Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Некто Инцестлав Васильев
Ведьмак третьего (!) уровня.
Ведьмак третьего (!) уровня.
Некто Инцестлав Васильев

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Сокол, Божественный (зам. пастыря) (Андрей Васильев

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:13

Не смей нас пугать...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:17

Андрюша, оставь девочку в покое... она не так и плоха, как показалось в начале... Присаживайся, выпьешь с нами... У Алёны Владимировны сегодня праздник: форуму "ПОМОГИ!" два месяца... Едим "Карэ ребёнка с кровью"...

Возьми кусок, ты вроде как тоже пытался его приготовить...? Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 1590891300
Вернуться к началу Перейти вниз
Некто Инцестлав Васильев
Ведьмак третьего (!) уровня.
Ведьмак третьего (!) уровня.
Некто Инцестлав Васильев

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Сокол, Божественный (зам. пастыря) (Андрей Васильев

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:23

Так Бох же должен был сделать всё Сам... Мы молились изо всех сил, Аббат, с сентября месяца... Да, она говорила, что никого не знает, но... Бох бы познакомил... У нас так полцеркви живёт... Я и сам не знаю, есть ли у меня полиса, или нет... Бох поможет, в случае чего... Он такой... Любящий, милосердный, Бог-Иегова Ире, усмотрит, Аббат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масон Дэнчик
Знакомый
Знакомый
Масон Дэнчик

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Израиль

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:29

Васильев, нельзя быть таким легкомысленным... Если погибнет ребёнок (а случится снова может всё что угодно), дело может подняться такое, что попадёшь не только ты, "помощник пастыря", но и пастырь Рик... Ты же говорил, что любишь его?

Нет такого Бога, которые производит, ну прямо всё, что вашему офису захочется, без людей... Нужна временная регистрация, помолились, хрясь, и печати в паспортах появились сами собой... полиса появились... льготы... Ты у нас в кого такой умный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:31

Прислушайся, Васильев... Андрей Владимирович Богданов у нас руководитель демократической партии России, знает все законы, спроси у него.

Давай ему лучше нальём, и закажем песню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша Прелесть
Ангел
Ангел
Паша Прелесть

Сообщения : 100
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Помощник пастыря на Щёлковском шоссэ... Павел Реннер

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:34

Давай, Андрей Владимирович, примите рюмку водки, и тост от христиан ц. "Благая Весть"... Вадим поставь ему что-нибудь..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:39

Окей, Валера, поставил:

Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжий Фулюган Yanis Penis
Кум
Кум
Рыжий Фулюган Yanis Penis

Сообщения : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : хутор Близдиканька, дьякон Янис Бейрис

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:47

Хорошо тут с вами... Алёна Владимировна, а что, правда, сегодня форуму "ПОМОГИ" два месяца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:52

Да, любезный, два месяца... Появилось несколько популярных тем, кто-то даже зарегестрировался... написал мне домой. Это моё любимое дело, я здесь отдыхаю... Больше всего мне нравятся темы об освобождении (шизофрения, паранойя, мании, психозы), ну и Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 4006327949 о половой жизни, браке и семье, тоже... Я думаю, что ты уже оценил, что всё не так плохо... Можешь добавиться под любым ником (и никто не узнает, даже я, что это) ты, и я тебе помогу...

Никакая я, дорогой друг, не озабоченная, да и вообще, семейная жизнь у меня такая, что не дай Бог никому (не до жиру, быть бы живу)... Зря ты так Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 1590891300... Я хорошая, Янис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Лидер Люда (Katolik)
Кум
Кум
Лидер Люда (Katolik)

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Долина Грёз

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:53

А мне можно спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:57

Люда, я не думаю, что Вы способны мыслить здраво хоть о чём то без лидеров, устроили вокруг меня второе пришествее, оболгали, выгнали... Омен нервно курит... Я поражена вашей жестокостью и безразличием. Так много "наблюдали" и ни одного здорового человечного плода... я в шоке... Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 1590891300

Так и не поняла, за чем, кто и как наблюдал, но думаю, пора бы немного взвесить всю вашу систему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Оленька Полаймне
Ав-ав-ав-автоответчик (что-то гав-гав-гавкает в трубку)
Ав-ав-ав-автоответчик (что-то гав-гав-гавкает в трубку)
Оленька Полаймне

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Пушкино, стакановая фея (Ольга Веккер

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 11:59

Люда привет, тоже зарегестрировалась? Не боишься её?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:02

Да, не боишься её? Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 1590891300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:07

После Ваших рассказов Оля, трудно не испугаться даже тени от меня... oooooo

Особенно впечатлило "как я чуть не убила табуреткой своего бывшего лидера"... Охренеть. Или что там ещё? "Гадкие демотиваторы про русских эмигрантов в США", "голая попка", "голая писька", "пакости про анальный секс"... Святой Аббат, включите Оле просто хорошую песню...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:09

Тен Шарп пойдёт?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:11

Клёвая вечеринка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Американ Бой
Кум
Кум
Американ Бой

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : (Средний брат Нашей Прелести - Фил Реннер)

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:15

А мне можно поздравить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:20

Да уж лучше я тебя поздравлю, Филлип. На сегодняшний день ты и Римма единственные не удалившиеся с моего фэйсбука люди (удивляюсь героизму)... Чудной ты какой-то... Американ Бой, уеду с тобой ... Ты и без нашего концерта по заявкам хорошо поёшь, попроси Пашу, он тебе набарабанит чёнибудь у папы дома... У вас там хорошо, тепло, уютно... Да, Филипп, и мама, и папа, и братья, и сёстры..? Чё не жить, и не славить Бога?..

Впрочем, спасибо за поздравление. Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 642075430
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:25

Алён, уедь куда-нибудь, как пастырь Рик, начни свою церковь, и наслаждайся жизнью... А мы тебе на перроне платочком помашем, ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:29

У меня подружка типа тебя в школе была, такая же подленькая тихоня - мыша... Помню, вместе с ней украли чужой портфель, поделили импортные (по тем временам на вес золота) ручки и китайские карандаши, стирательные резинки... Прихожу домой, а там у меня уже пионервожатая сидит, с мамой разговаривает. Свалила, Полина, всё на меня... С тех пор, таких дружилок чую за версту, лишь бы свою жопу в нору засунуть, и сидеть оттуда пузыри с соплями пускать... там шлюхи, там дуры, там антихрист, там греховодницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:33

Тошнит от тебя. Вот бери чемодан, как мы с Вовой, детей, и шуруй куда-нибудь, на голое место, церковь начинай... А я посмеюсь (особенно когда вы начнёте как мы искать в поте яйца регистрацию)... Или когда к тебе с утра пораньше придёт не мама Свешниковой Полины, супчик сварить, и по дому управиться, или с детьми погулять, а социальный патронат, проверить твой холодильник, кучу грязного белья и гору грязной (без мамочки она у тебя вырастет до потолка) посуды... Умная ты, я валяюсь... Хочешь песню, от Алёны Владимировны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:34

Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Аббат
В законе.
В законе.
Святой Аббат

Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Днепродзержинское аббатство, Вадим Шипилов

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:42

Пожалуйста (любимая песня Алёны Владимировны):

Вернуться к началу Перейти вниз
Простушка (Котег)
Уполномочена лично следить за А.В.
Уполномочена лично следить за А.В.
Простушка (Котег)

Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Щёлковское Шоссе Полина Реннер "Благая Весть"

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:45

Читала твои "Грустные Стихи", просто ужас, Алён... Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 893422512
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.   Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 12:51

А я, представь себе, не читала у тебя ни "Грустных Стихов", ни весёлых... я и в церкви тебя, кроме рекламы на сайте "Благая Весть" не видела... "Жена пастыря"... Отпад. Ты, Полина, после того, как вы узнали про нашу семью, первая должна была приехать ко мне; потом сообщить лидерам, что в церкви многодетная семья, дети без регистрации, нет полисов, льгот, проблемы в школе (письмо Паше я отправила ещё в октябре)... В чём дело?!

В чём твоё пастырство? Мотаться с женами сыновей Рика по кафе и магазинам? Фото впечатляет... Хороши... "Мама Люба давай, давай, давай..." Коровы. Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт. - Страница 2 1590891300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Форуму "ПОМОГИ!" два месяца. Праздничный концерт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: КУКЛЫ (ПАРОДИИ) (ТОЛЬКО 18 +)! :: КУКЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (18+)-