Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 05:38

Мера пишет:
Цитата :
Меня всегда из церквей выпроваживали прям с первого раза, так что форум христианский ни чего другого и не ждала - мне плевать на пауков в банке и к ним испытываю отвращение и омерзение пусть дохнут я руки не подам ни одному христианину

Я тебя тоже не понимаю. Ты же буддистка, зачем христианишки тебе?

Меня все время банят, естественно я вынужденна уйти. Спасибо за общение, всего Вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 17:09

Цитата :
"тварь" пытается тебя выстроить под свое и только свое удобство

Никак не наобНИмаются
Никак не наеПАются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 17:12

Высказывание № 10889 из раздела Мужчина

Переписка с парнем... Я доказываю ему что я еще маленькая: Он- "так маленьким детям страсти нельзя даже видеть..." Я- "Я поэтому глазки и закрываю(при поцелуе)" Он выпал..)) не знаю правда с чего...)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016, 20:30

Мера пишет:
Цитата :
Мне тоже лень говорить... а что говорить собственно? Какая польза, кроме как настроить против себя уродца и ухудшить жизнь еще сильнее, одно дело уродец пребывает в блаженном неведении о том какой он уродец считая себя пуп земли и петух - герой курятника


Коэн... это опасная политика партии. Муж подвесит тебе, нет?

Цитата :
Можно подумать говоря из борова хряка можно сделать снежного барса

Тебе это покажется страшным, но после тридцати я стала смотреть на хряка только как на источник еды и денег за оплату квартиры.

Почему? Потому что никакого героя из него не сделаешь, а жрать что-то надо. Лучше помалкивать, и прикидываться овцой.


Девушки, и женщины (постоянные читатели сайта), я ещё раз обращаю ваше драгоценное внимание на то, что не несу никакой ответственности за дальнейшее продолжение банкета с вашими семейными отношениями после моих конспектов.

Говорила, и говорю ещё раз - механизм защиты Ж в неблагополучных семьях в нашей стране пока развит не очень хорошо. Следите за своим языком и атмосферой сами. Кому-то мужья и подвесить могут))
Запомните это, и прежде чем принимать кардинальные решения - подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016, 20:32

Мне (лично о себе) уже все равно, я даже драться научилась, и в любой ситуации хотя бы тубареткой, но припечатаю.

Короче - каждый сам за себя. lis
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 22:15

)  Все знают, что каждый нг я провожу необычно очень, и потом (хоть и не верю в колдовство), именно так его и провожу!

Этот нг я провела одна, все ушли к соседям культурно выпить, НО другие соседи подарили ботфорты моего размера (хотя у меня очень капризная нога (крутой подъем и т п
Потом принесли ещё одни ботфорты, замшевые...

Очень хорошо я в них отметила праздники) Влюблюсь наверное, или к флирту...  девка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 22:17

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? - Страница 3 Zaprescheny-botforty-i-kolgotki-setochka-43425-large
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Няшка с "Маранафы" о форуме))
» Неустройство в доме))
» Чистота интимного пространства в доме))
» Почему я считаю отсутствие работающей матери в доме блудом.
» Перестановки на форуме))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-