Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Кем был Даниил, и что он делал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013, 16:35

Антонина Егоровна пишет:
В отношении гордости. Похоже все и торчат на христианских форумах из за гордости, доказать своё понятие Писаний.

Ну не всегда... Одни приходят за советом, а вторые - учить.

Но обратите внимание, Антонина Егоровна - уча на форумах, и говоря о себе страшные вещи (пророки через одного) они абсолютно не способны учить и благовествовать в жизни.

Здоровому человеку форум не нужен - форум, где он может (и должен, как христианин, учить) должен быть у него по МЖ.


Антонина Егоровна пишет:
А приходят к тому, что теряют и всё что имели...

А они ни к чему не приходят, они ходят по кругу, пытаясь докричаться, и достучаться - но... ведь ясно и дураку, что ты никому не нужен. Если Вы обратите внимание, то увидите, что многие темы на форумах (Евангелие, например) повторяются, тупы и односложны.

Антонина Егоровна пишет:
Да я пишу и издаю на свои деньги, то есть на пенсию.

А у меня и тех нет - живу на то, что кинут с барского плеча.

Антонина Егоровна пишет:
Живу с дочкой и они помогают оплатить интернет.

Вот и я также живу - муж оплачивает и форум, и интернет. О большем пока и не мечтаю...

Антонина Егоровна пишет:
Книги забирают бесплатно

Почему бесплатно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 06:23

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
В отношении гордости. Похоже все и торчат на христианских форумах из за гордости, доказать своё понятие Писаний.
Ну не всегда... Одни приходят за советом, а вторые - учить.

Но обратите внимание, Антонина Егоровна - уча на форумах, и говоря о себе страшные вещи (пророки через одного) они абсолютно не способны учить и благовествовать в жизни.

Здоровому человеку форум не нужен - форум, где он может (и должен, как христианин, учить) должен быть у него по МЖ.

Антонина Егоровна пишет:
А приходят к тому, что теряют и всё что имели...
А они ни к чему не приходят, они ходят по кругу, пытаясь докричаться, и достучаться - но... ведь ясно и дураку, что ты никому не нужен. Если Вы обратите внимание, то увидите, что многие темы на форумах (Евангелие, например) повторяются, тупы и односложны.

Антонина Егоровна пишет:
Да я пишу и издаю на свои деньги, то есть на пенсию.
А у меня и тех нет - живу на то, что кинут с барского плеча.

Антонина Егоровна пишет:
Живу с дочкой и они помогают оплатить интернет.
Вот и также живу - муж оплачивает и форум, и интернет. О большем пока и не мечтаю...

Антонина Егоровна пишет:
Книги забирают бесплатно
Почему бесплатно?
Слово Божие нельзя продавать, даром получил знания - откровения, даром отдавай. Но у меня это происходит без особой натуги, иногда предлагают помочь, я отказываюсь, потому что вполне обхожусь. У нас в обществе нет десятин и в обществе в основном Студенты и пенсионеры, так что  стыдно брать. Наоборот приходится давать на отопление в зимнее время, иногда покупаю сахар мешками,(пару мешков в год) потому что в обед все пьют чай сладкий и помогать приходиться, некоторым, кто в немощи и бедности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 06:47

Антонина Егоровна пишет:
У нас в обществе нет десятин...
Интересно)) А я почему-то думала, что во всех евангельских церквях десятины есть... Надо же...

симпатяжка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 09:02

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
У нас в обществе нет десятин...
Интересно)) А я почему-то думала, что во всех евангельских церквях десятины есть... Надо же...

симпатяжка 
Десятин нет, но всё равно деньги собираются. Кто по обету приносит, кто по доброте, чтобы на всякий случай, собирались деньги. Какие деньги есть, тратим на больных, вернее заболевших, платим за  лекарство и за  больницы. Один раз в год кассир отчитывается за приход и расход. У меня заболела внучка, еле спасли. Срочно звонил зять в ООН (у него там друг по лётному училищу)_ тот позвонил в Москву, из москвы в наш Минздрав, наш минздрав подняли на ноги професоров. Спасли, хотя шансов на спасение небыло. Так наше общество выделили на лечение 5 тысяч, которые я потом, истратила на книги, потому что там дети обошлись без этих денег.... В случае смерти, тоже выделяем деньги и на похороны наших членов. Так что у нас полная прозрачность в отношении денег. Есть  некоторые общества только собирают десятины, но своим не помогают, считаю, это не верно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 07:13

Антонина Егоровна пишет:
Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
У нас в обществе нет десятин...
Интересно)) А я почему-то думала, что во всех евангельских церквях десятины есть... Надо же...

симпатяжка 
Десятин нет, но всё равно деньги собираются...
Вот и я так хочу, иметь кассу на форуме, что-бы посещать некоторых участников (либо на другие нужды). На Светильнике мне высылали немного))

Теперь вот определилась окончательно в своё русло. не знаю Хочу заниматься душепопечением))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 09:14

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
У нас в обществе нет десятин...
Интересно)) А я почему-то думала, что во всех евангельских церквях десятины есть... Надо же...

симпатяжка 
Десятин нет, но всё равно деньги собираются...
Вот и я так хочу, иметь кассу на форуме, что-бы посещать некоторых участников (либо на другие нужды). На Светильнике мне высылали немного))

Теперь вот определилась окончательно в своё русло. не знаюХочу заниматься душепопечением))
 Если дело Божие, то оно будет рости и умножаться. Благословит вас Господь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 15:53

Антонина Егоровна пишет:
 Если дело Божие, то оно будет расти и умножаться. Благословит вас Господь...
И Вас, если Бог расположит... девка да благословит Вас Господь...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 17:49

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
 Если дело Божие, то оно будет расти и умножаться. Благословит вас Господь...
И Вас, если Бог расположит... девка да благословит Вас Господь...))
Много ли у вас зарегестрированных членов. Много ли вас читают. Есть ли серьёзные темы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2013, 01:40

Антонина Егоровна пишет:

Много ли у вас зарегестрированных членов?


Я на данный момент церковью не занимаюсь - делаю документы. Пока документы делаются - молюсь с людьми на улице (когда время есть), кого-то приглашаю в гости))

Антонина Егоровна пишет:
Много ли вас читают?

Блог неплохо читают... пузыри  А форуму ещё нет и года, но, в принципе тоже, иногда приходят, да почитывают.

Антонина Егоровна пишет:

Есть ли серьёзные темы?


Да - это все темы об освобождении (шизофрения), также серьёзными на сегодня считаю темы о детях и женщине)) Помимо этого люблю просто юмор, или абсурд - иногда пишу идиопатические зарисовки)) вроде "Хороша ли та жена, на?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Кем был Даниил, и что он делал?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ-