Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Кем был Даниил, и что он делал? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Кем был Даниил, и что он делал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Крошка Енот
Помощник админа в детских разделах
Помощник админа в детских разделах
Крошка Енот

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 21
Откуда : г. Москва (Пушкино)

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 17:06

Меня назвали Даниилом, интересно узнать, кем был Даниил, и что он делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 12:29

Даниил был великий Пророк. Он предсказал что будет с Израилем в Истукане Навуходоносора. Напишу коротко. Дан2,44
Нет такого государства, где бы не было Христианских Обществ. Это и есть Сион – гора дома Господня. Для Христианства нет границ.


-----Об этом времени пророчествует и Дан 2,34 что Ты видел его - Истукана, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
35 Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них;( наименование государств для Бога, что прах на гумнах. Для Слова Божия и веры, нет границ...) а камень - Христос, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю. КАМЕНЬ - ХРИСТОС СДЕЛАЛСЯ ВЕЛИКОЮ ГОРОЮ И НАПОЛНИЛ ВСЮ ЗЕМЛЮ. ОБА ЭТИ ПРОРОЧЕСТВА О РОЖДЕНИИ И РАСПРОСТРАНЕНИИ ХРИСТИАНСВА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 12:35

Даниил 9,24-27Дан.9,24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего,(490лет) чтобы покрыто было преступление - Христом, запечатаны были грехи и заглажены беззакония - Христом, и чтобы приведена была правда вечная - во Христе, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых - ХРИСТОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 12:48

Крошка Енот пишет:
Меня назвали Даниилом, интересно узнать, кем был Даниил, и что он делал?
Даниил в маленьком возрасте был отправлен в плен в Вавилонское царство, и там его царь навуходонасор взял ко двору и в последствии он стал Пророком, который предсказал о пришествии Христа с точностью до дня и недели. И так же предсказал за казнь Христа, что Иерусалим будет уничтожен и не останеся камня на камне. Это произошло в 70 году Новой Эры, Римляне уничтожили и Иерусалим и с тех пор Израиль перестал существовать на карте мира. И только в 1948 году ООН разрешили Израилю образовать своё государство со столицей Тельавив. Дан 9,27, -
и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя' Опустошителем оказался сам Израиль, они, отвергнув Христа, оставили свой народ без Божьего покрова почти на 2000 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Енот
Помощник админа в детских разделах
Помощник админа в детских разделах
Крошка Енот

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 21
Откуда : г. Москва (Пушкино)

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 14:02

Кто такой пророк ? В чём заключается служение пророка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 16:18

Крошка Енот пишет:
Кто такой пророк ? В чём заключается служение пророка ?
 

Пророк, это почталион Божий. написано Отк1,
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

После того, как Христос воскрес и вознёсся на Небо к Отцу, Он находится при Отце по правую руку Его. Об этом было предсказание через Пророка Исайю 53 гл
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
-------- То есть, то что желает Бог сделать на земле, Он передает Сыну - Христу, Христос посылает Ангела к человеку. Ангел говорит человеку, а человек уже говорит, так говорит Бог. То есть все повеления Бог передает через Христа, а Христос своим пророкам. Пророк слышит, записывает, и передает отдельному человеку или церкви. Потому и написано, - и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его, то есть Христа через Его Христиан. И потому, пророк как почталион, должен немедленно передать повеление Божие
--------- Иначе, -  Иез.3,
17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.

18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
---------Так что на пророке лежит обязанность вразумлять, наставлять и говорить Слово Божие... И если скажешь не так или промолчишь, то Бог говорит, - С тебя я спрошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 19:41

Антонина Егоровна пишет:
Пророк слышит, записывает, и передает отдельному человеку или церкви.


Иногда пророческие духи сходят и на простого человека. И тогда церковь обязана повиноваться, прислушаться, и исполнить.

"...Все знавшие его вчера и третьего дня, увидев, что он с пророками пророчествует, говорили в народе друг другу: что это сталось с сыном Кисовым? неужели и Саул во пророках?"
(Первая книга Царств 10:11)

Два года назад (или три, не помню уже), Бог сказал мне возложить руки на брата, у которого не было сына (рождались одни девочки), и произнести Слово, что родится сын. Но они посмеялись, и стали поносить меня, что я возомнила себя пророком, что у меня нарушилась психика, и что через меня говорят бесы... Но... через некоторое время его жена родила сына.

Эти люди сделали моей семье очень много зла (очень), и Бог сказал ещё раз - если они не раскаятся, сын умрёт.  

И я знаю, что это правда. А кто я им? Никто, просто сестра, но тем не менее Бог дал такое интересное слово..

Антонина Егоровна пишет:
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.


На самом деле вразумить кого-либо не так просто, как кажется на первый взгляд. Но истинное пророческое Слово сопровождают силы - случается именно то, что пришло к пророку (или к пророчествующему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 14:02

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Пророк слышит, записывает, и передает отдельному человеку или церкви.
Иногда пророческие духи сходят и на простого человека. И тогда церковь обязана повиноваться, прислушаться, и исполнить.

"...Все знавшие его вчера и третьего дня, увидев, что он с пророками пророчествует, говорили в народе друг другу: что это сталось с сыном Кисовым? неужели и Саул во пророках?"
(Первая книга Царств 10:11)

Два года назад (или три, не помню уже), Бог сказал мне возложить руки на брата, у которого не было сына (рождались одни девочки), и произнести Слово, что родится сын. Но они посмеялись, и стали поносить меня, что я возомнила себя пророком, что у меня нарушилась психика, и что через меня говорят бесы... Но... через некоторое время его жена родила сына.

Эти люди сделали моей семье очень много зла (очень), и Бог сказал ещё раз - если они не раскаятся, сын умрёт.  

И я знаю, что это правда. А кто я им? Никто, просто сестра, но тем не менее Бог дал такое интересное слово..

Антонина Егоровна пишет:
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
На самом деле вразумить кого-либо не так просто, как кажется на первый взгляд. Но истинное пророческое Слово сопровождают силы - случается именно то, что пришло к пророку (или к пророчествующему.)


В нашем обществе к этому относятся спокойно, по рассуждали и забыли... Потому что говорят, чем больше пророков в обществе, тем больше разногласий. И это так, пророчества часто рознятся по смыслу... а зачастую, я это заметила, подстраиваются под настроение человека. Здесь, рядом со мной живёт человек, верующий, пророк, и у наших старейшин с ним серьёзные разногласия по Писаниям. Так вот он пророчествовал на наше общество, вплоть до того, что вас лопатами будут собирать. В Итоге у нас собралось 19 листов с угрозами (хоть в Милицию его сдавай) Ну и пока живём и здравствуем. Поэтому, если пророчество не говорит как это Слово - Писание, нет в нём света. И потому, к пророчествам надо относится с осторожностью. Есть пророчества на испытание веры моей -( твоей.) Есть пророчества, чтобы укрепить, поддержать опустившиеся руки и дух. (когда оскорбляют и вешают всевозможные ярлыки) Чтобы человек не отчаивался, что вот Он Бог, всё видит и слышит ваши вопли и молитвы. В этом случае желательно проявить твёрдость веры. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 14:18

Антонина Егоровна пишет:
Потому что говорят, чем больше пророков в обществе, тем больше разногласий.

Я тоже думала об этом, буквально на днях...

Но Бог ответил мне очень просто - первых апостолов было тоже немало, 12)))  Двенадцать это немало.

Антонина Егоровна пишет:
Так вот он пророчествовал на наше общество, вплоть до того, что вас лопатами будут собирать. В Итоге у нас собралось 19 листов с угрозами (хоть в Милицию его сдавай)

А что именно он хочет?

Антонина Егоровна пишет:
Есть пророчества, чтобы укрепить, поддержать опустившиеся руки и дух.(когда оскорбляют и вешают всевозможные ярлыки)

Есть и не самые шоколадные пророчества - это правда. Но естественно, истинное пророческое слово исполняется, хоть о жизни, хоть о смерти.

Я думаю, что истинное пророческое слово на 19 листов расписывать необходимости нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 14:48

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Потому что говорят, чем больше пророков в обществе, тем больше разногласий.
Я тоже думала об этом, буквально на днях...

Но Бог ответил мне очень просто - первых апостолов было тоже немало, 12)))  Двенадцать это немало.

Антонина Егоровна пишет:
Так вот он пророчествовал на наше общество, вплоть до того, что вас лопатами будут собирать. В Итоге у нас собралось 19 листов с угрозами (хоть в Милицию его сдавай)
А что именно он хочет?

Антонина Егоровна пишет:
Есть пророчества, чтобы укрепить, поддержать опустившиеся руки и дух.(когда оскорбляют и вешают всевозможные ярлыки)
Есть и не самые шоколадные пророчества - это правда. Но естественно, истинное пророческое слово исполняется, хоть о жизни, хоть о смерти.

Я думаю, что истинное пророческое слово на 19 листов расписывать необходимости нет.
Как я уже и писала на Светильнике, что пророчества некоторые сбываются через очень многие годы. например, Даниил жил до пришествия Христа за  500-600 лет. Но через него говорил Бог и предсказал до йоты пришествие Христа. Но нельзя сравнивать колдовство с пророчеством. Это страшно не только в исполнении, но и ужасно для самого колдуна. И попадать в звисимость к тёмным духам, ничего хорошего не представляет, будешь дёргаться по ночам и соображать, на кого бы послать нечистую силу. Спасение и покой дает только Христос, но и Он повелевает подчинить всего Себя Его Духу. Третьего для человека нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:00

Мера пишет:
Что именно он хочет?
В Субботу, по его понятиям, мы недолжны даже Библии в руках нести, когда идём в собрание. В Субботу нельзя вести посторонних разговоров, а у нас это бывает, каждый хочет что то рассказать. В Субботу нельзя подргревать пищу, а мы кушаем в обед горячие блюда прямо в обществе. Нельзя играть на музыке, когда поём Псалмы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:03

Антонина ЕГоровна пишет:
Только и будешь дёргаться, на кого-бы послать нечистую силу...
не знаю Что касается пророчеств о наказании (возмездии, смерти, болезнях) - а куда деваться... Я помню, что когда мы с мужем ушли в отступничество, Бог тоже говорил (правда не через пророка, а во сне): "Я тебя накажу".

Прошло немного времени, и моя маленькая годовалая дочь попала в реанимацию, пережив что-то вроде клинической смерти (давление было полностью по нулям). Старший сын чуть не утонул... Да много что началось))

(если касаться наказания Богом в детях)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:15

Цитата :
Цитата :
Антонина Егоровна пишет:
В Субботу, по его понятиям, мы недолжны даже Библии в руках нести, когда идём в собрание. В Субботу нельзя вести посторонних разговоров, а у нас это бывает, каждый хочет что то рассказать. В Субботу нельзя подргревать пищу, а мы кушаем в обед горячие блюда прямо в обществе. Нельзя играть на музыке, когда поём Псалмы.
Да уж... требы запредельные))

Естественно, нам бы очень хотелось, что-бы люди не ходили, не дышали, и не видели ...в субботу, да и не только...  злюка ( лучше, что-бы они семь дней в неделю сидели в углу, и читали книги Елены Уайт)...

Но жизнь другая. Жизнь - в которой люди живут так как жили))

И священником он может быть только там, где найдёт людей с похожими интересами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:27

Мера пишет:
Антонина ЕГоровна пишет:
Только и будешь дёргаться, на кого-бы послать нечистую силу...
 не знаю Что касается пророчеств о наказании (возмездии, смерти, болезнях) - а куда деваться... Я помню, что когда мы с мужем ушли в отступничество, Бог тоже говорил (правда не через пророка, а во сне): "Я тебя накажу".

Прошло немного времени, и моя маленькая годовалая дочь попала в реанимацию, пережив что-то вроде клинической смерти (давление было полностью по нулям). Старший сын чуть не утонул... Да много что началось))

(если касаться наказания Богом в детях)

Да вот написано, что Бог никого ненаказывает злом, но каждый впадает в искушения... Я вот сама недавно попала в автокатастрофу, в щиколоках, чуть ниже, чуть не отломились обе ступни. Сейчас уже поднялась. Ездила в типографию забрать свои книги. Некоторых увезли на скорой, а я вызвала своего зятя и он забрал меня и я отлёживалась дома. Синяки уже прошли, только палец правой ноги ещё чёрный, и учитывая мой колоссальный диабет, я молюсь конечно об исцелении. Когда дети маленькие, нельзя думать, что Бог вас наказывает, именно через детей. Это или не досмотр (да развеж за ними уследишь!!!) мой правнук обварился кипятком, и перенёс грыжу... Их разве только на цепях можно удержать! И вообще не стоит во всём усматривать приметы, это очень опасно. Во Имя ИИсуса Христа, да не будет с вами этого!!!

К праведнику сатана не имеет доступа. Вон как Галина и Татьяна расписывают, что имеют такую жизнь в Господе, что только восхищаться приходиться. Но мы то знаем! - Кого Бог любит, того и наказывает, иначе вы не законные дети... С любовью Антонина.

Видишь ли Алёна, здесь мы видим, как бы наказания и в то же время, Бог никого ненаказывает. Кто может постичь ум Господень? Ведь только Ему ведомы дела наши и намерения Его о нас, во благо. А надежда не постыжает. Спасибо. Пойду есть хурму и виноград
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:40

Мера пишет:
Цитата :
Цитата :
Антонина Егоровна пишет:
В Субботу, по его понятиям, мы недолжны даже Библии в руках нести, когда идём в собрание. В Субботу нельзя вести посторонних разговоров, а у нас это бывает, каждый хочет что то рассказать. В Субботу нельзя подргревать пищу, а мы кушаем в обед горячие блюда прямо в обществе. Нельзя играть на музыке, когда поём Псалмы.
Да уж... требы запредельные))

Естественно, нам бы очень хотелось, что-бы люди не ходили, не дышали, и не видели ...в субботу, да и не только...  злюка ( лучше, что-бы они семь дней в неделю сидели в углу, и читали книги Елены Уайт)...

Но жизнь другая. Жизнь - в которой люди живут так как жили))

И священником он может быть только там, где найдёт людей с похожими интересами.
Он их ненашёл,
И сегодня приходил ко мне и мы часа два разбирали Откровение. Мы понимаем Отк12гл, И произошла на небе война. Всё это мы понимаем произошло в то время, как появилось грехопадение на Небе в окружении Бога. Тогда возникла нужда сотворить землю и сбросить на неё Дракона и его ангелов, к безгрешным Адаму и Еве, чтобы через человека совершить Суд над Сатаною, что и сделал Сын Божий - Христос пришёл в человеческой плоти и разрушил дело дьявола...
------Он же понимает, что война произошла после того, как воскрес Христос и только тогда произошла война на небе Откр12,7. ну читали, листали Писания, прочитывали места, но к единому мнению так и не пришли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:40

Антонина Егоровна пишет:
Да вот, написано, что Бог никого не наказывает злом, но каждый сам искушается...

"6. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?[u]


И дальше, Антонина Егоровна, мы читаем ещё более глубокое откровение:

8. [u]Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

9. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?


Зачем?

10. Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его."
(Послание к Евреям 12:6-10)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 15:45

Антонина Егоровна пишет:
И сегодня приходил ко мне и мы часа два разбирали Откровение.


Сколько ему лет? Если он старец - естественно, чем ему ещё заниматься... Пусть ходит в гости, да общается.
думка 

Антонина Егоровна пишет:
Он же понимает, что война произошла после того, как воскрес Христос и только тогда произошла война на небе Откр12,7. ну читали, листали Писания, прочитывали места, но к единому мнению так и не пришли...

Самое главное - что человеку есть к кому ходить, и с кем общаться (пусть даже и ни о чём)) Он ещё поди и одинокий?

Бедные люди... Послушаешь... просто жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 23:26

вот бы мне пророк чего-нибудь бы сказал по поводу меня, моей жизни и моей семьи. а еще лучше по поводу моего будущего)) вот такое вот детское желание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 04:43

Klepa пишет:
вот бы мне пророк чего-нибудь бы сказал по поводу меня, моей жизни и моей семьи. а еще лучше по поводу моего будущего)) вот такое вот детское желание)

Искушать Господа нашими желаниями нельзя, но однажды ко мне приступила сестра, вопроси, да вопроси обо мне Господа. Конечно, каждому желательно о себе знать... И ответ я получила, - Легче пустоты её вера в Меня. В другой раз брат так же со скандалом утверждал своё, и вот однажды я вижу, этот брат лезет на фанарный столб, стараясь достигнуть Праведности и ц. Небесного. Это было лет 6 тому назад. И вся его жизнь подтверждает это, что по столбу невозможно добраться до Ц.Неб.

А ваше желание свойственно каждому Христианину, всем нам желательно знать, что ждёт нас в переди, но если вы крепко накрепко привязаны к Господу, то путь ваш по жизни определяется Богом и Его Ангелами, вам во благо...И самый большой грех, это обращаться к гадалкам или заниматься колдовством. Гадалка скажет вам Правду, и сатана всё исполнит, как сказала гадалка. Для чего? Чтобы вы всякий раз вы шли к гадалке со своими проблемами, а не к Богу. Поэтому сатана старается увлечь - обольстить, от Бога человека посредствам гадалки. Это опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 04:49

Мера пишет:

Антонина Егоровна пишет:
И сегодня приходил ко мне и мы часа два разбирали Откровение.
Сколько ему лет? Если он старец - естественно, чем ему ещё заниматься... Пусть ходит в гости, да общается.
думка 

Антонина Егоровна пишет:
Он же понимает, что война произошла после того, как воскрес Христос и только тогда произошла война на небе Откр12,7. ну читали, листали Писания, прочитывали места, но к единому мнению так и не пришли...
Самое главное - что человеку есть к кому ходить, и с кем общаться (пусть даже и ни о чём)) Он ещё поди и одинокий?

Бедные люди... Послушаешь... просто жуть.
Да, он одинок, хотя рядом живут сыновья со своими семьями и дочь со своей семьёй, но там у них какие то не лады... Жена умерла лет 15 назад, а сам он поляк, родители были католиками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 05:41

Klepa пишет:
вот бы мне пророк чего-нибудь бы сказал по поводу меня, моей жизни и моей семьи. а еще лучше по поводу моего будущего)) вот такое вот детское желание)

Согласна с Антониной Егоровной:

Антонина Егоровна пишет:
Искушать Господа нашими желаниями нельзя. Однажды...

Klepa пишет:
По поводу моего будущего...

Как попечитель скажу... пока в Вашей жизни, Таня, стабильный духовный спад. Скорее всего близкое общение с церковью (христианами) в ближайшее время будет только раздражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 05:44

Антонина Егоровна пишет:

Да, он одинок, хотя рядом живут сыновья со своими семьями и дочь со своей семьёй, но там у них какие то не лады... Жена умерла лет 15 назад, а сам он поляк, родители были католиками...

А именно к Вам то он зачем ходит? Вы несёте какое-то служение в церкви, и он приходит за помощью? Или просто близкие друзья?

кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 11:30

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:

Да, он одинок, хотя рядом живут сыновья со своими семьями и дочь со своей семьёй, но там у них какие то не лады... Жена умерла лет 15 назад, а сам он поляк, родители были католиками...
А именно к Вам то он зачем ходит? Вы несёте какое-то служение в церкви, и он приходит за помощью? Или просто близкие друзья?
кофе 


)) Вначале интересовался состоянием нашей церкви или отдельных людей, которым он пророчествовал полный крах. Но дело то в том что он не виноват, ему так сказано, а он записал. И его волнует то что я общаюсь на Форумах, по его мнению, этого делать ненадо. Он считает, форум это гнездо сатаны. Да мы то и сами видим это, но вот увлеклась. Вы пишите, что у меня полный спад.
------- Да у меня столько дел с  моими книгами, которые надо отредактировать и отнести в печать, (приблизительно ещё 3 тома, и они разбросаны по многим отдельным названиям)и из за этих распрей мне было некогда. То есть, морально я не способна была сосредоточится. А теперь есть время, Слава Богу.

Хотелось бы знать, к какой конфессии вы принадлежали. Это впервые я спрашиваю вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 15:55

Антонина Егоровна пишет:
Вначале интересовался состоянием нашей церкви или отдельных людей, которым он пророчествовал полный крах.

Скорее всего он делает это просто от отчаяния, что его не слышат.

Антонина Егоровна пишет:
Но дело то в том что он не виноват, ему так сказано, а он записал.

Всё это (то, что с ним происходит) у людей так просто не начинается. Была почва, которую по возможности Вам (если он Вам доверяет) нужно обговорить с ним, обдумать...

Всё то, о чём Вы говорите - поведение однозначно ненормальное - независимо от личных убеждений, и личного понимания книги Откровения, или книги Даниила, нужно уметь держать себя в руках.

(Вообще, как я заметила, люди, которых поглощает чувство собственной сверхважности, либо чувство сверхважности личных (а толкование библейских книг сугубо личное) откровений одержимы духом гордости.

Это состояние средней тяжести; выход - пост и молитва, а также исповедание именно гордости.

Антонина Егоровна пишет:
И его волнует то что я общаюсь на Форумах, по его мнению, этого делать ненадо. Он считает, форум это гнездо сатаны.

Я, например, тоже в какой то степени считаю христианские форумы злом. И некоторым людям там совсем не нужно находиться сутками, и писать днями и ночами.

Антонина Егоровна пишет:
Вы пишите, что у меня полный спад.

Нет, это я Тане написала (Klepe). Но если отнесли на свой счёт, и согласились - интересно послушать))

Антонина Егоровна пишет:

------- Да у меня столько дел с  моими книгами, которые надо отредактировать и отнести в печать, (приблизительно ещё 3 тома, и они разбросаны по многим отдельным названиям)и из за этих распрей мне было некогда.

Вы писатель? девка 

Антонина Тюрина пишет:
Хотелось бы знать, к какой конфессии вы принадлежали. Это впервые я спрашиваю вас...

Была практически везде (всем интересуюсь) - сейчас... среднеконсервативная евангельская христианка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Антонина Егоровна
Местный
Местный
Антонина Егоровна

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Кем был Даниил, и что он делал? Empty
СообщениеТема: Re: Кем был Даниил, и что он делал?   Кем был Даниил, и что он делал? Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013, 05:18

Мера пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Вначале интересовался состоянием нашей церкви или отдельных людей, которым он пророчествовал полный крах.
Скорее всего он делает это просто от отчаяния, что его не слышат.

Антонина Егоровна пишет:
Но дело то в том что он не виноват, ему так сказано, а он записал.
Всё это (то, что с ним происходит) у людей так просто не начинается. Была почва, которую по возможности Вам (если он Вам доверяет) нужно обговорить с ним, обдумать...

Всё то, о чём Вы говорите - поведение однозначно ненормальное - независимо от личных убеждений, и личного понимания книги Откровения, или книги Даниила, нужно уметь держать себя в руках.

(Вообще, как я заметила, люди, которых поглощает чувство собственной сверхважности, либо чувство сверхважности личных (а толкование библейских книг сугубо личное) откровений одержимы духом гордости.

Это состояние средней тяжести; выход - пост и молитва, а также исповедание именно гордости.

Антонина Егоровна пишет:
И его волнует то что я общаюсь на Форумах, по его мнению, этого делать ненадо. Он считает, форум это гнездо сатаны.
Я, например, тоже в какой то степени считаю христианские форумы злом. И некоторым людям там совсем не нужно находиться сутками, и писать днями и ночами.

Антонина Егоровна пишет:
Вы пишите, что у меня полный спад.
Нет, это я Тане написала (Klepe). Но если отнесли на свой счёт, и согласились - интересно послушать))

Антонина Егоровна пишет:


------- Да у меня столько дел с  моими книгами, которые надо отредактировать и отнести в печать, (приблизительно ещё 3 тома, и они разбросаны по многим отдельным названиям)и из за этих распрей мне было некогда.
Вы писатель? девка 

Антонина Тюрина пишет:
Хотелось бы знать, к какой конфессии вы принадлежали. Это впервые я спрашиваю вас...
Была практически везде (всем интересуюсь) - сейчас... среднеконсервативная евангельская христианка.
В отношении гордости. Похоже все и торчат на христианских форумах из за гордости, доказать своё понятие Писаний. А приходят к тому, что теряют и всё что имели...

Насчёт Писателя. Да я пишу и издаю на свои деньги, то есть на пенсию. Живу с дочкой и они помогают оплатить интернет. За Книгами приезжают и увозят в Германию, в Россию, в Америку, бывает и в Израиль или ещё куда. Книги забирают бесплатно и часто просят выслать. Но пересылка стоит дороже самой книги, поэтому я воздерживаюсь от пересылок. Часто темы на Форумы печатаю из книг, которые написаны лет 10 назад. В то время было как то больше цельности и темы были более обоснованы... А сейчас, многие знания, всё в перемешку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кем был Даниил, и что он делал?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ-