Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Няшный пастырь. - Страница 3 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 17:07

Цитата :
хочешь я помогу тебе начать жить интересно и весело?

Ты мне помочь не можешь, у меня все завязано на отсутствии гражданства в германии, если я перееду на отдельную квартиру то я теряю социальные права из-за работы и если лишусь работы то меня могут выпереть на ридну неньку украину под мост бомжом, ну просто лень эти тонкости рассказывать... опасность что ребенка могут социальные службы забрать под шумиху развода. и сейчас муж заболел серьезно мне совесть не позволяет уйти и бросить больного инвалида. 
Ну и мне если честно не скучно - у меня столько всего интересного в проектах почитать-посмотреть, что я просто не успеваю... 
поехать пока не могу ни куда у меня еще с моим взрослым ребенком пока еще как в декрете - одного оставлять нельзя.

но не смотря на все что сказала у меня любопытство что ты можешь сделать для моей интересной и веселой жизни.

Цитата :
да...  мой сегодня набрал таблеток, говорит "мне плохо, это твои молитвы чтобы я сдох!")) 

знакомая история...

Цитата :
хотелось бы немного денег, Коэн? чтобы не зависеть от мужа? не унижаться за каждую копейку?

а у меня муж мне деньги дает на все что я хочу, ну с учетом имеющегося естественно бюджета

Цитата :
ну ты ж типа в гости пришла? посмотреть, что здесь делается... вот я тебе и рассказываю, чей-то мужик...

рассказывай-рассказывай все что тебе в голову придет... 

меня больше интерисовал дизайн сайта, твоя прикольная заставка с меняющимися цитатками и ты тут то про одно кино - то про другое что-то интересное говорила, а все эти куклы церковные мне не интересно.
ты шутишь иногда и мне это нравится. твоя пусть хоть игровая легкость в условиях выживания мне нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 21:02

Цитата :
но не смотря на все что сказала у меня любопытство что ты можешь сделать для моей интересной и веселой жизни.


надо подумать. Но сейчас конец года, у меня неважное настроение, нужно завершить уже начатое дерьмо.


Цитата :
да... мой сегодня набрал таблеток, говорит "мне плохо, это твои молитвы чтобы я сдох!"))

знакомая история...

у него были такие разумные глаза в этот момент... как у собаки. Я подумала "как ты догадался, сцуко?"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015, 21:12

там в ленте статья "как шить куклу вуду из мужа и т. п.", подумай, Коэн... может раскроила бы несколько штук?

Какая им разница? Обосрутся пару раз... Вова (муж) по началу, когда мне в голову пришла идея о том, что домашних животных нужно наказывать, старался убедить меня в том, что наказания и проклятия нехристианский путь; потом стал понимать, что - христианский.

Мы же уже на "Свободе" обсуждали эту тему?

"... мыши резвились на обширном пространстве при оптимальной температуре. При помощи регулярных наказаний шокером самцы больше не дрались, не желали плотских утех – они только ели, спали и «занимались самоанализом». Рай превратился в ад."

«занимались самоанализом» - вот, чего не хватает всем им.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015, 08:48

Урок номер 3.

Цели урока: обобщение материала по теме "Привлечение симпатичных и богатых пастырей в душепопечительское служение Меры" и углубление знаний учащихся о различных воздействиях  на несогласных через их энергетическое пространство.

Задачи урока:
1. Развитие навыков анализа и оценки новой информации у наиболее симпатичных Вам пастырей и пастыриц.
2. Формирование у учащихся представлений о новых возможностях взаимосвязи Вас и их.
3. Воспитание осознанного и серьёзного отношения к Вам и Вашим идеям.


Уважаемые коллеги, здравствуйте! Наблюдаю за многими из вас, потихонечку, и вашими извратными служениями месяцами. И.. поняла, что подавляющее ваше большинство сможет перейти к программам "Неупиваемой Чаши" принудительно. Я согласна, что заниматься этим очень трудозатратно по времени, и нервам, но некоторым из вас пора завязать с придумаными вами "служениями", "женскими", и "лидерскими" навсегда.

У нас (в нашем служении) принято "Положение об наказаниях и денежных штрафах". В нем указано, что для начинающего душепопечителя необходимо разработать лекции, рабочую программу, календарно-тематический план, комплект оценочных средств. Далее, по мере наработок, надо делать задания и методичку самостоятельно. К некоторым я иногда буду приезжать (приходить) в гости.

А также по мере сил вы должны участвовать в жизни моей семьи - морально и материально. Если я втечение года не нахожу нужных мне результатов - могу наказать, как некоторые уже заметили, болезнями, крупными денежными потерями, несчастными случаями, и т. п.
Мне кажется, что разумные и здоровые ментально люди понимают всё с первого, и со второго раза, но дураками я занимаюсь поплотнее.

Эта ... "петиция", естественно, не в адрес предмета обсуждения пастыря Андрея Юхимца; она касается всех постоянных посетителей форума, особенно тех, с кем я уже общалась лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015, 09:21

Часть программ "Неупиваемой Чаши" я уже разъясняла  ссылка В ЭТОЙ ТЕМЕ, также это обязательное служение многодетным, малоимущим, и всем низкосоциальным категориям.

Никаких проповедей в стиле: "Женщина, ты  борись за своего мужа!", или, "Пастырь, мы с тобой!" не будет ни под каким соусом. Я не выношу никаких церквей типа "Исхода" ("Прихода", как я говорю), и проповедей в стили, "ты, иди и делай!"...
Всё остальное оч. просто - что откуда скачать, и как распространить в своей церкви (группе) я расскажу потом.

отдельным текстом о материальном служении моей семье

Здесь в МО со мной произошёл несчастный случай, в связи с чем я осталась без всего. Кроме того я живу с неверующим мужем, и воспитываю пять несовершеннолетних детей, прошу помочь, временно, объяснять ничего не хочу, поймёт и дурак.

Насмешников и умников я тоже примечаю, и иногда наказываю... ссылка на мою карту, и почтовый адрес вверху форума ОБО МНЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Ноя 2015, 18:38

Цитата :
Эта ... "петиция", естественно, не в адрес предмета обсуждения пастыря Андрея Юхимца; она касается всех постоянных посетителей форума, особенно тех, с кем я уже общалась лично.


Андрей, но если ты когда-нибудь это прочитаешь, и подумаешь превратить Грин Лень в филиал нашего служения, напиши нам с Коэн, мы приедем к вам в гости!

но только никаких перевозбуждённых женушек и ненормальных лидеров церкви; я больше не выдержу.

Только представь, стая амазонок, как в "Плетёном Человеке", и ты - как молодой тарзан ведёшь их.

Ну или второй вариант, дурка в лесу, как в фильме "Таинственный Лес", и ты снимаешься в главной роли.    Няшный пастырь. - Страница 3 3953075311
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 15:59

Мера пишет:
Цитата :
Эта ... "петиция", естественно, не в адрес предмета обсуждения пастыря Андрея Юхимца; она касается всех постоянных посетителей форума, особенно тех, с кем я уже общалась лично.


Андрей, но если ты когда-нибудь это прочитаешь, и подумаешь превратить Грин Лень в филиал нашего служения, напиши нам с Коэн, мы приедем к вам в гости!

но только никаких перевозбуждённых женушек и ненормальных лидеров церкви; я больше не выдержу.

Только представь, стая амазонок, как в "Плетёном Человеке", и ты - как молодой тарзан ведёшь их.

Ну или второй вариант, дурка в лесу, как в фильме "Таинственный Лес", и ты снимаешься в главной роли.    Няшный пастырь. - Страница 3 3953075311

он должен пройти обряд по отрезанию фалоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:27

Андрей?...

Няшный пастырь. - Страница 3 Lhn_1-11

))


жена его доест через-год другой... подождём, когда сам закиснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:28

скоро в этом бассейне будем резвиться мы, Коэн, может с ним, а может и без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:43

Подобрали кошатинку с улицы - подождали, пока его доведут до синего каления женушка, члены церкви и родня; потом - действовать на нервы, почаще. Добавлять комментарии в соцсетях время от времени, строить глазки и однажды мы обнаружим, что пастырь уже у вас в гостях, на ручках, жалуется на жизнь, и проблемы. ))

Цитата :
жена его доест через-год другой... подождём, когда сам закиснет.


подождём... это основное правило приготовления трутня. "ибо, где будет труп, там соберутся орлы" (Мф 24:28). Где закиснет няшный пастырь, там амазонки заберут его к себе домой, слушать его проповеди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:48

Коэн, смотри какая у него тачка:

Няшный пастырь. - Страница 3 Muecv_10



(возле машины правда пока ещё прогуливается Анжелина Это таски няшного пастыря в Италии. Вот о чём я думаю... вот о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:50

Как бы всех лишних пересадить подальше, и... мне и тебе поближе к машине, бассейну, вкусной жратве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:57

мне джипы внедорожники больше нра и мотоциклы, а та тачка ни рыба не мясо как по моему вкусу. мне тот Лазаревича желтенький больше нравится с ветерком....
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 17:58

Мера пишет:
Как бы всех лишних пересадить подальше, и... мне и тебе поближе к машине, бассейну, вкусной жратве.

не мелочись любимка вместо бассейна лучше океан в натуре своей первозданности не человеческими руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:24

Цитата :
мне тот Лазаревича желтенький больше нравится с ветерком....

какого Лазаревича?

Цитата :
не мелочись вместо бассейна лучше океан в натуре своей первозданности не человеческими руками

в смысле уехать на океан с Андреем?)) дума 2 а он не упадёт от моего вида в купальнике?

тогда больше подойдёт ещё один сценарий, фильм Lost. Остров (Фантастика. Лайнер потрясающей красоты летит по курсу из Сиднея в Лос-Анджелес. И вдруг внезапно попадает в катастрофу. После чрезвычайного происшествия остались в живых 48 пассажиров, которые попадают на необитаемый остров...)

опупенный фильм, где как раз на берегу океана разгуливают длинноволосые плейбои, вроде Андрея; + постоянно происходят мистические вещи...




но... я тоже хочу сниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:37

надо подумать, как переубедить его, что со мной и с тобой поездки будут более интересными и содержательными?

зачем катать и кормить одну и ту же, Анжелину в данном случае? ))  





Няшный пастырь. - Страница 3 2014-chevrolet-camaro-convertible-frankfurt-16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:41

Цитата :
надо подумать, как переубедить его, что со мной и с тобой поездки будут более интересными и содержательными?

зачем катать и кормить одну и ту же, Анжелину в данном случае? ))  





Мне нравится мысль о том что он любит свою жену и предан. Так что табу на это Чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:50

и переделать ему имидж:




Няшный пастырь. - Страница 3 Ek9P87UjjuQ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:53

Цитата :
Мне нравится мысль о том что он любит свою жену и предан. Так что табу на это Чудо.

какую жену? Таню?))  

Няшный пастырь. - Страница 3 1378971796_837


пусть любит, мы же не против...
нужно быть вежливым, и служить сестрам от души...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:56

Видишь, она уже поёт и танцует...

У Лады Дэнс есть такая песня:

Я забыла твой голос, но ветер напомнил
Я танцую у моря, как дура, одна...
Раздувай ветер мне платье согревай дыханьем своим,
Как нежны эти объятья так же как с любимым моим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 18:59

Я, залезла в машину, но Коэн, с Алёной
Тоже хотели поехать, вот же беда...
Что же будет с Андреем, что же, с ним будет?
Танька танцует у моря, как дура, одна...

прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 19:00

Сэм няшка их Сверхестественного. Он любит учиться - хороший мальчик, прилежный воспитанный и глазки, как у щеночка

Няшный пастырь. - Страница 3 Tumblr_mbj63lW6Tb1rrqpumo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 19:06

Мера пишет:
Я, залезла в машину, но Коэн, с Алёной
Тоже хотели поехать, вот же беда...
Что же будет с Андреем, что же, с ним будет?
Танька танцует у моря, как дура, одна...

прикол

У моря одна... если бы хотя бы у моря... может тогда одна не так поскудно звучало бы... Я и Море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 19:19


Это приворотная мазь номер 3))



Няшный пастырь. - Страница 3 68b62010


Использование мазей-
Мази обычно втирают в тело, чтобы произвести различные магические изменения. Как и в случае с ароматическими маслами, это должно быть выполнено с визуализацией и с сознанием, что мазь будет делать свою работу.

РЕЦЕПТ

мазь "усыпление бдительности":
4 капли ладана
3 капли апельсина
1 капля корицы
На основе воска/растительного жира. Намазать пастыря и выкинуть домой. Дождаться, когда приползёт сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Няшный пастырь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Няшный пастырь.   Няшный пастырь. - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2015, 19:20

"... надо подумать, как переубедить его, что со мной и с тобой поездки будут более интересными и содержательными?

зачем катать и кормить одну и ту же, Анжелину в данном случае? ))"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Няшный пастырь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Пастырь Ерлин: несознанка, блокировка и инвольтирование.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ СЛУЖЕНИЯ-