Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Бесы.  - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Бесы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:28

Что именно... шеффффф... дума 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:29

Ты же говоришь, что христианин, посвящённый Богу... а теперь пишешь, что куришь?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:30

Мера пишет:
Что именно... шеффффф... дума 
Ну обычные сигаретыдума  и необычныедума 2  ух ты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:33

Мера пишет:
Ты же говоришь, что христианин, посвящённый Богу... а теперь пишешь, что куришь?

Ну если бы , я не писал что курю от этого ситуация не изменилась бы ...правильно ? Есть то что есть ! Знаю грешен , но что поделаешь , такова жизнь???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:43

Скажи честно... ты христианин-отступник))

Или... тупо маешься лицедейством?симпатяжка 

То что куришь... молодец, что признался: признавайтесь друг другу в проступках ваших. И ещё: если исповедуем грехи наши, то Бог, будучи верен и праведен, простит, и очистит нас от всякой неправды.

Ладно, я спать пошла))

Завтра тяжёлый день - день рождения (мне 31 год), а утром надо старших в школу собрать и отправить. Люблю тебя.

Хотя в Библии написано, что-бы мы не сообщались с теми, кто называясь братом живёт во грехе. Но... кажется, что ты стремишься к победе. фея 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Сен 2013, 20:56

Мера пишет:

Хотя в Библии написано, что-бы мы не сообщались с теми, кто называясь братом живёт
во грехе. Но... кажется, что ты стремишься к победе. фея 
да 2 ....дума
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 09:21

Я одного понять не могу (споминала на ночь глядя за тебя)... как ты живёшь во грехах тяжких, и при всём том, пишешь такие вещи (как будто ты трезв, свят и непорочен):


"... Алену
крестил сатана духом антихриста пусть идет к нему и не клевещет своим 
грязным языком на Народ Божий ... бедная Алена спит на соломе и 
укрывается телячей шкурой поэтому она ходит по церквям и просит как не одеяло так деньги на учебники ... думает христиане все тупые религиозное фанатики и не знают кому свое имение отдать..."

 
Откуда у тебя дерзновение судить, если ты грешник? (Я вот что не пойму...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 09:27

А потом выясняется, что ты сам... не в вере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 09:35

Второе, и немаловажное откровение, которое поможет вам - понимание того, что дары силы (а это и служение освобождения) крайне редкие дары))

Дары силы (освобождение в том числе) имеют единицы  служителей.

"Благая Весть" стала последней церковью, из которой меня выгнали за "странные речи" и "некое вызывающее свободомыслее". И я, понимая всё не сужу))

Но расскажу о том (примера ради), что не смотря на все мегазамахи в мою сторону (диагнозы об одержимости, и прочем) никто из лидеров и пастырей ничего в моей жизни не начал, и не закончил (как это делает Бог).  Никто не изгнал из меня ни одного беса - хотя "откровения" по церкви гуляли такие, что мороз по коже шёл.

Казалось бы... Возьми, и сделай. Поговори, помолись, освободи... Но нет))  Даже и близко никого не видела - и это прямые признаки того, что действовала клевета, ложь, обольщение, гордыня.

Да и вообще, приглядевшись к тем, кто гонялся за мной, как в сумасшедшем доме - я была абсолютно шокирована крайне неудовлетворительным духовным состоянием "освободителей".

Лидер молитвенного служения Римма Исламова произвела на меня впечатление абсолютно уличной женщины - такое лицо, как-будто она квасит сутками)) Опухшая, отёкшая, бегающие глаза... какие-то селёдочные пальцы (по всей видимости периодически не вылезающие из трусов симпатяжка )... (У одиноких женщин более чем зрелого возраста бывает этот грех...) Находясь в  более чем зрелом возрасте (в более чем) позволяет себе носить два хвостика, две косички (явно нездоровый инфантилизм)... Список можно продолжать - но... это лидер молитвенного служения (низзя... низзя )... со мной ни о каких "бесах", "хамстве" и "наглости" не молилась ни разу.

Как и остальные участники "духовных боёв за Мастикову."

Зато такие лица, как-будто через одного экзорцисты и демонологи)) "Покажи мне веру твою, из дел?"

Нету, Фима. злюка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 10:01

Так вот - эти два простых правила: плоды откровения, и усилия откровения (а также редкость истинных даров освобождения) помогут вам правильно закрыть род любому клеветнику.

Бог начинает, и Бог заканчивает - и если не было ни конца, ни тем более начала, задумайтесь, куда вас ведут. мигун
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 11:41

Мера пишет:
А потом выясняется, что ты сам... не в вере.
Я в вере ... было время , я даже молился за тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 11:45

Шо бы... я спаслась? думка 

Олег... вера может быть в тебе (и есть), но жить во грехе, и пытаться двигать горы... Это скверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 10:13

Римма, прости.

Ненавижу тех, кто "удаляется с моего фэйсбука", как-будто я какая-то грязь.

Нет - грязь это вы, Мясников, Паша Прелесть, Американ Бой, Эля-Поля-Оля, Васильев и прочие клоуны. Вы, мерзкая, гадкая грязь, оставившая на моём сердце огромные шрамы. И ты - грязь.

Естественно, то, что появилось про вашу жизнь в сети говорят один на один, но... вы так резко скрылись с горизонта.

Сборище лицемеров, пригласивших нас "на встречу с пастырем Риком", как будто я полная дура... Всё вам вернётся, попомните моё слово. "Кому простите грехи, тому простятся, на ком оставите - на том останутся" - будьте прокляты.

dog3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 10:14

Ещё одну овечку забыла вспомнить - Ирина Фёдоровна пучеглазка. Жадная сука, сплетница и мразь.

не знаю

Бесы так и бегут, в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 15:38

Мера пишет:
Если тот, кто говорит о том, что "видит бесов в Вас", бездействует (не молится с вами, не возлагает рук, не изгоняет) - это первый признак того, что человек лжёт, во-первых, и во-вторых в обольщении.

язычок
Мир Вам.
Я ушёл с форума Аллачки,переманили так сказать своим откровением о том форуме. Он действительно без развития просто изживает себя.

Я тут вот наткнулся на Вашу мысль и решил что Вы не совсем объективны по отношению к обвинениям и бездействию.
Наверное у каждого было в жизни,что встречается человек ну очень наглый и прям духом от него веет каким то мерзким,но почему то пленяющим и стоишь и понимаешь что ни сказать,ни сделать ничего не можешь. А только ощущаешь какое то оцепенение,а его мерзость довольно обворожительной.Последнее потому что во плоти ,её природе всегда присутствует нечто бесовское и оно узнаёт  прежнего её хозяина.
Так вот всё понимаешь,а сделать ничего не можешь. И это не значит что неверен диагноз,просто сил нет вовремя и соответствующих слов,чтобы дать отпор.Ум парализован!И вот наблюдаешь как тот человек делает мерзости и не понимаешь как его остановить.А потом через время вдруг как просыпаешься и думаешь надо было так...или так ответить или остановить,но это уже в прошлом.
И тут нельзя винить себя в том,что вовремя не было сил или не хватило ума. Видимо то что произошло,то и должно было.

Что касается бесогонства...я считаю это липой. Никтоне может изгонять бесов. И к тому же сказано что [Мф.7:22] Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
[Мф.7:23] И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Почему даже вроде бы положительные результаты будут признаны Христом как беззаконие? А потому что истина и её познание делают свободными человека.
Остальные(внешние) могут только сказать,указать ,помочь понять то, что есть истина.А бороться с бесами человек должен в себе сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 16:42

Friendx пишет:

Мир Вам.
Я ушёл с форума Аллачки,переманили так сказать своим откровением о том форуме.

Привет.  кофе  Видишь ли... это не совсем и форум... Это просто консультация душепопечителя.


Friendx пишет:
Он действительно без развития просто изживает себя.

Форум целиком и полностью зависит только от сердца админа; больше ни от чего... Аллочка же больной (по своему) человек...

Friendx пишет:
Что касается бесогонства...я считаю это липой.

Ну почему же липой... ))

А кроме бесов, которые могут жить в человеке (и живут) человек может просто находиться в плену у нечистого духа (умом), или эмоциями... Много чего есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 16:53

[quote="Мера"]
Friendx пишет:

Friendx пишет:
Он действительно без развития просто изживает себя.

Форум целиком и полностью зависит только от сердца админа; больше ни от чего... Аллочка же больной (по своему) человек...


Да, проблемы у Аллочки есть,но они не смертельны.Она какое то время по балуеся мыслью о мести евре и успокоится. И тогда либо закроет форум ,либо изменит его.

Душепопечение есть участие в проблемах другого человека. Все христиане душепопечители в какой то степени. Но у кого то это призвание.

Да,всё это есть в жизни каждого.И никто от этого не застрахован. Познание истины это не просто признание Иисуса Христа Спасителем. Есть ещё долгий путь к послушанию. А прежде надо понять,осознать что именно и почему это надо сейчас мне,а что пока отложить как непонятное.Ведь именно соблюдение,то есть послушание спасает в этот отрезок жизни на земле. Там спасаться будет не от чего.
Истина спасает ровно настолько,насколько человек сам стремится познать Бога.То есть человек в итоге владеет тем,что сумел отвоевать в себе у духа нечистого.И хоть он уже повержен,но имеет силу и держит оборону во плоти.Помочь выявить это помощь извне. А обезвредить лишь истина и может.Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:06

Цитата :

Да, проблемы у Аллочки есть, но они не смертельны.

Мне искренне жаль всех, кто попал в мясорубку "Евангелия" - таких, как Аллочка много... И начинать свой форум естественно не выход.


Цитата :
И тогда либо закроет форум, либо изменит его.

Несмотря на довольно живой ум, хорошее чувство юмора и чуткость хорошим админом Аллочка быть не сможет; это - не её.

Цитата :

Но у кого то это призвание.

Вот именно. Админ должен быть одарённым, ответственным, призванным человеком - и форум должен иметь направление... Богословский, например... Или душепопечительский... Форум-освобождение... ))

У Аллочки таких даров нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:34

Мера пишет:
Админ должен быть одарённым, ответственным, призванным человеком - и форум должен иметь направление... Богословский, например... Или душепопечительский... Форум-освобождение... ))

У Аллочки таких даров нет.

Проблема ещё в том,что  те кто взялись помогать ей тоже не имеют никаких даров,кроме как поговорить ни о чём.
Не знаю приживусь ли я здесь,но там,от той обстановки я устал.А на евру всё равно заглядываю.
Там борьба...захватывает! топор Трудно остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 22:58

Цитата :
Поговорить не о чем...

Да уж... сегодня зашла, и обомлела (о чём говорят):  симпатяжка 



Бесы.  - Страница 2 Ndundd11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 15:53

FriendX пишет:


Там борьба...захватывает! топор Трудно остановиться.


А здесь вы просто кошак драный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 15:59

Мера пишет:


Мне искренне жаль всех, кто попал в мясорубку "Евангелия" - таких, как Аллочка много... И начинать свой форум естественно не выход.



А мне евангелие нравилось (пока айпи не закрыли), прикольно было фанатичных фурий троллить, всяких там сектанток : пятидесятниц с их всеобъемлющими табу, мерзких харизматок и заунывных самоправедных баптисток...и прочую прозападную нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 16:03

FriendX пишет:
Цитата :

Истина спасает ровно настолько,насколько человек сам стремится познать Бога.


У истины нет такой функции как спасать. Да и вообще, истина - весьма субъективная фишка, обусловленная личностью изучающего её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 16:58

Шлаг пишет:
FriendX пишет:


Там борьба...захватывает! топор Трудно остановиться.


А здесь вы просто кошак драный.

Это не форум.


Это консультация душепопечителя.)) Возможно кошаку драному покажутся интересными какие-то темы... помимо ответов на вопросы я беру за человека пост и молитву.

Это моё служение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Бесы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы.    Бесы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014, 17:00

Шлаг пишет:

А мне евангелие нравилось (пока айпи не закрыли)

Ну там же один и тот же круговорот говна в природе... Одни и те же люди, одни и те же клоны, одни и те же темы, и одни и те же вопросы без ответов.

Со временем вся эта возня надоедает.))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Бесы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ШИЗОФРЕНИЯ, ПАРАНОЙЯ, МАНИИ, ПСИХОЗЫ :: СЛУЖЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ-