Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алиса в стране чудес
Модератор
Модератор
Алиса в стране чудес

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 45
Откуда : Кому надо, тот знает.

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСб 06 Апр 2013, 06:33

Я - христианка, много лет имитирую оргазм с мужем, грех ли это? И стоит ли рассказать ему правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeПн 08 Апр 2013, 16:08

Это наверное одна из самых страшных ситуаций в семье (правда).

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Pic_15504

Когда я решилась рассказать мужу эту самую правду много лет назад, он просто был шокирован... перестал спать со мной, а потом и вовсе завёл любовницу (начал со стриптиза в баре, куда заезжал попить кофе и просмотра порнушки).

С другой стороны, как ни крути это стало шагом к исцелению половых (и душевных) отношений. Вдовль нагулявшись и насовавшись (Бог избил) пришёл таки опять под бочок...

Сегодня мне уже не 19 лет (и я уже не наивная баптистка), и в принципе, по большому счёту всё равно, кого и куда понесёт от того, что нет того, что душе пожелается (хоть мужу, хоть детям, хоть пастырю), и оргазма в том числе.

Наверное каждый должен решать всё это для себя сам (и хорошо понимать, чем может закончится такое неожиданное откровение).
Вообще мужчина должен первым понять  ;)(и дай Бог, что-бы кто-то получил это откровение) - что не всё в этой жизни так просто, и у многих женщин механизм возбуждения (а он рождается только от здорового духовного состояния) сломан до основания. Пытаться найти что-то там, где этого не может быть логически - глупо.

У нас доходило до того, что я просто накрывала лицо подушкой и плакала, пока муж старался выдавить из меня шампанское. Что он только не вытворял со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 15:13

Мера пишет:
У нас доходило до того, что я просто накрывала лицо подушкой и плакала, пока муж старался выдавить из меня шампанское. Что он только не вытворял со мной...
Конечно причин может быть много...но по моему самая главная это когда жена давно уже не любит мужа,но мечтает быть довольной от отношений с ним.
То есть не всегда проблема в мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 16:47

FriendX пишет:
Мера пишет:
У нас доходило до того, что я просто накрывала лицо подушкой и плакала, пока муж старался выдавить из меня шампанское. Что он только не вытворял со мной...
Конечно причин может быть много...но по моему самая главная это когда жена давно уже не любит мужа,но мечтает быть довольной от отношений с ним.
То есть не всегда проблема в мужчине.

Иногда у женщины просто разрушен или полностью заблокирован механизм возбуждения. (А мужа она продолжает любить).

На эту тему (о женском возбуждении) много есть хороших веток в категории для взрослых)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:02

Мера пишет:
FriendX пишет:
Мера пишет:
У нас доходило до того, что я просто накрывала лицо подушкой и плакала, пока муж старался выдавить из меня шампанское. Что он только не вытворял со мной...
Конечно причин может быть много...но по моему самая главная это когда жена давно уже не любит мужа,но мечтает быть довольной от отношений с ним.
То есть не всегда проблема в мужчине.

Иногда у женщины просто разрушен или полностью заблокирован механизм возбуждения. (А мужа она продолжает любить).

На эту тему (о женском возбуждении) много есть хороших веток в категории для взрослых)).  
Ну я не знаю..спорить конечно не хочу,но понимаю что любить можно человеком человека,а можно плотью любить его плоть.И чаще всего первое заменяет второе и слава Богу!
А у кого этого не наступает,а плоть изменяется и не в лучшую сторону...тем и правда беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:11

Цитата :
Не хочу спорить

Можно и поспорить.))

Но я попозже приду - надо делать салат. Вы пока определяйтесь, о чём хотите поспорить, или, дать кому-нибудь из участников свой ответ...

 дума 2 

Также я собираю интересные вопросы о сексе (для книги) - всё интересное можно добавить в тему 18 +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:53

Мера пишет:
Цитата :
Не хочу спорить

Можно и поспорить.))

Но я попозже приду - надо делать салат. Вы пока определяйтесь, о чём хотите поспорить, или, дать кому-нибудь из участников свой ответ...

 дума 2 

Также я собираю интересные вопросы о сексе (для книги) - всё интересное можно добавить в тему 18 +
А я приду завтра,потому что сейчас у нас три ночи.В Якутии живу.А для споров существует евра. ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 22:50

Цитата :
Я с Якутии...

А мы жили там - рядом с Тындой. Так что... земляки...  да 

Цитата :
У нас три часа ночи...

Я сама так, не знаю, когда у меня ночь, когда утро... Сплю в полглаза, ночью малыши ходят в туалет, или перекладываются из койки в койку (то ко мне в спальню, то к мужу в спальню путешествуют).

Утром поспать тоже нельзя, каждому что-то надо... Иногда мне кажется, что однажды я впаду в летаргический сон.

Цитата :
Для споров существует евра...

Да уж... доводилось мне там пописывать; Игорь Иа (или Уа) забанил меня "на всю жизнь", потому что у меня якобы "язык неукротимое зло"...  дума 2 

По хорошему, на этот форум давно пора подать в суд (за моральные издевательства и инсинуации администрации).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 17:10

Мера пишет:

Я сама так, не знаю, когда у меня ночь, когда утро... Сплю в полглаза, ночью малыши ходят в туалет, или перекладываются из койки в койку (то ко мне в спальню, то к мужу в спальню путешествуют).

Утром поспать тоже нельзя, каждому что-то надо... Иногда мне кажется, что однажды я впаду в летаргический сон.

Цитата :
Для споров существует евра...

Да уж... доводилось мне там пописывать; Игорь Иа (или Уа) забанил меня "на всю жизнь", потому что у меня якобы "язык неукротимое зло"...  дума 2 

По хорошему, на этот форум давно пора подать в суд (за моральные издевательства и инсинуации администрации).


Надо находить время для полноценного отдыха.Чтобы некий бес работоспособности,которая вроде бы ради Бога...а сам сидит и погоняет мол "давай давай надо много сделать"и доводит до упаду или нервного срыва.Оно Вам надо?

Нет проблем.Найдите в своём браузере как почистить "куки" от форума евры и снова регистрируйтесь под другим ником  с другим почтовым ящиком.И ...лупите их сколько необходимо.
И что толку судиться ?Все имеют свои прибабахи,и практически везде требуют соблюдения их правил и их прибабахами.

А уж если правил совсем нет,то будет как у Аллачки.Так что всегда надо что то выбирать чем то при этом жертвуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 17:23

Цитата :
Нет проблем.Найдите в своём браузере как почистить "куки" от форума евры и снова регистрируйтесь под другим ником  с другим почтовым ящиком.

Я уже выросла из этого возраста))

А второе - чаще всего блокируют IP компьютера, а не эмейл... Больше того, если я зайду с другой машины - с айпада, или смартфона, у администратора есть функция спутник - я знаю все адреса своих пользователей, вплоть до улицы и номера дома...

 девка 

Администрирование форума устроено так, что обмануть невозможно.

Цитата :

И что толку судиться? Все имеют свои прибабахи, и практически везде требуют соблюдения их правил и их прибабахами.

Потому что на Евангелии есть вещи, которые разрушают человеческий стержень (Игорю об этом говорили не один раз) - а это подсудное дело.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
FriendX
Подружились
Подружились
FriendX

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 04:20

Мера пишет:

А второе - чаще всего блокируют IP компьютера, а не эмейл... Больше того, если я зайду с другой машины - с айпада, или смартфона, у администратора есть функция спутник - я знаю все адреса своих пользователей, вплоть до улицы и номера дома...
Администрирование форума устроено так, что обмануть невозможно.

Цитата :

И что толку судиться? Все имеют свои прибабахи, и практически везде требуют соблюдения их правил и их прибабахами.

Потому что на Евангелии есть вещи, которые разрушают человеческий стержень (Игорю об этом говорили не один раз) - а это подсудное дело.))

У меня же получается!И IP адреса одного региона иногда невозможно отследить,иногда целая группа идёт через один сервер.  А отключать всех разом тоже нет смысла.К тому же я сейчас под аккаунтом одной сестрички.Психология...женщинам  делают скидки ,а говорю я одно и то же.Меня отключали и,а "её"не отключают.А мне всё равно,главное дело.

И долблю я сугубо пятидесятников и православным иногда достаётся.За их выдумки и навязывание их  людям.
Обожаю смотреть как ни выкручиваются.Хотя это не главная цель. Там мне приходят иногда откровения по различным вопросам, в процессе  борьбы.

Вот они мне и нравятся больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 16:02


Friendx пишет:

И долблю я сугубо пятидесятников и православным иногда достаётся.

И получается?  не знаю 

Friendx пишет:

Там мне приходят иногда откровения по различным вопросам, в процессе  борьбы.

А лично знаешь пятидесятников? Они ведь тоже разные бывают...

Я например.))  злюка  Хотя нет... я наверное ближе к харизматам...  котег 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeВт 03 Фев 2015, 06:49

Скорее к извращенкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeВт 03 Фев 2015, 08:01

Цитата :
Мера извращенка...


Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? 98764010


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeВт 03 Фев 2015, 08:01

Шлаг пишет:
Скорее к извращенкам.

Шлаг, решили весточку в Центр отправить, чтобы не волновались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeВт 03 Фев 2015, 19:39

Да вот зашёл глянуть как тут, а здесь всё по прежнему о письках да о письках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Фев 2015, 10:00

Шлаг пишет:
Да вот зашёл глянуть как тут, а здесь всё по прежнему о письках да о письках.


Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? 93296010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Фев 2015, 10:09

Шлаг пишет:
Да вот зашёл глянуть как тут, а здесь всё по прежнему о письках да о письках.

Да Господь с тобой))

Я потихоньку начинаю служить, все поузнавала, о правах и законах.... Как починят ксерокс, напечатаю брошюрок и...

пузыри

невыносимо сидеть дома))
А ты чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Фев 2015, 10:31

И хотела посоветоваться (если тебе, конечно, сегодня вообще интересна церковь)... какое название придумать,

оставить "Неупиваемая Чаша", или?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 19:11

Мера пишет:
И хотела посоветоваться (если тебе, конечно, сегодня вообще интересна церковь)... какое название придумать,

оставить "Неупиваемая Чаша", или?
Пастор Шлаг ужее озвучивал не раз, что ему интересна только одна Церковь - Православная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 19:20

Мера пишет:
Шлаг пишет:
Да вот зашёл глянуть как тут, а здесь всё по прежнему о письках да о письках.

Да Господь с тобой))

Я потихоньку начинаю служить, все поузнавала, о правах и законах.... Как починят ксерокс, напечатаю брошюрок и...

пузыри

невыносимо сидеть дома))
А ты чем занимаешься?



Невыносимо, неневыносимо, какая разница раз нарожала семерых по лавкам. Занимайся воспитанием и не робщи....хотя по человечески вас понимаю, скучно и тошно.

зы - у меня день сурка, рабта - дом - алкоголь. Дабы скрасить своё скучное сосуществование послушал супругу и купили щенка голден ретривера.

 Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? 26b2180cd6cd
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 19:20

Так что в няньках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 21:02

Цитата :
Невыносимо, неневыносимо, какая разница раз нарожала семерых по лавкам. Занимайся воспитанием и не робщи....хотя по человечески вас понимаю, скучно и тошно.



Вместо сердца... пламенный мотор. Я устала, хочу любви)) Отправила прошение в администрацию на разрешение миссионерской деятельности...


Цитата :
зы - у меня день сурка, рабта - дом - алкоголь.

Ты ж... на форексе сидел?...

девка


Цитата :
Дабы скрасить своё скучное сосуществование послушал супругу и купили щенка голден ретривера.


А у меня котик сдох, ещё по осени...


Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Cherez-stradanie-tela-i-poteryu-krovi-um-poluchaet-mudrost


слёзыыы


Цитата :
Занимайся воспитанием и не робщи....


Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? 48291210


дума 2



Цитата :
Занимайся воспитанием и не робщи....

 Как тебе мои консультации? Читаешь что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeСр 04 Мар 2015, 21:12

Цитата :
Занимайся воспитанием и не робщи....

Будешь участвовать в программах "Чаши"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Empty
СообщениеТема: Re: Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?   Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 18:58

Мера пишет:
котик сдох по осени!

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду? Cherez-stradanie-tela-i-poteryu-krovi-um-poluchaet-mudrost


старый котик сдох по осени, а нового - Мику (кошечку) соседи выкинули!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Имитация оргазма, грех, или лучше рассказать правду?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ОРАЛЬНЫЙ СЕКС-ГРЕХ?
» Добейся оргазма? (Анализ современных христианских форумов)
» Мои старые друзья: Шарманщик Карло и Пряничная фея готовы рассказать, и посоветовать.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: МАСКА ОТКРОВЕНИЯ-