Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  помолитесь, если не в лом)) Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 помолитесь, если не в лом))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 21:06

у меня в жизни происходит много хороших событий, жизнь просто кипит. 
прошу помолиться о том чтобы:
- я могла принимать правильные решения (и по работе выработала правильную стратегию, и по жилью, чтоб не кинули),
- чтоб мудрость была во всех этих вопросах,
- чтоб была жизненная энергия (а то сейчас какая-то хроническая усталость)
и еще хотела написать, чтоб Бог благословлял, а Он ведь и так благословляет))
короче, если не в лом, помолитесь.
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 10:11

Klepa пишет:

- я могла принимать правильные решения (и по работе выработала правильную стратегию, и по жилью, чтоб не кинули),
спасибо!

Таня, я тебе посоветую принести хорошую жертву Богу:

"...Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя."
(Ис. 58:6-9)

Попробуй благословить кого-нибудь в твоей церкви, либо просто пожертвуй (хотя-бы 500р) в любую детскую благотворительную организацию (онкоцентр, например); может купишь что-нибудь неблагополучному знакомому ребёнку (одежду, книгу) и помолись:

"Господь, Ты сказал, раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом, одень нагого, и от единокровного не укрывайся - и тогда придет свет, и правда. Благослови моё сердце видеть Твой свет, и Твою правду, сохрани от всякой суеты и ошибки. Во имя Иисуса Христа, аминь".

Я то помолюсь, но когда человек поддерживает свой дух бодрствующим сам (при помощи жертвы, поста, молитвы) - он увидит.

Таня пишет:
- чтоб была жизненная энергия (а то сейчас какая-то хроническая усталость)

Попробуй немного разгрузиться (попоститься), откажись от некоторых продуктов (на время), либо вообще ничего не ешь это поможет.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 10:19

Я сама с Нового года, как на пороховой бочке - после праздников начало рвать, болела голова, лежала полумёртвая, с тазиком в обнимку, потом поехали в аптеку, купила лекарства, и тест ради шутки... и он показывает две полоски))

Тут же родственники мужа подключились: "опять?!" (а у меня уже это пятые роды). Вовина сестра давай звонить туда-сюда, разругала нас с его родителями, у Вовы опять давление начало скакать... я тоже переволновалась, попала в больницу (мазать начало, а срок уже приличный).
Только вышла - Даниил попал в хирургию, голову в школе стрясли... и на всё надо деньги, деньги, деньги))

Короче, как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Тоже так и спасаюсь - молюсь и стараюсь по возможности помочь, пусть даже 10 рублями))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 22:41

Мера пишет:

Я то помолюсь
вот и чудненько, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 14:59

мои новости - на данном этапе шаги делаю верные, все идет как надо.
спасибо за молитвы. осталось еще чуть-чуть и все будет сделано. ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 06:43

А у нас наоборот - решилась взять ипотеку, давай собирать документы... и выясняется, что два последние года (!) Вова (мой муж) отработал за спасибо. Записи в трудовой нет.))
А также нет ни договора, ни контракта, ничего, что можно предоставить в банк. Зато в трудовой у него отчего-то красуется запись "Уволен по собственному желанию" - когда и за что, я думала долго...   дума 2 

Вообще, как замечаю, желание работать с верующими людьми (и паче у верующих людей) как правило заканчивается...   злюка мегакидаловом. (Я уже молчу про отпуск, отпускные, выходные и больничные).

В отпуск летает начальство, а также имеет право болеть дома, и многое другое.))
Короче расстроилась я, невозможно - думала, скоро возьмём дом, и заживём по-человечески... а тут, прямо, как в Библии, когда Иаков отработал 7 лет на дядю, и узнал, что надо поработать ещё... 7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 06:50

"... Лаван сказал: в нашем месте так не делают, чтобы младшую выдать прежде старшей;
окончи неделю этой, потом дадим тебе и ту за службу, которую ты будешь служить у меня еще семь лет других." (Быт. 29:26,27)

 фу 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 07:02

Зато есть и радостная новость, наконец нашла своего родного брата - потеряли телефон, и потом связь пропала:

Он у меня теперь иерей:

помолитесь, если не в лом)) 554743_295666683914372_1090826717_n

помолитесь, если не в лом)) 1920080_295666380581069_56531663_n


Живёшь, живёшь, потом раз - а брат уже батюшка))  дума 2 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 11:25

я с верующими ваще не работаю, принципиально. сталкивалась и не раз, и все негативом заканчивалось.
а то, что брата нашла - здорово! 
только я не представляю как можно потерять его в мирное-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 14:08

Klepa пишет:
я с верующими ваще не работаю, принципиально. сталкивалась и не раз, и все негативом заканчивалось.
а то, что брата нашла - здорово! 
только я не представляю как можно потерять его в мирное-то время.

А мы ненадолго потерялись...) Потом случайно натыкаюсь на информацию в интернете:

помолитесь, если не в лом))


Сначала обалдела... а потом нашла)) Я знала, что они с женой православные, но что Василий дойдёт до иерея - не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 14:17

Klepa пишет:
я с верующими ваще не работаю, принципиально. сталкивалась и не раз, и все негативом заканчивалось.

А почему? Потому что делать легальный, чистый, открытый бизнес (с оплатой больничных, обедов, отпускными и трудовыми книжками) дорого.

Верующие, которые имеют пороки в сердце (и грехи) переступают эти человеческие границы, и начинают зарабатывать деньги - именно так, как они их зарабатывают везде, и просто обманывают своих сотрудников.

У меня дома оказался планшет Вовиного верующего начальника, и айфон (подарок с царского плеча) - и там (случайно заметила) оказались фото, как они с женой и детьми отдыхают и развлекаются... это полный фэшн. Выкладывать не буду из этических соображений... но я проплакала неделю, после этих фото - с нас последнюю шкуру сдирают, и тряпки постоянно носят (благословения) сношенные да протёртые, а сами - жируют.

А ведь, я умоляла, плакала, поднимите зарплату, хоть чуть-чуть, как обещали сначала - ну что тебе эти 20. 000? Нет, они их спустят на всякое говно, а мы (тоже христиане) будем мучатся.
И таким ничего не докажешь - выпучил шары, "заткнись!" да "не нравится, пусть идёт работать на такси!"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 14:35

Мера пишет:
Klepa пишет:
я с верующими ваще не работаю, принципиально. сталкивалась и не раз, и все негативом заканчивалось.

А почему? 
потому что лицемерие вылазит и прочее, финансово я с верующими не сталкивалась (ну если не считать тот  случай, когда верующий человек украл у меня 4 тыщи баксов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 14:38

Мера пишет:
Klepa пишет:
я с верующими ваще не работаю, принципиально. сталкивалась и не раз, и все негативом заканчивалось.
У меня дома оказался планшет Вовиного верующего начальника, и айфон (подарок с царского плеча) - и там (случайно заметила) оказались фото, как они с женой и детьми отдыхают и развлекаются... это полный фэшн. Выкладывать не буду из этических соображений... но я проплакала неделю, после этих фото - с нас последнюю шкуру сдирают, и тряпки постоянно носят (благословения) сношенные да протёртые, а сами - жируют.

А ведь, я умоляла, плакала, поднимите зарплату, хоть чуть-чуть, как обещали сначала - ну что тебе эти 20. 000? Нет, они их спустят на всякое говно, а мы (тоже христиане) будем мучатся.
И таким ничего не докажешь - выпучил шары, "заткнись!" да "не нравится, пусть идёт работать на такси!"...
ты меня прости, но я имею свою точку зрения на твою же ситуацию (опять же, описанную тобой и пропущенную через мою призму), поэтому есть что сказать по этому поводу в защиту директора и прочее, но не буду, т.к. совершенно не хочу ругаться с тобой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 16:54

Klepa пишет:

ты меня прости, но я имею свою точку зрения на твою же ситуацию (опять же, описанную тобой и пропущенную через мою призму), поэтому есть что сказать по этому поводу в защиту директора и прочее, но не буду, т.к. совершенно не хочу ругаться с тобой))

Ну почему ж ругаться то... думаешь - скажи...))

Мне даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 16:59

Мера пишет:
Klepa пишет:

ты меня прости, но я имею свою точку зрения на твою же ситуацию (опять же, описанную тобой и пропущенную через мою призму), поэтому есть что сказать по этому поводу в защиту директора и прочее, но не буду, т.к. совершенно не хочу ругаться с тобой))

Ну почему ж ругаться то... думаешь - скажи...))

Мне даже интересно.
ну, я же вижу, что это больная мозоль для тебя. а давить на нее не гуманно было бы с моей стороны.

а что я вижу? я вижу, что ты не права (НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ПРАВЫ ТЕ, КТО ТЕБЯ РЕАЛЬНО ОБИДЕЛ). вот и все. только толку от моих слов - ноль, на каждый мой аргумент ты найдешь 33 контраргумента. так что, пожалуй, свое я оставлю при себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:14

Ясно.))  дума 2 


Хорошо говорить о тех, кто тебя кидает, где-то там... в Санкт-Петербурге. И у тебя нет такой ответственности, как у меня (я о большой семье)... Также у меня здесь нет ни мамы, ни папы (ни сестры) - поэтому рассуждать о "несчастных директорах" мне грех, и безответственность.

Таких людей, как милый директор, нужно привлекать к ответственности в суде (и не потому что я злая и нехорошая, а потому что я ценю как свою кровь, так и кровь своих детей).

Пойми одно, Таня, мы с тобой на тему "добра", "любви" и "розовых слоников" разговариваем уже не в первый раз - и ты всё не можешь понять одну истину: Бог есть судья. (праведный).

Любимых мозолей у меня нет, а есть... некое тягостное состояние, когда вот такой "директор" нагибает раком твою семью, и регулярно засовывает в задницу бананы... и всё это прикрывается словом "Бог" и "благодать".))
Нет такого Бога. И если бы не муж... я бы давно написала заяву (подав иск и о моральном, и о материальном ущербе)...

Мне всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:18

И ещё... хотела сказать... Танечка (прислушайся), я тебе тоже уже об этом говорила - у тебя есть неоставленные грехи, какие точно, не знаю.))

Приведи в порядок свою духовную жизнь)) Потому что (запомни) что посеет человек, то и пожнёт...

 губки 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:32

почему-то я не удивлена твоим ответом. я этого ожидала. хочешь сказать, что тебе несладко? верю. охотно верю. но все это результат твоей деятельности или бездеятельности.

"Хорошо говорить о тех, кто тебя кидает, где-то там... в Санкт-Петербурге. "

я здесь такая же лимита как и ты там, в Москве))

"И у тебя нет такой ответственности, как у меня (я о большой семье)... "

откуда ты знаешь, через что я прошла? я ж тебе не рассказывала. но мериться у кого горе горьше я не буду, я выкарабкалась, чего и тебе желаю.

"Также у меня здесь нет ни мамы, ни папы (ни сестры)"

а ты их перетащи к себе, как я это сделала)) тогда глядишь и жизнь попроще будет.

"Таких людей, как милый директор, нужно привлекать к ответственности в суде"

если ты по закону права, то подавай и не надо прикрываться мужем и прочее. а то выглядит как бла-бла-бла.

"Пойми одно, Таня, мы с тобой на тему "добра", "любви" и "розовых слоников" разговариваем уже не в первый раз - и ты всё не можешь понять одну истину: Бог есть судья. (праведный)."

кто это тебе сказал, что я этого не понимаю и не принимаю??? может ты так сама хочешь?
тогда для тебя повторю - я верю и точно знаю, что Бог есть праведный Судья.

"Мне всё равно."

а если все-равно к чему этот разговор тогда вообще?

"И ещё... хотела сказать... Танечка (прислушайся), я тебе тоже уже об этом говорила - у тебя есть неоставленные грехи, какие точно, не знаю.))"

я в курсе, Алена. а знаешь почему я с тобой никогда не говорила ни про грехи свои, ни про еще что? потому что как только я с тобой поговорю на эту тему, то у тебя появляется прекрасный повод лишний раз мне заткнуть рот. если я не права поправь меня.
сейчас это выглядит вот так:
- Алена, я не хочу с тобой ругаться, но ты не права.
- а у тебя, Таня, есть неоставленный грех, покайся.
понимаешь о чем я?

"Приведи в порядок свою духовную жизнь)) Потому что (запомни) что посеет человек, то и пожнёт... "

Алена, я этим принципом живу уже много лет. и старюсь сеять, именно сеять. рассказывать как я это делаю я не буду, ибо это будет выглядеть как хвастовство. Бог знает что я и для кого делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:37

Ну вот... ты очень трезво рассуждаешь. А в чём я виновата то?

В суд подавать я не буду - муж меня похоронит.)) А остальное - довольно здраво пишешь... и прошла через многое, и боль чужую понимаешь...

(бывает?)

Цитата :
Родственников перевези сюда

Папа умер, давно уже; мать в тяжелом состоянии живёт у брата... свекровь обиделась, что я опять беременна.

Больше везти некого.

 прикол 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:40

И ты не выдумывай ерунду:

"...Моисей сказал: покажи мне славу Твою.
И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею."

Есть люди, которых ни жалеть, ни миловать не за что.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:42

Мера пишет:
Ну вот... ты очень трезво рассуждаешь. А в чём я виновата то?
я не смогу сформулировать в чем именно твоя вина. единственное, что я могла бы сделать, это прикинуть как я бы поступила на твоем месте. но это будет выглядеть как "чужую беду рукой разведу, а свою..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:43

Мера пишет:
И ты не выдумывай ерунду:

"...Моисей сказал: покажи мне славу Твою.
И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею."

Есть люди, которых ни жалеть, ни миловать не за что.))
какую это ерунду я выдумываю? я что вашего директора жалею что ли? да сдался он мне))) я его знать не знаю. я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию не с одной стороны, а объективно. но тебе ведь это не надо, так? тогда и замнем это дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:49

Klepa пишет:
...но это будет выглядеть как "чужую беду рукой разведу, а свою..."

Аминь. Потому что я живу тревожной и недоброй жизнью;
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 17:51

Klepa пишет:

какую это ерунду я выдумываю? я что вашего директора жалею что ли? да сдался он мне))) я его знать не знаю. я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию не с одной стороны, а объективно. но тебе ведь это не надо, так? тогда и замнем это дело?

Да. Уж лучше замять.

 кровь... просто кров 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

помолитесь, если не в лом)) Empty
СообщениеТема: Re: помолитесь, если не в лом))   помолитесь, если не в лом)) Icon_minitimeВт 25 Мар 2014, 10:12

Klepa пишет:
вот и все. только толку от моих слов - ноль, на каждый мой аргумент ты найдешь 33 контраргумента.

Черт, как ты догадалась?

 прикол 


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

помолитесь, если не в лом))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Мой котик писеет в туфли. Кто хочет, помолитесь пожалуйста.
» Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ШИЗОФРЕНИЯ, ПАРАНОЙЯ, МАНИИ, ПСИХОЗЫ :: МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ-