Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Сила Божия Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Сила Божия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 14:04

Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией(Матф.22:29)

Для полноценной духовной жизни во Христе необходимо знать Писание и силу Божию . Но каким путем идет Христианство в наше время ? Множество библейских школ при церквях вовсе не делают людей духовными , они могут знать что да как и дать множество советов по Писанию , но это будут лишь слова . Чтобы помочь человеку в той или иной проблеме нужно на своем опыте испытать силу Божию.

На примере Апостола Павла мы можем узнать каким способом мы можем взаимодействовать с Господом и всегда получать ответы на наши молитвы .

8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи"...(2Кор.12:8,9)

Павлу Господь ответил лишь после третей молитвы , а как часто мы отступаем от моления к Богу когда после первой молитвы не получаем ответ ? Нам нужно быть настойчивее и молить Бога до тех пор пока не будет дан внятный ответ , десять , двадцать , сто раз ... все же если ответа нет нужно искать причину . Обычно грех как барьер отделяет нас от Бога , нам нужно выяснить с какими грехами мы еще не покончили и разобраться с ними  .

Вера которая держится лишь на одном Писании будет часто колебаться , нам необходим более крепкий фундамент для веры . Если вы будите свидетелем дел Божьих в вашей жизни ваша вера будет настолько крепка что никто и ничто ее не поколеблет . Вы будите лишь стоять на Ковчеге Завета  и провозглашать победу Христа !

Дайте Божьей силе явится в вашей жизни , будьте свидетелями того что хочет явить вам Господь . И ваша духовная жизнь и общение с Господом будут радовать вас во все дни жизни вашей . Представляете какая радость наполнит вас когда Сам Господь будет отвечать на ваши молитвы .

3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.(Иер.33:3)

И конечно же да Благословит вас Господь Иисус ! Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Re: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 15:10

Олег Проценко пишет:


Павлу Господь ответил лишь после третей молитвы , а как часто мы отступаем от моления к Богу когда после первой молитвы не получаем ответ ?
Интересно. Никогда раньше не замечала, что действительно, Бог ждал усилий, настойчивости и жертвы.

Олег Проценко пишет:
Нам нужно быть настойчивее и молить Бога до тех пор пока не будет дан внятный ответ , десять , двадцать , сто раз ... все же если ответа нет нужно искать причину .
Ты не представляешь себе, насколько это драгоценно - получить от Бога твёрдое "нет" (причём в усилиях), и продолжать жить полноценной жизнью дальше. Это большая редкость.

Олег Проценко пишет:
Вера которая держится лишь на одном Писании будет часто колебаться , нам необходим более крепкий фундамент для веры.
Это кровь обрезания.

Олег Проценко пишет:

Дайте Божьей силе явится в вашей жизни , будьте свидетелями того что хочет явить вам Господь.
"... Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа."
(Св. Евангелие от Иоанна 3:8)

Олег Проценко пишет:
И ваша духовная жизнь и общение с Господом будут радовать вас во все дни жизни вашей . Представляете какая радость наполнит вас когда Сам Господь будет отвечать на ваши молитвы .
Естественно, Олег, все твои усилия ("...От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его…"(Св. Евангелие от Матфея 11:12))

- вклад в твоё здоровое, зрелое будущее, наполненное здоровой верой, логикой и смыслом бытия.

Молодец. зая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Re: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 15:21

Мера пишет:
Ты не представляешь себе, насколько это драгоценно - получить от Бога твёрдое "нет" (причём в усилиях), и продолжать жить полноценной жизнью дальше. Это большая редкость.

Даже твердое "НЕТ" от Бога большая радость для меня ...это же не ответ коррумпированного чиновника ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Re: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 15:52

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:
Ты не представляешь себе, насколько это драгоценно - получить от Бога твёрдое "нет" (причём в усилиях), и продолжать жить полноценной жизнью дальше. Это большая редкость.

Даже твердое "НЕТ" от Бога большая радость для меня

"... И сказал он: трудного ты просишь." (Четвёртая книга Царств 2:10)


Уметь правильно воспринимать обломы жизни (по сути Бога) великое приобретение. Смириться с чем-то, чего не получишь никогда - большая жертва))

Сегодня, как раз, говорили с Даником (старший) о смерти... в частности о том, что у верующих тоже бывает всё (и дети умирают, и рак, и несчастные случаи). Почему?

«Довольно для тебя благодати Моей" (Второе послание к Коринфянам 12:9), и точка.

Хорошая тема, Олег. Как ни грустно - многого у нас не будет никогда, и надо просто как-то жить с тем, что есть... искать людей, с похожими судьбами, служить таким же, либо просто молча жить - но главное знать: "довольно для тебя благодати Моей."

Эти слова, кстати, в минуты уныния хорошо повторять и вслух:"Довольно для меня благодати Твоей."  И как утешение иметь откровение Великого Бога "нет".

Мне это слово очень помогает в отношениях с Володей... иногда посмотрю на всё... вздохну и знаю: "нет, и не будет".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Re: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 15:55

dog3 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Сила Божия Empty
СообщениеТема: Re: Сила Божия   Сила Божия Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 18:53

Цитата :


Мне это слово очень помогает в отношениях с Володей... иногда посмотрю на всё... вздохну и знаю: "нет, и не будет".
Возможно к тебе придет когда нибудь что самое главное в жизни это познание Иисуса Христа . А когда мы чувствуем что Христа нет с нами мы начинаем придумывать себе суету ...творить совершенно глупые действия .

Иисус Христос - он же покой Божий или Суббота ... когда мы во Христе мы спокойны и всем удовлетворенны , пусть даже мы живем в нищете .

Так что не главное "будет или не будет" ... а возрастаем ли мы в познании Господа!

Иисус Христос говорил : я есть путь , истина и жизнь . То есть смысл нашей жизни есть Христос , и весь наш жизненный путь состоит лишь в познании глубин Иисуса Христа .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
 

Сила Божия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-