Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 12:43

Аскалёнок пишет:
И вот самое главное единение, которое Бог усмотрел для семейной пары игнорируется. Такие верующие лишают себя особого благословения. И это катастрофа для многих. Есть те, которые отказываются от секса по взаимному согласию. Это их выбор. Но, когда одна сторона, вопреки интересам другой уклоняется от обязанностей, это настоящее безобразие и мерзость. Такие жены добровольно толкают мужчин в бесовские пропасти. Это же можно сказать и о мужчинах.

Что сказать - секс без перерыва "самое главное единение мужа и жены".

 зая 

Такое чувство, что дяденька не наигрался с волшебной палочкой в детстве))

Аскалёнок пишет:
Жены толкают мужей в бесовские пропасти!

Может кому-то это покажется слишком откровенным - да, я взяла и толкнула. Мужа в "пропасть бесовскую". А вместе с ним заботливо купленный им резиновый хрен, бабочку-вибратор, и анальную смазку.

Через три года после "толчка мужа в пропасть бесовскую" у меня наконец зажила задница (от постоянных анальных забав, потому что ему видетели Бог сказал, что хочет муж, да будет), и перестала появляться кровь... а муж убежал, и не жил со мной полгода. Не знаю, какие бесы, в каких пропостях его носили - я была счастлива, как никогда - в меня наконец больше никто и ничего не пихал.

Сестры - не слушайте никаких Аскалёнков - если секс больной насквозь, или не приносит радости и жизни, толкайте всё, в пропасть ли бесовскую, к дьяволу ли, спасайте душу свою.

"... И вот самое главное это единение!"  симпатяжка  Самое главное - святость, без которой никто не увидит Господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 12:49

Аскалёнок пишет:
Нарожают – жены вымучены.

Кстати, очень многие из тех, кто был "измучен нарожав" - был также измучен и после того, как прекратил рожать. Болезни, ненормальный упадок сил и бессилие часто всего лишь плоды демонического воздействия (одержимость, давление, ложь).

Есть женщина, у которой был один ребёнок - но выглядела она так, как будто у неё десять. И она явно была одержимой (заторможенная, вялая, ненормально бледная).

Посмотрите на воспитателей и нянечек в детском саду - 20-25 детей пять дней в неделю)) Работают всю жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 12:58

Аскалёнок пишет:
Советую предохраняться!

Самое смешное - что дети всё равно рождаются; презервативы рвутся, спирали вываливаются, таблетки пропускаются, безопасные дни становятся опасными, а "дорогая, я кончил не в тебя" - это вообще один из самых распространённых методов зачатия.

Советую держать голову в холоде, и входя в спальню к супругу (супруге) подумать, а могу ли я заменить эти два часа чем-нибудь ещё? Например посетить какую-нибудь многодетную семью, купить им новую одежду, или еду; посетить больную старицу в церкви, помочь пастору... помолиться на худой конец))

Если в спальню Вас привёл дух Божий (а именно Он возбуждает в нас и желание, и действие) - то уйти оттуда Вы не сможете, и секс будет ярким и под защитой.

А если плоть и похоть - служение кому-нибудь в часы прилива ненужного сексуального желания обрежет и подавит нечистые побуждения.)) И так Ваш духовный человек получит новую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 13:09

Аскалёнок пишет:
Дети должны быть желанными, а не помехой. И если они желанны, тогда...

Да уж... злюка 

Каждый мой ребёнок, кроме первого - маленький крест (в смысле я сораспялась Христу). И каждый из них был маленьким испытанием и подвигом веры.

Из этого состоит наш христианский путь (не только дети) - скорби, теснота, неожиданная беременность, лишения; абсолютно всё это нами не желается никак, однако приходит. Дети могут быть нежеланными - но как правило, в процессе беременности всё приходит в норму, и мама уже не помнит первого шока.

В Библии написано, что неужели я доброе (удобное, хорошее, приятное, лёгкое для меня) принимать буду, а плохое (страшное, тяжёлое, шокирующее, болезненное) не буду? Дети относятся к этой же категории.

Как говорят неверующие, ах, как хотелось, и рыбку съесть, и кое-куда сесть...

 ух ты 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 13:11

Аскалёнок пишет:
Дети должны быть желанными...

А ещё есть особенная отверженность - например, маме противны дочери, или сыновья; такие проблемы нужно просто разрушать настойчиво, в терпении, с жертвой и покаянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 10:01

Вот, кстати, Владимир (Кодебский) - нашла пример из Ваших страшных рассказов:  даёшь 

"... А то, вот, в церкви Павловского был недавно брак, женился один вдовец Анатолий. У него почти такая же история, замучил свою первую жену сексом и родами. Семь детей подряд, почти каждый год! Жена не выдержала и … повесилась, правда, не все это знают. А он так и говорил: «Если одна умрёт, другая будет». И, правда, идут сёстры и на чужих детей. А куда деваться? Секса хочется всем!"

Это уровень веры, распространившийся, как рак - "Секса хочется всем!!!" Однако никто не пишет о том, что плоды того, что вдохновляет Дух Святой, иные.
Никто не молится с такими мужчинами (и женщинами), никто не постится, никто не учит, что плоть нужно обрезать (и всякую плоть в сексуальной сфере тоже) - и потом в церкви появляется целая армия дебилов, которые "чувствуют, что хотят!", и им должны давать, а то, не дай Бог, нарушится "божественная гармония".

Многие говорят, что секс не нужно обрезать - но ведь модель, по которому христиане занимаются им друг с другом больная, эгоистичная, переступающая через жизнь; как же не нужно обрезать то?..

Дальше, какая-то активно климаксирующая женщина пишет:
"... Я чувствую, что так хочу секса, так хочу!" (а мужа нет, ага... а она всё хочет, и хочет, болезная).

Если бы я ложилась в постель, каждый раз, как хочу - я бы никогда не достигла того уровня, который имею сейчас; тоже самое и мужу говорю, когда вижу, что им движет похоть, а не благословение  -

- Дорогая, дай!...  
- Иди, и полай. злюка
- Тогда я знаешь что сделаю?!
- Каждый спасает душу свою.

Смешные Вы, Владимир - человек тем и отличается от животного, что-бы все свои желания (и сексуальные тоже) взвешивать, осмысливать, и распинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Wlad
Кум
Кум
Wlad

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 85
Откуда : Г. Луцк, Волынская обл, Украина.

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:47

Мера пишет:


Многие говорят, что секс не нужно обрезать - но ведь модель, по которому христиане занимаются им друг с другом больная, эгоистичная, переступающая через жизнь; как же не нужно обрезать то?..

  ...и распинать.
Обрезать... распинать... Это терминология не Христа, а Павла (книжника, наученного Царству Небесному - Мф. 13,52). И Вы, как я увидел, не христианка, а павловка. Поэтому у нас с Вами разговора не получается. Извините.
Но пусть Вас благословит Господь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 12:00

Влад пишет:
Обрезать... распинать... Это терминология не Христа, а Павла (книжника, наученного Царству Небесному - Мф. 13,52). И Вы, как я увидел, не христианка, а павловка. Поэтому у нас с Вами разговора не получается. Извините.

Я не павловка (не антоновка, не семеринка, не рябиновка, не дырница, не клоун, и не обезьянка Кики). Я объективная современная христианка.

Я и в Евангелии найду Вам сколько хочешь слов о том, что не всякое желание (и половое к супруге в том числе), возникающее в нашей прекрасной головке, истинное, чистое, и святое.

Влад пишет:
Но пусть Вас благословит Господь!

Бросьте эти баптистские замашки - "и да благословит Вас Господь!", "Бог да благословит Вас!", "Общение Отца, Сына и Духа Святого, братья, да пребудет со всеми нами, аминь!"

Хотите благословить - благословите материально (я не откажусь)... тем более скоро у меня появится ребёнок))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Wlad
Кум
Кум
Wlad

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 85
Откуда : Г. Луцк, Волынская обл, Украина.

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 12:34

Мера пишет:

 
Бросьте эти баптистские замашки - "и да благословит Вас Господь!", "Бог да благословит Вас!", "Общение Отца, Сына и Духа Святого, братья, да пребудет со всеми нами, аминь!"
Чис. 6,23-24.
Но я уже перестал...
А Вы своим возмущением много потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 12:54


Влад пишет:
Чис. 6,23-24.

Позавчера вы написали, что "Ветхий Завет цитировать мы больше не имеем никакого права, он есть закон, мёртв, и используется "харизматами", что-бы насаждать ереси."

Влад пишет:

А Вы своим возмущением много потеряли.

Я права - хочешь благословить, помоги материально; лить сахарные речи я и сама могу круглый день. ))

 кофе 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Янв 2014, 10:09

Света пишет:
Я всё равно не могу доверить вопрос зачатия Богу!

Если есть потолок, который взять по-настоящему страшно - лучше не испытывать судьбу. Есть мамы (достаточно много), у которых серьёзно нарушается психическое и душевное равновесие, после частых родов. Я лично в церкви видела три или четыре такие семьи - мамы стояли на учёте в психдиспансере; и есть ещё женщины, которые на учёте в психдиспансере не стоят, но в один прекрасный день они выкидывают  детей из окна, или душат подушкой (а кто-то убивает спящего мужа ножом).

Любое наследство в Боге (любое), и рождение детей в том числе, мы получаем через жертву и усилие - следите за своим состоянием сами, не распускайте плоть, но и не берите сверх силы.

В случае, если есть обоснованный страх, что Вы не справитесь с такой нагрузкой (или что-то ещё) перевяжите маточные трубы. Предохранение презервативом, или прерванный половой акт - ненадёжные методы (а таблетки и ВМС - отторгают и разрушают плодное яйцо, Бог накажет за эти убийства).

Почему я так пишу: есть вещи, за которые мы молимся много лет (и бессилие в том числе), но ничего не меняется - так решил Бог, и это Его суверенное право. Великие люди умирали от тяжёлых болезней, и Бог их не исцелил - на днях в расцвете сил ушёл из жизни епископ Верон Аш (он умер от рака лимфомы), Кэтрин Кульман умерла от болезни сердца, жена Бенни Хинна страдает депрессиями, и принимает успокоительные таблетки... Примеров очень много. Бог может не исцелить, и не изменить то, что мешает Вам иметь много детей (слабость, повышенную утомляемость, хроническую сонливость, частые болезни, непрекращающийся бардак в квартире, постоянный кавардак в кастрюлях и холодильнике, ненависть к детям и т. п.)

У меня (например) несмотря на активную молитвенную и духовную жизнь, тоже есть много странных и страшных проблем - я могу лежать целыми днями с сильной слабостью, приливами, давлением; у меня редко бывает здоровый глубокий сон, и т. п. И мне тоже бывает очень страшно, что если я не встану, то дети уйдут в школу без завтрака, или останутся без обеда. Мне страшно, когда в квартире не убрано, а у меня обморочные состояния - ведь в любой момент могут приехать из опеки, и просто забрать детей.

Исследуйте сами себя, ищите водительства -  есть ужасные примеры, будьте разумными.

А если у Вас всё хорошо - не лишайте себя потомства (да, это очень тяжёлый труд) намеренно стерилизацией; за это тоже может прийти расплата - Бог даст нагрузку, заботу и труд в другом месте (в том, котором и не ждали)... например, даст Вашим родителям тяжёлую больную старость (или другим родственникам), будете нянчить их, или разрушит покой и устроенность тех детей, которые есть. Бога никогда не обманешь!

Молитесь и поститесь, прежде чем лечь на операцию.)) Но лучший вариант - прекратите на время заниматься сексом вообще (это станет началом поста, и может Ваша проблема исчезнет) Как правильно начать половое воздержание читайте здесь:

ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ - 2

Только вместо сокращения числа половых сношений, исключите их полностью, на год, например, или два. Посмотрите, что изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 16:09

Laughter пишет:
Это хорошо, что Вы доверяете Богу, что Он поможет вам прокормить, воспитать, выучить всех Ваших детей. У меня тоже двое, я пока больше не хочу. Наверное я маловерная. Я сама из многодетной семьи. Нас было шестеро, я самая старшая. И я совсем не хочу что бы мои дети жили так, как жила я.
Я думаю, что люди рожающие большое количество детей в нашей (да и в вашей стране) либо герои веры, либо просто безответственные люди.

У меня была знакомая, из многодетной семьи - она тоже часто говорила, я не хочу жить так, как жили мои родители; и я не хочу, чтобы мои дети жили так, как жила я.
Однако, когда дети, оставленные "для красивой, богатой и обеспеченной жизни" подросли, в их судьбе началась такая петрушка - мама не горюй. Я подумала, уж лучше бы они жили так, как выросли Вы.

Спокойная, богатая и устроенная жизнь - это благословение. С многодетностью оно не связано вообще никак, как и с бездетностью - это покров, который Бог одевает на каждого человека Сам.

У меня (у многодетной) тоже растут очень проблемные дети - и я не знаю, каким сложится их путь.

Также и другие обвинения многодетных в "безответственности", "бесцельности", "свинстве" - посмотрите вокруг на семьи с одним-двумя ребёнком; ответственных, зрелых, и счастливых родителей единицы.
Также единицы скажут (хоть у верующих, хоть у неверующих), что "они планировали беременность", "все радовались положительному тесту", детей носили "на руках", и у них с рождения до совершеннолетия было "всё, всё, всё..." У большинства дети появились случайно, "по пьянке", многие беременели, и у них шли месячные (о беременности узнавали, когда начинал шевелиться плод). У многих не было, нет, и не будет квартир, дорогой одежды, дорогих игрушек, и денег на аквапарк, мопед и Дисней Лэнд.

Есть многодетные (особенно их много у баптистов, живущих в Канаде и США), которые живут в огромных домах, ездят на дорогих машинах, носят дорогую одежду, и спят на шёлковых простынях - и все их дети (все) накормлены, обласканы, умыты, одеты, обуты и учатся.
Всё в жизни даёт Бог, но я не верю в "евангелие процветания" (что Он, Бог, обязательно даст), я верю в крест, который каждый несёт по жизни, и у каждого он свой. Да, я молюсь, что-бы у меня, как написано, была обеспеченная, тихая, долгая жизнь - но судьба преподносит страшные сюрпризы.

Виновата ли многодетность? Нет)) Если бы у меня было двое детей - богаче бы я не жила (шесть лет назад их было двое, мы жили ещё хуже, чем сейчас).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 16:37

ТаняКуз пишет:
А для Господа ведь не малым является вопрос качества наших детей.

Сегодня, по-моему, на этом "качестве детей" помешались - однако пределом родительской опёки по-прежнему остаются "судьбоносные шаги воспитания детей" - "как можно раньше в сад, что-бы развивался!", вылазки в парк, на последнюю тысячу, танцевальный кружок (для девочки) и спортивная секция (для мальчика).

Я выросла в семье где родители матерились трёхэтажным матом, пили, курили, дрались и гуляли налево и направо. В 90-е "качество жизни" резко пошло вниз - и мы все жили, как придётся - питались макаронами и картошкой, вещи передавали из рук в руки, а на дискотеку носили одни лосины на двоих. И моё личное "качество" было заложено и дано Богом (Им же и охранялось) - я была тихим, скромным ребёнком, писала стихи, и училась только на "5".

И у нас в посёлке так жили практически все - тем не менее все дети росли разными, кто-то мерзким, гадким и злым, а кто-то добрым и отзывчивым. Несомненно, родительское воспитание важный этап - но львинная доля дана человеку при рождении.

Хороший пример Ломоносов - о "качестве" его детства, думаю нет нужды говорить; а он стал великим человеком. Как?))

"Качество ребёнка" - основание, заложенное Богом. Примеров (не самых хороших) о том, какими бывают дети у помазанных, обеспеченных и умнейших людей и пасторов сотни. Говорят, что у доктора детской психологии Спока один ребёнок повесился, а другой вырос гомосексуалистом; недавно в интернете висел некролог, что покончил жизнь самоубийством сын Рика Уоррена (один из самых известных американских религиозных деятелей), в моём родном посёлке в семье баптистов старший сын тоже повесился (от неразделённой любви)... а сколько примеров аморальной и безбожной жизни детей пастырей, учителей, общественных деятелей.

Я не знаю, почему есть вещи, которые мы не можем изменить - их нужно просто принять, переварить, и жить дальше.

"18. И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
19. И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это — суета!"
(Екклесиаст 2:18,19)

Тоже можно сказать и о детях - никто не знает, мудрым он будет, или глупым. Но...

"4. Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать.
5. Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все."
(Екклесиаст 11:4,5)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 16:47

Анна пишет:
Если не надо предохраняться и надеяться только на решение Бога, то тогда и от бесплодия лечиться не надо? Если Бог не хочет дать тебе ребенка, то ты идёшь против его воли? Но тогда может и вообще лечиться не надо? Где грань ???? Почему в одном вопросе мы полностью полагаемся на Него, в другом что-то ещё предпринимаем и сами?

А кто Вам сказал, что им удаётся "вылечиться"? ))  злюка Многим - и не удаётся.

Лечат же потому, что бесплодие бывает и от элементарных спаек на трубах (их продувают); но спайки не только бесплодие, это ещё и синдром хронического воспаления. Болезни, которые не исцеляет Бог, мы должны лечить, и быть ответственными за своё здоровье.

От воспаления яичников можно и умереть (они иногда лопаются), а непроходимость труб часто приводит к внематочной беременности, и разрыву трубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 17:01

Нина пишет:
Как вы думаете ,будет ли Бог насильно навязывать благословение без учета желания человека ? И откуда берутся беременности ,когда люди просто не готовы иметь еще детей ?

В нашей жизни нам "навязано против воли" практически всё - и родители с недостатками, и нерадивые супруги, и свекровь, которая ненавидит с первой встречи, и нелюбимая работа, и тесная квартира, и соседи, и незапланированные дети (естественно).

(Главное присмотреться получше  пузыри )

Нина пишет:
И их не радует ни беременность, ни рождение еще одного малыша.

Ну не рожайте. Купите презервативов. У каждого вера своя - и каждый получит по вере своей.

Нина пишет:
Но ведь благословения Божья радуют и печали с собой не приносят.

Да уж... Обратите внимание, как был благословлён Иисус - Ему и пожить то не дали...

Нина пишет:

В её церкви контрацепция смертельный грех!

В её церкви разбухшие яйца мужа (а не разбухшая от хорошей жизни задница жены) поставлены на первое место.

И грех, в первую очередь, бежать, как шелудивая собака, и сливать своё семя, как говно, туда, откуда появляются дети, по первому зову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 17:07

Анна 83 пишет:
Ну хорошо,я понимаю,что многие просто не могут заиметь еще ребенка,но вот сейчас читала письма православной подруги именно на эту тему, она моего возраста,у нее погодки, ей очень тяжело и она очень переживает,что муж не хочет предохраняться.

Насиловать ничью волю не нужно. За это можно сесть и в тюрьму - сегодня по телевизору опять показывали, как молодая женщина повыбрасывала из окна детей.

Если нет веры, или откровения, дело может закончиться трагедией, и психическим срывом - но только презерватив, или свечи (которые вводятся перед началом полового акта).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 17:19

Ольгерт пишет:

Тут имеется ввиду что, постоянное деторождение? Если жена в 55 лет все еще может забеременить - Церковь обязательно даст благословение на роды?
НУ-ка навскидку, сколько человек в Москве (где 150 тыс. прибл. православных) родили хотя бы в 50 лет? О таких в газетах написали бы обязательно!

Сарра родила под 100...  не знаю (Шутка)

Есть женщины, которые рожают и в 50 (успешно). У каждого из нас есть вера (своя) - естественно, что нужно обращать внимание на состояние своего тела. Я не знаю, как пройдут мои пятые роды - может мне удалят матку, или скажут, что рожать больше нельзя.

Но всё нужно взвешивать - например, когда я носила своего первого сына, после УЗИ мне сказали, что родится урод. Но у нас с мужем была полная уверенность, что ребёнок абсолютно здоров. И он родился, естественно, здоровым.

Своё тело нужно знать, и советоваться с Господом, сможет ли оно дать ещё одну жизнь (только без лукавства), или нужно перевязать трубы?

Есть женщины, которые в болезни родили столько, сколько дал Бог (по вере) - в истории родовспоможения известен факт 11 операций кесарева сечения у жены американского президента Кеннеди.

И я живу так - вижу, что Бог говорит воздерживаться от частых половых актов, воздерживаюсь; скажет после родов перевязать трубы - я ни мало не сомневаюсь перевяжу. Мой первый пастор Василий Алексеевич тоже дал благословение на перевязку труб своей жене, после очередного послеродового кровотечения (если я так поняла), и обострения тромбофлебита - она родила 5 детей.

40, Вам лет, или 50 - живите своей верой, и всегда будьте открыты для маленького подвига.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Янв 2014, 17:24

Геннадий пишет:
Нарожала, и не справляется с домом!

Найдите (любой ценой) доступную по цене домработницу - может из церкви, или соседку пенсинерку, но найдите!

Жить станет легче в два раза. По возможности купите автомат-машинку и посудомоечную машинку, не храните никаких лишних вещей - сразу всё выкидывайте и убирайте.))

У всех евреек были служанки (и не по одной).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 14:38

Цитата :
?????? пишет:
Мой первый пастор Василий Алексеевич тоже дал благословение на перевязку труб своей жене, после очередного послеродового кровотечения (если я так поняла), и обострения тромбофлебита - она родила 5 детей.

Но разве не должны мы всё доверять Богу, и идти до конца?!

Нужно жить своей верой - и если играть с жизнью, со своей, или с жизнью детей - то за свой счёт.

Сегодня по сети активно гуляет заявление баптистов (в Думу) о том, что они отказываются ставить своим детям прививки, и настаивают, что-бы их не упрекали, не поносили, и не трогали - это мол, их вера, и их право. ))

И всё было бы не плохо, но Бог не компьютер, что-бы каждый раз исцелять очередную болезнь, чудесным образом останавливать очередное маточное (от которого умирает масса женщин) кровотечение, изменять поражённые раком ткани, защищать детей от всех инфекционных, и воздушно-капельных инфекций.

И опыт говорит нам, что это абсолютная истина - многие проблемы сверхъестественным путём вообще не решаются, и не решаться никогда (потому что Бог не хочет исцелять, останавливать, изменять ткани, и защищать всех баптистских детей от кори и столбняка). По большей части Он допускает (и допустит, будьте уверены) эти болезни и страдания, что-бы наши сердца были мягче, отзывчевее, понимали других... О Себе Господь говорит, что Он муж скорбей, изведавший болезни.

Меж тем все баптисты (отказываясь от прививок) активно пользуются всеми благами врачебной цивилизации - рожают в роддомах, беременные баптистки стоят на учёте в местных поликлиниках, там же сдают кровь, мазки и мочу (потому что знают, что без карты их в роддом не примут, а если будет рожать дома, ребёнок может погибнуть, и тогда она поедет в тюрьму); при каких-то тяжёлых симптомах они тоже едут на скрой помощи в больницу, что-бы получить помощь...

Это однозначное лукавство - часть медицины я признаю, а часть - не буду.)) (Кроме того, они не стесняются врать, что их "гонят в России" - и целыми кланами выезжают в Америку на ПМЖ).

Вакцины, уколы, таблетки, медицинская техника, (и вообще, вся та высота, которая сегодня есть) дались человечеству ценой огромной крови -  вспомните эпидемии тифа, чумы, туберкулёза, кори (которые уносили целые города), и только совсем недавно были найдены ключи. До этого дети умирали пачками - из 10-12 рождённых детей в прошлые века умирало до 5-6 детей (именно от вирусов, инфекций и тяжёлых болезней); женщины в родах также погибали крайне часто...

Сегодня Вам так жить никто не даст - болеть самим, и заражать других (а тех, у кого дети погибают, могут посадить в тюрьму, за неисполнение обязанностей и оставление в опасности). Бог говорит против закона не идти. (И себя, мамы, оставлять в опасности тоже не нужно).

Вернуться с головой в атмосферу 10 века не получится, и плыть по течению (что всё сделает Бог) - и баптисты, и пятидесятники давно пользуются цивилизацией - светом, бытовой техникой, интернетом, медиа-технологиями... Кому нужна эта ложь?

Если Бог действительно захочет Вашей смерти (много божьих людей умирало молодыми) - Вам не поможет никто, и Ваша вера скажет Вам - конец. Искушать же Бога, и желать, что-бы все камни по Вашему слову тут же превращались в хлеба не стоит (примеров, как верующие отправлялись на тот свет масса).

Сатана, искушая Иисуса, сказал - если Ты Сын Божий, бросся вниз, и останься живой - тоже самое я наблюдаю сегодня - "если ты истинный баптист, бросайся вниз вместе с детьми, не ставь прививок - они выживут!", "если ты истинная христианка, не обращай внимания, что каждая новая беременность даётся всё тяжелее, и тяжелее - бросайся вниз, ты не умрёшь!", "если ты верный пятидесятник - не пей никаких таблеток, бросайся вниз!"

Сестры, послушайте эту песню "Прыгай вниз!" - и прежде чем прыгать, подумайте.

Олеся "Прыгай вниз"))


Доверяйте Вашей вере - если есть сомнения, молитесь, поститесь (пост вообще помогает увидеть истинное дно, и многая ложь отходит) - найдите свой покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 14:43

????? пишет:
Если я имею веру перевязать трубы, но потом ещё захочу детей, как быть?

К сожалению, есть вещи, которым придётся сказать "до свидания"; больше детей не будет. Если у Вас хорошее материальное положение, и есть свой дом - возьмите малыша из дома малютки (и старость скрасите, и благое дело сделаете).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 15:07

?????? пишет:
Как правильно молиться о беременности?

Молитесь не только благословении, но и о кресте. Господь сказал: "Кто не берёт креста своего, и не следует за Мной - тот меня не достоин".

Крест - это то, что по-настоящему страшно, то, что приносит боль, слёзы, пот, как капли крови...))

Полюбите крест ещё до того, как он придёт в Вашу жизнь, молитесь, и просите, что-бы Бог наполнил Вашу веру на всякий крест в рождении детей...

Омерзение, которое сегодня наполнило церкви - в семье здоровых верующих один-два ребёнка, мама ходит со спиралью, или сидит на гормонах, зашкаливает. Меж тем они поют песни "Любящий Бог" и проповедуют - что в нашей жизни креста быть не должно.

Это не Бог, это мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 15:09

?????? пишет:
Что, если что-то пойдёт не так?

На крайний случай напишите мне, сюда, или на эмейл - я помогу разобраться, и принять правильное решение. Если кто-то из женщин захочет присоединиться к моему служению "Неупиваемая Чаша", или поделиться свидетельством (хорошим, или плохим) о деторождении - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 13:31

Светлана пишет:
Вы пишите, что если осознаёте, что рожать детей вам по какой-то причине больше нельзя, то нужно перевязать трубы. Но разве Бог не будет контролировать весь процесс?

Я пишу (довольно много), как правильно нагружать и использовать женскую репродуктивную систему.

Но если эта система (или какая-то её часть пришла в негодность) - необходимо прекратить всё, что-бы не пришла беда.

Светлана пишет:
Но должны ли вмешиваться врачи в болезни?

В Новом Завете таких примеров достаточно, например притча о добром самарянине (её рассказал Иисус Христос):

— Некоторый человек шёл из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шёл той дорогою и, увидев его, прошёл мимо. Также и левит, быв на том месте, подошёл, посмотрел и прошёл мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашёл на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино. И, посадив его на своего осла, привёз его в гостиницу и позаботился о нём. А на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: «Позаботься о нём; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе». Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?

Он сказал:

— Оказавший ему милость.

Тогда Иисус сказал ему:

— Иди, и ты поступай так же.
(Лук.10:25-37)

Не написано, что он возложил на него руки, помолился, и он встал. Написано - оказал первую медицинскую помощь, и отвёз в тепло.

Если зуб сгнил - его нужно вырвать, если у человека язвы желудка, часть его оперируют, если гниёт нога (гангрена) - её удаляют. И многие болезни Бог не иселит, и не собирается исцелять.

Светлана пишет:
Но ведь раньше в рождение детей врачи не вмешивались.

Я объясняю ещё раз - на всё должно быть откровение. Врачи и раньше вмешивались (как могли, спасали жизни) - но чаще всего женщины умирали. Но тогда было разрешено многожёнство, также мужья могли спать со служанками и наложницами - и процесс рождения детей не был сосредоточен только на одной жене (её вообще в спальню могли пригласить раз в год). (Почитайте про Лию, которая покупала ночь с мужем за яблоки).

Сегодня доступно больше, в плане медицины - например, тем, кто не может разродиться, делают кесарево сечение; в случае истощения матки и женщины - перевязывают маточные трубы...

"Раньше" в родах и дети, и женщины, погибали пачками - посмотрите старые советские учебники по акушерству, насколько широко были распространены щипцы, а иногда головку, застрявшего в родовых путях ребёнка просто дробили (специальными инструментами), что-бы спасти мать.

Имейте в себе веру, и идите по жизни только с ней - умереть в родах, что-бы остаться верной Богу прекрасно... но также прекрасно обдумать и все другие аспекты взрослой жизни, о которых мы говорили выше. Основные причины хаоса в деторождении - похоть плоти, разврат и сластолюбие.


Посчитайте, сколько человеческих жизней (и матерей, и детей), спас медицинский прогресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014, 20:51

?????? пишет:
Грех ли ЭКО?

Да. Потому что оплодотворяется несколько яйцеклеток (на всякий случай), из оплодотворённых (уже, замечу, зародышей) выбираются 1-2-3, и подселяются к маме))

Остальных... ))

????? пишет:
А суррогатное материнство?

Да. Нарушаются многие духовные законы, ломается дух и психика, как у ребёнка, так и у суррогатной матери: "Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего?" (Иер. 49:15)

Духовно ребёнок прилепляется к суррогатной матери - впоследствии у него может быть очень много проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Мар 2014, 09:31

Розетта пишет:
Очень много плохих свидетельств... смотрю на многодетных, как у них устроен быт... Извините меня. Многодетность - однозначно асоциальна. И больше того - мерзость и свинство.

Любой семейный быт (не только у многодетных) складывается из многого.

Слабые и неустроенные семьи нужно брать на контроль в церкви, и оказывать им поддержку (не пакетиком рванины из гуманитарки). Ведь у многих из них нет родных (или нет нормальных отношений с родственниками), нет жилья, нет приличной работы (потому что у отца нет хорошего образования).

Некоторым многодетным семьям церковь может и должна покупать жильё, 1-2 семьям в год обычная церковь способна купить нормальный дом (где-нибудь в частном секторе, или в пригороде). В Библии написано:
"Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность" (2 Кор. 8:14)

(Главное поставить целью такую программу, и самые проблемные (и верные) семьи ставить в очередь на жильё)

Недавно один пастор (Н. А. Ряховская) в ответ на мои слёзы о том, что выживаем, как можем, предложила "уехать в колхоз какой-нибудь!"  Так нельзя относиться к людям - я же не собака... ведь ты (почему-то) живёшь сам в городе, и другим желай того же.

В колхоз я могу уехать прямо сейчас (купить дом по материнскому капиталу), но вопрос, где будет работать Вова (мой муж), кто нас будет возить по бездорожью (а я уже жила "в колхозе" на Ставрополье, крысы валились в печку, воду таскали вёдрами туда и обратно, весной и осенью - кирзовые сапоги, и машина по уши в грязи, ни вперёд, ни назад), кто будет возить детей в школу и поликлиннику, где я "в колхозе" найду церковь...

В подмосковье дом можно купить (+ газель, что-бы возить детей в школу) от 1, 5 до 3 млн. р. (есть такие места)
Один дом в год такая церковь, как церковь Ряховских купить многодетной семье, которая осталась у разбитого корыта способна вполне (учитывая, сколько у них дочерних, и подотчётных им церквей))
На худой конец можно строить жильё (коттеджи для таких семей), своими силами, или общими, но так обращаться с людьми нельзя. "В колхоз!"

(Можно купить дом до 1 миллиона в нормальном селе (где есть школа и больница) по ярославке (к примеру), даже дешевле...)

Главное, иметь такие программы в церкви - призывать людей жертвовать в неблагополучные многодетные семьи, иметь специальные фонды, искать спонсоров, продавать и разменивать своё, благословлять других.

У меня очень богатый опыт жития и в "колхозах", и в общежитиях, и на дачах, и во времянках, и чёрт знает где - это мрак, и жестоко.
Также в церкви должна быть касса, где многодетным неблагополучным семьям можно будет оставлять заявки на новую (не зассатую, и протёртую) мебель, бытовую технику, постельное бельё, посуду. (тоже по очереди, но помогать надо). У одних дом полная чаша, а у других - шиш с маслом, ни постелей нормальных, ни стульев, ни столов, ни ремонта.

Так что - всё стоит дорого. Нужно любить свои многодетные семьи, и "асоциальные" превращать в успешные.

В Притчах о добродетельной жене написано:
"Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды." (Пр. 31:21)

Церковь можно сравнить с той самой добродетельной женой, которая одевает своих детей в двойные одежды. Одевайте своих неблагополучных детей в двойные одежды!))

А насчёт "колхозов" - дело может кончиться тем, что однажды приедет ПДН (а я знаю, что такое жить в колхозе без воды с детьми), и просто заберут детей. На одну посуду нужно принести два-три ведра воды в день, на стирку (обычную) полбочки, приготовить поесть - ещё два ведра... Пока вы будете носить воду, дети будут предоставлены сами себе, ну и многое другое (о чём пастора, живущие в городе не догадываются).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ.
» Мужские вопросы.
» РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ
» Интимные вопросы - 2)
» РАЗВОД)) ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-