Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Терра инкогнита - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Терра инкогнита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Дек 2015, 15:12

Мера пишет:
Иван, Томская обл.: "Распалённая самка"

Женщин вообще не узнать. Они растеряли всю свою прелесть. Ходят раскрашенные, вытягивают из мужчин не только деньги, но и их силу. Открывают свое тело, торгуют им за блага, не хотят рожать. Потеряли они свою самость, уважение мужчин. Я живу в этом мире, а не в другом. Все понимаю. Но с дьяволицей жить не хочу. Искал свою будущую жену в заповедных местах: ездил по маленьким городам, деревенькам. Там сейчас еще хуже, потому что все вырваться хотят в большие города. Свою чистую и непорочную нашел случайно. Она пела в хоре, жила в строгой семье. Платья носила в пол и туда же смотрела. Хотелось хотя бы в глаза посмотреть, она их прятала от меня в смущении. В голове промелькнула мысль: "Она! Та, что я ждал!" Я долго кружил вокруг и около, боясь обидеть одним словом или оттолкнуть неправильно растолкованным жестом. Ухаживал долго, даже не мечтая о поцелуях. Предложение сделал честь по чести. До свадьбы лишь за локоток Веру подержал. Не мог дотронуться, осквернить раньше времени. А первую брачную ночь вспоминаю с ужасом! Моя уже жена повела себя очень вольно. Из ванны явилась в непотребном белье и просто кинулась на меня. Куда только делась ее непорочность! Я был в шоке и ждал совсем другого: неискушенности, нежности совсем не пылкой, даже закрытости в чем-то, а тут такое. Вера напоминала мне распаленную самку! Ее трясло, она была горячей, жалась ко мне и шептала: "Наконец дождалась. Достали меня строгие родители!" Она такая же, как все. Я ее не принял и не дал того, чего она хотела. Мы до сих пор живем как брат и сестра. Вера измучилась, рыдает. Родителям признаться не может - будут на моей стороне. А я ее наказываю и буду, пока не очистится. Если получится, конечно. О детях даже не говорю, не заслужила еще их Вера.


http://www.s-info.ru/story/every/4583/

посмотри Эффи http://kinogo.co/5626-effi-2014.html , как она тебе воспринимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Дек 2015, 15:14

ты понимаешь разницу между сексом и сексуальной энергией которая несет жизнь и рождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Дек 2015, 19:30

Цитата :
ты понимаешь разницу между сексом и сексуальной энергией которая несет жизнь и рождение.

понимаю.

Третье правило буддизма:

Не допускать противозаконных половых отношений,

с уважением относиться к сексуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Дек 2015, 19:39

ты же изучала буддизм, тебе ли не знать о божественной шакти?

на мой взгляд сексуальная энергия мысли, вполне оформленные и определённые желания. При желании весь процесс женского возбуждения можно разложить на мысли и желания от начала до конца.

Сначала мысль, потом чувство. "Похоть же, зачавши рождает грех" (Иак. 1:14-15)

Ты написала истории о возбуждающихся женщинах - если присмотреться, в сознании любой можно выделить желание, от которого она, как ты пишешь "мокреет".

Чего хотят они? Чисты ли эти желания?

"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте" (Фил.4:8).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 03:11

Мера пишет:
ты же изучала буддизм, тебе ли не знать о божественной шакти?

на мой взгляд сексуальная энергия мысли, вполне оформленные и определённые желания. При желании весь процесс женского возбуждения можно разложить на мысли и желания от начала до конца.

Сначала мысль, потом чувство. "Похоть же, зачавши рождает грех" (Иак. 1:14-15)

Ты написала истории о возбуждающихся женщинах - если присмотреться, в сознании любой можно выделить желание, от которого она, как ты пишешь "мокреет".

Чего хотят они? Чисты ли эти желания?

"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте" (Фил.4:8).

Оторвись от секса и возбуждения. Чистая сексуальная энергия не вызывает желания она носитель жизни, я говорю о чистом источнике Жизни.

Ясно забуксовали. Оставим до времени, я сейчас перескочила на другую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 03:16

возьмем одну мною описанную ситуацию. Там речь идет от неосознанно повествуемого человека. 
А я тебе взяла показать, что жена связанная с мужем сошла с ума при его связи с бабкой и отрезали влияние уже не мужа сексом с другим и не важно с кем - пуповину отрезали и сумасшествие закончилось. 
Что было бы если в больнице не было бы нянечки которая знала как отрезать от нее сумасшествие. 
Это фактически паттерн системы
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 03:17

тебе в постах надо изменить функцию что бы отправив пост можно было исправить ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 03:24

Мера пишет:
Иван, Томская обл.: "Распалённая самка"

Женщин вообще не узнать. Они растеряли всю свою прелесть. Ходят раскрашенные, вытягивают из мужчин не только деньги, но и их силу. Открывают свое тело, торгуют им за блага, не хотят рожать. Потеряли они свою самость, уважение мужчин. Я живу в этом мире, а не в другом. Все понимаю. Но с дьяволицей жить не хочу. Искал свою будущую жену в заповедных местах: ездил по маленьким городам, деревенькам. Там сейчас еще хуже, потому что все вырваться хотят в большие города. Свою чистую и непорочную нашел случайно. Она пела в хоре, жила в строгой семье. Платья носила в пол и туда же смотрела. Хотелось хотя бы в глаза посмотреть, она их прятала от меня в смущении. В голове промелькнула мысль: "Она! Та, что я ждал!" Я долго кружил вокруг и около, боясь обидеть одним словом или оттолкнуть неправильно растолкованным жестом. Ухаживал долго, даже не мечтая о поцелуях. Предложение сделал честь по чести. До свадьбы лишь за локоток Веру подержал. Не мог дотронуться, осквернить раньше времени. А первую брачную ночь вспоминаю с ужасом! Моя уже жена повела себя очень вольно. Из ванны явилась в непотребном белье и просто кинулась на меня. Куда только делась ее непорочность! Я был в шоке и ждал совсем другого: неискушенности, нежности совсем не пылкой, даже закрытости в чем-то, а тут такое. Вера напоминала мне распаленную самку! Ее трясло, она была горячей, жалась ко мне и шептала: "Наконец дождалась. Достали меня строгие родители!" Она такая же, как все. Я ее не принял и не дал того, чего она хотела. Мы до сих пор живем как брат и сестра. Вера измучилась, рыдает. Родителям признаться не может - будут на моей стороне. А я ее наказываю и буду, пока не очистится. Если получится, конечно. О детях даже не говорю, не заслужила еще их Вера.


http://www.s-info.ru/story/every/4583/


ты Эффи посмотрела? Она такая же как Вера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 09:46

Вот ещё письма я вчера нашла:

Оля, Украина пишет:

"Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже год и недавно он признался,что уже пол года мечтает о том чтобы я пописяла ему в рот! Сказал что раньше это казалась ему ужасным и мерзким,но когда он встретил меня,полюбил меня и очень сильно этого захотел.Теперь он постоянно у меня этого просит.Говорит что ему безумно это нравится,я не знаю что думать. Это ведь полюбому ненормально?"

История 2.

"Был случай там,познакомилась с красивым свободным брюнетом (спортсмен,работает в мсч,куча медалей). Встретились,понравился он мне. А после встречи он мне пишет "Хочу открыть тайну, я садист и возбуждаюсь только когда мучаю женщин... я испугалась, и перестала встречаться с ним... он мастер спорта, но в душе ненавидит баб!""


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 09:48

Что делать с этими собаками? Как надавать им по рукам, по головёшке настучать бестолковой?

а может... предаться разврату? испробовать мастера спорта? или насладиться фетишистом?))

дума 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 09:53

Коэн, у тебя когда-нибудь были странные мужчинки? Ты же тоже с мира? открой душу, зачем копипастить чужие сопли?

У меня один знакомый был - украл мои трусы с душа, потом потыкал ножом в области... ню... обкончал, и подкинул обратно. Причем до сих пор незнаю, кто это - все соседи один порядочнее другого, а коридор запирался на ночь.

Грешу на бывшего военного, Игоря - моралиста, или водитель Ж. !

Коэн, а может... тебе хотелось бы какого-нибудь озабоченного маньяка? (подумай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 10:14

только представь? ты и мастер спорта-садист, будешь отжиматься в наказание раз по 150, или на шпагате сидеть по ночам...

агрессии тебе хочется Коэн, страсти, любви... но, муж говно (классический рецепт), а загулять - грех. Вот черт... как я тебя понимаю... не повезло, не повезло. )) И, с каждым днём ты толстеешь, стареешь и дурнеешь, да?

следующий этап - бессильная злоба, и плач по ночам.

Цитата :

А я тебе взяла показать, что жена связанная с мужем сошла с ума при его связи с бабкой и отрезали влияние уже не мужа сексом с другим и не важно с кем - пуповину отрезали и сумасшествие закончилось.


А я бы вышла замуж моложе себя... но, что б не сильно инфантильный, а то, я застрелюсь...
Я раньше не понимала, как разные тетки живут с малолетками, и даже позволяла себе осуждать их - старая дура. А теперь?
Нет ничего прекраснее молодого, здорового молокососа у твоих ног... а если ещё и работает? И по ночам, будет облизывать тебя с ног до головы.


Но. Никаких молокососов и мастеров спорта не будет, ты смотрела фильм "Бивень", про человека-моржа? Это твой конец, Коэн... ты и  муж-котик.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 10:35

)))) Посмотри мужскую аэробику и успокойся.





Вот этот, например, малолетний самец... чудо, как хорош. Но он не для тебя, и не для меня... Я тебе предлагаю начать другие размышления - книги или шитье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:15

ты мне не ответила Эффи такая как Вера?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:23

Мера пишет:
Коэн, у тебя когда-нибудь были странные мужчинки? Ты же тоже с мира? открой душу, зачем копипастить чужие сопли?

У меня один знакомый был - украл мои трусы с душа, потом потыкал ножом в области... ню... обкончал, и подкинул обратно. Причем до сих пор незнаю, кто это - все соседи один порядочнее другого, а коридор запирался на ночь.

Грешу на бывшего военного, Игоря - моралиста, или водитель Ж. !

Коэн, а может... тебе хотелось бы какого-нибудь озабоченного маньяка? (подумай)

у меня тоже трусы украл, я вот думаю может жаба душила на трусы в три дорога и для дочки спер? или для жены? или продать? или любовнице презент на 1 мая или в альбом на память? а может что бы с женой как со мной под подушку для возгревания крови и тонуса.  lis
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:24

Мера пишет:
Коэн, 
Коэн, а может... тебе хотелось бы какого-нибудь озабоченного маньяка? (подумай)

не я хочу ская
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:27

Мера пишет:
только представь? ты и мастер спорта-садист, будешь отжиматься в наказание раз по 150, или на шпагате сидеть по ночам...

агрессии тебе хочется Коэн, страсти, любви... но, муж говно (классический рецепт), а загулять - грех. Вот черт... как я тебя понимаю... не повезло, не повезло. )) И, с каждым днём ты толстеешь, стареешь и дурнеешь, да?

следующий этап - бессильная злоба, и плач по ночам.

Цитата :

А я тебе взяла показать, что жена связанная с мужем сошла с ума при его связи с бабкой и отрезали влияние уже не мужа сексом с другим и не важно с кем - пуповину отрезали и сумасшествие закончилось.


А я бы вышла замуж моложе себя... но, что б не сильно инфантильный, а то, я застрелюсь...
Я раньше не понимала, как разные тетки живут с малолетками, и даже позволяла себе осуждать их - старая дура. А теперь?
Нет ничего прекраснее молодого, здорового молокососа у твоих ног... а если ещё и работает? И по ночам, будет облизывать тебя с ног до головы.


Но. Никаких молокососов и мастеров спорта не будет, ты смотрела фильм "Бивень", про человека-моржа? Это твой конец, Коэн... ты и  муж-котик.


Ты рисуешь какую-то не правдоподобную картину, любая тетка если захочет всегда найдет себе "мастера спорта под одеялом"

для меня загулять не грех, если муж говно. Мне просто не интересно, мне интереснее с тобой и с Райским языком почесать
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:30

Мера пишет:
только представь? ты и мастер спорта-садист, будешь отжиматься в наказание раз по 150, или на шпагате сидеть по ночам...

агрессии тебе хочется Коэн, страсти, любви... но, муж говно (классический рецепт), а загулять - грех. Вот черт... как я тебя понимаю... не повезло, не повезло. )) И, с каждым днём ты толстеешь, стареешь и дурнеешь, да?

следующий этап - бессильная злоба, и плач по ночам.

Цитата :

А я тебе взяла показать, что жена связанная с мужем сошла с ума при его связи с бабкой и отрезали влияние уже не мужа сексом с другим и не важно с кем - пуповину отрезали и сумасшествие закончилось.


А я бы вышла замуж моложе себя... но, что б не сильно инфантильный, а то, я застрелюсь...
Я раньше не понимала, как разные тетки живут с малолетками, и даже позволяла себе осуждать их - старая дура. А теперь?
Нет ничего прекраснее молодого, здорового молокососа у твоих ног... а если ещё и работает? И по ночам, будет облизывать тебя с ног до головы.


Но. Никаких молокососов и мастеров спорта не будет, ты смотрела фильм "Бивень", про человека-моржа? Это твой конец, Коэн... ты и  муж-котик.



ясно! это пока ты еще не свободна от страстей и поэтому мысли про малолеток и ночные кошмары с подушкой и котами. сопли вопли.
Тебе надо заняться цигуном или тантрой или скалолазочка ты моя неокрепшая
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:35

я хочу ская. он такой томный
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:35

я хочу ская. он такой нежный
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:39

я хочу ская. он пахнет розами и звездами
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:41

Скай сказочник, он как мастер пишущий роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 13:41

все у меня испортилось настроение. Солнце упало с неба
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 14:30

крокодил солнце проглотил
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Терра инкогнита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терра инкогнита   Терра инкогнита - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 20:46

Мера пишет:
)))) Посмотри мужскую аэробику и успокойся.





Вот этот, например, малолетний самец... чудо, как хорош. Но он не для тебя, и не для меня... Я тебе предлагаю начать другие размышления - книги или шитье.

на фига ты мне этого горилу показываешь безмозглого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Терра инкогнита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-