"Бог, мы призываем Твой свет в жизнь --------"

2. Молитесь о том, что-бы духи, которые манипулируют её сознанием перестали работать сообща:

"Бог, мы призываем откровение Духа Святого и чёткое видение духовной атмосферы в жизнь --------"

3. Молитесь об отделении от манипуляций духов:

"Бог, мы призываем кровь Иисуса, и отделяем -------- для победы и хождения в Тебе"

4. Молитесь о Славе:

"Бог, Твоя Слава пусть двигается в жизни --------"

5. Приносите жертвы за таких женщин, и их родителей (потому что всё, и проклятие, и благословение течёт от отца и матери):

"Бог, я благословляю (благословите церковь, пастырей, кого-то из
малоимущих или многодетных, вдов, любого, кто ляжет на сердце) ****
рублей, благослови -------- светом, откровением, Кровью, и Славой Твоей,
ради Иисуса.

6. Поститесь за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 10:13

Цитата :
Никак не получается пережить вагинальный оргазм, что делать?

Молиться (в темах в этом разделе написано как). А вообще, ничего страшного, если вы не испытываете оргазм не произойдёт. Не надо ковырять, и пытаться взять то, чего Бог не даёт, другими способами, хорошего не будет ничего.

Некоторые в погоне за сластолюбием доходят буквально до безумия - покупают возбуждающие таблетки, стимулирующие бабочки, вагинальные шарики, фаллоимитаторы, возбуждающие смазки... лижут, мастурбируют, и раком, и боком, но никак.

Есть очень много того (не только здоровая половая жизнь), что как у детей Бога у нас должно быть - здоровье, богатство, безмятежность, послушные дети, успех; но чего то мы будем достигать годами, а что-то не достигнем и не возьмём никогда.

Оставьте свой несчастный пирожок (он несчастен и без вас) в покое, ничего, кроме очередной досады и разочарования вы там не наковыряете.

Не надо убиваться, умирать, терзать клитор, влагалище, мужа, и магазины для взрослых. Нету, смиритесь, и скажите, Слава Тебе Бог! Благослови в другом, в бизнесе благослови, в детях, в здоровье благослови, в служении, пусть муж примет меня такой, какая я есть (ведь всё равно, как ни крути, женщине сексом заниматься приятно и без оргазма), наслаждайтесь малым.

Научитесь смотреть на жизнь просто - многое Бог испытывает до полной смерти ("...все сии умерли, не получив обещанного"), и испытывает серьёзно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 10:20

Цитата :
Муж кончает, и уходит спать, а я остаюсь перевозбуждённой (не получается дойти до разрядки)...

Помойся и ложись спать. Ничего страшного не случится. Кровь от половых органов отольёт также быстро как прилила.

Главное, не порть жизнь супругу, всегда говори правду, что было очень хорошо и приятно (а это правда, было хорошо и приятно)... И без оргазма можно довольно полноценно заниматься сексом от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 10:29

Цитата :
Проблема со смазкой, влагалище очень сухое, больно... Муж пользуется слюной, нормально ли это?

Нет, не нормально. В слюне содержатся микробы, да и состав у неё такой, что она высохнет сразу, едва начнётся половой акт (натрёте).

Если нет благословения на половой жизни (проблемы со смазкой), приобретите в аптеке хорошую дорогую смазку, лучше на силиконовой основе (смазка на водной основе быстро высыхает, и даёт благоприятную почву для роста бактерий, из-за входящего в её состав глицерина).

Нанесите смазку, и наслаждайтесь (по мере высыхания её можно добавлять ещё).

Слюной лучше не пользоваться - появится запах, может начать развиваться вагинит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 09:36

Б.У. пишет:
не грех ли покупать смазку?

В норме у женщины должна быть чистая прозрачная смазка без запаха, в достаточном колличестве.

Если её нет (либо выделения с запахом, бели) - эту проблему нужно решать медицинским путём, а именно - лечить болезни, и купить силиконовый гель.

Почему медицинским? Потому что не все болезни (также и женские проблемы) Бог исцелит сразу. И может вообще не исцелит))

К проблемам интимного плана нужно относиться также, как и к любым другим болезням - Бог не освобождает, значит поддерживайте баланс при помощи врача и аптеки. (Живите по откровению)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 09:41

Слава пишет:
Жена постоянно контролирует меня, и говорит, что я якобы смотрю на девушек. Что делать?

Как правило, женщины, связанные таким контролем сами смотрят на девушек (и могут этого не осознавать абсолютно). Для чистого всё чисто))

Я посоветую таким женщинам исповедовать всякое лесбиянство (сознательное, или бессознательное).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 09:50

Вообще, неспособность женщины любить женщину (сестру, дочь, или мирскую) на 70% связана лесбиянством.

Причём лесбиянство может быть спрятано так глубоко, что проявляется только в спонтанных эротических снах, с участием женщин; либо в каких-то, опять таки, спонтанных чувствах или мыслях))

Есть такие женщины, у которых нет никаких чувств к дочерям (они любят только сыновей) - полностью заблокирован механизм служения женщине, девочке, девушке.

А женщин мы должны любить также сильно, глубоко, с посвящением, как и мужчин - мужей, братьев, родственников, сыновей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 10:04

Анна з. пишет:
Кажется, что муж... смотрит на маленькую дочь, особенно, когда купает её, или меняет памперсы... Что делать?


Вообще, педофилия у христиан явление крайне редкое (особенно у папы к дочери). Но я знаю (массу) случаев, когда духовно и душевно нездравая женщина мать упрямо доказывала окружающим и мужу, что "смотрит", "хочет", "возбуждается"... Мужчину нагло выгоняли из дома, лишали права общаться с детьми, лишали семьи.

Для начала лучше всё таки начать с себя, и исповедать всякую тягу к женской наготе (и к девочкам в том числе).

Почему?

Потому что свободные от извращений женщины видят и знают, как помочь больному мужу (даже если предположить, что проблема есть на самом деле). Помазание в чистом сосуде течёт беспрепятственно)) И истинное помазание знает наверняка - оно не задыхается, не мечется, не подозревает, и не разрушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 12:07

Цитата :

1. Молитесь о свете:

"Бог, мы призываем Твой свет в жизнь --------"


Это тупо так молится ... зачем молится о прощении когда уже прощен ??? Зачем молится о свете когда ты уже являешься светом?

6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.(2Кор.4:6)

14 Вы - свет мира. (Матф.5:14)

Наши сердца озарены духовным светом Господа , мы сыны света ...просвещенные ...Иллюминати !

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 12:20

Почему?

"... И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро..." (Второзаконие 7:22.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!   ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 04 Май 2017, 12:47

Мера пишет:
Цитата :
Сообщение от ма-schutka

Насмотрелась на изнурённых от недосыпа,усталости и ежегодных родов жён служителей,
вопрос:
А зачем такая жизнь?



Считаю, что братья, у которых рождается очень много детей, повинны (и
несвободны) именно в блуде 
А вы читали Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам где написано: 7:2. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Удовлетворять блудную страсть с женой, не есть грех, Еваенгелие подтверждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ (18+)..!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» история из жизни
» Показания о радиации. (Реальные обвинения из жизни)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-