Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Лжеапостолы. Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Лжеапостолы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 22 Апр 2013, 15:26

На днях прогулялась по старому форуму (где общались не так давно). Опять на глаза попалось тамощнее местное дурко Максим Воронин с излюбленным вопросом: "лжеапостолы нас всех убьют!". Поначирикал миллион многокилометровых постов: "Нет! Не было никаких апостолов кроме двенадцати! И не будет!"

Максим Воронин (да и другие)... апостол этот всего лишь пастырь (пастырь, которому открыты дары силы и знания)... Не надо думать о том, были они, или не были, апостолы эти.

Зачем?
Воспринимай человека, как пастыря... Читай так: Иисус поставил 12 пастырей (крещённых огнём)... Может быть будет проще?

Цитата :
Библия говорит по данному вопросу следующее:

9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца. (Откр. 21:9-14)

20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем,
21 на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе,
22 на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом. (Еф. 2:20-22)

Если мы понимаем, о чем идет речь, что не может быть апостол вне строения или тела Церкви и что нет другой Церкви у Бога, где бы нашлось место для тринадцатого, четырнадцатого и т. д. апостолов, то вот вам и ответ.

А всех остальных можно считать самозванцами.

Даже Матфия. Ведь, в отличие от апостола Павла, он был избран не Богом, а людьми, на безальтернативной основе.

21 Итак надобно, чтобы один из тех, которые находились с нами во все время, когда пребывал и обращался с нами Господь Иисус,
22 начиная от крещения Иоаннова до того дня, в который Он вознесся от нас, был вместе с нами свидетелем воскресения Его.
23 И поставили двоих: Иосифа, называемого Варсавою, который прозван Иустом, и Матфия;
24 и помолились и сказали: Ты, Господи, Сердцеведец всех, покажи из сих двоих одного, которого Ты избрал
25 принять жребий сего служения и Апостольства, от которого отпал Иуда, чтобы идти в свое место.
26 И бросили о них жребий, и выпал жребий Матфию, и он сопричислен к одиннадцати Апостолам. (Деян.1:21-26)

Богу поставили ультиматум: либо этого - либо этого. А Он хотел Савла сделать апостолом, Савл был Его избранным сосудом.

1 Павел Апостол, избранный не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцем, воскресившим Его из мертвых, (Гал. 1:1)

13 Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме;
14 и здесь имеет от первосвященников власть вязать всех, призывающих имя Твое.
15 Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.
16 И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое. (Деян. 9:13-16)

Так что, как из 12-ти ворот с именами колен Израиля одно из ворот именовалось именем Иосифа, а не Ефрема или Манассии, так и на основаниях одно из 12-ти имен должно быть Павел, а не Иуда Искариот или Матфий.

Думаю, в те времена люди также были не осведомлены по тем или другим темам, как и мы сегодня. Поэтому Лука и называл Варнаву апостолом:

14 Но Апостолы Варнава и Павел, услышав [о сем], разодрали свои одежды и, бросившись в народ, громогласно говорили: (Деян.14:14),

а Павел косвенно назвал апостолом брата Иисуса, Иакова:

19 Другого же из Апостолов я не видел [никого], кроме Иакова, брата Господня (Гал.1:19).

Но устройство Церкви было впоследствии ясно показано в Откровении. Иоанн увидел все собственными глазами. Так что, учитывая Откровение, у нас не должно оставаться вопросов.

Пусть Бог благословит и помилует Вас!

Отредактированно Максим Воронин (29.03.2013 04:53)
Да благословит и помилует Бог!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 14:12

чтобы отличить истинного Апостола надо знать Апостольские признаки и его печать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 07:31

Согласна... А в чём они заключаются? (интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 09:19

признаки ? 

2-е Коринфянам 12:12 Russian koi8r
................................................................................
Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.




это значит что для присоединения к телу и для роста тела Христова -это называется домострительство - оикономия  - может переводиться как администрирование -
Апостол имел -апостольство и благодать =

К Римлянам 1:5 Russian: Synodal Translation (1876)
................................................................................
через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы,


апостольство- посланничество где применять благодать /апостелло = посылать/

благодать на Апостоле  - это все духовные дары и власть Духа святого для поощрения и наказания - это множество духовных инструментов для стрительства и администрирование в теле Христовом / многоразличная многообразная благодать/



-----------------------------

печать Апостола  - вы в Господе 

1-е Коринфянам 9:2 Russian koi8r
................................................................................
Если для других я не Апостол, то для вас [Апостол]; ибо печать моего апостольства--вы в Господе.


-----------


это значит  - после труда Апостола над обращенными - /я в муках рождения пока не изобразится в  вас Христос/


человек погружался во Христа  и  Христос начинал жить в теле человека то есть в сердце



это процес и болезненный как для Апостола так и для уверовавшего



большая часть этого происходит в крещении во Христа - в котором происходит рождение /
соединенение со Христом подобием смерти и воскресения 


одним Духом крестились в одно тело - прежде чем оказаться в теле -смерть и воскресение

 смерть -совлечение ветхого человека



воскресение -облечение в нового



это не минутное дело
и дальше Духом Бог утверждается в новом человеке -и только тогда приходит Дух Христов



в теле Христовом -Дух Христов


это есть печать Апостола  -вы в Господе


хочу еще раз подчеркнуть - если этого нету нету рождения от Духа

то есть если нету обильного излияния Духа - нету рождения и обновления и не может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 09:24

не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 09:36

рано хлопать -надо креститься во Христа всем нам тогда будем не только хлопать но и притаптывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 09:53

А ты вообще в какие церкви ходил (интересно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:01

во все  -но после изучения слова/ после университета физики три года никуда не ходи не работай изучай слово один -
исповедание пост чтение 8 часов и исследование -библия на русском английском греческом /

старт у евангелских христиан баптистов
 перед крещением в воде  - на дому спророками получил крещение Духом

как только заявил что не ходить - исключили


3 года исследования 

потом - был в адвентистах / харизматах

читал в интернете о других

истины нигде нету 

лучшее  -если есть какое то общение Духа и действие по вере

но доктринами многие истины от Духа разрушаются
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:02

а доктрины направильные
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:10

piroma пишет:

старт у евангелских христиан баптистов
 
Я вчера ездила к баптистам ух ты 

Лжеапостолы. Ndnd_223

Лжеапостолы. Ndnd_224

Всё в шоколаде, как и всегда... 16 раз помолились, 17 раз исполнили гимн... В середине третьей или четвёртой проповеди я просто начала ржать, и не могла остановиться (закрыла лицо руками, и молилась, что-бы Бог закрыл мои уста)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:15

я  считаю что крещение в воде отпало

на основании двух мест

ЯОт Марка 1:8 Russian: Victor Zhuromsky NT
................................................................................
я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым.


отменяет первое и постановляет второе

1-е Коринфянам 1:17 Russian: Victor Zhuromsky NT
................................................................................
Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова.




итак крещение во Христа есть одно крещение -крещение Духом Святым - но надо правильно понять что это не только что заговорил языками 


оно заканчивается когда не грешишь и во Христе -во Свете и Свет в тебе





и Павел -
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:16

всегда надо помнить -сатана неустоял в истине ибо не было  в нем истины

итак надо искать чтобы истина была в нас - тогда будем пребывать в истине
Вернуться к началу Перейти вниз
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 10:24

Об Энергии Божьей и энергематика пнеуматикон - действие энергии Божьей в Духе 

энергематика - действие энергии

пнеуматикон - духовное

http://www.evangelie.ru/forum/t120218.html

почитай на досуге  - поможет  в понимании духовного действия  - это верх всего что я открыл недавно в посланиях Апостола Павла 

если хочешь я могу скопировать - но там несколько ообщений

------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 11:21

Я обязательно почитаю, что ты пишешь. Не хочешь, кстати, поменять аватару на свою фотку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 11:23

а лень читать как  - потом искать имидж

я работал в информатике -системный администратор /хелпдеск

до того тошнит от этого всего 

когда нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 11:39

Ладно... будь котом.зая Пошли мы есть (с вчера осталось немного мяса, муж готовил в воскресенье... Пиши, если что.

Есть кстати разделы творчество, сказки, видео, фото... Добавляй что-нибудь (или друзей приглашай поучаствовать на форуме)... Дай Бог, что-бы люди здесь получали ответы на вопросы, и освобождение... С Евангелия, кстати, много кого знаю, но... потерялись (мой аккаунт зачем-то заблокировали). Передавай привет (пусть кто-нибудь зайдёт, поздороваться)... morkva
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
piroma
Местный
Местный
avatar

Сообщения : 241
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Из-за бугра))

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 11:42

я не имею личных контактов и не ищу

я никого незнаю - никого нету кто достаточно знает писание или исполнен Духом

нету пользы

есть один -топаз -старается по слову

но не знает больше чем библия

надо искать знания от Бога -это кое что больше чам учебник ,то есть библия
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 06:11

котег
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 09:10

Обратила внимание на то, что всех апостолов сегодняшнего времени всегда обвиняют в абсолютно одинаковых грехах:

Это лжеапостольство (их было только 12, и только в времена Р. Х)

Это гордыня, обольщение, сребролюбие, ереси,

И безумие. (То бишь кретин, дурак и душевнобольной). morkva 

Почему так? Не знаю. Но так будет до конца времён.

Итак, по рассказам окружающих, апостол - это шибанутый, сребролюбивый, возгордившийся дурак (без возврата в реальность).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 09:11

Ужасающе красиво... пузыри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 10:48

Мера пишет:

Итак, по рассказам окружающих, апостол - это шибанутый, сребролюбивый, возгордившийся дурак (без возврата в реальность).
Это ты о Рике Реннере ... Он точно дурак ... это же надо было набраться наглости чтобы назвать себя Апостолом и не исцелить ни одного тела и души . Назвать передачу в честь своего святого имении РЕННЕРАМИ и нагло врать с телевизора загаживая души наивных и невинных людей . 

Мало того уже начинает проявляться в нем Содомская натура ... Малолетняя девственица и старый богатый муж ... Он наверное себя представляет на месте Иосифа .

Завидует что Иосиф имел в женах саму Матерь Господа , а у него блудливая жена которая не может родить ничего кроме Антихристов .

Все дети Реннера враги креста Христова , дьяволы и антихристы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 11:58

Олег Проценко пишет:

Это ты о Рике Реннере ...
Нет. У меня есть правило- об апостолах (любых) я говорю, как и о мёртвых - либо хорошо, либо вообще никак.

Олег Проценко пишет:

Он точно дурак ... это же надо было набраться наглости чтобы назвать себя Апостолом и не исцелить ни одного тела и души .
Лично тебя он не знает вообще. Рассказать ему о себе, и изложить суть да дело ты не сподобился.

Олег Проценко пишет:
Назвать передачу в честь своего святого имении РЕННЕРАМИ и нагло врать с телевизора загаживая души наивных и невинных людей.
Хорошее название... Я тоже церковь назвала в честь своей матери.

Олег Проценко пишет:
Мало того уже начинает проявляться в нем Содомская натура ... Малолетняя девственица и старый богатый муж ... Он наверное себя представляет на месте Иосифа .

Завидует что Иосиф имел в женах саму Матерь Господа , а у него блудливая жена которая не может родить ничего кроме Антихристов .
Тебе показалось.

Олег Проценко пишет:

Все дети Реннера враги креста Христова , дьяволы и антихристы ...
Детей я запомню надолго - как вспомню... аж бесит. Как ветром сдуло... Но опять - дети они у всех дети, и мои может кому дорогу перейдут, кто знает, какой будет моя жизнь?

"Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?"
(Екклесиаст 7:16)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 12:31

Как скажешь ...все равно ренер сатана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 14:03

Олег, несмотря на твой добрый характер, у тебя есть один большой минус - ты судишь человека, не будучи знакомым с ним.

Да и вообще, есть ли хоть один современный апостол, который пришёлся бы тебе по нраву? Все воры, негодяи, жульё и прочее, прочее, прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Лжеапостолы. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеапостолы.   Лжеапостолы. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 14:22

Мера пишет:
Все воры, негодяи, жульё и прочее, прочее, прочее.
Так мне открыто ... ахм... о них пророчествовал Иисус и Исаия ...мол лютие волки , обдирают народ Господень ...кто избавит нас от сих апостолов не Христовых
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
 

Лжеапостолы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-