Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Хочу написать дибильную книгу для дибилов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 14:51

Так как большинство людей дебилы , хочу написать для них книгу так как дебилы Библию читать не будут потому что они дебили и нихрена не понимают ... У дебилов и Бог дебил .

Дебилы тоже люди ...

В основном на прилавках магазинов продают всякую галиматью для образованных людей романы , исторические книги или научные или философские , а таких людей меньшинство и поэтому заработать можно очень мало . А дебилов и искать не надо ...вон мой сосед потомственный чистокровный дебил и читает по слогам на заборе матюки .

Дебилам буде интересно читать книгу в которой много матов и хамства и неуважения к всему живому ... эти дебили вечно чем то недовольные поэтому и книга для них должна быть в духе ропота .

У дебилов только одно на уме: как заторчать с пивком и сигареткой и поэтому в книге должно быть описано какой полезный алкоголь и табак .  

Также у книгу впишу приемы рукопашного боя Винь-Чунь чтобы дебил мог дать полиции в морду если вдруг они захотят отобрать у дебила траву . Также приемы из техники Бери и Бей . Суть техники заключается в том что ты берешь первый попавший под руку предмет и опускаешь его на голову собеседника или полицейского или гопника.

Также рецепты как приготовить взрывчатку , алкоголь , наркотики .

Те дебилы которые хотят духовно развиваться и становится более дебильными чем были у меня есть сюрприз . Йога для дебилов ! В книгу будет вписан сатанинский ритуал пробуждения змея Кундалини и простые техники медитации собственной разработки которыми сможет пользоваться любой дебил и достигать больших дебильных высот .

Также словарь матов .

Как правильно скручивать косяк и самокрутку , как открить пиво , вино , водку без открывачки .

Как правильно жарить семечки .


Как гнать самогон в домашних условиях .

Думаю дебилам книга понравится , как думаешь Алена и Все посетители форума ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:06

Олег Проценко пишет:
Как понравится гостям форума?

Сегодня мне написали откровение о форуме:

"... Мы в своем городе в борьбе с харизматическими сектами убеждали их пастырей что они слуги масонов но не было письменных (документальных) доказательств, а теперь ссылаясь на ваш сайт есть факт оправдывания явления массонства типа христианские приувеличения и выдумки."

Я тоже иногда (почитав такое вот резюме) хочу написать книгу про... дибилов. Но ведь они не будут читать))

Дибилом быть выгодно и легко - гони пургу, и старайся во всём увидеть масонские происки...

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  8k8u5lrfgxs5

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:09

Но это ещё ерунда... человек увидел, что на фото в одноклассниках я стою в платье чуть выше колена (по лету):

"... А я понял вы учите вооцерковленных праведных христианок носить не только длиные юбки но и короткие юбки и шорты, а после того как они это сделают вы пишете я знаю такую матушку православную которая носила шорты. У нас такую матушку если б не батюшка так епархия или казаки высекли б прилюдно что б неопускалась до уровня бесовствующихся протестантов им на утеху."

Человек, понимаешь, желал бы выпороть меня, в этом платье, живьём, руками казачества, или епархии...  чтец 

Что у людей в голове? Страшно представить))

"Пороть матушку руками патриархата!".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:21

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  50ce1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:25

Уже рождается идея писать книгу для дебильных Христиан ... согласись Алена что и среди Детей Божьих есть дебилы ... быть дебилом - это природно . Обычно дебилам везет ... легко быть дебилом .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:52

На Светильник сходи - и пиши оттуда))  злюка 

Там уже четвёртый год скоро пойдёт, как Гончаров, Иванов и Родионова пишут "Тихий Дон", и никак не допишут, проклятые.
Как не зайду (глаза по пять копеек) - посты по полметра, да всё об одном - об призрачной идее какого-то светлого будущего.

Да... я иногда думаю, что там общаются сумасшедшие люди.)) Попробуй написать об их идее - идее переплюнуть "Тихий Дон" и "Войну и мир".

Я как-то Гончарову сказку писала (идиопатическую) - "С. Гончаров, и малёхо заевший Caps Lock", но он не понял... юмора... Потом Родионовой, тоже сказку написала - как в глубине её угасающего и развратного мозга щекочутся мокрушки и червячки (которых она мне клеила, чуть ли не в трусы)... даже не посмотрела в мою сторону.

Писать не проблема - проблема найти кому писать.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 18:54

Найди кого-нибудь... сумасшедшего, и пиши. (Если в полицию не напишут, как на меня)

 тарелка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 19:02

Я пока еще не могу вкурить смысла пребывания Гончарова на Светильнике . Видел его жену и ребенка на Ютуб как они пели песню Аллилуя .  У Гончарова прекрасная дочечка  как ангел ... я даже себе ребенка захотел ...только своего )  ангел 

Вот посмотри :

Это дочь Гончарова ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 19:20

Кстати ... делаю себе полноценный сайт . Еще не придумал что туда Писать но явно что то не от мира сего ) Хостинг и все дела уже зарегистрировал ...  Посоветуй чем наполнять !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 19:28

Олег Проценко пишет:
Дочь Гончарова

Бедное дитя русской эмиграции ... )) Вся в папу - вырастет ещё один солдат Урфина Джюса, че слово... Выдрессировали на славу: в её то годы, такие религиозные речи толкать... амур

Но симпатяжка, спору нет - здесь Гончаров не промахнулся.  

Я почему-то сразу вспомнила, как похожие стишки и истории читали в ЕХБ по праздникам дети богатых баптистов. Их ставили на сцену, как на табуретку, и они рассказывали "как сильно они любят Иисуса"...

Тошнит до сих пор...

Хотя, в этом видео, что-то есть: "когда я вырасту большой и красивой девочкой, мы перевезём в США всех остальных своих родственников из России, и будем любить Иисуса ещё сильнее. Сильно-сильно!"

 злюка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 19:32

Олег Проценко пишет:
Кстати ... делаю себе полноценный сайт . Еще не придумал что туда Писать но явно что то не от мира сего ) Хостинг и все дела уже зарегистрировал ...  Посоветуй чем наполнять !

Сделай просто личный блог - пиши истории из жизни, фотки выкладывай интересные... съезди к Навиславу в Рубежное, про него напиши.

 амур 

Нормальный сайт нужен сейчас каждому нормальному человеку - пиши о себе)) Сделать какой-то сайт для служения (личный мой пример) очень тяжело - пройдёт два-три года, прежде чем тебя заметят, и начнут регистрироваться и писать.

А ведь - всё это время надо чем-то наполнять сайт, платить за него, и т. п...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 19:38

Олег Проценко пишет:
Гончаровы поют песни

Ты лучше это посмотри: Маньяк Гончаров "Тихий Дон. Вступление..."  дума 2 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 22:04

Мера пишет:
Олег Проценко пишет:
Гончаровы поют песни

Ты лучше это посмотри: Маньяк Гончаров "Тихий Дон. Вступление..."  дума 2 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати , я принял помазание от Сергея Гончарова и действительно полегчало ...как будто ото сна пробудился . Так что не такой уже Сергей и маньяк .

Чувствую в себе источник бесконечной энергии с помощью которой можно сокрушать целые царства . Только сейчас начинаю недопонимать смысл пребывания Сергея на таком скромном форуме как Светильник .[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 05:14

Олег Проценко пишет:
Я принял помазание от Сергея Гончарова...

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Gifki-Krutitsya-na-gestyanoy-banke-481988

Олег Проценко пишет:
Как будто от сна пробудился

Такие люди много (очень много, если ты заметил) говорят, и протестуют; но каши с ними не сваришь вообще никак.

Главное для них быть против. Против церкви, против пастырей, против денежных сборов в церкви, против власти, против "Нового Поколения", против "TCCH", против чего угодно, и против кого угодно - лишь бы молоть.

Они способны зажечь своим (замечу демоническим) противлением, но не надолго, потому что, как безводные облака не имеют никакой созидаюшей цели и силы.

Олег Проценко пишет:
Я недопонимаю пребывание Гончарова, на таком скромном форуме, как Светильник.

К несчастью, Сергей не чувствует, что давно пора бы остановиться... в своих измышлениях.

 чтец 

А Светильник давно умер (вместе с модератором) - начав за здравие, Ирюпин в конце концов нальёт за упокой.Именно поэтому (моё мнение) там собираются люди, живущие во грехе, не ходящие в церковь и "протестуют против Бабы-Яги".

(((((( Ирюпин протестует под знамёнами некоего "Бога-Папы", который разрешает выпивать, и якобы искупил всех людей (в аду, с его слов, никого нет и не будет).

Хороший "Папа" - пей, и пори всякую чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 10:12

Олег Проценко пишет:

Именно поэтому (моё мнение) там собираются люди, живущие во грехе, не ходящие в церковь и "протестуют против Бабы-Яги".


Завидуешь нашей свободе ?  ... Где Дух Господень там свобода ! 

В церквях больные люди и они не получают исцеление , а так и продолжают быть больными духовно и физически . Ты тому яркий пример . Место того чтобы исцелить человека его выносят за ноги из церкви чтобы Пастор не опозорился так как он себя исцелить не может не то что другого человека .


Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 10:57

Олег Проценко пишет:

Завидуешь нашей свободе ? 


Олег, на Светильнике я с 2009 года (если что) завидую свободе...  Нет там ничего. Одна пустота.

Олег Проценко пишет:

Где Дух Господень там свобода !
 

Попугаю?

Олег Проценко пишет:
Ты тому яркий пример.


Я нашла своё место, и вполне им довольна.

Олег Проценко пишет:
Место того чтобы исцелить человека его выносят за ноги из церкви чтобы Пастор не опозорился

Ошибка свободных попугаев Светильника - неуёмная прыть разбирать церкви, пастырей и церковные конфликты, не имеющие к ним никакого отношения вообще. Это признак больного ума (порядком больного).

Я же конфликты разбираю только свои (имевшие место быть у меня), и я всегда открыта для примирения.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 10:59

Я воюю (и пишу) с реальными людьми, реальными церквями, реальными лидерами - а Гончаров с ветряными мельницами.

 свеча 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:04

Мера пишет:
Я воюю (и пишу) с реальными людьми, реальными церквями, реальными лидерами - а Гончаров с ветряными мельницами.

 -------------------------------------------------------------------

Может тебе надо жало в плоть чтобы ты не превозносилась над другими братьями своим служением?

Есть две большие разницы между служением Дому Божьему или Самому Богу ... ты погрязла в служении дому забыв о Самом главном ...Боге !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:09


Олег Проценко пишет:
Может тебе надо жало в плоть чтобы ты не превозносилась над другими братьями своим служением?

Это тебе надо... в попу реланиума кубов пять.

Олег Проценко пишет:

Есть две большие разницы между служением Дому Божьему или Самому Богу ... ты погрязла в служении дому забыв о Самом главном ...Боге !

Я старая больная обезьяна... Хочу побыстрее умереть)) Что-бы не собирать своим убожеством толпы и скандалы.

 з 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:12

Мера пишет:


 Хочу побыстрее умереть))


Так умри ... В нашей вере пока не умрешь то и не воскреснешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:16

Олег Проценко пишет:
Цитата :
"Мера"

 Хочу побыстрее умереть))
-------------------------------
Так умри ... В нашей вере пока не умрешь то и не воскреснешь )

"Дорога в очах Господних смерть святых Его!"
(Псалтирь 115:6)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:29

Жениться тебе надо, а не меня хоронить. Ты говоришь, ребёночка хочется (я прям удивилась) - само сердце подсказывает, Олег, пора начинать серьёзную жизнь.

Вся эта возня с "антихристом", "больными духовно верующими", и "отступившими от Бога церквями" не твоё. Это чужие тебе люди, которым плевать на тебя (он тебя и знать не знают).

И Гончаров тот же - нечего ему чертей гонять, и "блудниц" каять, детей семеро по лавкам, лучше бы погулял с ними лишний раз.

 зайцы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:33

Найди себе сестру, и будет тебе, и служение, и причащение, и освящение.  злюка 

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  31072012135229
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeВс 15 Дек 2013, 17:22

Мера пишет:
Жениться тебе надо, а не меня хоронить. Ты говоришь, ребёночка хочется (я прям удивилась) - само сердце подсказывает, Олег, пора начинать серьёзную жизнь.

Мало ли чего мне хочется ...раньше мне хотелось убить всех людей , теперь ребеночка - это все от дьявола
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 19:13

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:
Жениться тебе надо, а не меня хоронить. Ты говоришь, ребёночка хочется (я прям удивилась) - само сердце подсказывает, Олег, пора начинать серьёзную жизнь.

Мало ли чего мне хочется ...раньше мне хотелось убить всех людей , теперь ребеночка - это все от дьявола  





Дети лечат)) Они возвращают желание жить и быть нужным. Больше, Олег, ты в этой жизни не нужен никому. Какого бы раззолотого пастора ты себе не нашёл, какой бы дом не построил, сколько бы форумов не обрадовал своим присутствием - ничто не заменит семью.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Хочу написать дибильную книгу для дибилов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хочу котят от Вадима Шипилова.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ-