Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Empty
СообщениеТема: Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п   Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 21:31

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п 1483016892_1347806603

Это "Пятый элемент", как и всегда, + "Марси"


Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Bvus61


В комплекте с "Пятым элементом" могу предложить компании типа "Саваж") Чтобы слушать Он ли ю до усера... (Это о просьбах познакомить с подругами из Вк и Ок...
Всем интересны именно эти женщины, и мало кто понимает, что "Пятый элемент" ведется только на пиво!
"Марси", не надо лучше... лечиться  потом очень тяжело эта... дружба. НО. Молитвы творят чудеса, впору открывать целые ячеячные "церкви", в которых верующие будут пить пиво и снимать стресс.

Запросов так много, что я впервые поняла, насколько сильно имвсем нужны другие малые группы...

Последний обзор христианских компаний удивил очень - я поняла, что единственным способом справиться с наплывом новообращенных будет сказать честно: "Христиане такого-то района, поднимите руки. Только что уверовавшие, если вы живете в этом районе, бухайте и совокупляйтесь в следующее воскресенье в домах этих людей."

А. Церковь в Деяниях была ячеечной церковью.

У Церкви не было никаких зданий до той поры, когда она в 321 году н.э. стала официальной церковью Римской империи.

Почему так преуспевают ячеечные церкви?
В ячеечной церкви обычно от 5 до 15 человек. Это значит, что каждого здесь знают и искренне скучают о том, кто отсутствует.

Ячеечная церковь означает, что у каждого члена есть своя роль, например, кто-то отвечает за музыку, кто-то - за организацию чего-либо, кто-то - за учение, этот ведет молитву, тот готовит пищу, другой присматривает за детьми. Радость служения может получать не только горстка избранных "профессиональных" священников или лидеров.
Меня задолбали внезапные "приятные ошибки сатаны"!

Следующий год я буду молиться о новых ячеячных церквях в каждом городе; как правило несколько человек сразу откровенно хотят поиметь одну-две духовно слабых сестер из церкви (как правило "пятый элемент", "метр с кепкой", или "Марси Игры разума". Остальные зависают в саунах, банях, на сеансах массажа, потом зачем-то едут домой с переполненной мошонкой, и просят... "сделать миньет")

Пиво пьют почти все, или вино... зачем врать? Нужно объединить усилия, и развивать вертепы по интересам... Меня задолбали вопросы о масонах и фильме "Хостел", "Хостел" в Мытищах (массажные салоны и тп) интереснее гораздо...


Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Img_8332


Где одна и та же подружка наполняет одних и тех же день через день) Каятся не хочет никто, надо смастерить всем один "Кислотный дом", вкаждом городе, на 5-6 лет) Это реально наверное, надоело враньё, и неприятные встречи там и сям верующих разных. Надеюсь, это последнее нравоучение на ближайшие несколько месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Empty
СообщениеТема: Re: Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п   Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 21:47

Я не ханжа!)

Но реально напрягает... куда не плюнь, везде кто-то кого-то имел, или уже собрался поиметь...

Ячеечная церковь означает, что у каждого члена есть своя роль, например, кто-то отвечает за музыку, кто-то - за организацию попоек, кто-то - за базар, этот ведет девочек, тот готовит пищу, другой присматривает за детьми. Радость служения может получать не только горстка избранных "профессиональных" священников или лидеров. 
Меня задолбали внезапные "приятные ошибки сатаны"!

Пусть все мои подружки из ВК, ОК и фейсбука (доступные естественно для таких изысков), окажуться в ваших постельках, НО. лучше сразу на несколько человек (все равно начнутся вояжи за пивом, и новые измены) Лучше сразу - ячейку-притон, где все оч серьёзно, и все по уму.
Какие-то плохиши оскорбляют постоянно меня где не встретят... организуйте лагерь, и бухайте толпой) Дифлюкан и хлоргексидин можно тоже сразу покупать оптом, чтобы цивильно оттягиваться... и не лечиться ни отчего, ибо именно "Пятый Элемент"после пивотерапии начинает первым распространять творожок)

НО, сначала нужно прилепить черную прокладку на трусы, обязательно... 

Это честно) Вместо десятины - десятина другая) аминь  И... уходите, просто уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Empty
СообщениеТема: Re: Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п   Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 21:56

И. Последнее...

Вопросы о моей фамилии - это, естественно, как всегда сразу ассоциации с сыром "Хохланд" (Хохлова), и мастика для тортов (Мастикова)... Как меня заколупали одни и те же сдвиги по фазе! Естественно, Хохланд, (я его себе, наверное) ящиками беру, и ем, от не чделать... Потом заедаю мастикой,  чем же ещё?!

Я не люблю суррогаты! Я не люблю сахар!)  Я люблю манку, салат из свеклы и кефир! Я задолбалась есть, рожать, есть, беременнеть, есть и кормить молоком)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Empty
СообщениеТема: Re: Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п   Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 12:46

Интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Пророческое слово на будущий год! Самые востребованные женщины и т п

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Планы на будущий год!
» ОТВЕТЫ НА САМЫЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ВОПРОСЫ О ШИЗОФРЕНИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-