Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Рождение Свыше  - Страница 6 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:19

как входит и как уходит дух - не описано детально

но если по библии то есть три инструмента

исповедание / молитва /пост/ отделитесь от мира

исповедание на один к Богу прямо не работает в случае грехов к смерти

поэтому нужен человек с некоторым общением Духа

достаточно если рядом человек в Духе Святом с доступом в небо

это означает минимум как исполнение Духом и пророчества регулярные -это означает двухсторонняя связь с Богом

если этого нету появляется элемент страдания за грехи

не участвуйте в делах тьмы- это главное препятствие когда родственники и друзья грешат
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:36

неправедная душевная связь - связь с человеком, не соответствующая Божьим заповедям. Есть праведные душевные связи - с супругами, детьми, друзьями, в церкви, если они не греховны. Манипуляции, психологическое давление, угрозы, насилие - неправедные душевные связи. Связи вне брака - тоже. В духовном мире (а сейчас интернет стал особым духовным миром) реально связывают в грехе мечты, планы, слова. Слова - особое духовное оружие, которые и связать могут и имеют реальную власть, и могут разрушить защиту души. Некоторые слова матери, например, негативно действуют на жизнь ребёнка долгие годы. Мать имеет особую духовную власть на детей, как и отец. Есть хорошая книга на эту тему. Я её уже потом читала, когда Бог уже многое открыл на моём опыте мне, в книге много этого же. "Исцеление через освобождение", автор Питер Хорробин.
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Рождение Свыше  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:55

Но нужно было в духовном мире отрезать себя от всех точек (действий) вхождения духа


-----------------------------


 то есть ты применила методику освобождения?

где описана она в интернете?

----------------
если быть корректным по библии - дух блуда - дух отступления от Бога

----------------
сам блуд и другие мерзости - дела плоти

но - в плоти грех - он производит все беззакония

то есть грех производит блуд и другое действие  -поскольку грех есть дух то блуд -дух от духа греха

но для действия ему не надо было входить - он был от рождения

это значит что избавился вроде от одного греха а там появился другой

снял один слой - а под ним другой

бревна и сучки - они так названы   а не бесы   а грехи от греха живущего в плоти

пока он /грех/ господствует в теле -Христос не откроется
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 14:57

piroma пишет:
как входит и как уходит дух - не описано детально

но если по библии то есть три инструмента

исповедание / молитва /пост/ отделитесь от мира

исповедание на один к Богу прямо не работает в случае грехов к смерти

поэтому нужен человек с некоторым общением Духа

достаточно если рядом человек в Духе Святом с доступом в небо

это означает минимум как исполнение Духом и пророчества регулярные -это означает двухсторонняя связь с Богом

если этого нету появляется элемент страдания за грехи

не участвуйте в делах тьмы- это главное препятствие когда родственники и друзья грешат

 Согласна - начинать исповедание нужно в присутствии служителя. Но когда уже процесс пошёл, то не будешь ждать времени встречи со служителем. Дух Святой день и ночь, сутками открывал мне моменты зацепок неч.духов в моей зависимости. Когда открывает - не ждёшь, молитва не прекращается сутками. Тут же исповедуешь Богу, отрекаешься - и получаешь исцеление. Наполнение Святым Духом тогда было у меня почти постоянным, я не жила в физическом мире почти. Вернее - ходила, немного спала, немного ела, немного говорила. А дух мой был с Богом постоянно, Который постоянно открывал мне глаза духовные и я постоянно была в процессе очищения. Очень важно в этом процессе исповедания - исцеление Святого Духа, Его наполнение, любовь. Должно быть заполнение раны, иначе, как написано - может вернуться и пригласить с собой злейших. То есть на место ранения и поражения должно прийти знание от Бога, познание Христа в этой проблеме, заполнение духом Христа и Его мудростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya
Друг админа
Друг админа
Mariya

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Россия, Респ.Хакасия

Рождение Свыше  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Свыше    Рождение Свыше  - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 15:20

piroma пишет:

 то есть ты применила методику освобождения?

где описана она в интернете?

----------------
если быть корректным по библии - дух блуда - дух отступления от Бога

----------------
сам блуд и другие мерзости - дела плоти

но - в плоти грех - он производит все беззакония

то есть грех производит блуд и другое действие  -поскольку грех есть дух то блуд -дух от духа греха

но для действия ему не надо было входить - он был от рождения

это значит что избавился вроде от одного греха а там появился другой

снял один слой - а под ним другой

бревна и сучки - они так названы   а не бесы   а грехи от греха живущего в плоти

пока он /грех/ господствует в теле -Христос не откроется
не знаю, есть ли про это в интернете, я ничего такого не читала ни до ни после. Всё, что я делала - под водительством Святого Духа, как Он меня вёл. Тебе пишу только свой личный опыт. Правильно-неправильно - но "Он открыл мне очи".  
 Да, дух блуда - это дух отступления от Бога. Физический блуд часто сопровождается идолопоклонством, заблуждением, духовной слепотой, обольщением и ересями. Но что интересно - у меня греха блуда с детства не было. Может, была защита Божья с детства по молитве бабушки. Но меня никогда физический блуд не влёк, во плоти не было такой наклонности. Зато было чувство брошенности по разным причинам с детства (отец бросил нас и т.п.), был недостаток любви, была мечта быть любимой, иметь духовное единство. На этом дух блуда и поимел во мне место. Было несколько точек входа (зацепок). Физический блуд во мне не имел такой силы, как духовные раны и болии (невосполненные потребности). 
Не могу больше сегодня общаться, ухожу. Спасибо за ответы в моих старых темах на Евангелие. Но там не люблю бывать. Здесь мы под молитвенным покровом Алёны, а там как на семи ветрах (под контролем). Здесь наш бисер не попирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение Свыше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-