Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 09:35

а чикса и шикса не одно и тоже?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 09:38

Коэн, почему ты выбрала себе такое имя? ку-ку-шо-нок... испытываешь потребность подкинуться в гнездо?

В гнездо какой именно категории?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 10:02


Добрый день. Мои детки принесли кукушонка, такой красавец, я его выхаживала, а он меня считал своей мамой, я в нем души не чаяла. В один день я не увидела его под ногами, как будто его закрыл кто-то и случайно наступила на него. Я возила его по больницам и рентгенам, все говорили что позвоночник, лучше усыпить. Мы с мужем долго не соглашались, но видеть как он терпит эту боль не было сил и я его отвезла усыпить. Ревела много дней. Душа болит, другую кошку не принимает. Сейчас дети принесли молочных подкидышей котят, вот выхаживаю,что будет дальше не знаю. Но старшая дочка говорит что дома кто-то ходит и спать не дает,она кого-то видит и боится. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 18:13

Мера пишет:
а чикса и шикса не одно и тоже?!

 ptr
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 18:17

Мера пишет:
Коэн, почему ты выбрала себе такое имя? ку-ку-шо-нок... испытываешь потребность подкинуться в гнездо?

В гнездо какой именно категории?

ага! типа того и выпихнуть и подбросится.

У нас тут ходит один тип в гости и у меня на языке крутится "пошел вон", вот я думаю, что сорвется с языка не сегодня-завтра, правда не сорвалось еще лет 15...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 20:11

Не переживай.

Пристрою я тебя куда-нибудь. Ну? Смотрела мультфильм "Незнайка на Луне"? Все думали, что никуда никто не улетит. НО. они улетели.

Отсюда два пути, или в рай, или в лагерь "Несогласных". Звездолет регулярно загружается, чтобы развозить участников бесед туда или сюда.

Мой муж за последний месяц уже два раза прокатился, и снова в лагерь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 20:22

В лагерь несогласных.)) Зачем они приходят в этот мир? В религии "Неупиваемой Чаши" прямо говорится, что их мир - это пустая иллюзия, и нет необходимости давать им поблажки.
Но эти утверждения противоречат всем их убеждениям и жизненному опыту. Именно поэтому я регулярно катаю их туда и сюда.

Мой муж постоянно говорит "Ален, нет!", на что я всегда отвечаю "гнет", и нажимаю на газ.
Помнишь у нас раньше висела обложка из "Красного Дракона"? Там Френсис говорит "Нет? Что нет?!"



но это трейлер на англ)) Пересмотри этот фильм на русском, "Красный дракон".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:20

Мера пишет:
Не переживай.

Пристрою я тебя куда-нибудь. Ну? Смотрела мультфильм "Незнайка на Луне"? Все думали, что никуда никто не улетит. НО. они улетели.

Отсюда два пути, или в рай, или в лагерь "Несогласных". Звездолет регулярно загружается, чтобы развозить участников бесед туда или сюда.

Мой муж за последний месяц уже два раза прокатился, и снова в лагерь.


ты видела про симсона тот о звездолете и глотке пива?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:23

Мера пишет:
Не переживай.

Пристрою я тебя куда-нибудь. Ну? Смотрела мультфильм "Незнайка на Луне"? Все думали, что никуда никто не улетит. НО. они улетели.

Отсюда два пути, или в рай, или в лагерь "Несогласных". Звездолет регулярно загружается, чтобы развозить участников бесед туда или сюда.

Мой муж за последний месяц уже два раза прокатился, и снова в лагерь.


Кудай меня пристраивать собралси? не бу бо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 16:55

Цитата :
Кудай меня пристраивать собралси? не бу бо.


Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 62855323_tam_13


НЕСОГЛАСНЫХ ЖДУТ ЛАГЕРЯ:

Лагерь “Несогласных” проходит в нашем служении уже пятый год. Часть занятий (“Способы ненасильственного протеста”, “Самооборона”, “Выкрикивание протестов”) проходит в виде мастер-классов, часть — в виде дискуссий. Принципы работы и организация лагерей помогают нам быть более искренними и мягкими. Я сама выступаю, как представитель неких закрытых экспертных сообществ. С. Ш. недавно застал одну из таких встреч, на которой молодых оппозиционеров учили пользоваться своей головой — анализировать, интерпретировать и делать выводы для работы с кошельком.

За что я поставила ему три дополнительных балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 16:58

Цитата :
Кудай меня пристраивать собралси? не бу бо.

Ты же сама в сентябре просила... горячих блюд? Не помнишь?
Теперь начинается, звездолет готов, но девочки начинают ерзать в кабине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 17:05

В Москве у здания ц. "Божьей в Царицино" четвертый год проходит акция протеста "несогласных" с "видением" семьи Слюсарь на "наглое поведение" А. Мастиковой.
  В акции под названием  «непослушная девочка» участвует почти 60 человек. Они разбили импровизированный лагерь на территории РОСХВе, жарят хлеб, помидоры, сосиски. Никаких лозунгов и плакатов у них нет.

Там же предлагают место в палатке, фото на память, лечебные травы по 75р пакет)) Протестующие решают, как и по сколько скидываться им на жизнь "девочке"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 17:11

Последние сводки поступали неделю назад:

Н. А. все ещё воображает себя неким "епископом" некого "РОСХВе"... Вчера  Н. А. спросила прихожан, воображают ли они её? Воображают. "Что с Аленкой?!" Сказали, что просто проиграли её в карты  в 2013. Вчера я не смогла об это написать, потому что плакала. Сейчас могу уже об этом говорить.

Обсуждали, что Мера родила пятого ребенка, и живет, как бомжиха. Никто не верит, что родила от мужа, потому что он кричал на все Царицино, что ненавидит её. Решали, от кого тогда родила?
Кто-то рассказывал, что она ходит на рынок покупать овощи по сниженой цене у добрых людей, худая, облезлая, с черным котиком, как всегда сзади.

Просила купить ей шкаф - вещи валяются по всей квартире, но пока решают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 20:17

Мера пишет:
Цитата :
Кудай меня пристраивать собралси? не бу бо.

Ты же сама в сентябре просила... горячих блюд? Не помнишь?
Теперь начинается, звездолет готов, но девочки начинают ерзать в кабине.

Если можешь отвлечься от "Жериновских с башмаками по трибуне", посмотри это кино: 

Часы


http://kinogo.co/3040-chasy-2002.html

я его смотрела несколько лет назад и узнавала себя во всех там героях одновременно. Не знаю как сейчас они для меня в унисон, наверное что-то изменилось и заменилось, но тоже на паперть под аптекой. 
Я вот честно не знаю чем можно помочь хоть одному из них?
Я вот даже не знаю зачем нужно иметь то чему не помочь?
я вот не знаю почему мне надо тебе сказать про это именно кино. Ты можешь мне сказать посмотрев его зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 20:34

Мера пишет:
 Вчера я не смогла об это написать, потому что плакала.

Алена! Ты можешь повернуть ракурс обзора в своей жизни? Оставь ублюдков в покое, ты же себя погубишь окончательно. Им же как с гуся вода. Вместо утырошной проповедницы с жирной жопой не помню там о какой няше ты говорила Оля или не важно появится еще более утырошная, там клоака рог изобилия дебилов была есть и будет, только атомная война может от них избавить. они все как на подбор утырки.
Ты мне опоссума напоминаешь вцепившегося в башмак пока не упадет в бессилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 21:06

Они охраняют свою территорию - оставь их, как зло которое пожрет выжрет изнутри само себя. Займи позицию На горе, как Иона тольк не в ожидании, а в полном отдыхе наслаждения жизнью.

Надоело жрать макароны, просто я не советую от "жира бешусь", я ела сухари с горячей водой и солью и чеснок, я тебе клянусь было очень вкусно в тот период жизни, и совсем не воспринималось, как нищета и нищебротство, а аскетический период. Просто опустись на полное дно и пойми кайф быть на дне. Это самое отличное место откуда ниспадать некуда. Я понимаю, что у тебя дети и это совсем другое от того периода я была без ребенка. Сравнить не возможно и надо как то иначе и пока я не знаю как. Но в любом случае опустившись на дно и поборов ропот будет польза чудодейственная я в это не то что верю, а знаю опытно.
Я исчезла с поля видимости. Всего доброго, не злись на меня с моими дебильными разговорами. Больше не увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 21:51

Цитата :
Оставь ублюдков в покое, ты же себя погубишь окончательно.

я не могу... слёзыыы это... просто сводит меня с ума.)) я все продумала - план, и т п Ты не смотрела ролик у меня ВК, про подвал?

https://vk.com/video-66826455_167584734?list=19f4495efd95d61bde
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 23:09

Мера пишет:
Цитата :
Оставь ублюдков в покое, ты же себя погубишь окончательно.

я не могу... слёзыыы  это... просто сводит меня с ума.))  я все продумала - план, и т п  Ты не смотрела ролик у меня ВК, про подвал?

https://vk.com/video-66826455_167584734?list=19f4495efd95d61bde


Не оставишь сама вовремя - будет поздно оставлять. Будет как в этом фильме: Институт Аттикус

Всегда надо знать когда остановиться. И лучше сделать прямо сейчас.

http://www.kinopoisk.ru/film/806686/

Церкви не так безопасны, как кажется на первый взгляд, это логово типа того подвада в твоем ролике. Очень симваличен еще мультик про магазин с куклами. Я ужасно переживала когда Скай вошел на форум к Геймеру я испытала все оттенки тьмы за него.

Я не хочу иметь ни чего общего со всем этим. Вытащить ни кого не могу, а затащить меня уже по горло закопали в гробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 23:15

я не хочу смотреть все эти фото-ужастики, на евангелии сейчас твой час, можешь воспользоваться и посмотреть что из этого выйдет. А я выхожу не оглядываясь, что бы не стать соляным столбом. И тебе того же жалаю - сотри это дерьмо душепопечительное и разводи бабочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 09:06

Цитата :
я не хочу смотреть все эти фото-ужастики, на евангелии сейчас твой час, можешь воспользоваться и посмотреть что из этого выйдет.

Звездный час?

ты про это?


 


Цитата :
на евангелии сейчас твой час, можешь воспользоваться и посмотреть что из этого выйдет.

да была я там... кучка вшей играет в сам себе доктор, сам себе пациент...  тупые животные

Цитата :
И тебе того же жалаю - сотри это дерьмо душепопечительное и разводи бабочек.

Но больше всей еды на свете Меня баранина манит. И в ожидании этой встречи душа пылает и... горит!

горит.

Цитата :
Церкви не так безопасны, как кажется на первый взгляд, это логово...

логово?


Цитата :
Я не хочу иметь ни чего общего со всем этим. Вытащить ни кого не могу, а затащить меня уже по горло закопали в гробу.

Да? А то что меня здесь закопали по горло в одной камере с бивнем, ничего?


Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 1258708_1920x1080x500
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 09:08

Цитата :
Я не хочу иметь ни чего общего со всем этим. Вытащить ни кого не могу, а затащить меня уже по горло закопали в гробу.

горит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 09:16

Вчера опять, привез вечером курицу - "быстро пожарила. я хочу мясо!" А я, встать не могу, ноги болят, и башка кружится...

Что ты ему скажешь? Пришлось приготовить казан каши с мясом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 11:56

мне тошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 15:07

Это по началу, Ань...

Кружится голова и Аню шатает из стороны в сторону, но она продолжает идти на звуки доносящихся откуда-то голосов. Черт. Её ноги еле передвигаются, и она уже почти ничего не соображает; её разум затуманен. Каким-то образом она попадает в процедурный кабинет к Мере и ищет стационарный телефон. Набирает 911 и бессвязным набором слов, говорит, что её, скорее всего, разыскивает контора.
 
 Но... от волнения не хватает сил положить трубку на место. Святая преисподняя! Мера пока ещё на втором этаже. Ей видна приоткрытая дверь - наверное, это кухня - оттуда доносился странный запах, жареного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мужчине выдавать себя за женщину?   Зачем мужчине выдавать себя за женщину? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016, 17:16

По грязи я и посуху бреду с котом и посохом. А по утрам мой драный кот заводит вечный разговор, что у него в Москве был счёт, а нынче он - ?

никто. и звать его никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Зачем мужчине выдавать себя за женщину?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» женщина не адаптируется под христианство, а адаптирует его под себя :)
» Зачем Богу моя десятина?
» ЗАЧЕМ НА СЛУЖЕНИЯ Я НОШУ ПОКРЫВАЛО?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: ЖИЗНЬ ФОРУМА-