Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Владимир Владимирович
Любезный
Любезный
Владимир Владимирович

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 07:23

Есть ещё вариант: оформить заявление в полицию (за разглашение "клеветы" и прочее)... Но этот фокус со мной уже пытались безуспешно проделать в Верхнезейске... Жалоба на церковь легла в вышестоящие органы (учтите это, друзья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Владимирович
Любезный
Любезный
Владимир Владимирович

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 07:27

Я, вам скажу, ТА ЕЩЁ ТУСОВЩИЦА, запомни это "церковь"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 08:22

На сегодня закончим, пожалуй... И я вас умоляю - не любите меня, оставьте нас в покое. Относитесь к нам, как к блаженным, как к нездоровым, как к людям, ходящим в ереси (таких полно в интернете)... Таким писать никто не запрещает (на дураков не обижаются)...

Во всей этой заварушке есть один пикантный момент - один звонок моему мужу, и этот форум будет уничтожен меньше, чем за минуту (кто хочет, можете это сделать)... А может, он ударит меня ещё раз?! НЕ НАДО НАМ ЗВОНИТЬ, МНЕ СТРАШНО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТ ВАС ЖДАТЬ...

Если кому-то что-то надо (пожалейте меня, Христа Ради) пишите на мой эмейл vesnavladimirovna@mail.ru (я все просьбы учту)... Алёна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 08:24

Телефон брать не буду, и дверь тоже не открою.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 11:27

Например, если я услышу ещё один телефонный звонок, я могу написать такое заявление:

В июле 2012 мой муж В.Г. Мастиков привёл меня в ц. "Благая Весть"... Мне очень понравилось, и я оставила заявление на членство. В то же время я познакомилась в социальной сети с неким "дьяконом Я. Бейрисом", который спустя время начал распространять по ц. "Благая Весть" слухи о том, что мы с мужем "бандиты", "не та вера", "в ней живут бесы" и прочее... Также слухи о "бесах" во мне, "сексуальной озабоченности", жадности и прочем, начала распространять и некая "лидер ячейки г. Пушкино Веккер О."... Я просила не один раз этих людей оставить меня в покое, но они звонили и подходили "на разговор" к моему мужу (после чего в семье появились конфликты)... Две недели назад нас выгнали из церкви (не объяснив причин), и я, как человек ведущий активную жизнь в интернете (душепопечение на дому) не могла не осветить эти подробности в интернете, после чего снова начались телефонные звонки... Муж у меня крайне остро и болезненно реагирует на любую критику в мой адрес (сразу начинается скандал, может ударить, не способен контролировать гнев)... Мне страшно, помогите... Звонят пастырь ц. "Благая Весть" Иванов Иван Иванович т: 822222222222, лидер ячейки Сидоров Сидор Сидорович т: 84444444444444, епископ ХВЕ Царицино Козлов Евгений Евгеньевич т: 8555555555555555

Этого заявления хватит, что-бы надолго подмочить репутацию, да и вообще, просто потрепать нервы (как это делают нам)... ПОМОЧЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 11:46

Так что... если кто-то хочет поговорить, о чём речь(?!) добавляйтесь хоть сюда, хоть в другие места, или пишите в личку:

Например: "Я Павел Реннер, прошу оставить мою семью в покое, и запрещаю Вам поносить нас на форуме "ПОМОГИ!", в случае, если моя просьба не будет услышана, предупреждаю, что напишу заявление о клевете"

А и отвечу: "Окей, Валера, пиши... Я думаю полиции будет о чём поговорить со всеми участниками банкета..."

Ну и всё. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 1590891300До новых встреч, зайчата!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.   КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 11:50

А форум у меня что надо... Я даже песню нашла за "ПОМОГИ!" :


Помоги мне, помоги мне... я хочу чтоб моя душа тоже пела.... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

КОНСУЛЬТАЦИИ В ОФИСЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: КУКЛЫ В ЦЕРКВИ.-