Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Хлопнуть по попке кота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:08

пешком на девятый вместо степ табурета
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:10

Один раз сосед принес мне... серьги, и говорит... (смотрит собачьими глазами): "Лен, пошли...."))

Мне его стало так жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:12

Мера пишет:
Коэн, у меня в прошлой квартире была натуральная энергетическая воронка, как в трубе... Моешь стены, наутро опять в той же гадости, постоянно грязь, плесень, теснота...

Мебель как не поставь - все мало места... Полотенца, простыни, все на полу, сколько не ложи на место.))  Муж постоянно орал: "Ты долбаная свинья! От тебя одна позорушка."

Я не смогла объяснить ему, что это "гребаное дерьмо" от бабушки, которое нужно облить бензином и сжечь. Как ни варю, или сгорит, или пересолено... Правда.

Кентервильское привидение смотрела? Та же фигня))  И в этой квартире постоянно пропадает полотенца и постельное белье, плесневеет, или оказывается на полу. Или дождь намочит, гниет, или машинка сломается, закиснет... Или веревки оборвутся, ветер носит мои тряпки по Пушкино.



Знаю знакома эта комедия. Потом поговорим мне надо идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:12

В 90-е мне пришлось переспать за мешок макарон, 15 или 20 кг, не помню, + бесплатные поездки до техникума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:16

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 38909c3761dd5a6b6e41736dff24d333

Я недавно познакомилась с одной женщиной, Яной... Чем последний месяц и занята)) Она мне призналась, что я её личный тренер, сказочница и тряпка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:17

(Под одеялом на заднем фоне лежит... думает, куда полетим мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:19

Цитата :
Кентервильское привидение смотрела? Та же фигня)) И в этой квартире постоянно пропадает полотенца и постельное белье, плесневеет, или оказывается на полу. Или дождь намочит, гниет, или машинка сломается, закиснет... Или веревки оборвутся, ветер носит мои тряпки по Пушкино.

Недавно выхожу на балкон - мои колготки на березе ветер качает...)) Как надоело это!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:23



Вот про это привидение! Надоело отмывать проклятое пятно! Надоело квасить тряпки, и портить еду))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:26

Мера пишет:
В 90-е мне пришлось переспать за мешок макарон, 15 или 20 кг, не помню, + бесплатные поездки до техникума.

а я уже 15 лет шваброй мотаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:32

Короче мужу я сказала, отвали по-хорошему, я сдохну, на моей могиле появится тазик, и куча закисшего белья... черти принесут, и будут в гроб спускать, чтобы колотило.
Даже дети, как кучка чертят постоянно вытягивают тряпки из шкафа, коробок, полок, на пол. Потом, обязательно появляется вода - чай, или вода в банке для красок, или типа того, и все поливается на белье. К моему визиту в комнату все готово - кучи мокрого белья!

)) Недавно у меня была истерика, я предложила мужу все облить соляркой, и сжечь. Но это же утопия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:40

Гребаные носки... я тебе клянусь... из 100 пар купленных за год носков, больше половины растащили мерзостные слизняки, я ни одну пару больше одного раза не одела!

Сразу пропадает один носок, потом появляется кучка рваных и распаренных... потом эта куча вообще пропадает. Только под кроватью у мужа можно найти две-три пары одинаковых. А я?
Даже проклятый телефон не хочет работать, ни один, как будто мне звонят с того света.

Все покрывается каким-то белым налетом, типа цинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016, 00:04

Мера пишет:
Короче мужу я сказала, отвали по-хорошему, я сдохну, на моей могиле появится тазик, и куча закисшего белья... черти принесут, и будут в гроб спускать, чтобы колотило.
Даже дети, как кучка чертят постоянно вытягивают тряпки из шкафа, коробок, полок, на пол. Потом, обязательно появляется вода - чай, или вода в банке для красок, или типа того, и все поливается на белье. К моему визиту в комнату все готово - кучи мокрого белья!

))  Недавно у меня была истерика, я предложила мужу все облить соляркой, и сжечь. Но это же утопия.

Ален! я оставила в доме только функциональное, вместо шифоньера - у меня его нет вообще - у меня кладовка 1.60 * 1.60 с окном и там полки до потолка. Всю одежду держу там и посуду и книги тоже и запираю на ключ. В комнатах за счет отсутствия шифоньеров и коммодов освобождается место. Вытаскивать и расстаскивать нечего. Пусто. На кухне оставила каждому по чашке и ложке с вилкой и тарелки по одной нужной. Всё! Проблема этим решена! В ванной нет у меня ни каких гор бутылочек я подобрала мыло одно на голову и руки и посуду им же мою.
Вместо всяких украшений как у людей всякие безделушки я добиваюсь теми вещами которыми пользуюсь. заварной чайничек декоративный и его достаточно сделать акцент игры. Зеркало у мойки оживляет, вместо на потолке лампочка у меня настольная лампа старая с цветным стеклом зеленым - старинная. Она на себя берет все внимание. Повыкидывай тупо не нужное. Оставь то что пользуешься.
Ко мне в комнату можно войти в любое время - ни чего нет что может валяться.

Или отгороди в комнате глухую стенку стенкой и дверью, типа комнату для вещей и запри. Это лучше чем шифоньер
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016, 00:07

Мера пишет:
Гребаные носки... я тебе клянусь... из 100 пар купленных за год носков, больше половины растащили мерзостные слизняки, я ни одну пару больше одного раза не одела!

Сразу пропадает один носок, потом появляется кучка рваных и распаренных... потом эта куча вообще пропадает. Только под кроватью у мужа можно найти две-три пары одинаковых. А я?
Даже проклятый телефон не хочет работать, ни один, как будто мне звонят с того света.

Все покрывается каким-то белым налетом, типа цинка.

у меня у ребенка 14 пар носков, я специально купила так что бы врубиться куда деваются носки, я не знаю но у меня тот же факт. У меня в доме потерять ни чего не возможно потому что абсолютно пусто. я не знаю что значит это с носками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлопнуть по попке кота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБО ВСЁМ-