Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Теряю Веру ! Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Теряю Веру !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 11:26

Последнее время внутри меня все бунтует и сопротивляется , как будто мой природный защитный механизм предупреждает меня об ОПАСНОСТИ которую представляет собой Бог . Если , я отдам свою единственную и бесценную жизнь Богу Он пустит ее на ветер ...сделает из меня психа который постоянно говорит : Слава Господу , Аминь , Аллилуйя !

Ведь мы природные люди созданы для веселья , пищи , секса , пьянства и потом смерть !  Мы живем чтобы умереть , вот и все .  Отжил 60 лет потом крышка гроба и рыдание старушек .  Но я не хочу чтобы на моем похороне все ревели , а чтобы люди танцевали и радовались как будто это самый большой праздник ...

Возможно , я одержим бесами но , я действительно считаю что смерть - это праздник .  

Возможно люди так боятся умереть что придумали Бога который дает им жизнь вечную на небесах , а что если вечная смерть не так уж и плохо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:05

Привет, Олег...  зая 

Очень хорошее Слово (зацепило)... Но для начала расскажи, как сам? Я давно не видела тебя... Кое-что впечатлило на Светильнике ( пара статеек), ну и последнее из твоего блога... Где ты сейчас? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:08

Олег Проценко пишет:
Последнее время внутри меня все бунтует и сопротивляется , как будто мой природный защитный механизм предупреждает меня об ОПАСНОСТИ которую представляет собой Бог...
Олег, это очень серъёзное духовное переутомление (у меня тоже так было) - но я не справилась (надо было пойти в пост), и начала пить, всё, что под руку попадётся (хотелось что-нибудь почувствовать, кроме, как ты выразился "Слава Богу!", и "Аллилуйя!").

Лучше не стало. Будь осторожен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 13:45

Мера пишет:
Привет, Олег...  солнце 

Очень хорошее Слово (зацепило)... Но для начала расскажи, как сам? Я давно не видела тебя... Кое-что впечатлило на Светильнике ( пара статеек), ну и последнее из твоего блога... Где ты сейчас? оно 

 С форума JesusChrist и Евангелие. ру меня выгнали и даже не удосужились объяснить где , я облажался . Мне нравились те форумы и я не мало тем открывал там в которых до сих пор идет дискуссия ...вышвырнули как пса ...очень обидно ведь , я не просто говорил , а подымал рейтинг их форума.

Считаю что никакой человек не заслуживает на такое отношение будь он хоть колдун и сатанист или фашист ... мы все люди и должны принимать всех каким кто есть .

Кто то ненавидит Иисуса и любит дьявола и, я уважаю выбор такого человека и буду все равно любить его не смотря ни на что .

Сейчас я на Светильнике и на новом форуме JesusForum.net ... если и с тех форумов выгонять придется открывать свой ... куплю домен , сервер и создам свой сайт с форумом ...навыки создания сайта есть .

А так жизнь вроде нормальная ... живу в селе , пасу коз , пью молоко :00аБаАб€аАаН:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:04

Олег Проценко пишет:
С форума JesusChrist и Евангелие. ру меня выгнали и даже не удосужились объяснить где , я облажался .
У них это в порядке вещей.  дума 2 Как обычно.


Олег Проценко пишет:
...вышвырнули как пса ...
Это пройдёт.


Олег Проценко пишет:
Считаю что никакой человек не заслуживает на такое отношение будь он хоть колдун и сатанист или фашист ... мы все люди и должны принимать всех каким кто есть .

Ты (сначала) на фото модераторов посмотри, и всё поймёшь. плакал 


Олег Проценко пишет:
Сейчас я на Светильнике
Светильник один из самых мягких, здоровых и добродушных форумов.  утка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 15:17

Вроде уже отпустило ... сатана побежден ! Слава Богу кофе 

Спасибо за поддержку !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeВс 30 Июн 2013, 16:13

Олег Проценко пишет:
Вроде уже отпустило ... сатана побежден ! Слава Богу :haps:

Спасибо за поддержку !

Ты сейчас с кем? С пятидесятниками? И вообще, Олег, где ты сейчас живёшь (в городе, или в селе)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeВс 30 Июн 2013, 17:18

Мера пишет:
Олег Проценко пишет:
Вроде уже отпустило ... сатана побежден ! Слава Богу :haps:

Спасибо за поддержку !

Ты сейчас с кем? С пятидесятниками? И вообще, Олег, где ты сейчас живёшь (в городе, или в селе)?

Сейчас живу в селе , по церквям не хожу потому что не имею повеления от Бога куда то идти . Предался физическому труду , буду строить мини-ферму для коз ...направление "мясное козоводство" .

Кстати в Библии слово "коза" встречается около 200 раз ... и козье мясо очень полезное его можно старым , детям и больным ...

Знаю что в соседнем селе есть Церковь или пятидесятников или баптистов точно не знаю ... сосед туда ходит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Теряю Веру ! Empty
СообщениеТема: Re: Теряю Веру !   Теряю Веру ! Icon_minitimeВт 02 Июл 2013, 06:56

Олег Проценко пишет:
Сейчас живу в селе , по церквям не хожу потому что не имею повеления от Бога куда то идти .
А я наоборот, решила за лето обойти все церкви, какие есть вокруг нас - что-бы знать, чем люди живут (и дышат). В прошлое воскресенье была в ц. "Исход"...

Олег Проценко пишет:
Предался физическому труду , буду строить мини-ферму для коз ...направление "мясное козоводство" .
У нас тоже были козы - прикольные животные. И злопамятные, кстати. Однажды мы с Вовой пошли отдохнуть на берег (в Верхнезейске), взяли с собой козу (Лизку, по-моему)... она от скуки пошла к соседям, понюхать, шо там, собственно говоря, делается. з    И тут, ни с того, ни с сего, там поднимается мужик, и кидает ей увесистое брёвнышко в бок - коза чуть в воздухе не перевернулась. Ну мы ругаться с ними не стали, привязали её, да отвернулись от них. фу 

Прошло время, и вот идём с Лизой по посёлку, а навстречу девка из той самой компании - и моя коза, которая сроду никого не бодала, разгоняется, и барышню на рога - гнала её до подъезда метров триста... Я в жизни не видела, что-бы люди так быстро бегали... И в её глазах было чётко написано: "Убью, запомнила тебя сволочь".

Олег Проценко пишет:
Кстати в Библии слово "коза" встречается около 200 раз ... и козье мясо очень полезное его можно старым , детям и больным ...
Это понятно, но ты что хочешь, торговать мясом? ух ты 

Олег Проценко пишет:
Знаю что в соседнем селе есть Церковь или пятидесятников или баптистов точно не знаю ... сосед туда ходит
Олег, в Библии написано: "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха".
(Первое послание Иоанна 1:7)

Ты обязан пребывать в общении, и принимать вечерю с христианами - иначе упадёшь. Подумай над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Теряю Веру !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-