Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Люби меня по-французски... - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Люби меня по-французски...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 21:04

ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 23:10

Яна? Яна молодая и здоровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 14:27

Цитата :
я вот не могу понять, Ален, в чем твой кайф всех этих уродцев собирать и ими смаковать?

я не знаю... мне кажется масоны хотели бы обдумать вопросы Парижа в Москве)) Вообще мне ничего не надо (на самом деле). Я бы вообще сбежала из России вместе с детьми туда, где можно спокойно ночевать и есть.

И. чтобы меня никто не расзыскивал, ни муженек, ни родственники его.

Недавно в газетах писали:

"Давайте приютим мигрантов в Европе" )) Но лень ехать туда, и я не знаю языка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 15:14

Мера пишет:
Цитата :
я вот не могу понять, Ален, в чем твой кайф всех этих уродцев собирать и ими смаковать?

я не знаю...  мне кажется масоны хотели бы обдумать вопросы Парижа в Москве)) Вообще мне ничего не надо (на самом деле). Я бы вообще сбежала из России вместе с детьми туда, где можно спокойно ночевать и есть.

И. чтобы меня никто не расзыскивал, ни муженек, ни родственники его.

Недавно в газетах писали:

"Давайте приютим мигрантов в Европе" ))  Но лень ехать туда, и я не знаю языка...

за язык не беспокойся тут столько русских что куда не ткнись русские работают. курсы можно постоянно иметь языковые одни как работа другие как свободное посещение. чередуя их периодами. те которые как работа закончились начинать свободного посещения. тебе надо оформить только анкету на выезд и получить разрешение. едь и не задумывайся даже ехать или нет. это не сложно хотя когда я ехала мне это казалось совсем не подъемная затея. у тебя мозги умные - приспособишься. хотя могу сказать что приспосабливаться нет к чему - все просто. от мужа нужно будет разрешение на вывоз детей и от родителей заверенное у юриста что не имеешь материального долга и они разрешают тебе выезд на постоянное жительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 15:20

будет сложный один единственный момент при въезде в германию уже в приемнике собеседование на немецком. там подписывать документы. они стандартные так что подпишешь вслепую. 

если будут давать выбирать квартиру вселяйся сначала в вагончики или общежитие что бы найти повыбирать квартиру а то потом будет сложно ее поменять нужна будет веская причина на обмен. что бы время было осмотреться куда дальше двигать и в общежитии там всякие лекцие нужные чего не будет если сразу в квартиру пойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 15:27

хотя конечно это фифти-фифти иногда может быть что лучше первая попавшаяся квартира а там уж как получится, маклера на квартиру не бери он берет 1000 евро и предлагает первые имеющиеся квартиры с газеты или с инета особо не шевелясь искать нужное.
заключи договор с О2 там в кредит планшет и мобильный инет попроси показать тебе сайты с квартирой и пользуйся онлайн переводчиком. сама справишься там все друг у друга спрашивают найди гемайду еврейскую и суши им мозги о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Люби меня по-французски... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люби меня по-французски...   Люби меня по-французски... - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 15:38

тут элементарно сможешь оформить свое частное попечительство, как церковь- узаконенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люби меня по-французски...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Как Бог меня наказал...
» у меня радость
» Они не гостепримны, но это из-за меня.
» Аленка ты меня пугаешь!
» Патруль-времени отключила меня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ПРО МАСОНОВ, АНТИХРИСТА И ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ.-